Ужасный интеннет

Работает 23 дня из 30 дней в месяц... Скорость в соответствии с тарифом держится в рамках 555 кб\сек, но вот в остальные 7 дней ЛИБО Интернета нету, либо очередная АВАРИЯ и скорость снижена до 99 кб.сек... - куда это годится? Мой совет - если есть другой провайдер - выбирайте его, однозначно... А АВАНГАРД - КИДАЛЫ, просто конкурентов нет толком в нашем регионе вот они и жмут...

Сасса , 07.01.2011 в 15:37

Магинфо тариф Отдыхай - "Комфорт". Доступ на скорости до 4 Мбит/с.

Если смотреть на закачку в торренте то максимально можно увидеть 600 Кбит/с.

А тест выдал следующий результат

Входящая скорость 1.15 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.47 Mбит/сек

Время проведение теста 07 января 2011 14:32

При сообщении им о ненадлежащей скорости отвечают следущее "Чем Вы измеряете скорость? Скорость Вашего канала установлена согласно Вашему тарифному плану. Реальная скорость работы от загрузки каналов связи Оператора и ресурсов глобальной сети. Мы рекомендуем пользоваться сайтом speedtest.net, поскольку сайт независимый и на нем есть возможность выбора в качестве конечной точки сервера различной степени удаленности. Перед тестированием отключите все закачки, чтобы освободить канал связи."

Самое интетесное сайт который предлагают они для теста всегда показывает хорошую скорость.

Aleksey , 07.01.2011 в 16:00

Мне нравится

Подключен уже как год,очень доволен интернетом.Скорость хорошая,плачу за 12мбит/с.Сижу через маршрутизатор.Иногда обрывается связь потому что мой провайдер не поддерживает Asus RT-G32.Но мне не нравится вот что.Один раз я не заплатил интернет и был баланс -114 руб (это понятно),К сумме надо было положить 780 (где то так) рублей.Я положил даже 900 а баланс у меня неправильный - 60 с чем то рублей.И поэтому сейчас интернет работает как будто я платил за 5 мбит/с

Аноним , 07.01.2011 в 16:05

хуже провайдера нет в России скорости нет а денег если насчету не хватает 20 коп. сразу отключают.Господа подскажите какого провайдера выбрать у меня инет через модем кабель поставить пока нет возможности.

александр , 07.01.2011 в 16:11

Ужасный провайдер

Огромное кол-во минусов

1)Постоянные аварии. В итоге инета нету примерно 1 день, а после снижают скорость до 50 кбит на 1-2 дня, без перерасчета.

2) Отвратительная тех поддержка. Невозможно дозвониться, а если дозвонишься то тебе ничем и не помогут. Просто просиживают свою попу на кресле

3)Постоянные разрывы, которые уже просто надоедают

4) Отрубленный ретрекер на скоростях ниже мбита, пришлось переподключаться. Попросту заставляют платить больше даже если не нужно.

5) Из за отсутствия конкурентов как таковых авангард делает что хочет, и плюет с высокой колокольни на всех пользователей.

Дмитрий , 07.01.2011 в 16:16

Ютел выпей яду

ЧТо сказать скорость [ЦЕНЗУРА] и пинг тоже (не надо мне говорить что я [ЦЕНЗУРА] и не правильно скорость смотрю)

прикиньте в техподдержку позвонил отправил им на мыло данные !сказали подождите посмотрим ждал мин 15 оператор отвечает !извинте у нас почта не работает(ага так и поверил , такого просто быть не может).короче у меня были такие проблемы я писал обращение в мин связи РФ. http://minkomsvjaz.ru/ пишите и заодно отправьте им отзывы ютела!

Андрейк0 , 07.01.2011 в 16:26

Это Corbina - и этим все сказано! Первичный провайдер имеющий свою развитую оптоволоконную сеть.

Всем рекомендую!

Тип підключення: VPN присутній

ТЕСТ:

Аноним , 07.01.2011 в 16:38

Мегафон

Это просто ппц, мои нервы уже не выдерживают такого интернета! Это первый и последний месяц пользования этим г...! Скорость на падает до 0, приходиться тыкать на ф5, чтобы загрузить сайт, о флеш вообще лучше не говорить! Пинг ниже 400 не опускался, хотя в салоне говорили 150-200!

Сергей , 07.01.2011 в 16:41

прохвосты и мошенники

входящая скорость соединения не соответствует заявленной почти в десять раз меньше ,на протяжении двух месяцев,на вопрос почему так? отвечают что много народу подсоединилось и поэтому низкая скорость,и ничего не поделаешь.и дальше кормят обещаниями по поводу какойто новой аппаратуры ,но когда это произойдет не известно и произойдет вообще?будем отказываться от его услуг и искать другого провайдера.

Аноним , 07.01.2011 в 16:42