Соликамск

Подключила почти все функции чтоб поднять скорость до максимума, а она упала ещё меньше чем была.Задолбалась звонить в службу поддержки, толку никакого. Провайдер липовый.

Екатерина , 05.01.2011 в 21:13

Информация о провайдере Linkservice Ltd #

Бендеры

По началу использования данного провайдера нареканий не было. Но через пол месяца, начались огромнейшие разнобои в скорости от 300 до 5мб (хотя должно быть 6\6 мбит)Форум провайдера абсолютно бесполезен. Иногда бывают разрывы.

Алексей Вруцкий , 05.01.2011 в 21:31

Информация о провайдере OnLime #

Onlime

Уже год.Все соответствует.Территориально - Ховрино.До этого - NBN,Акадо... Сожалений нет.К Onlime имею отношение только как клиент...(это для сомневающихся в честности отзыва).

Александр , 05.01.2011 в 21:36

Брянск

хрень

полнейшее г..плачю за 2 мегабита днём и 4 ночью..в реале днём чуть больше 1..а ночью иногда до 2 подымается.. ТП пеняет на линию..при переходе на более медленный тариф скорость падает ещё ниже..о пинге я и вообще молчу(150-180..раз в пятилетку глючит так что аж сил нет.. при звонке пикимонам-кормят завтраками..единственное так они свои лапы далеко забросили...

я скоро куплю пистолет..т.к альтернативы нет...

эльф , 05.01.2011 в 21:37

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нефтеюганск

Я ПЛАЧУ АБОН,ПЛАТУ 1 200 рублей за скорость 1 024 Кбит/с ! Возмещайте как то !!

Здравствуйте Комстар! я плачу деньги вам за что явно не за название а за обещанную мне скорость и где же вместо 1024 Кбит/с я получаю всего 300 вы что так издеваетесь и причем постоянно. Решайте мою проблему заранее благодарна!!!

Марьяна , 05.01.2011 в 21:43

Тамбов

Входящая скорость 600 Kбит/сек

Исходящая скорость 800 Kбит/сек

Всегда с интересом читала возмущенные коменты... Сейчас сама оказалась на их месте!

исходящая скорость больше чем входящая)))

Плачу 550 за скорость 3200 Кбит/сек. Где ваша обещанная скорость? Домолинк - не провайдер, только одни обещания и ничего больше(((((.

Elena , 05.01.2011 в 21:45

Белгород

Хорошо

Нормальный провайдер. Постоянно улучшает качество своих услуг, развивает новые. Стабильность соединения сейчас не вызывает опасений (раньше наблюдалось). Все-таки, это еще и от лини соединения зависит.

Дмитрий , 05.01.2011 в 21:46

Владимир

Какая то лобуда

Провайдер Domolink

Входящая скорость 117.23 Kбит/сек

Исходящая скорость 652.64 Kбит/сек

Пинг 88.389 мсек

Время проведение теста 05 января 2011 22:17

Что то непонятно, почему такие разные цифры!

Тариф 1900, ночью 3800, странно, пора менять тариф на самый дешёвый!

Александр , 05.01.2011 в 22:19

Нижний Новгород

Отстой!!!

Жаль, что в доме кроме Воблы провайдеров нет. Как только появится возможность, бегом к другому прову. У Воблы: скорость редко доходит до 2Мб\с, по тарифу 4, пинг 150-200мсек. техподдержка бубнит одно - у вас неполадки с проводкой, хотя проводка совершенно новая и исправная, вызывайте специалиста, вызов платный, так Вобла зарабатывает на пользователях.

Вобщем пров этот отстойный.

Михаил , 05.01.2011 в 22:29

Саратов

Провайдером вцелом доволен. Раньше сидел на Вобле и плевался. А сейчас свет увидел.

Angor72 , 05.01.2011 в 22:55