это не связь - это издевательство

По пятибальной шкале, оценка нашему провайдеру - "Дальсвязь" должна быть в отрицательных значениях.
В этом месяце подал заявку в техническую поддержку о проблемах со связью - мне позвонил техник техподдержки... через 8 дней!
Вот этот сайт в моем браузере в 20:00 местного времени открывается 3 минуты - это и есть показатель работы провайдера.

Bashtel
Холливар)

Я бы не сказал что провайдер Г...
У меня скорость самая маленькая и Цена 300Р, нормально)
Но другого то у нас нет(С)
В ПГТ, вообще интернет в 2005 появился)
Может уже хватит Ругать провайдера?)
Удалите антивирус Касперкий) он Оперативку жрет БУДЬ ЗДОРОВ!
Доктор Вэб не ставьте, он вообще бредовый.

P.S. Перед тем как что - то тут писать, почитайте книжки.

k0ZZ
20.03.2011 в 12:02
г. Дюртюли
Скорость

Люди не путайте биты с кбитами, 1кбит=8 бит в итоге подключив 1024:8=128, незнаю у кого как но у меня такая скорость при скачке совпадает(это кстати от браузера зависит также, но если скачивать с Download-мастером то он полностью выжимает скорость на максимум), иногда даже больше)), а то что она даже 120кбит/сек не достигает это всё из-за нагруженности. Щас у них тарифы на новой технике появились, улёт просто тариф- "Поехали"(150руб) 10000 бит/сек и с 20-22:00-8000 бит/сек(1250кбит- это уже больше метра кстати.(1 мбит=1024) кбит, а при 8000- 1000- почти мбит/сек), ну вот разве это плохо?
Раньше меня тоже не устраивали такие низкие скорости, но сейчас появились тарифы опирающиеся на новые технологии.
Если неверите то вот номер службы поддержки сибирь телекома-061.

Борис
20.03.2011 в 12:03
г. Ачинск
Oxygen

Пока не поругаешься с администрацией,скорость не такая как обещают.Ну а так заявлено 3 Мб/с,а дают в 1,5 раза больше.

ENTER
Уж лучше ни с кем, чем вместе с кем попало

Да-да и это об Enter. Этот провайдер "радует" своими обещаниями, да и только! При заявленной скорости в 6Мбит/с реально не больше 1Мбит. Утром еще терпимо, но после обеда об онлайн просмотрах можно не мечтать. Тех служба работает отвратительно, дозвониться нереально, а если и произойдет чудо-соединение толком причину отсутствия скорости объяснить не могут. Говорят, что у них заявленная скорость соответствует... Вобщем, завтра расторгаем договор и уходим на другого провайдера (благо выбор есть).

SkyLink
Ростов на дону

У нас в ростове у одних работает хорошо у других полное г..., у меня лично работает на скорости 2-3 кб, если посмотреть форум, так инет чуть ли не у каждого первого работает, начал жаловаться на провайдера, заблокировали, провайдер отстойный.

Г...

Редкостное [ЦЕНЗУРА] домолинк! постоянной заявленной скорости не видел с момента подключения! отмазки, что типа в москве неполадки на линии... да сра... я хотел на эту москву, почему я плачу за 6000кбит, а получаю в лучшем случае 1000-1500?

20.03.2011 в 14:19
г. Рязань
Отвратительная скорость

Почти два года сижу на инете от этой достопочтенной компании.Поначалу было терпимо, на кабеле пропускной способностью 4 гигабит было подвешено 30 абонентов. Ну радовались и этому, но Татищевскому отделению показалось что они недополучат денег и подвесили на на тот же кабель еще 18 абонентов. Скорость упала в разы!!! Рекорд скорости был 88 килобит в секунду! При обращении в службу поддержки сказали что поделать ничего не могут так как нет средств на замену кабеля или прокладки оптики. А что делать нам пользователям? Информация для провайдера буде он посчитает нужным почитать мои жалобы: Логин jdsl133557

Отвратительно

Уважаемые товарищи из Волгателеком. Такой вопрос - ГДЕ СКОРОСТЬ?! на тарифе заявлено до двух, не первый день уже, не неделю и вообще давно уже, практически постоянно, скорость не превышает примерно 600кбит. Измерение сейчас - исходящая 216, входящая 190 кбит. (!) обычно цифры колеблются от 200 до 500. вопрос, за что платится, и что со скоростью. Очень нужна заявленная скорость, или хотя бы в половину неё!!! Видеосвязь по скайпу самого ужасного качества, что неудивительно, скачиваеться всё часами, и повышаться скорость что-то не торопится. Вопрос, в чём вообще дело.

DAS-Online

Нереально завышенные цены, ужасное качество - скорость регулярно падает до почти нулевой из-за загрузки сети, техподдержка работает очень плохо. Вместо 2 Мбит/с скорость по вечерам и выходным составлят 80Кбит/с.

20.03.2011 в 14:49