Входящая скорость 600 Kбит/сек

Исходящая скорость 800 Kбит/сек

Всегда с интересом читала возмущенные коменты... Сейчас сама оказалась на их месте!

исходящая скорость больше чем входящая)))

Плачу 550 за скорость 3200 Кбит/сек. Где ваша обещанная скорость? Домолинк - не провайдер, только одни обещания и ничего больше(((((.

Elena , 05.01.2011 в 21:45

Хорошо

Нормальный провайдер. Постоянно улучшает качество своих услуг, развивает новые. Стабильность соединения сейчас не вызывает опасений (раньше наблюдалось). Все-таки, это еще и от лини соединения зависит.

Дмитрий , 05.01.2011 в 21:46

Какая то лобуда

Провайдер Domolink

Входящая скорость 117.23 Kбит/сек

Исходящая скорость 652.64 Kбит/сек

Пинг 88.389 мсек

Время проведение теста 05 января 2011 22:17

Что то непонятно, почему такие разные цифры!

Тариф 1900, ночью 3800, странно, пора менять тариф на самый дешёвый!

Александр , 05.01.2011 в 22:19

Отстой!!!

Жаль, что в доме кроме Воблы провайдеров нет. Как только появится возможность, бегом к другому прову. У Воблы: скорость редко доходит до 2Мб\с, по тарифу 4, пинг 150-200мсек. техподдержка бубнит одно - у вас неполадки с проводкой, хотя проводка совершенно новая и исправная, вызывайте специалиста, вызов платный, так Вобла зарабатывает на пользователях.

Вобщем пров этот отстойный.

Михаил , 05.01.2011 в 22:29

Провайдером вцелом доволен. Раньше сидел на Вобле и плевался. А сейчас свет увидел.

Angor72 , 05.01.2011 в 22:55

ОТСТОЙ

Это просто капец! Периодически срывается связь, звоню в техподдержку-перезванивают: смените прошивку ADSL модема!!! Ачешуеть!!! До этого всё работало нормально, грешил на сплиттер, поменял. Прошивка стоит последняя от производителя, на всяк случай проверил линию и модем со сплиттером в сервис центре - никаких нареканий. Звоню снова, ответ один, у вас всё впорядке...(далее я чуть со стула не рухнул)

-переустановите ОС!! Я им

-дык у меня ноут и станционар...

-а мож у вас вирусы на них!

вообщем полная шняга, толи они работать не хотят, толи им все по барабану. На форумах писать бестолку...А оптику ждать в своём районе я так до старости буду, уже как 1/2 года ничего не двигается.Валить надо из этого провайдера. Про скорость отдельная тема...заявлена одна, результат в РАЗЫ меньше.

Аноним , 05.01.2011 в 23:04

Мегалайн отстой

Вот специально подключился диалапом чтобы написать свой отзыв о мегалайне.Опять нет этого хвалёного мегалайна.

-Megaline - это услуга высокоскоростного доступа к сети Интернет

Преимущества Megaline

* Высокая скорость доступа к сети Интернет (до 8 Мб/сек)

* Привлекательные тарифы

* Дополнительные Интернет-сервисы

* Свободный телефон

* Постоянный доступ к сети Интернет

* Удобная оплата услуг

* Высокий уровень сервиса

Враньё: постоянно пропадает связь,скорость никакая, безлимита вообще не существует,по сравнению с той же Россией дороже в три раза, спецы вообще никакучие (Знаю ,что говорю сам проработал элекромеханником в казактелекоме 20 лет)

Ещё очень много не хороших слов в адреc... ну да ладно.Может Beeline что-то исправит,а пока Казахстан в полной попе.

Аноним , 05.01.2011 в 23:32

Согласен

Правда... Такое ощущение, что пишут исключительно сотрудники ЛДС... Аналогично 10 Mb\сек заявленные провайдером ну никак нет, вот только что проверил 2,8 Mb\сек...

Аноним , 05.01.2011 в 23:44

Клянусь Аллаhом,почти все,кого я знаю из подключившихся-сильно жалуются !!!

Ужасное качество связи!! заплатил 1500р за 2 мб - скорость закачки - 30-70 кБ\с (А ДОЛЖНА БЫТЬ 256 кБ\с!!). Сначала контора называлась "Интерсвязь", теперь - "Интерсеть" ...отмываются видимо ....Обслуживание-ужас. Больше всего раздражает эта не в чем не разбирающаяся девушка на проходной-в фае. Толстая такая ,с её любимым выражением- "этого не может быть...", позвони по любому вопросу и она скажет - "ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!" Интерхрень грёбанная !!! А то что на группу людей в сети дан один айпи адрес и если один из них скачивает что нибудь с файлообменника и другой не может уже не чего качать в этот момент,я и не говорю. Как не могут зайти на один онлайн сервер двое из сети.Мой логин Ksombium (а то внизу написано "Мы будем признательны Вам, если вы представитесь, хотя делать это необязательно", да я представлюсь конечно. Я же не возмущаюсь просто так, и не прошу у них что нибудь сверх положенного!! я деньги заплатил,будьте добры обеспечить оговоренную в договоре связь!) PS.в договоре указано- 4.4 "в случае прекращения предоставления услуг по вине исполнителя свыше 4 часов,Исполнитель,по требованию заказчика,вернет на лицевой счет Заказчика 100% денежных средств с момента обращения Заказчика в тех-службу Исполнителя" и тут же чуть выше -"Исполнитель не несет ответственности за прекращение или ухудшение качества услуг,произошедших во время профилактических или ремонтных работ проводимых Исполнителем..." а попробуй позвони к ним и скажи о плохом качестве они сразу же скажут что у них профилактические работы! вот так вот... Интерхрясь .)

Juba , 05.01.2011 в 23:59

Идут в гору

Подключил домолинк перед нг, инет заработал 31 декабря, до этого был тензор и тариф за 500р.

Хочу сказать что домолинк щас даже лучше, у меня тариф за 350р. скорость по тарифу 3.7мбит/с, а на самом деле даже выше 6-7, порой даже до 8 доходит и это то по телефонной паре, только отдача маленькая 700-800кбит/с, но её хватает за глаза. Вообщем если в домолинке так и дальше будет, то всем будет щастье))

Дмитрий , 06.01.2011 в 00:04