Мурманск

Авангард - Авария

Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Постоянные аварии, скорость инета не соответствует заявленной, до оператора фиг дозвонишься. Одно слово - монополия, и что хотят то и делают за наши деньги !!!

Юрий , 07.01.2011 в 01:39

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Фиговый интернет

Фиговый интернет если честно, скорость каждый день лотерея, на внутренних ресурсах скорость тоже фигня, да и банят на внутренних расерсах непочом зря, отстойно и дорого.

Аноним , 07.01.2011 в 01:57

Кандалакша

Авангард - долбаный монополист.

Постоянные аварии, высокий пинг, сбои скорости соединения - это то. что ждет человека, платящего полтора килорубля в месяц за трехмегабитный канал. Но Северный-Телеком практически монополист, так что, друзья, продолжаем жрать кактус и улыбаться.

Brat , 07.01.2011 в 07:08

Информация о провайдере ООО "СТАРИНЕТ" #

Запорожье

Отлично

Много лет с этим провайдером и никаких проблем. Если бывали неполадки, то они устранялись в кратчайшие сроки.

Harpagon , 07.01.2011 в 07:14

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

Я в шоке.

Пипец,переключился на тариф 10 мегабит,на самом деле 1,5 мегабита максимум,я в шоке!

Срам провайдеру!

Человек. , 07.01.2011 в 07:40

Качканар

Вход. скорость 1,06 мб/с

Исходящ. скорость 704,05 кб/с

Тарифный план "Интернет-микс 512 + "Сними ограничения" + "Бонус-удвоение""

Но на самом деле скорость скачивания чего-либо из инета не превышает 140 кб/с

даже незнаю чо делать!

Аноним , 07.01.2011 в 08:37

Волгодонск

нет этой скорости от разетки.Кабель надо подключать.скорость падает днем с 2м/с до 300 кб. На западе уже давно-бы в Суд подали.

Аноним , 07.01.2011 в 09:19

Апатиты

Аварии

Блин уже за***ли эти аварии у авангарда!! Скорость меньше некуда, хорошо что хоть биржа работает с такой скоростью, а то не охота терять деньги из-за этих ...!!!

Александр , 07.01.2011 в 10:02

Лиски

скорость

Впринцепе я доволен интернетом,но я не доволен скоростью. Дело в том,что я плачу как за 5 Мбит/с, а мне поступает 3 Мбит/с!

Овсеенко Дмитрий , 07.01.2011 в 10:15

Челябинск

Мегафон

В продолжение истории о Мегафоне, с 1.01.2011 подключил тариф Оптимальный. Возможная скорость до 512кбс. Подключаться в аське стал сразу и без проблем. Скорость не супер, но в принципе если использовать телефон как модем то лучше и не придумать. В Билайне очень странные тарифы и нет возможности продлевать скорость. Так что на пока, мегафон все таки наиболее подходящий. Во всяком случае для меня.

Николай Рабийчук , 07.01.2011 в 10:48