Такое г...

Хуже интернета и поддержки не видовал, не интернет а полное г-но! К сожалению конкуренции в городе нет, вот госпожа Бабакова и рулит парадом.

Дмитрикй , 06.01.2011 в 12:47

я уж думал хороший интернет...

первое время радовал, даже иногда скорость была сверх нормы, но в последнюю неделю скорость стала в 10-12 раз меньше заявленной. Ни видео посмотреть, ни быстро переходить по ссылкам, одно радует - лакалка нормально работает...

Влад , 06.01.2011 в 12:51

самый наглый провайдер

1. дорого скорость: 2мб\с 850р.

2. плохая скорость: за 3 месяца заявленной скорости не было, стандартом 500кб\с (вопрос за что плачу).

3. наглость: знают что в нашем районе всего 1 провайдер вот и гнут свою линейку, я на этом провайдере уже более 2х лет и до не давних пор тариф (безлимитный) был один 512кб\с и платили за него аж 700р.

игорь , 06.01.2011 в 12:59

домолинк - Г...

это просто не выносимо!! ГДЕ!? ГДЕ обещанная скорость??? ЗА что ПЛАЧУ??? исходящая скорость выше входящей ЧТО ЭТО ЗА Х...Ь??

Аноним , 06.01.2011 в 13:40

Мне все нравится!

Скорость в 2 раза выше заявленной, т.е.

у меня 512 кбит/сек и качает 120-130 кб/сек

Я доволен!

Хотя тех.поддержка полно УГ. Абсолютно безмозглые люди сидят и НИЧЕГО не знают.

Только и могу с телефона на телефон "кидать".

В целом, не считая тех.поддержки, меня все устраивает.

Аноним , 06.01.2011 в 13:54

Дальсвязь - [ЦЕНЗУРА]!

Скорость никакая, постоянные отключения, статический IP не предоставляется - сервак не создашь. Тарифы ужасные - за 1000 рублей скорость 512кбит\сек. р2р тоже - на ДЦ хабах нормальной скорости нет, а файлообменник еле живой - там редко что заливают(причем пользователям не канает заливать файлы - только админам). На следующей неделе тяну себе ХДС. Там и тарифы, и сетка нормальные.

Аноним , 06.01.2011 в 14:03

Крастелком-Вентум-Крастелком

Переехал недавно, 3 года назад.мкрн южный. так получилось что единственный провайдер который был в доме- крастелком. После года мучений (иначе это ни как не назовешь, постоянные перебои, уровень тех. поддержки и конечно же скорость была явно не на уровне как говориться на сайте крастелкома "провайдера №1 в красногорске!"=))) Потом, как появился вентум, сразу же перешел на него. Абсолютно никаких проблем, живой форум, наличие трекера, думаю ну слава Богу, хоть меньше гемора стало.(тариф 30гб, вообще все летало. 10 фильмов на скачивании абсолютно никак не влияли на скорость отображения страниц) И тут такая приколюха блин под новый год, мол вы теперь абонент айпильсина(крастелкома). Ну думаю ладно, может просто смена руководства, не влекущая за собой потери качества. Ага!!! хрен в сумку товарищи)) Ограничение по скорости загрузки, вы не поверите, 130кб/с(при том что тариф у меня лимитный)!!!Скорость интернет соединения 1мб/с!!!для сравнения за, 250р крастелком(нынешний айпильсин)предлагает БЕЗЛИМИТНЫЙ интернет со скоростью до 3мб/с.=))). Торрент-трекера конечно нет (правильно, зачем лишние затраты).

Ищу др. провайдера, может кто что посоветует))

Аноним , 06.01.2011 в 14:08

Асс-ком

Хороший провайдер Асс-ком. Сидит у хорошего провайдера ЮУТК. А вот если ваш провайдер, который берёт у ЮУТК, делает это отвратительно - то наежжать надо на своего провайдера, а не на ЮУТК.

Максим , 06.01.2011 в 14:12

Хуже интернета и не придумаешь...не могут поддерживать те тарифы которые предлагают и при этом же создают новые! Которые тем более не могут по поддерживать... Скоро устанет народ от этого обмана и тогда лавоче кирдык...ведь развивается интернет в городе... скоро конкуренция возрастет и все..

Максим , 06.01.2011 в 14:43

Обидно

Пока был телесвит, встречались лишь редкие падения сетки на пару часов или максимум на день... Теперь после 6 вечера скорость падает с 500 кб до 94!!! Звоню им в течении месяца. Они мне лапшу вешают. Сначала гнали на мой комп, потом говорили что протестят, потом просили выслать скрины. А последний раз позвонил, сказали: "У вас все в порядке. у нас не зафиксировано падение вашей скорости"

Это просто пипец! если бы не отцовский солар, я бы давно ушел (( думаю, пойти накатать жалобу письменную с печатью! можот хоть потом почешутся...

Дмитрий , 06.01.2011 в 15:16