Пермь

Когда-же, наконец,в регионе появятся грамотные специалисты???

На тарифе Макси+2х(4 Mbit)

входящий:0.32 Mbit

исходящий:0.11 Mbit

Пинг: 665 !!! (свой город)

Не скорость, а ПИПЕЦ!!!

Скорость и обслуживание-отвратительные!

Короче, АЦтойный провайдер-монополист..

Аноним , 04.01.2011 в 22:05

Энергодар

Приехали(

Вот и докатились.

Скорость 8 мбит/с, а в результате только 250-300 кбит/с. Работать вообще не возможно. Интересно когда это кончится?

Натали , 04.01.2011 в 22:13

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

в последнее время разочаровалась, скорость от заявленной отличается полностью

по вечерам совсем падает до 100кб.

Galina , 04.01.2011 в 22:31

Лисичанск

ппц укртелекому:D

Снова из 4 мигабит только половина мигабита на закачку) и так очень часто... бывает даже сутки интернета нет... а в киев не дозвонишься по горячей линии...

курт , 04.01.2011 в 22:40

Челябинск

Хуже провайдера весь белый свет не видовал...... Ничто ничему заявленному почти никогда не соответствует! раньше хоть глубокой ночью все было более менее нормально, а сейчас нет даже и этого!!!

CAM_TAKOU , 04.01.2011 в 22:47

Киров

Малая скорость

У меня тариф «Проще», безлимитный, 10 Гб, до 128 Кбит/с с подключенной опцией ускоряйся до 2048 Кбит/с.Как перешел скорость соответствовала.но теперь начиная с 2 января скорость очень стала низкая,плохая(.Хотя опция подключена.Что случилось?(Теперь я очень огорчился с этим провайдером(

Аноним , 04.01.2011 в 23:16

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Прерывистый интернет

Проживаю на пр. Победы, 78. Подключился к интернету по акции месяца 2 назад, почти бесплатно. По тарифу вроде все устраивает, только вот предоставляемая услуга в последнее время (недели 3 уже) отличается непостоянством - интернет исчезает после включения через 30 сек. и более, в редких случаях, если повезет может продержаться несколько часов. Чтоб его опять подключить требуется заново перезапускать комп, что, согласитесь, не очень удобно. Надеюсь, на беспрерывность предоставляемой услуги в дальнейшем, либо в скором будущем придется искать альтернативу...

P.S.: Для отправки этого сообщения потребовалось опять перезапускать компьютер( «воля» должна понимать, что не является монополистом на рынке интернета и завоевывать клиентов необходимо прежде всего качественным предоставлением услуг.

Юра , 04.01.2011 в 23:28

Отличная связь

Отличная связь, проблем нет, после нового года увеличиваю скорость в 2 раза за теже деньги.

Сервис отличный.

Торренты работают без проблем.

Скорость постоянная.

5 из 5.

Крокодил Данди , 04.01.2011 в 23:31

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

уфанет

в уфанете я уже 4 года, все идеально,в минуса не ухожу очень доволен, цены подешевели кино могу смотреть и скачиваю быстрее чем в гтс, в целом доволен у нас в инорсе разрывы были тока два раза за полгода, обидно только теперь со своим логином я немогу выйти с другого места жительства, это минус.

Рустем Махмудов , 04.01.2011 в 23:39

Ялта

как обычно провадер г...

самая большая ошибка то что подключился на, укртелеком- развод правленое название провайдера. 2 года разочарования, постоянно. 3воню настроят на месяц потом, опять ругайся. политика плати, г.... получи!

жека , 04.01.2011 в 23:47