Надоели

Новогодняя акция, скорость в два раза выше, нифига, причем даже не пытались переключить, звонишь в тех службу и ничего: "Мы проверим, но вероятно качество линии плохое". Причем ответ один всегда, хотя если долго их напрягать, то все нормально становится и линия в норме. Про вечернии глюки я молчу, а заявленной скорости можно не вспоминать с 18 до 22 часов.

Аноним , 07.01.2011 в 12:33

Скорость Мегафона

Подключил перед Новым годом Мегафон по акции "999 на 2 месяца". До этого был модем "SKYLINK" ночной безлимит за 750 в месяц от "Телекома". Решил сэкономить.

Ну и попал. Скорость скачет как хочет. Днем вообще "висит". Я так понял, чем больше пользователей-тем хуже. Ночью до 2 мб подскакивает. Вообщем если есть возможность-надо к проводному подключаться. а все эти модемы для ноутбуков и мобильной связи: в поле около станции только и работать.

А в офисах сидят "купцы-т оргаши" Ничего не знают только деньги собирают и в уши поют "Все хорошо, прекрасная маркиза..."

Андрей , 07.01.2011 в 12:34

Притензий не имею!

Я уже два года на авангарде и притензий в их адрес у меня ненаходится. Есть у них минусы но они есть у любого провайдера,как некрутись. RNET пробовал до авангарда нае...ка да и только, оферисты. Но это моё личное мнение!

Олег , 07.01.2011 в 12:36

В Черкасах пока нет нормального провайдера

Не стоит фирме Мегастаил хвалить самих себя, это очень видно. Я обратилась на Мегастаил-Сервис для установки антивируса, двое суток нервов, просто чудом забрала свой компьютер, мне попросту его не отдавали... Там работают менеджер Вова, и какой то тип, Олег Нога, говорит что директор, но я директоров с таким уровнем интелекта, а точнее его полным отсутствием, и с таким скотским отношением к клиентам - еще не видела. Убеждена, если на фирме работают непорядочные люди, то о каком уровне сервиса идет речь...

Инна , 07.01.2011 в 12:42

Скорость на Билайне

Больше года пользуюсь кабельным инетом от Билайна. Вначале был пакет 4 Мбита. Более-менее соотвествовало. С ноября 2010 перешел на пакет со скромным названием "100 Мбит" :)), стоимость 58.99 грн, трафик 200 Гиг. Скорость реально - 10 Мбит (если напрямую) и 5 Мбит (через роутер). По скорости - в поддержке тупо отмораживаются и супер-вежливо объясняют о загрузке каналов вечером и т.д. переход на пакет со скоростью 30 Мбит стоит 50 грн. И стоит этот пакет дороже, чем мой 100 мбит (парадокс). Но я не верю, что там будет 30 Мбит... Собираюсь менять провайдера.

Алексей Куксин , 07.01.2011 в 12:46

Бестолковый провайдер

Достали постоянные аварийные ситуации. Без конца проблемы, и никаких перерасчётов. Быстрее бы развились конкуренты !!!!

Аноним , 07.01.2011 в 13:08

кидок

при 30 Мбит обещаных вот как -

Входящая скорость 205.38 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.24 Mбит/сек

Время проведение теста 07 января 2011 13:12

Аноним , 07.01.2011 в 13:16

Однозначно лучший местный провайдер, космическая скорость по самым низким ценам. Хорошая служба поддержки, реагирующая на проблемы практически моментально. Рад, что пользуюсь услугами именно этого провайдера.

Евгений , 07.01.2011 в 13:24

Растроилась

Модем купила для использования в деревне, т.к. летом брала модем у подруге (кое-как все же страницы загружались). Приехала с ноутбуком, пыталась подключиться, пишет балы начислены, а сеть не находит. Очень жалко денег, которые были потрачены. Лучше бы их проела на Рождество. Модем выкинула. Поскольку нужен он был только на несколько дней. В следующий раз попробую какой-нибудь другой модем.

lubov , 07.01.2011 в 14:02

Нормальный провайдер...

Радует: оптико-волокно, 2 Мбит скорость, низкие цены!

Сбои бывают редко!

Только меня настораживает, что меня подключили по 4 контактам, а не по 8, хотя всё нормально функционирует!

Артём , 07.01.2011 в 14:56