Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

Глобал молодцы!!!!!

Мне Глобал Алания очень нравится. Никаких сбоев в работе, а если и бывает, то устраняют неполадки быстро. Других провайдеров не пробовал, и не хочу!!! Единственный минус считаю помесечную оплату, т.е. в оплатив к примеру 15 числа месяца, пользоваться интернетом буду 15 суток, надеюсь что в скором будущем и этот минус они исправят...

Артур , 06.01.2011 в 10:51

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Симферополь

Почти год являюсь их абонентом. Все вроде бы ничего, но пока не прошла проплата, Вот уже шестой день сумма висит, на счету минуса. Связался с техподдержкой по мылу, просили прислать квитанцию. Выслал квитанцию, сутки молчат (может что-то и делают). Звонил по телефону в нашем городе, оба телефона не берут, не обслуживание абонентов, а МНОГОКАНАЛЬНЫЙ телефон тех поддержки вообще занят, звонки срываются. Есть еще сутки до отключения (пока проплата не дошла), потом что будет не знаю.

Качество связи нормально, но обслуживание, могли бы и пошустрей.

Аноним , 06.01.2011 в 12:21

Невинномысск

Такое г...

Хуже интернета и поддержки не видовал, не интернет а полное г-но! К сожалению конкуренции в городе нет, вот госпожа Бабакова и рулит парадом.

Дмитрикй , 06.01.2011 в 12:47

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

я уж думал хороший интернет...

первое время радовал, даже иногда скорость была сверх нормы, но в последнюю неделю скорость стала в 10-12 раз меньше заявленной. Ни видео посмотреть, ни быстро переходить по ссылкам, одно радует - лакалка нормально работает...

Влад , 06.01.2011 в 12:51

Информация о провайдере EniseyTelephone #

Красноярск

самый наглый провайдер

1. дорого скорость: 2мб\с 850р.

2. плохая скорость: за 3 месяца заявленной скорости не было, стандартом 500кб\с (вопрос за что плачу).

3. наглость: знают что в нашем районе всего 1 провайдер вот и гнут свою линейку, я на этом провайдере уже более 2х лет и до не давних пор тариф (безлимитный) был один 512кб\с и платили за него аж 700р.

игорь , 06.01.2011 в 12:59

Липецк

домолинк - Г...

это просто не выносимо!! ГДЕ!? ГДЕ обещанная скорость??? ЗА что ПЛАЧУ??? исходящая скорость выше входящей ЧТО ЭТО ЗА Х...Ь??

Аноним , 06.01.2011 в 13:40

Краснокаменск

Мне все нравится!

Скорость в 2 раза выше заявленной, т.е.

у меня 512 кбит/сек и качает 120-130 кб/сек

Я доволен!

Хотя тех.поддержка полно УГ. Абсолютно безмозглые люди сидят и НИЧЕГО не знают.

Только и могу с телефона на телефон "кидать".

В целом, не считая тех.поддержки, меня все устраивает.

Аноним , 06.01.2011 в 13:54

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Дальсвязь - [ЦЕНЗУРА]!

Скорость никакая, постоянные отключения, статический IP не предоставляется - сервак не создашь. Тарифы ужасные - за 1000 рублей скорость 512кбит\сек. р2р тоже - на ДЦ хабах нормальной скорости нет, а файлообменник еле живой - там редко что заливают(причем пользователям не канает заливать файлы - только админам). На следующей неделе тяну себе ХДС. Там и тарифы, и сетка нормальные.

Аноним , 06.01.2011 в 14:03

Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

Крастелком-Вентум-Крастелком

Переехал недавно, 3 года назад.мкрн южный. так получилось что единственный провайдер который был в доме- крастелком. После года мучений (иначе это ни как не назовешь, постоянные перебои, уровень тех. поддержки и конечно же скорость была явно не на уровне как говориться на сайте крастелкома "провайдера №1 в красногорске!"=))) Потом, как появился вентум, сразу же перешел на него. Абсолютно никаких проблем, живой форум, наличие трекера, думаю ну слава Богу, хоть меньше гемора стало.(тариф 30гб, вообще все летало. 10 фильмов на скачивании абсолютно никак не влияли на скорость отображения страниц) И тут такая приколюха блин под новый год, мол вы теперь абонент айпильсина(крастелкома). Ну думаю ладно, может просто смена руководства, не влекущая за собой потери качества. Ага!!! хрен в сумку товарищи)) Ограничение по скорости загрузки, вы не поверите, 130кб/с(при том что тариф у меня лимитный)!!!Скорость интернет соединения 1мб/с!!!для сравнения за, 250р крастелком(нынешний айпильсин)предлагает БЕЗЛИМИТНЫЙ интернет со скоростью до 3мб/с.=))). Торрент-трекера конечно нет (правильно, зачем лишние затраты).

Ищу др. провайдера, может кто что посоветует))

Аноним , 06.01.2011 в 14:08

Орск

Асс-ком

Хороший провайдер Асс-ком. Сидит у хорошего провайдера ЮУТК. А вот если ваш провайдер, который берёт у ЮУТК, делает это отвратительно - то наежжать надо на своего провайдера, а не на ЮУТК.

Максим , 06.01.2011 в 14:12