Брянск

хрень

полнейшее г..плачю за 2 мегабита днём и 4 ночью..в реале днём чуть больше 1..а ночью иногда до 2 подымается.. ТП пеняет на линию..при переходе на более медленный тариф скорость падает ещё ниже..о пинге я и вообще молчу(150-180..раз в пятилетку глючит так что аж сил нет.. при звонке пикимонам-кормят завтраками..единственное так они свои лапы далеко забросили...

я скоро куплю пистолет..т.к альтернативы нет...

эльф , 05.01.2011 в 21:37

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нефтеюганск

Я ПЛАЧУ АБОН,ПЛАТУ 1 200 рублей за скорость 1 024 Кбит/с ! Возмещайте как то !!

Здравствуйте Комстар! я плачу деньги вам за что явно не за название а за обещанную мне скорость и где же вместо 1024 Кбит/с я получаю всего 300 вы что так издеваетесь и причем постоянно. Решайте мою проблему заранее благодарна!!!

Марьяна , 05.01.2011 в 21:43

Тамбов

Входящая скорость 600 Kбит/сек

Исходящая скорость 800 Kбит/сек

Всегда с интересом читала возмущенные коменты... Сейчас сама оказалась на их месте!

исходящая скорость больше чем входящая)))

Плачу 550 за скорость 3200 Кбит/сек. Где ваша обещанная скорость? Домолинк - не провайдер, только одни обещания и ничего больше(((((.

Elena , 05.01.2011 в 21:45

Белгород

Хорошо

Нормальный провайдер. Постоянно улучшает качество своих услуг, развивает новые. Стабильность соединения сейчас не вызывает опасений (раньше наблюдалось). Все-таки, это еще и от лини соединения зависит.

Дмитрий , 05.01.2011 в 21:46

Владимир

Какая то лобуда

Провайдер Domolink

Входящая скорость 117.23 Kбит/сек

Исходящая скорость 652.64 Kбит/сек

Пинг 88.389 мсек

Время проведение теста 05 января 2011 22:17

Что то непонятно, почему такие разные цифры!

Тариф 1900, ночью 3800, странно, пора менять тариф на самый дешёвый!

Александр , 05.01.2011 в 22:19

Нижний Новгород

Отстой!!!

Жаль, что в доме кроме Воблы провайдеров нет. Как только появится возможность, бегом к другому прову. У Воблы: скорость редко доходит до 2Мб\с, по тарифу 4, пинг 150-200мсек. техподдержка бубнит одно - у вас неполадки с проводкой, хотя проводка совершенно новая и исправная, вызывайте специалиста, вызов платный, так Вобла зарабатывает на пользователях.

Вобщем пров этот отстойный.

Михаил , 05.01.2011 в 22:29

Саратов

Провайдером вцелом доволен. Раньше сидел на Вобле и плевался. А сейчас свет увидел.

Angor72 , 05.01.2011 в 22:55

Рязань

ОТСТОЙ

Это просто капец! Периодически срывается связь, звоню в техподдержку-перезванивают: смените прошивку ADSL модема!!! Ачешуеть!!! До этого всё работало нормально, грешил на сплиттер, поменял. Прошивка стоит последняя от производителя, на всяк случай проверил линию и модем со сплиттером в сервис центре - никаких нареканий. Звоню снова, ответ один, у вас всё впорядке...(далее я чуть со стула не рухнул)

-переустановите ОС!! Я им

-дык у меня ноут и станционар...

-а мож у вас вирусы на них!

вообщем полная шняга, толи они работать не хотят, толи им все по барабану. На форумах писать бестолку...А оптику ждать в своём районе я так до старости буду, уже как 1/2 года ничего не двигается.Валить надо из этого провайдера. Про скорость отдельная тема...заявлена одна, результат в РАЗЫ меньше.

Аноним , 05.01.2011 в 23:04

Информация о провайдере Казахтелеком #

Макинск

Мегалайн отстой

Вот специально подключился диалапом чтобы написать свой отзыв о мегалайне.Опять нет этого хвалёного мегалайна.

-Megaline - это услуга высокоскоростного доступа к сети Интернет

Преимущества Megaline

* Высокая скорость доступа к сети Интернет (до 8 Мб/сек)

* Привлекательные тарифы

* Дополнительные Интернет-сервисы

* Свободный телефон

* Постоянный доступ к сети Интернет

* Удобная оплата услуг

* Высокий уровень сервиса

Враньё: постоянно пропадает связь,скорость никакая, безлимита вообще не существует,по сравнению с той же Россией дороже в три раза, спецы вообще никакучие (Знаю ,что говорю сам проработал элекромеханником в казактелекоме 20 лет)

Ещё очень много не хороших слов в адреc... ну да ладно.Может Beeline что-то исправит,а пока Казахстан в полной попе.

Аноним , 05.01.2011 в 23:32

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Согласен

Правда... Такое ощущение, что пишут исключительно сотрудники ЛДС... Аналогично 10 Mb\сек заявленные провайдером ну никак нет, вот только что проверил 2,8 Mb\сек...

Аноним , 05.01.2011 в 23:44