Жирновск

ЮТК и новогоднии дисконнекты

Ну что могу сказать про своего провайдера...

Вот уже на протяжении 6 дней постоянный дискооннекты через каждые 5-10 минут и скорость 64 кб/с хотя у меня тариф 3Мб/с. В техподдержки мне ничего вразумительного не сказали и соединили с "Инженером" после 15 минут ожидания девушка-инженер сообщила, что ничем помочь не может и предложила оформить заявку на мастера чтоб он на месте проверил в чем траблы.

У ЮТК такое наблюдается примерно раз в 2-3 месяца.

Лёшик , 06.01.2011 в 03:13

Пользуюсь немного, месяца 4 и очень доволен. Пробовал и акадо, и онлайм и ринет, все не то. Билайн держит скорость постоянно, под вечер иногда падает но это понятно. ПО тарифу 25мб/с, в реале 30 и выше. Тех поддержка отличная, всегда помогут. И я не сотрудник билайна)

Александр , 06.01.2011 в 03:22

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Томилино

Пользуюсь пять лет, проблем не возникало. Все всегда работает отлично. Всем советую. Дешево и качественно!

Павел , 06.01.2011 в 03:49

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Полнейший бред по стабильности работы...

Испортились просто в разы. Причина известна - гонятся по тарифами, а каналы не расширены.

Пытался хоть раз увидеть заявленное с Нового Года ночное ускорение - чистый цирк. 5-6 в оочень хорошем варианте, а так 4мб/с вместо 16. В часы пик, Телесети стали напоминать интернет билайн в прошлые годы - просто беспроглядные пробки и тормоза.. Сильный пинг. Созванивался с людьми, говорят такая же проблема..

Зачем кричать о том, чего не делаете?

Александр , 06.01.2011 в 04:51

Саратов

Отличный провайдер!!!Скорость не шалит особо,инет обрывался один раз на 15 минут....ФОС только слабый, но с такой скоростью это не проблема)

Михаил , 06.01.2011 в 05:55

Тазовский

Входящая скорость 70.57 Kбит/сек

Исходящая скорость 129.50 Kбит/сек

Пинг 157.664 мсек

...без коментариев((((

Аноним , 06.01.2011 в 06:02

Инта

Уважаемый провайдер.Я оплачиваю счет 450р.в месяц,за 512Кбит/с,но где она?По сравнению с другими регионами это просто смешно!Хоть мы и живём около полярного круга нам тоже хочется нормальной связи!

Аноним , 06.01.2011 в 06:34

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Елизово

Ужас мнополиста

Согласна с предыдущими высказываниями. Монополисы - это тихий ужас!Вместо заявленной скорости в разы меньше, и ждёшь соединения, хотя операторы твердят заученные фразы.Добраться другим провайдерам видимо не судьба. Правильно сказал чиновник из Сахалина: " Мы приглашаем рабочих из России..." Камчатка тоже не Россия, видимо провайдеры из-за границы быстрее до нас доберутся...

Татьяна , 06.01.2011 в 07:58

Информация о провайдере Classica-Service Ltd #

Красноярск

Скажем дружно нафиг нужно!

Провайдер Classica-Service Ltd

Входящая скорость 181.04 Kбит/сек

Исходящая скорость 396.25 Kбит/сек

Дорого,обманывают по скорости, не подключайтесь,одним словом ГГГ.

Евгений , 06.01.2011 в 09:17

Информация о провайдере Казахтелеком #

Атырау

Не все плохо господа ...

у меня тариф турбо скорость от 4 до 7.4 Мбит/с использую хроме бывает глючить но редко а на счет цены да немного дороговато трафик 20 хватает.

Еркин , 06.01.2011 в 09:41