Информация о провайдере Зелёная Точка #

Елец

Скоро 2 а года, как у меня инет.

Серьезных замечаний - нет, а небольшие у всех и всегда.

Все отлично.

Алексей , 06.01.2011 в 17:52

Ишим

провайдер

провайдер нормальный просто надо уметь настраивать модем,вот и все проблемы.могу помочь настроит ..Если не смогу то хоть попытаюсь...а заявленная скорость 4 мегобита так как больше нет...Моя ася 455353693...

аноним , 06.01.2011 в 18:00

Информация о провайдере Лан-Оптик #

Кимры

Неплохо

С недавних пор качество связи значительно улучшилось. Обрывы случаются крайне редко, а скорость самого дешевого безлимитного тарифа увеличили до трех мегабит.

За последние 2-3 месяца нет никаких нареканий. Пока оценка качества - отлично. Надеюсь, что в этом ключе дальше будет продолжаться работа.

Александр , 06.01.2011 в 18:02

Сыктывкар

Хреновый

в первой половине 2010 года Интернет на скорости 3000 Кбит/с реально ощущался. С сентября 2010 года реально появилось чувство, что Интернет на сайтах стал медленнее работать, хотя качая через utorrent скорость как и должна быть на 3000 Кбит/с.

Короче как и Интрернет от Метро начал портиться...

Андрей , 06.01.2011 в 18:15

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Отлично

Вне конкуренции по ценам и оперативности и грамотности техподдержки. Радует постоянное снижение цен и бесплатное увеличение скорости в ночное время.

Павел , 06.01.2011 в 18:15

Информация о провайдере Интерра #

Качканар

Вставлю свои 5 копеек.

Подключился летом 2007г. и могу сказать: "Интерра" заметно улучшилась за последние год-полтора. Регулярно растет скорость на тарифах (за 2010 скорость выросла в 4 раза без роста цен). Разрывы связи и вовсе стали редким явлением(последний мой звонок в офис состоялся больше года назад).

Отмечу очевидные плюсы провайдера:

1.Прозрачная линейка тарифов, как с возможностью смены раз в сутки, так и абоненских с помесячной оплатой. Если, к примеру, интернет нужен только на выходных - плати за 2 дня в неделю, это настоящее спасение для студентов, отъезжающих учиться в Екб. Отдельное спасибо за тар.планы серии "Ночной драйв", "объёмные" файлы теперь качаю по ночам.

2. Возможость быстро и круглосуточно пополнить счет. Карты оплаты (100 и 250 руб) продаются везде, с недавних пор введена функция оплаты ч-з терминалы и банкоматы Сбербанка.

3. Бесплатный статический IP.

Скорость обычно 80-90% от заявленной.

P.S: Есть правило "Хорошо предоставляемая услуга незаметна для потребителя". Интернет стал стабилен и дешев настолько, что о существовании провайдера просто забываешь.

Команде филиала "Интерра - Качканар" желаю дальнейшего развития!

Пользователь с 5-го микрорайона , 06.01.2011 в 18:30

Иркутск

Мегафон

Такое [ЦЕНЗУРА], что пиндец за 3 месяца пользования всего наверно 2 недели нормально скорость выдавал. а ша если 80кбит выжмет это счастье.

Илья , 06.01.2011 в 18:30

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Тобольск

Просто ужас стал, а не оператор...

Подключил в то время, как появился данный провайдер у нас в городе(это было летом 2009), не мог нарадоваться... Сначало работал и хаб и сама работа интернета радовала... Но с осени этого года пошли несчастья... Сначала отключили хаб, ссылаясь на то, что происходит реконструкция хаба... Но какую там делать реконструкцию???!! Сказали в поддержке что включат в середине декабря, но ,увы, так ничего до сих пор и нету... И еще одно несчатье свалилось! У всех в городе неожиданно поменялся тариф в личном кабинете на 1 мб/С ... Например у меня была скорость 4 мб/с и стала 1 мб/с, но это условно, на самом деле я сегодня проверял: утром было 320 кб/сек , сейчас поднялась до 700 кб/с ... Думаю перейти на новый провайдер в нашем городе - ТТК . Тут также есть DC HUB и скорость 4 мб/с за 600 руб.

Думаю новый провайдер не подведет через год службы, как ComStar.

Anatoliy , 06.01.2011 в 18:49

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

отличный провайдер!!! за 4 года-ни каких обрывов!!! заявленная скорость-совпадает с реальной! Красногвардейский р-он!

Алексей , 06.01.2011 в 19:21

Информация о провайдере ByFly #

Минск

все ок

В Минске и Минской области порядок. Если не затоплен телефонный кросс и линия в хорошем состоянии, инет работает как обещали. Единственное что тех.поддержка хромает, вопросы на уровне задавать не кому. Но учитывая покрываемую территорию это неудивительно.

Илья , 06.01.2011 в 19:28