Информация о провайдере Брянсктел #

Брянск

Добавлю свой гвоздь...

Живу в частном секторе и только в прошлом месяце подключил Брянсктел.... увы другого не дано....

Сначала вроде все ном... и скорость как по тарифу (1.2Мбит за 750руб), и обрывов не было... однако спустя 4 дня интернет пропал... проверяю баланс а у меня с какого-то перепугу -120 рублей (вместо 190руб - подключили только 9 декабря и молодцы, деньги пропорционально сняли)... звонил по всем инстанциям с просьбой разобраться с проблемой, меня откровенно посылали на... красноармейскую... типо там все выясняйте.

Приехал туда, написал заяву о перерасчете (девушка сказала, что при перерасчете будут учтены все дни, когда не было инета). В итоге к концу следующей недели у меня на счету все-таки появились деньги... однако к моему изумлению вместо 190руб... стало 120!!! никаких перерасчетов! Тупо взяли и с какого-то дерева посчитали что подключение было 6го числа... про неделю отсутствия инета вообще молчу.... ладно поехал опять на красноармейскую (по телефону опять посылают), девушка сказала, что перерасчет будет в конце месяца. Ок. Ждемс.....

и 31 декабря решил посмотреть речь президента онлайн... и ПОЛНАЯ ЛАЖА минут за 10 до полуночи инет отрубился!! и так где-то до половины первого!!! на счету положительный баланс!!! с какого перепоя...??

вот уже пятое число, а пересчета денег так и не дождался... забил на потерянные гроши, а то больше на проезд потрачу!

Игорь , 05.01.2011 в 10:49

Информация о провайдере Астра #

Озерск

Я не очень доволен Астрой!! Именно по соотношению цены\качества! посудите сами, платишь 500руб. и получаешь 600кб\с!

Хотя есть и другие компании у которых

500руб. и получаешь 4мб\с!

хотя я может что то и не понимаю?

Аноним , 05.01.2011 в 11:25

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Сорочинск

Люди, ну так нельзя же

Ну так нельзя же, имейте совесть. Где мои 2 мегабита по договору. И такие скорости постоянно. К тому же по вечерам постоянный дисконект!!!

Александр , 05.01.2011 в 11:29

Информация о провайдере Superonline #

Баку

Увы согласен со всеми отписавшимися здесь пользователями.А значить тех поддержка конкретная ржачка объясню почему.Они сами не зная выдают столько инфи про которую сами не подозревают (секреты).Сам я учитель по IT так мой ученик справился с тем с чем весь их отдел не смог.Они даже камеру на IP ставить не могут а что говорить о настройках модема и портах.Из за правильной настройки и не корректной работы отдела плачу копейки а использую двойную скорость.Представьте из за их многочисленных дыр качаю без ограничения в месяц до 1TB .Хотите верьте хотите нет.

Поистине лохастый Superonline.

Аноним , 05.01.2011 в 11:37

Информация о провайдере ВОЛЯ #

воля полный отстой!

Говорят: бывает и хуже. Так вот - ХУЖЕ ВОЛИ ТОЧНО НЕ БЫВАЕТ! Просто нет слов от полного отсутствия услуг и сервиса.

Игорь , 05.01.2011 в 12:11

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Некуда бежать

Сижу на безлимит-fly512, с месячным лимитом трафика. Что сказать.. обещанная скорость есть, а вот пинг просто ужасный. Для игр провайдер, мягко говоря, не годится (200-250мс - и то хорошо).

О стоимости отдельный разговор. Даже для для Дальнего Востока цены просто запредельные. За пару-тройку мегабит отдавать тысячи рублей абонентки не каждый согласится, да еще и при сомнительном их качестве.

Была бы альтернатива, ушел бы давно.. А так, пока единственный вариант в районе.. Монополия!!

Роман , 05.01.2011 в 12:15

Нефтеюганск

U-fail

Для кого как а для меня интернет просто ужасен =(( Скорость постоянно скачет, потеря и пинг карают =( к тому же и цена от потолка.

Не буду трасера выкладывать и т.п.

Интернет у меня не только для одноклассников и контакта (для серфа и 512 хватает)

Я люблю и поиграть в онлайн и стримы посмотреть и по раздавать на торрентах

Вечерами бывает что ролики на ютубе, в контакте грузятся ОООчень долго а уж о играх я молчу и дай бог в списпе серверов увидеть сервер с пингом 140, для меня это радость.

Axel , 05.01.2011 в 12:27

Информация о провайдере Сатурн-Интернет #

Пермь

Я доволен Сатурн-Р Интернет

Доволен полностью. Всем бы такого провайдера. Качество сервиса предоставляемой услуги на высоте. Тянут и тянут оптику :)

Александр , 05.01.2011 в 12:59

Информация о провайдере MTS RU #

Бузулук

Незнаю как у вас, но у меня скорость ОфИГЕННАЯ. Интернет как 5 дней подключил, а скачал уже 6 ГБ. Причем скорость держится в течении всего дня и разрывов со связью практически нет. Вообщем советую всем!

Аноним , 05.01.2011 в 13:33

Кемерово

Решили бабки срубить по-легкому!

А у нас акция "модем за 190руб" , куда входят 2 месяца "безлимитного инета"(до 2 ГБ) на тарифе Мегафон-логин при скорости до 14,4 Мб\сек. Итого 999 руб за комплект. А что имеем: сегодня весь день еле-еле дотягивает до 210 Кб, и то рывками, чаще меньше бывает - скачать или закачать - вообще не реально. Объясняют - скорость зависит от загруженности сети - т.е. чем больше клиентов на этот инет подсядут - тем меньше везет всем вместе.

Олеся , 05.01.2011 в 13:33