Согласен

Правда... Такое ощущение, что пишут исключительно сотрудники ЛДС... Аналогично 10 Mb\сек заявленные провайдером ну никак нет, вот только что проверил 2,8 Mb\сек...

Аноним , 05.01.2011 в 23:44

Клянусь Аллаhом,почти все,кого я знаю из подключившихся-сильно жалуются !!!

Ужасное качество связи!! заплатил 1500р за 2 мб - скорость закачки - 30-70 кБ\с (А ДОЛЖНА БЫТЬ 256 кБ\с!!). Сначала контора называлась "Интерсвязь", теперь - "Интерсеть" ...отмываются видимо ....Обслуживание-ужас. Больше всего раздражает эта не в чем не разбирающаяся девушка на проходной-в фае. Толстая такая ,с её любимым выражением- "этого не может быть...", позвони по любому вопросу и она скажет - "ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!" Интерхрень грёбанная !!! А то что на группу людей в сети дан один айпи адрес и если один из них скачивает что нибудь с файлообменника и другой не может уже не чего качать в этот момент,я и не говорю. Как не могут зайти на один онлайн сервер двое из сети.Мой логин Ksombium (а то внизу написано "Мы будем признательны Вам, если вы представитесь, хотя делать это необязательно", да я представлюсь конечно. Я же не возмущаюсь просто так, и не прошу у них что нибудь сверх положенного!! я деньги заплатил,будьте добры обеспечить оговоренную в договоре связь!) PS.в договоре указано- 4.4 "в случае прекращения предоставления услуг по вине исполнителя свыше 4 часов,Исполнитель,по требованию заказчика,вернет на лицевой счет Заказчика 100% денежных средств с момента обращения Заказчика в тех-службу Исполнителя" и тут же чуть выше -"Исполнитель не несет ответственности за прекращение или ухудшение качества услуг,произошедших во время профилактических или ремонтных работ проводимых Исполнителем..." а попробуй позвони к ним и скажи о плохом качестве они сразу же скажут что у них профилактические работы! вот так вот... Интерхрясь .)

Juba , 05.01.2011 в 23:59

Идут в гору

Подключил домолинк перед нг, инет заработал 31 декабря, до этого был тензор и тариф за 500р.

Хочу сказать что домолинк щас даже лучше, у меня тариф за 350р. скорость по тарифу 3.7мбит/с, а на самом деле даже выше 6-7, порой даже до 8 доходит и это то по телефонной паре, только отдача маленькая 700-800кбит/с, но её хватает за глаза. Вообщем если в домолинке так и дальше будет, то всем будет щастье))

Дмитрий , 06.01.2011 в 00:04

Комерческий директор ИЦ

Я как комерческий директор ИЦ очень доволен работой данного провайдера, ни когда его не променяю, лучший в городе Utel - я люблю тебя!!!

Аноним , 06.01.2011 в 00:06

Уфанет за последние года полтора вышел на европейский уровень качества связи и цены. Скорости пока что зажимают еще, хотя последняя тенденция увеличения скоростей без увеличения абонентки радует. Сильно огорчает привязка к адресу. Но данная мера была вынужденной и можно понять компанию. Хотелось бы пожелать им по открывать наконец вентили скорости до максимума и конкурентов по оптике в республике не останется.

Аноним , 06.01.2011 в 00:12

Норма

Играю в кс, пинг всегда до 10, даже в псковском сервере, в общем доволен им, но тех поддержка у них тупая, сидят стадо баранов, вот недавно позвонил мол что за проблемы интернета с утра не, а они: ваши данные, лицевой счет, на кого зарегистрирован, паспорт, но к счастью у меня баланс закончился к этому времени! )

Аноним , 06.01.2011 в 00:20

Норм провайдер зачем обсерать!?!

Хороший провайдер, скорость всё как надо, настройте МТУ или вызовите профи, если не поможёт значит линия г..., цена супер, раз в пол года скорость в 2 раза увеличивается.

Артём , 06.01.2011 в 00:39

У мя за 3 года претензий нет!

3 года абонент Домолинка, комп работал практически 24часа в сутки , 7 дней в неделю, 45 недель в год и качал, и качал.... Вообщем-то провайдер неплох местами. линии у нас в большинстве случаев хорошие, много случаев плохого клиентского оборудования, впаренного абонентской службой провайдера. Сейчас у меня 2.28\0.799 Мбит при тарифе 2 Мегабит.

Ваня , 06.01.2011 в 00:40

Скорость повысили.

На офф сайте написано что повысили скорость с 1 января 2011 года, на деле как было так и осталось. Скорость маленькая, пинг ужасный. Блин когда заявленная скорость будет.

Карагандинец. , 06.01.2011 в 00:43

Отстой полный!

Достали блин.Из заявленных 3000к\бит есть только 250!Это жесть!ЧТо с этим делать как от них добиться нормальной скорости.Такая херня с нового года.

В службу поддержки остается только мечтать чтоб дозвонится!

Ирина , 06.01.2011 в 00:50