Вставлю свои 5 копеек.

Подключился летом 2007г. и могу сказать: "Интерра" заметно улучшилась за последние год-полтора. Регулярно растет скорость на тарифах (за 2010 скорость выросла в 4 раза без роста цен). Разрывы связи и вовсе стали редким явлением(последний мой звонок в офис состоялся больше года назад).

Отмечу очевидные плюсы провайдера:

1.Прозрачная линейка тарифов, как с возможностью смены раз в сутки, так и абоненских с помесячной оплатой. Если, к примеру, интернет нужен только на выходных - плати за 2 дня в неделю, это настоящее спасение для студентов, отъезжающих учиться в Екб. Отдельное спасибо за тар.планы серии "Ночной драйв", "объёмные" файлы теперь качаю по ночам.

2. Возможость быстро и круглосуточно пополнить счет. Карты оплаты (100 и 250 руб) продаются везде, с недавних пор введена функция оплаты ч-з терминалы и банкоматы Сбербанка.

3. Бесплатный статический IP.

Скорость обычно 80-90% от заявленной.

P.S: Есть правило "Хорошо предоставляемая услуга незаметна для потребителя". Интернет стал стабилен и дешев настолько, что о существовании провайдера просто забываешь.

Команде филиала "Интерра - Качканар" желаю дальнейшего развития!

Пользователь с 5-го микрорайона , 06.01.2011 в 18:30

Мегафон

Такое [ЦЕНЗУРА], что пиндец за 3 месяца пользования всего наверно 2 недели нормально скорость выдавал. а ша если 80кбит выжмет это счастье.

Илья , 06.01.2011 в 18:30

Просто ужас стал, а не оператор...

Подключил в то время, как появился данный провайдер у нас в городе(это было летом 2009), не мог нарадоваться... Сначало работал и хаб и сама работа интернета радовала... Но с осени этого года пошли несчастья... Сначала отключили хаб, ссылаясь на то, что происходит реконструкция хаба... Но какую там делать реконструкцию???!! Сказали в поддержке что включат в середине декабря, но ,увы, так ничего до сих пор и нету... И еще одно несчатье свалилось! У всех в городе неожиданно поменялся тариф в личном кабинете на 1 мб/С ... Например у меня была скорость 4 мб/с и стала 1 мб/с, но это условно, на самом деле я сегодня проверял: утром было 320 кб/сек , сейчас поднялась до 700 кб/с ... Думаю перейти на новый провайдер в нашем городе - ТТК . Тут также есть DC HUB и скорость 4 мб/с за 600 руб.

Думаю новый провайдер не подведет через год службы, как ComStar.

Anatoliy , 06.01.2011 в 18:49

отличный провайдер!!! за 4 года-ни каких обрывов!!! заявленная скорость-совпадает с реальной! Красногвардейский р-он!

Алексей , 06.01.2011 в 19:21

все ок

В Минске и Минской области порядок. Если не затоплен телефонный кросс и линия в хорошем состоянии, инет работает как обещали. Единственное что тех.поддержка хромает, вопросы на уровне задавать не кому. Но учитывая покрываемую территорию это неудивительно.

Илья , 06.01.2011 в 19:28

ByFly

Стоит Домосед XXL не доволен, разницу вижу тока в скорости скачивания, страницы открываются медленно, так же как и в Домосед, фильм онлайн иногда не посмотришь, потому что лагает, бред, не доволен, собираюсь перехадить на айчыну.

Денис , 06.01.2011 в 19:31

Провайдер Dom.ru

Входящая скорость 119.38 Kбит/сек

Исходящая скорость 3.00 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 06 января 2011 19:39

Аноним , 06.01.2011 в 19:41

Мое терпение скоро кончится

Мое терпение скоро кончится скорости нет и наверное не будет надо менять провайдера?Или в МТС должны задуматься!

Аноним , 06.01.2011 в 20:00

Провайдер некомпетентен

Проблемы могут быть месяцами. До тех поддержи во время проблемы (обычно вечер) не дозвониться.На следующее утро звонят, говорят: да вчера была проблема, сегодня исправили. А на вечер все по кругу. Были проблемы с их оборудованием, так они их решали почти месяц... Эдакая шаражкина конторка, с малым бюджетом и отсутствием оперативного решения проблем.

Антон , 06.01.2011 в 20:05

У нас в Кирове Вобла работает отлично и скорость хорошая, до 4Мбит/с. !!! Лично мне очень нравиться, за 450 руб. в месяц до 18 Гигов трафика)

Аноним , 06.01.2011 в 20:13