Информация о провайдере UNIS Ltd. #

самый стабильный нэт у интерзета!!! у меня несколько точек с нэтом и проблемы последние месяцы у всех!!! в центре немия пропала на трое суток, юнис по ночам отключается, приходится еще ёту тоскать, как запасной варик, а интерзета в центре нет!!! На энергетиков интерзет ни разу не подвел! Ни по скорости (что очень важно когда в контру рубишься!) ни разу нэт не пропадал! (при мне)!

Владимир , 06.01.2011 в 21:12

Челябинск

Лучший провайдер заявленная скорость 20 мб мерю получаю 19. Самый лучший провайдер в Челябинске!

Shareman вообще нечто качаю фильм размером 10 гб за 3,5 минуты!

Аноним , 06.01.2011 в 21:32

Отстойная скорость проводного интернета Билайн

Отстойная скорость проводного интернета Билайн. Уважаемые сотрудники Билайн, измените ситуацию в лучшую сторону!

Юлия , 06.01.2011 в 21:35

Информация о провайдере ByFly #

Жодино

Отстой

Буфлу предоставляет убогое подобие на нормальный тырнет. Скорость постоянно плавающая. Вот и сейчас, по последним измерениям из обещанных 1024/512кбит на "домоседе" реально имею 570.46/368.36кбит. Одно время было около года мучился с дисконнектами, которые порой, то прогрессировали до 5 в час, то регрессировали до 3-1 в день. По началу штурмовал тех. поддержку в течении 3 месяцев, а затем, когда надоело - мирился с обрывами около года, после чего "диски" "чудным" образом(именно "чудным", т.к. с моей стороны предпринятые мною действия: замена модема, кабелей, тесты на разных ОСях Win/Unix - не помогали), тьфу-тьфу-тьфу, пропали. До тех. поддержки никогда не дозвониться (либо короткие гудки, либо никто не снимает трубку), а если посчастливилось дозвониться - ждите дилетантских советов от "блондинок" по перезагрузке и перенастройке модема/оси, а также баек про вирусы.

Аноним , 06.01.2011 в 21:37

Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

Уфанет глючит не подключайте его!!!!

Уфанет уже надоел подключено 12 мб\с а где она некто не знает скорость не поднимается свыше 8 мб у меня на 10 и то лучше было подумываю перейдти на другого провайдера уфанету даю 3/10 по скорости!

SeleX , 06.01.2011 в 21:49

Информация о провайдере StarNet Networks #

Акадо-СУПЕР

Отличный провайдер!Скорость всегда значительно выше заявленной.Акадо-лучший провайдер в Москве. Очень грамотная техподдержка.

P.S. Отзыв написан по заказу АКАДО, Уважаемые ЛОХИ УШАСТЫЕ подключайтесь к АКАДО, нам очень нужны Ваши денежки.

Кот Базилио , 06.01.2011 в 21:55

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Пользую 3G интернет уже больше года.

Доволен.

Вот результат:

Аноним , 06.01.2011 в 22:30

Липецк

Домолинк - это редкостное извращение

Третий день скорость выше 200 килобит не поднимается, хотя плачу за 4000 безлимит. В службе поддержки одни отговорки и завтраки... Пора валить в корбину или пазл!

Макс , 06.01.2011 в 22:33

Информация о провайдере ISP CityNet Запорожье #

Запорожье

Ужасное качество услуг

Беру скорость 100 мегабит... на деле видел только 15 мегабит...

и то видна скорость только при закачках... при обычном серфинге ощущение как будто и 1 мегабит нет (((

HObo , 06.01.2011 в 22:47

Уфа

Вроде нормуль :)

Подключился в начале декабря заявлено было в договоре <<ДО>> 6МБит/сек сейчас подняли до 8 временами замеряешь показывает то 2МБ/сек иногда как положено 6 потом 8 а иногда просто зашкаливает 20МБ/сек бывает и 40мб/сек но в Уфе стабильно работает пров! Но пока очень ДОРОГО!!!

РинатХР , 06.01.2011 в 22:55