отличный провайдер!!! за 4 года-ни каких обрывов!!! заявленная скорость-совпадает с реальной! Красногвардейский р-он!

Алексей , 06.01.2011 в 19:21

все ок

В Минске и Минской области порядок. Если не затоплен телефонный кросс и линия в хорошем состоянии, инет работает как обещали. Единственное что тех.поддержка хромает, вопросы на уровне задавать не кому. Но учитывая покрываемую территорию это неудивительно.

Илья , 06.01.2011 в 19:28

ByFly

Стоит Домосед XXL не доволен, разницу вижу тока в скорости скачивания, страницы открываются медленно, так же как и в Домосед, фильм онлайн иногда не посмотришь, потому что лагает, бред, не доволен, собираюсь перехадить на айчыну.

Денис , 06.01.2011 в 19:31

Провайдер Dom.ru

Входящая скорость 119.38 Kбит/сек

Исходящая скорость 3.00 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 06 января 2011 19:39

Аноним , 06.01.2011 в 19:41

Мое терпение скоро кончится

Мое терпение скоро кончится скорости нет и наверное не будет надо менять провайдера?Или в МТС должны задуматься!

Аноним , 06.01.2011 в 20:00

Провайдер некомпетентен

Проблемы могут быть месяцами. До тех поддержи во время проблемы (обычно вечер) не дозвониться.На следующее утро звонят, говорят: да вчера была проблема, сегодня исправили. А на вечер все по кругу. Были проблемы с их оборудованием, так они их решали почти месяц... Эдакая шаражкина конторка, с малым бюджетом и отсутствием оперативного решения проблем.

Антон , 06.01.2011 в 20:05

У нас в Кирове Вобла работает отлично и скорость хорошая, до 4Мбит/с. !!! Лично мне очень нравиться, за 450 руб. в месяц до 18 Гигов трафика)

Аноним , 06.01.2011 в 20:13

Нет скорости

Ничего говорить не буду, цифры говорят сами за себя. При тестировании открыто было только 1 окно тестирования. Заявленная скорость 12Mbit\sec.

Константин , 06.01.2011 в 20:38

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ Супер

два года сижу на этом провайдере все супер цена скорость работают честно скорость не урезают порты не перекрывают как это делают многие другие провайдеры

(за это отдельное спасибо) + статический ip все сетевые игры и программы работают без проблем единственный недостаток это плохое обслуживание сети а именно частенько летит приемно распределительное оборудование хотелось бы чтоб сеть обслуживали более тщательно и устраняли эти неполадки как можно быстрее впрочим эта проблема любого провайдера!

Руслан , 06.01.2011 в 20:43

Нормальный провайдер

Как пользователь локальной сети Norma-4 скажу, что провайдер Укрком в отличии от Воля (Витал) намного стабильнее и быстрее. Лучше переплатить 15 гривен в месяц за тот же самый тариф, что и у Воли, так за то будет видна заявленная скорость, минимальный пинг в UA-IX (для тру-задротов) и доступность интернета абсолютно без обрывов даже в час-пик. О службе поддержки сказать ничего не могу, т.к. я никогда не звонил за ненадобностью.

Игорь , 06.01.2011 в 20:44