Провайдер Г... Подключил себе ОГО!Ultra 24 Мб/с. Плачу 200 грн./мес. И што я имею?:

*скорость до 16 Мб/с (ну ето ещо норм);

*пинг 230 к провайдеру (ето просто жуть);

*за 10 мин интернет может розорвать раз 5.

Звоню им - они мне говорят што проблема в модеме. Прошивку менял - не помогло, ставил другой модем - не помогло. Телефонная линия новая. И они всё-равно куда-то сьежжают от темы и грузят лапшу на уши.

Maxim , 05.01.2011 в 19:38

Это не провайдер, это отстой полнейший.Все на Европу хотят быть похожи, а интернет доступный и качественный сделать не могут. Слов нет одни маты на уме по этому поводу.

Анатолий , 05.01.2011 в 19:54

Доволен

Пока доволен, цена/скорость самое лучшее соотношение за 650р 8000/16000 (день/ночь)

Позвонил, предложили дату, выбрал на след день было окно, перед приходом позвонили, заняло минут 40.

До этого хотел к домолинку подключиться ждал там 10 дней (позвонили на 12)с подачи заявки, плюнул и пошел в БКС, о чем не жалею!

По скорости не врут, периодически проверяю.

Жаль нет бонусов :-(

Роман , 05.01.2011 в 19:59

Все хужее и хужее

Пользуюсь интернетом от стрим 4 год нет альтернативы, последний год интернет полумертвый скорость вместо 1Мбит 70-200Кбит пинги от 150 до perm.ru, в техподдержке некомпетентные тинейджеры,может в других районах и нормально все, но в закамске только извращенец цепанется к СТРЕМУ если есть выбор-короче и яйцо и стрим УГ. Скорее бы наш дом цепанули к домру.

Александр Анатольевич , 05.01.2011 в 20:05

Скорость меньше той, за которую платишь. Вечные сбои. В службе поддержки скоро по голосу узнавать будут. Провайдера на мыло!

Рейтинг отстой!

Александр , 05.01.2011 в 20:12

Подключила почти все функции чтоб поднять скорость до максимума, а она упала ещё меньше чем была.Задолбалась звонить в службу поддержки, толку никакого. Провайдер липовый.

Екатерина , 05.01.2011 в 21:13

По началу использования данного провайдера нареканий не было. Но через пол месяца, начались огромнейшие разнобои в скорости от 300 до 5мб (хотя должно быть 6\6 мбит)Форум провайдера абсолютно бесполезен. Иногда бывают разрывы.

Алексей Вруцкий , 05.01.2011 в 21:31

Onlime

Уже год.Все соответствует.Территориально - Ховрино.До этого - NBN,Акадо... Сожалений нет.К Onlime имею отношение только как клиент...(это для сомневающихся в честности отзыва).

Александр , 05.01.2011 в 21:36

хрень

полнейшее г..плачю за 2 мегабита днём и 4 ночью..в реале днём чуть больше 1..а ночью иногда до 2 подымается.. ТП пеняет на линию..при переходе на более медленный тариф скорость падает ещё ниже..о пинге я и вообще молчу(150-180..раз в пятилетку глючит так что аж сил нет.. при звонке пикимонам-кормят завтраками..единственное так они свои лапы далеко забросили...

я скоро куплю пистолет..т.к альтернативы нет...

эльф , 05.01.2011 в 21:37

Я ПЛАЧУ АБОН,ПЛАТУ 1 200 рублей за скорость 1 024 Кбит/с ! Возмещайте как то !!

Здравствуйте Комстар! я плачу деньги вам за что явно не за название а за обещанную мне скорость и где же вместо 1024 Кбит/с я получаю всего 300 вы что так издеваетесь и причем постоянно. Решайте мою проблему заранее благодарна!!!

Марьяна , 05.01.2011 в 21:43