Информация о провайдере Beeline UA #

Днепропетровск

Скорость на Билайне

Больше года пользуюсь кабельным инетом от Билайна. Вначале был пакет 4 Мбита. Более-менее соотвествовало. С ноября 2010 перешел на пакет со скромным названием "100 Мбит" :)), стоимость 58.99 грн, трафик 200 Гиг. Скорость реально - 10 Мбит (если напрямую) и 5 Мбит (через роутер). По скорости - в поддержке тупо отмораживаются и супер-вежливо объясняют о загрузке каналов вечером и т.д. переход на пакет со скоростью 30 Мбит стоит 50 грн. И стоит этот пакет дороже, чем мой 100 мбит (парадокс). Но я не верю, что там будет 30 Мбит... Собираюсь менять провайдера.

Алексей Куксин , 07.01.2011 в 12:46

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Североморск

Бестолковый провайдер

Достали постоянные аварийные ситуации. Без конца проблемы, и никаких перерасчётов. Быстрее бы развились конкуренты !!!!

Аноним , 07.01.2011 в 13:08

Время проведение теста 07 января 2011 13:12

Аноним , 07.01.2011 в 13:16

Информация о провайдере DanisNet #

Кишинев

Однозначно лучший местный провайдер, космическая скорость по самым низким ценам. Хорошая служба поддержки, реагирующая на проблемы практически моментально. Рад, что пользуюсь услугами именно этого провайдера.

Евгений , 07.01.2011 в 13:24

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Астрахань

Растроилась

Модем купила для использования в деревне, т.к. летом брала модем у подруге (кое-как все же страницы загружались). Приехала с ноутбуком, пыталась подключиться, пишет балы начислены, а сеть не находит. Очень жалко денег, которые были потрачены. Лучше бы их проела на Рождество. Модем выкинула. Поскольку нужен он был только на несколько дней. В следующий раз попробую какой-нибудь другой модем.

lubov , 07.01.2011 в 14:02

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Нормальный провайдер...

Радует: оптико-волокно, 2 Мбит скорость, низкие цены!

Сбои бывают редко!

Только меня настораживает, что меня подключили по 4 контактам, а не по 8, хотя всё нормально функционирует!

Артём , 07.01.2011 в 14:56

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Ужасный интеннет

Работает 23 дня из 30 дней в месяц... Скорость в соответствии с тарифом держится в рамках 555 кб\сек, но вот в остальные 7 дней ЛИБО Интернета нету, либо очередная АВАРИЯ и скорость снижена до 99 кб.сек... - куда это годится? Мой совет - если есть другой провайдер - выбирайте его, однозначно... А АВАНГАРД - КИДАЛЫ, просто конкурентов нет толком в нашем регионе вот они и жмут...

Сасса , 07.01.2011 в 15:37

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Магинфо тариф Отдыхай - "Комфорт". Доступ на скорости до 4 Мбит/с.

Если смотреть на закачку в торренте то максимально можно увидеть 600 Кбит/с.

А тест выдал следующий результат

Входящая скорость 1.15 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.47 Mбит/сек

Время проведение теста 07 января 2011 14:32

При сообщении им о ненадлежащей скорости отвечают следущее "Чем Вы измеряете скорость? Скорость Вашего канала установлена согласно Вашему тарифному плану. Реальная скорость работы от загрузки каналов связи Оператора и ресурсов глобальной сети. Мы рекомендуем пользоваться сайтом speedtest.net, поскольку сайт независимый и на нем есть возможность выбора в качестве конечной точки сервера различной степени удаленности. Перед тестированием отключите все закачки, чтобы освободить канал связи."

Самое интетесное сайт который предлагают они для теста всегда показывает хорошую скорость.

Aleksey , 07.01.2011 в 16:00

Мне нравится

Подключен уже как год,очень доволен интернетом.Скорость хорошая,плачу за 12мбит/с.Сижу через маршрутизатор.Иногда обрывается связь потому что мой провайдер не поддерживает Asus RT-G32.Но мне не нравится вот что.Один раз я не заплатил интернет и был баланс -114 руб (это понятно),К сумме надо было положить 780 (где то так) рублей.Я положил даже 900 а баланс у меня неправильный - 60 с чем то рублей.И поэтому сейчас интернет работает как будто я платил за 5 мбит/с

Аноним , 07.01.2011 в 16:05

Липецк

хуже провайдера нет в России скорости нет а денег если насчету не хватает 20 коп. сразу отключают.Господа подскажите какого провайдера выбрать у меня инет через модем кабель поставить пока нет возможности.

александр , 07.01.2011 в 16:11