они дебилы....

живу в Кигинском районе,в деревне одной.

Скорость-ужас!!!!ПИпец,связь пропадает даж днем,страницы звгружаются еле-еле,о игре по инету вообще молчу.....жаль что другие провайдеры у нас нету, хот с любыми расценками,но чтоб связь была надежной и быстрой.

АНОНИМ , 05.01.2011 в 15:44

Ужас

Не провайдер, а траур. Никаких подвижек и изменений в течении многих лет, отвратительный сервис тех-поддержки, постоянные отключения и разрывы связи, что делает их интернет просто ужасным + наличие принудительных лимитных тарифов, которые они не хотят убирать для значительной части пользователей. С надеждой жду прихода 3G в истринский район.

Станислав , 05.01.2011 в 15:58

Не очень.

На самом деле, провайдер не очень хороший. Скорость низкая, в особенности ширина входящего канала, цена неимоверно высокая на тарифы. В общем я лучше предпочту вебстрим со стабильной скоростью, чем Телеос...

Инкогнито , 05.01.2011 в 16:01

Глютэл

Ну начнем, скорость занижена в раза 3-4 постоянные перебой в соединение, пишет кучу ошибок всяких разных(лишь бы не подключать) про тех поддержку я вообще молчу,ощущение что там обезьяны сидят, приезжал в солон побрызгал слюной 30мин после инет работал где то дня 4 нормально) потом все по новай. И на этой гадости я сижу уже почти 2 года( Вообщем что хочу сказать,хотите вынос мозга подключайте ютел)

Макс , 05.01.2011 в 16:09

Орбител

Провайдер ничего, в нашем городе выбор не велик, но из того, что есть 4 твердая.

Вот только файлообменник хромает, руководству бы позаботиться о наполнении, а так не плохо.

Олег , 05.01.2011 в 16:22

Цена-качество под сомнением

По договору 4Мбит, реально от 312 кб до 1,5 Мбит, скачками до 4 Мбит, постоянно рвет. Сейчас подключают всех подряд, лишь бы деньги платили. Если в телефонной трубке фон,гул,треск, о какой стабильной скорости интернет может идти речь? Может пора все же заменить кабеля, или гл.инженер откроет глаз и перестанет кидать абонентов на перегруженный кабель, им по 35 лет от СССР наследство.Подождем пока конкуренты оптоволокно к нам дотянут, а там поговорим.

Аноним , 05.01.2011 в 16:28

Дикий сад Г...

За подключение нужно платить от 50 до 150 грн

А когда звонишь в тех.подержку с перебитым кабелем,ответ в трубку: Увас проблема с ПК!!!

(Я)У меня нет проблем с ПК

(ДС)Перезагрузите роутер

(Я)У меня нет роутера

(ДС)Вызов мастера 30грн, вы готовы?

(Я)Готов!!!

(ДС)Ожидайте в течении 5 дней!

(Я)Ждал 7 дней, пришел мастер за вызов взял 30 грн, и за ремонт 50грн!!

Анатолий , 05.01.2011 в 18:37

самый ужасный провайдер! была бы корбина, такого бардака точно не было б

даже не хочу писать какой ужасный провайдер и так все знают, во всех городах кроме Москвы, это самый отсталый провайдер и это 100% правда. а то что московских сотрудников этой компании заставляют писать хорошие отзывы на различных форумах это тоже 100% правда, из достоверных источников!!!

Аноним , 05.01.2011 в 18:52

Ушел с Укртелекома

Пользовался ОГО около 3-х с половиной лет. За ОГО 4 Мбит/с платил 150 грн. Всегда четко и стабильно. Осенью 2010 года смена тарифов. За 150 грн. уже автоматом переводят на 8 Мбит/с. Думаю наконец то, а то весь город давно за 100 грн. в различных домосетях получают от 8 до 10 Мбит/с. Наверное все ринулись подключаться, число абонентов растете, а сети старье. Естественно чуда не произошло , максимум вижу 5, а всегда около 3,4-х. Звонил долго, разбирались, короче говорят переходите на оплату 100 грн. и получайте свои 4 Мбит/с на вашей линии больше 5-ти не получается, зачем же переплачивать. Думаю резонно. Перехожу на ОГО 4. Ужос. Скорость 1 Мбит/с, а то и меньше, пинг выше 300. Издевательство, на дворе 2011 год. Короче послушал соседа и подключился к местному мелкому провайдеру. 120 грн. 10 Мбит/с днем, ночью от 20 и выше, своими глазами ночью видел 89 Мбит. сек. Даже при десяти онлайн фильмы загружаются на глазах за десятки секунд. Очень доволен. Жаль, что раньше не ушел с Укртелекома.

Всем Привет !

Эдуард , 05.01.2011 в 19:13

Domolink

Меня этот провайдер никак не устраивает...у меня скорость занижена в 10 раз,чем она должна быть...вечные перебои в связи...

спасибо за внимание...

и вот ещё кто считает что у него всё нормально с интернетом,ведь это хорошо,что у вас нет причин сердиться на связь интернета)

удачи всем)

Анна , 05.01.2011 в 19:22