[ЦЕНЗУРА], плачу за 1Мб, получаю 300

Полный обман, тариф 1мб, а в реале 300кб на входе и 2Мб на выходе, а нафига мне на выходе столько, если с меня никто не качает.

Аноним , 06.01.2011 в 09:48

Информация о провайдере Джанкойонлайн #

Джанкой

Всё хорошо работает, сбоев почти нет, техподдержка хорошая, вообщем нормально.

Цены приемлемые вполне, а что на счет скиса, то это фигню которой я еще не видел!

X-spase , 06.01.2011 в 10:25

Зеленогорск

Провайдер

Подключил через кабель (оптоволокно). С бесплатных макс. скорость 40-50 Кбит/с

Но с сайта российских фильмов скорость 400-500 Кбит/с, в ночное время.

Владимир , 06.01.2011 в 10:46

Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

Глобал молодцы!!!!!

Мне Глобал Алания очень нравится. Никаких сбоев в работе, а если и бывает, то устраняют неполадки быстро. Других провайдеров не пробовал, и не хочу!!! Единственный минус считаю помесечную оплату, т.е. в оплатив к примеру 15 числа месяца, пользоваться интернетом буду 15 суток, надеюсь что в скором будущем и этот минус они исправят...

Артур , 06.01.2011 в 10:51

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Симферополь

Почти год являюсь их абонентом. Все вроде бы ничего, но пока не прошла проплата, Вот уже шестой день сумма висит, на счету минуса. Связался с техподдержкой по мылу, просили прислать квитанцию. Выслал квитанцию, сутки молчат (может что-то и делают). Звонил по телефону в нашем городе, оба телефона не берут, не обслуживание абонентов, а МНОГОКАНАЛЬНЫЙ телефон тех поддержки вообще занят, звонки срываются. Есть еще сутки до отключения (пока проплата не дошла), потом что будет не знаю.

Качество связи нормально, но обслуживание, могли бы и пошустрей.

Аноним , 06.01.2011 в 12:21

Невинномысск

Такое г...

Хуже интернета и поддержки не видовал, не интернет а полное г-но! К сожалению конкуренции в городе нет, вот госпожа Бабакова и рулит парадом.

Дмитрикй , 06.01.2011 в 12:47

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

я уж думал хороший интернет...

первое время радовал, даже иногда скорость была сверх нормы, но в последнюю неделю скорость стала в 10-12 раз меньше заявленной. Ни видео посмотреть, ни быстро переходить по ссылкам, одно радует - лакалка нормально работает...

Влад , 06.01.2011 в 12:51

Информация о провайдере EniseyTelephone #

Красноярск

самый наглый провайдер

1. дорого скорость: 2мб\с 850р.

2. плохая скорость: за 3 месяца заявленной скорости не было, стандартом 500кб\с (вопрос за что плачу).

3. наглость: знают что в нашем районе всего 1 провайдер вот и гнут свою линейку, я на этом провайдере уже более 2х лет и до не давних пор тариф (безлимитный) был один 512кб\с и платили за него аж 700р.

игорь , 06.01.2011 в 12:59

Липецк

домолинк - Г...

это просто не выносимо!! ГДЕ!? ГДЕ обещанная скорость??? ЗА что ПЛАЧУ??? исходящая скорость выше входящей ЧТО ЭТО ЗА Х...Ь??

Аноним , 06.01.2011 в 13:40

Краснокаменск

Мне все нравится!

Скорость в 2 раза выше заявленной, т.е.

у меня 512 кбит/сек и качает 120-130 кб/сек

Я доволен!

Хотя тех.поддержка полно УГ. Абсолютно безмозглые люди сидят и НИЧЕГО не знают.

Только и могу с телефона на телефон "кидать".

В целом, не считая тех.поддержки, меня все устраивает.

Аноним , 06.01.2011 в 13:54