Волово

У мя за 3 года претензий нет!

3 года абонент Домолинка, комп работал практически 24часа в сутки , 7 дней в неделю, 45 недель в год и качал, и качал.... Вообщем-то провайдер неплох местами. линии у нас в большинстве случаев хорошие, много случаев плохого клиентского оборудования, впаренного абонентской службой провайдера. Сейчас у меня 2.28\0.799 Мбит при тарифе 2 Мегабит.

Ваня , 06.01.2011 в 00:40

Информация о провайдере AB GROUP LLC #

Караганда

Скорость повысили.

На офф сайте написано что повысили скорость с 1 января 2011 года, на деле как было так и осталось. Скорость маленькая, пинг ужасный. Блин когда заявленная скорость будет.

Карагандинец. , 06.01.2011 в 00:43

Информация о провайдере ByFly #

Мозырь

Отстой полный!

Достали блин.Из заявленных 3000к\бит есть только 250!Это жесть!ЧТо с этим делать как от них добиться нормальной скорости.Такая херня с нового года.

В службу поддержки остается только мечтать чтоб дозвонится!

Ирина , 06.01.2011 в 00:50

Информация о провайдере SkyLink #

Геленджик

Полный ноль

Купила в январе 2011г.Проблемы начались моментально,соединение постоянно прерывалось, скорость 10Кб/с, кино качает через торент уже 5 день.связь по мобильному отвратная соединение раза с 5, видео вообще не функционирует.техник сообщил что спутник ушел в черную дыру, операторы в каматозе.Хотите купить скайлинк, лучше купите орешки на 2000 руб.ассоциаций больше останется, например у стамотолога.

Аноним , 06.01.2011 в 00:54

Рязань

Раньше было лучше

1) Скорость на уровне заявленной

2) Пинг по России до 100мс

в страны Европы до 250 (примерно)

3) Стабильность соединения ХРОМАЕТ: Постоянно теряется 2-6% пакетов. В критические моменты (Когда часиков в 9 все ползут в инет и т.д.) в трубу может вылетить до 40% пакетов. При повышении скорости по акции в 12:00 и в 01:00 может потеряться до 100%.

4) В ТП дозвониться можно почти всегда, только толку от этого обычно почти "0".

5) Для тех кто не играет в онлайн-игры провайдер вполне подходит, для тех кто играет - лучше ищите другого, ибо лаги из-за (СМ пункт 3) просто доканают.

--Тем кто не играет в ММО далее можно не читать--

Вообщем провайдер занятный: тут, как у босса в вове, 3 фазы А) Идеальный инет Б) Все почти прекрасно В) Вроде норм но блин хоть вешайся. (а, б и в постепенно меняются. Сейчас В, надеюсь скоро будет А).

Андрей , 06.01.2011 в 01:00

Тверь

УЖАС!!

Ужасный провайдер. из часа работы, работает максимум 30-35 минут, остальное время танцы с бубнами вокруг модема. постоянно разъединяется, скорость не держит. много раз обращался в тех поддержку, никакого эффекта. тарифы завышены, если б была возможность подключиться к другому провайдеру, с радостью бы это сделал(мегавонь, мтс и всякого рода шушеру им подобную не считаю провайдерами). живу в частном секторе, выделенку к нам не ведут((( придется наверно казан покупать, чтоб вместо тарелки использовать, и молясь инет богам искать спутники на просторах галактики.

З.Ы.: пока писал отзыв, инет этого гребаного провайдера отрубился 4 раза.

Юрий , 06.01.2011 в 01:03

Первомайск

Тариф УЛЬТРА

Это не тариф а слезы !Я разочарован в Укртелекомею!Вместо обещанного я получил 270 кб/сек!!!!Ультра здесь и не пахнет!Руководство боритесь за своих клиентов!

Аноним , 06.01.2011 в 01:18

Информация о провайдере RENET COM Ltd. #

Саратов

Что за фигня со скоростью!!!!

Ренет в Коме? Из заявленных 7 на входе тестируюется 1.5 уже на протяжении месяца... да если б только тестировалось... ничего не скачаешь, ничего не посмотришь... даже музыка уже с трудом играет онлайн.... Может помочь чем-то кроме бабок, которые каждый месяц вам капают господа, не за Х...вост собачий!?

Пока еще абонент , 06.01.2011 в 01:41

Саранск

Когда подключал интернет,была заявлена скорость 256к\бит в секунду,потом была акция и увеличили скорость до 1м\бита в секунду,но при заявленных 1м\бит в секунду,скорость скачивания 5к\бит в секунду!!!Уже около 30 минут пытаюсь скачать песню в 15мб!!!И скорость повышается очень редко и не превышает 90к\бит в секунду при заявленных 1м\бит!!!

Аноним , 06.01.2011 в 01:55

Тула

Билайн - не катит...

СИдел я значит на ДСЛ модеме и не знал проблем скорость постоянная, пинг падает по вечерам, но не значительно, ну по дороже конечно, но все мое...

И угораздило меня подключиться к Билайну, зацепило в основном двойной пакет ТВ и Инет, (просто антенна не берет, а кабельного толкового в доме нет)... Ну что могу сказать тариф пока стоит 2 Мбит, но видел их я только с десятого раза в СпидТестерах (в основном в разы меньше), торрент не разу не выдал больше 150 кб, а в основном это 15-60 кб... Ну а что касается пынга, так это чудеса, которых я даж на Диалапе себе бы не представил...Гуголь не грузитцо, ответа видите ли не получает)))) В контакт канешь входит, но вот виде тож посмотреть можно только со своей странице, ну то которой сам с компа заливал)))

И так! Билайн в Туле АЦЦЦЦЦТОЙ... Чую вернусь на старый родной модем...

Дмитрий , 06.01.2011 в 02:23