Информация о провайдере Planetsky #

Иваново

это прикол???

у меня на подписке 64кбит. Тест выдает что 22 кбит .... Решил поменять скорость подписки. Повысил до 250. а реально скорость не поднялась. я наверное дурак...

Владимир , 29.03.2008 в 14:08

Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

Супер

Супер всё, жаловаться не на что)Поддержка отличная, скорость держится, в общем все супер-пупер.

Yasya , 29.03.2008 в 13:34

Информация о провайдере Черное море #

Одесса

Плохая скорость интернета

Вместо 256 Кбит/с, я получаю 33 Кбит/с.

Я недоволен скоростью интернета и услугами техподдержки, которые не хотят отвечать на поставленные жалобы. За что плачу деньги?

Виталий , 29.03.2008 в 01:56

Информация о провайдере ELTEL #

Об Елтел

Нормальный провайдер. Скорость инета соответствует. Пролема только в перегрузке медиа портала по вечерам.

Mors , 28.03.2008 в 23:10

Невыполнение провайдером обещаний

Скорость была увеличина на две недели ,а обещанно авангардом постоянно.Подключался сразу ,а все улучшения и акции только для новичков.Думаю это не честно по отношению к постоянным клиентам.Надеюсь на понимание,спасибо.

Олег , 28.03.2008 в 20:02

Информация о провайдере ООО "КТВ Доминанта" #

Все меняется к лучшему

Может конечно год назад, ситуация и была такя, но лично я, уже месяц наслаждаюсь 1024 КБит/с и всего за 450 рэ!!!!!!А что еще действительно радует, так это то, что на сайте всегда заранее предупреждают о предстоящих тех.работах.

Ёлкина , 28.03.2008 в 17:01

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

nnz отличный провайдер

Пользуюсь услугами около 4 лет, всё устраивает, нормальное сочетание цена-качество(качество даже выше). Много локальных ресурсов, если к этому прибавить пиринг, то вообще не обхватить. Также много бонусов и т.д. Чем дальше, тем лучше. До тех поддержки говорят сложно дозвониться, я уже год не пробывал, в конце концов есть у неё и ICQ. Тех поддержка всегда поможет(мне всегда помогала).

PadloVI4 , 28.03.2008 в 16:32

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

АТК

Подключил безлимит... 500рублей за 32кбит/с - грабеж!!! Но позже оказалось что не зря: Иногда скорость без всяких видимых причин резко увеличивается в разы, а несколько дней назад на данном тарифе "официально заявленную" скорость подняли до 48кбит/с... На деле же имеем 56кбит/с... Стабильность последнее тоже время резко увеличилась... Если раньше соединение рвалось каждые 3-4 часа, то теперь ни одного обрыва за целый день.

Правда бесит одна вещь: малое количество IP-адресов, из-за этого бывают проблемы со скачиванием с файлообменников. Надеюсь скоро и это изменится.

Егор , 28.03.2008 в 13:19

Спарк- Ростов

Ок. 1,5 месяцев на анлимном тарифе. Как раз перед подключением абонентка у всех остальных провайдеров упали, а у С. дико выросла стоимость самого подключения, но всё же на выбор это не повлияло. Большой бонус С. - огромные УПОРЯДОЧЕННЫЕ медиаресурсы, включающие обычный обмен между пользователями, серверный файлообменник и внутренний торрент.

Кто-то на качество ругается, но мало кто уходит, не важно, эзернетчики (которым и жаловаться-то стыдно) или те, кто сидит на модеме.

Действительно, бывают небольшие перебои и отключения, от 2-5 минут до нескольких часов. Если важно постоянно быть на связи, может, стоит задуматься о другом провайдере.

В целом же связь устраивает. Служба поддержки решает.

pig , 28.03.2008 в 12:20

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

quantum

цена высокая, скорость вечно падает под вечер вобще не реально сидеть постоянные потери пакетов ( служба поддержки реагирует быстро при разрыве сети но тольку с них мало только делаю качество не подстраивают

OTrigger , 28.03.2008 в 12:10