Информация о провайдере NETBYNET #

когда же это кончиться)

Сегодня целый день падает скорость интернета, о службе поддержки молчу вообще) что позвонил что нет-разницы никакой)короче не очем провайдер и звоню сразу начальнику какому то, телефон хз откуда взял...но только он помогает, и локалка только при внешнем подключенном интернете ваще жесть, жаль больше ни какого нет в доме..

Ден , 06.01.2011 в 23:36

Информация о провайдере SoHo.Net #

Одесса

нормуль!

уже пару лет сижу на сохо всё ок проблем нет. а у соседа постоянные проблемы и он вечно ругается с техподдержкой. а проблема в компе его глючном.

Вася , 07.01.2011 в 00:34

Информация о провайдере Казахтелеком #

Актобе

Megaline норма провайдер

Не знаю у кого как, у меня megaline hit. в принципе нормально всё. да не спорю скорость закачки не ахти какая, но зато безлимит. меня вобщем вполне устраивает.

LESHY , 07.01.2011 в 00:36

Калининград

Хорош, хоть и ADSL!

Хороший интернет. При заявленной скорости 2мб входящей и 500кб исходящей выходит 2500мб/700кб, а то и БОЛЬШЕ! Скорость не падает ниже заявленной! Никаких обрывов связи. С тех.поддержкой - не очень. Приходиться долго ждать, но люди сидят нормальные. Хороший интернет по хорошей цене(600руб.)Жаль что ADSL! С PON было бы быстрее и дешевле. Но я живу не в Калининграде, а только в области и наврятли ко мне они проведут PON...

Аноним , 07.01.2011 в 00:40

Информация о провайдере Интертелеком #

Бородянка

Полный отстой

Эту услугу сложно назвать интернет - подключением. Полнейший лохотрон. Лучше радио слушать - быстрее новости узнаешь. С этим "оператором" будет намного дольше. Скорость 3 Мб/с : 10 = 200-300 кб/с (ночью, если повезет).

Юрок , 07.01.2011 в 01:19

Смоленск

Недовольные отзовитесь!

...самое главное чтоб уровень приема сети был нормальный!!!

а как узнать, в каком районе города он нормальный?! и почему даже в самом городе не везде хорошо? - значит надо увеличить число станций!!! - не в лесу же!!! Видео не идёт, днём резко падает скорость - значит провайдер не справляется - увеличте мощность! а то как в инете: "Вы не отвечаете на мой ответ!!!"

Mot , 07.01.2011 в 01:20

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Круто

Только недавно замерил скорость в 1:23 по Москве 17 метров в секу приём отдача 3 метра в секу. Я доволен. Гуд.

Дмитрий , 07.01.2011 в 01:25

Мурманск

Долбаный аванрагд с постоянными авариями!!! никогда не прекратится!

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К АВАНГАРДУ!

Ничего положительного нет!

Уродская привязка к дом телефону, а отключение 1000 р.

Илья , 07.01.2011 в 01:28

Мурманск

Авангард - Авария

Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Постоянные аварии, скорость инета не соответствует заявленной, до оператора фиг дозвонишься. Одно слово - монополия, и что хотят то и делают за наши деньги !!!

Юрий , 07.01.2011 в 01:39

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Фиговый интернет

Фиговый интернет если честно, скорость каждый день лотерея, на внутренних ресурсах скорость тоже фигня, да и банят на внутренних расерсах непочом зря, отстойно и дорого.

Аноним , 07.01.2011 в 01:57