Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Полнейший бред по стабильности работы...

Испортились просто в разы. Причина известна - гонятся по тарифами, а каналы не расширены.

Пытался хоть раз увидеть заявленное с Нового Года ночное ускорение - чистый цирк. 5-6 в оочень хорошем варианте, а так 4мб/с вместо 16. В часы пик, Телесети стали напоминать интернет билайн в прошлые годы - просто беспроглядные пробки и тормоза.. Сильный пинг. Созванивался с людьми, говорят такая же проблема..

Зачем кричать о том, чего не делаете?

Александр , 06.01.2011 в 04:51

Саратов

Отличный провайдер!!!Скорость не шалит особо,инет обрывался один раз на 15 минут....ФОС только слабый, но с такой скоростью это не проблема)

Михаил , 06.01.2011 в 05:55

Тазовский

Входящая скорость 70.57 Kбит/сек

Исходящая скорость 129.50 Kбит/сек

Пинг 157.664 мсек

...без коментариев((((

Аноним , 06.01.2011 в 06:02

Инта

Уважаемый провайдер.Я оплачиваю счет 450р.в месяц,за 512Кбит/с,но где она?По сравнению с другими регионами это просто смешно!Хоть мы и живём около полярного круга нам тоже хочется нормальной связи!

Аноним , 06.01.2011 в 06:34

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Елизово

Ужас мнополиста

Согласна с предыдущими высказываниями. Монополисы - это тихий ужас!Вместо заявленной скорости в разы меньше, и ждёшь соединения, хотя операторы твердят заученные фразы.Добраться другим провайдерам видимо не судьба. Правильно сказал чиновник из Сахалина: " Мы приглашаем рабочих из России..." Камчатка тоже не Россия, видимо провайдеры из-за границы быстрее до нас доберутся...

Татьяна , 06.01.2011 в 07:58

Информация о провайдере Classica-Service Ltd #

Красноярск

Скажем дружно нафиг нужно!

Провайдер Classica-Service Ltd

Входящая скорость 181.04 Kбит/сек

Исходящая скорость 396.25 Kбит/сек

Дорого,обманывают по скорости, не подключайтесь,одним словом ГГГ.

Евгений , 06.01.2011 в 09:17

Информация о провайдере Казахтелеком #

Атырау

Не все плохо господа ...

у меня тариф турбо скорость от 4 до 7.4 Мбит/с использую хроме бывает глючить но редко а на счет цены да немного дороговато трафик 20 хватает.

Еркин , 06.01.2011 в 09:41

[ЦЕНЗУРА], плачу за 1Мб, получаю 300

Полный обман, тариф 1мб, а в реале 300кб на входе и 2Мб на выходе, а нафига мне на выходе столько, если с меня никто не качает.

Аноним , 06.01.2011 в 09:48

Информация о провайдере Джанкойонлайн #

Джанкой

Всё хорошо работает, сбоев почти нет, техподдержка хорошая, вообщем нормально.

Цены приемлемые вполне, а что на счет скиса, то это фигню которой я еще не видел!

X-spase , 06.01.2011 в 10:25

Зеленогорск

Провайдер

Подключил через кабель (оптоволокно). С бесплатных макс. скорость 40-50 Кбит/с

Но с сайта российских фильмов скорость 400-500 Кбит/с, в ночное время.

Владимир , 06.01.2011 в 10:46