Лиски

скорость

Впринцепе я доволен интернетом,но я не доволен скоростью. Дело в том,что я плачу как за 5 Мбит/с, а мне поступает 3 Мбит/с!

Овсеенко Дмитрий , 07.01.2011 в 10:15

Челябинск

Мегафон

В продолжение истории о Мегафоне, с 1.01.2011 подключил тариф Оптимальный. Возможная скорость до 512кбс. Подключаться в аське стал сразу и без проблем. Скорость не супер, но в принципе если использовать телефон как модем то лучше и не придумать. В Билайне очень странные тарифы и нет возможности продлевать скорость. Так что на пока, мегафон все таки наиболее подходящий. Во всяком случае для меня.

Николай Рабийчук , 07.01.2011 в 10:48

Одесса

Качество услуги Укртелеком

У меня скорость интернет до 2м\бит и все хорошо если-б не одна проблема а проблема в том что просто, так сказать, интернет, раз в сутки отключается, не полностью конечно, на доли секунды даже можно сказать прерывается.

Представьте, время 22:00 ложусь отдыхать, ставлю на загрузку что нибудь, ну большого объёма, а утром смотрю все зависшее и так постоянно. Я вначале не обращал внимания а тут смотрю, пятый день подряд и естественно меняется IP:XXXXXXXXXX адрес что очень не удобно.

Валерий , 07.01.2011 в 11:53

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

На тарифе "до 10 Мбит" получаю полные 10 Мбит, хотя юридически они и не обязаны предоставлять мне максимальную скорость. Это доказывает серьезность отношения провайдера к своим обязательствам перед клиентами. Стабильность связи на высоте - никаких стихийных обрывов или "проседаний" скорости по вечерам. Качеством услуг очень доволен.

Олег , 07.01.2011 в 12:18

Реж

Провайдер неплохой пользуюсь 3 года иногда бывают сбои на линии, но при обращении в техподдержку все устраняют(но людей туда можно посадить по грамотнее).В общем и целом я доволен!

Михаил , 07.01.2011 в 12:20

Все хорошо, кроме сервиса

Подключились накануне нового года, пока все обещанное подтверждается, однако, дозвониться до ТП почти нереально. Это сильно портит имидж компании.

Аноним , 07.01.2011 в 12:29

Оренбург

Понравилось

Очень понравилось раньше был волготелеком поменял провайдера из-за пакета 3 в одном, уж очень привлекательно, скорость классная с Shareman 6 гиг игра качается 5 -8 минут :)

Игорь , 07.01.2011 в 12:30

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Волгодонск

Надоели

Новогодняя акция, скорость в два раза выше, нифига, причем даже не пытались переключить, звонишь в тех службу и ничего: "Мы проверим, но вероятно качество линии плохое". Причем ответ один всегда, хотя если долго их напрягать, то все нормально становится и линия в норме. Про вечернии глюки я молчу, а заявленной скорости можно не вспоминать с 18 до 22 часов.

Аноним , 07.01.2011 в 12:33

Ярославль

Скорость Мегафона

Подключил перед Новым годом Мегафон по акции "999 на 2 месяца". До этого был модем "SKYLINK" ночной безлимит за 750 в месяц от "Телекома". Решил сэкономить.

Ну и попал. Скорость скачет как хочет. Днем вообще "висит". Я так понял, чем больше пользователей-тем хуже. Ночью до 2 мб подскакивает. Вообщем если есть возможность-надо к проводному подключаться. а все эти модемы для ноутбуков и мобильной связи: в поле около станции только и работать.

А в офисах сидят "купцы-т оргаши" Ничего не знают только деньги собирают и в уши поют "Все хорошо, прекрасная маркиза..."

Андрей , 07.01.2011 в 12:34

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Притензий не имею!

Я уже два года на авангарде и притензий в их адрес у меня ненаходится. Есть у них минусы но они есть у любого провайдера,как некрутись. RNET пробовал до авангарда нае...ка да и только, оферисты. Но это моё личное мнение!

Олег , 07.01.2011 в 12:36