Провайдер 2КОМ

С провайдером "2КОМ" ни каких проблем, за исключением 1-2 х обрывов в мес, да и хрен бы на них, как то уже привык.

Мой номер договора с этой конторой 60343. Ситуация перед новым годом у всех провайдеров по Москве можно сказать критическая, ОБЛЕДЕНЕНИЕ... Буквально за 4 дня до НГ - жесть))

Звоню своему - как только обнаружил обрыв связи с интернетом. Рассказал им все вкратце, соответственно они спросили мой номер договора и все как по стандарту. В итоге мне говорят, что ситуация под контролем, а ремонтная бригада уже выехала и чинит линию, но ей придется заново менять оптику - поэтому до 8 ми вечера интернета не будет.

Говорю ОК, всего доброго до свидания.

Приходит вечер. Звоню... Мне говорят - мол извините сегодня они не успели, поэтому завтра во второй половине будет все готово. Хорошо - говорю я, и ложу трубку.

Завтра повторяется тоже что и вчера, (точ в точ) И тут бы мне смекнуть, что это динамо))....

Достаю из сумки свою резервную "флешку" модем yota, оплачиваю 90 р. - благодать у меня есть интернет.)) При этом с надеждой жду - кода же заработает мой 2КОМ.

На следующий день и 30 го повторяется то же что и до этого - все по стандарту, - сегодня не успели - завтра все будет готово, и кстати меня уверили, что к НГ обязательно все починят, и что это будет своего рода подарком абонентам ))). Перед новым годом как то не охота ругаться, тем более, в трубке такой милый женский голос ... мля - но у меня один мат все же проскочил, в конце - всего хорошего - ложу трубу))).

После 1- го звоню ежедневно по несколько раз в день (в среднем два раза - утром и вечером) - говорят одно и то же, говорить по человечески не хотят, т.е. мне отвечают строго по бумаге, как попугаи - Извините сегодня они не успели, но завтра ко второй половине дня все сделают.

2 го перешел на безлим. yota 900 руб в мес, а мог бы и раньше( если бы услышал хоть раз адекватный ответ со стороны 2КОМ)

4-е. Ситуация остается прежней - за исключением того, что при ежедневном разговоре с провайдером, откровенно плююсь в трубку, при этом маты проскакивают непринужденно и очень часто.))) Реакция 0 - сегодня не успели, завтра обязательно все исправят.))

Владимир , 05.01.2011 в 07:26

Губаха

Скорость по порту

Новая опция "скорость на максимум" действительно хороша, у меня это 12мб\с. Я перешел на нее с "бонус-макси" старого, но забыл перед праздничной суетой купить еще "снять ограничения", так как на старом тарифе эта опция уже была включена. Свои 30 Гб, естественно, уже скачал, активировал, но придется ждать 1 февраля, жалко, что мгновенно пока нельзя прокачать, поэтому пока на 128кб\с сидеть буду.

Аноним , 05.01.2011 в 07:46

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Г...

Зла нехватает никакого!!! Инет постоянно отваливается! Пробуешь выходить заново, получаеться с 8-15й попытки!!Тормозит. Ютьюб запинается на 5й секунде. Отмазки - то ремонт, то сбой то пятое десятое. Надо менять провайдера однако!

Олеся , 05.01.2011 в 08:13

Александровск

А я доволен

Перешел с нового года на "новогодний опт" сам офигел от скорости))) сделал тест пинг 30, входящая 17мб, исходящая 1мб (модем больше не позволяет).

Хотя город далеко не центр) Заплатил за это удовольствие 6000р один раз на весь год!

Проблемы тоже бывают вчера например вечером в течении четырех часов скорость высокая а пинг за 500. с онлайн играми облом((( Но это исключение а не правило (не более одного двух раз в месяц- что вполне терпимо)

Служба поддержки абсолютный ноль какой бы не была проблема всегда скажут что она в моём компе))) Поэтому когда бывают перебои просто пережду и всё))).

Сергей. , 05.01.2011 в 08:31

Нижний Тагил

Провайдеру совет-в контрактах о предоставлении услуг интернет-связи указывать скорость соединения не в битах, а в байтах. Я уверен-отрицательных отзывов сразу станет меньше.В техподдержку действительно очень сложно дозвонится,а если дозвонился и начинаешь объяснять проблему-происходит сбой соединения(было несколько раз).Что касается скорости-за 690р.можно и по быстрее, чем 4 Мб/с

Андрей , 05.01.2011 в 08:41

Новосибирск

А мне нравится СИБИРЬТЕЛЕКОМ!

30 декабря 2010 г. СИБИРЬТЕЛЕКОМ подключил меня в интернет по выделенной линии (ЕТТН) НА ПИЛОТНОЙ СКОРОСТИ 5 МгБит и теперь я "Летаю" по сети!!!

Александр , 05.01.2011 в 08:47

Ханты-Мансийск

Мне нравится

А нас всё устраивает, и скорость , и цена. Может потому что мы всего полгода пользуемся их услугами, но пока особых проблем не возникало. Было по-началу, но до тех.поддержки дозвонилась быстро и проблема была решена.

Настя , 05.01.2011 в 08:58

Информация о провайдере Деловая сеть ООО #

Минск

C Новым годом!

Ребята! Огромное спасибо за Ваш труд!

Всех с Новым годом!

Отличный подарок к празднику.

Аноним , 05.01.2011 в 09:26

Информация о провайдере Брянсктел #

Брянск

Добавлю свой гвоздь...

Живу в частном секторе и только в прошлом месяце подключил Брянсктел.... увы другого не дано....

Сначала вроде все ном... и скорость как по тарифу (1.2Мбит за 750руб), и обрывов не было... однако спустя 4 дня интернет пропал... проверяю баланс а у меня с какого-то перепугу -120 рублей (вместо 190руб - подключили только 9 декабря и молодцы, деньги пропорционально сняли)... звонил по всем инстанциям с просьбой разобраться с проблемой, меня откровенно посылали на... красноармейскую... типо там все выясняйте.

Приехал туда, написал заяву о перерасчете (девушка сказала, что при перерасчете будут учтены все дни, когда не было инета). В итоге к концу следующей недели у меня на счету все-таки появились деньги... однако к моему изумлению вместо 190руб... стало 120!!! никаких перерасчетов! Тупо взяли и с какого-то дерева посчитали что подключение было 6го числа... про неделю отсутствия инета вообще молчу.... ладно поехал опять на красноармейскую (по телефону опять посылают), девушка сказала, что перерасчет будет в конце месяца. Ок. Ждемс.....

и 31 декабря решил посмотреть речь президента онлайн... и ПОЛНАЯ ЛАЖА минут за 10 до полуночи инет отрубился!! и так где-то до половины первого!!! на счету положительный баланс!!! с какого перепоя...??

вот уже пятое число, а пересчета денег так и не дождался... забил на потерянные гроши, а то больше на проезд потрачу!

Игорь , 05.01.2011 в 10:49

Информация о провайдере Астра #

Озерск

Я не очень доволен Астрой!! Именно по соотношению цены\качества! посудите сами, платишь 500руб. и получаешь 600кб\с!

Хотя есть и другие компании у которых

500руб. и получаешь 4мб\с!

хотя я может что то и не понимаю?

Аноним , 05.01.2011 в 11:25