Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Белая Калитва

самый отвратительный провайдер в городе.скорость от заявленной в 3 раза меньше или вообще не работает. что то скачать или посмотреть онлайн невозможно.

bob , 05.01.2011 в 14:12

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Тамбов

Я доволен!

Отличный провайдер города Тамбов. Скорость соответствует заявленной, пинг до Москвы 30-50(до г. Химки и то меньше 5-10). Служба поддержки работает качественно, помогут решит проблему простым языком и вежливо. Удобная оплата(списывается равными долями каждую ночь). Когда в нашем городе появился данный провайдер, то цены за Инет стали снижаться у конкурентов. Зачёт вам ребята! Кто чем не доволен то могу сказать "Свинья везде грязь найдет" Или хорошо когда руки с головой растут правильно.

Major , 05.01.2011 в 14:41

Чита

Отличный провайдер!

Изумительное качество связи, техподдержка - адекватная!

Бегите с вебстрима!!! Ушел сам - помоги товарищу!

Алексей , 05.01.2011 в 14:55

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Советск

провайдер не соблюдает условия договора

Не знаю как у всех, но у меня скорость соответствовала условиям договора только один раз, в первый день подключения. у меня подключено 5 Мбит/с, а действительная- 1-2 Мбит/с, а в последнее время- 400-500 Кбит/c

Роман , 05.01.2011 в 15:03

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Пожалуй лучший провайдер из числа сотовых компаний

Живу за городом в 12 км. БВК позволяет мне комфортно работать в нете со средней скоростью около 0.7-0.8 мбит. Ни один другой провайдер из числа сотовых компаний такого предоставить не может. Иногда, при благоприятный погодных условиях скорость поднимается до 1.5 мбит, тогда вообще сказка. Жаль нет приемлемых безлимитных планов у БВК, надеюсь пока!

Сергей , 05.01.2011 в 15:17

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

они дебилы....

живу в Кигинском районе,в деревне одной.

Скорость-ужас!!!!ПИпец,связь пропадает даж днем,страницы звгружаются еле-еле,о игре по инету вообще молчу.....жаль что другие провайдеры у нас нету, хот с любыми расценками,но чтоб связь была надежной и быстрой.

АНОНИМ , 05.01.2011 в 15:44

Информация о провайдере Цифра Один #

Истра

Ужас

Не провайдер, а траур. Никаких подвижек и изменений в течении многих лет, отвратительный сервис тех-поддержки, постоянные отключения и разрывы связи, что делает их интернет просто ужасным + наличие принудительных лимитных тарифов, которые они не хотят убирать для значительной части пользователей. С надеждой жду прихода 3G в истринский район.

Станислав , 05.01.2011 в 15:58

Информация о провайдере ООО Телеос-1 #

Братск

Не очень.

На самом деле, провайдер не очень хороший. Скорость низкая, в особенности ширина входящего канала, цена неимоверно высокая на тарифы. В общем я лучше предпочту вебстрим со стабильной скоростью, чем Телеос...

Инкогнито , 05.01.2011 в 16:01

Пермь

Глютэл

Ну начнем, скорость занижена в раза 3-4 постоянные перебой в соединение, пишет кучу ошибок всяких разных(лишь бы не подключать) про тех поддержку я вообще молчу,ощущение что там обезьяны сидят, приезжал в солон побрызгал слюной 30мин после инет работал где то дня 4 нормально) потом все по новай. И на этой гадости я сижу уже почти 2 года( Вообщем что хочу сказать,хотите вынос мозга подключайте ютел)

Макс , 05.01.2011 в 16:09

Информация о провайдере ООО «Орбител» #

Курган

Орбител

Провайдер ничего, в нашем городе выбор не велик, но из того, что есть 4 твердая.

Вот только файлообменник хромает, руководству бы позаботиться о наполнении, а так не плохо.

Олег , 05.01.2011 в 16:22