Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Ужасный провайдер

Огромное кол-во минусов

1)Постоянные аварии. В итоге инета нету примерно 1 день, а после снижают скорость до 50 кбит на 1-2 дня, без перерасчета.

2) Отвратительная тех поддержка. Невозможно дозвониться, а если дозвонишься то тебе ничем и не помогут. Просто просиживают свою попу на кресле

3)Постоянные разрывы, которые уже просто надоедают

4) Отрубленный ретрекер на скоростях ниже мбита, пришлось переподключаться. Попросту заставляют платить больше даже если не нужно.

5) Из за отсутствия конкурентов как таковых авангард делает что хочет, и плюет с высокой колокольни на всех пользователей.

Дмитрий , 07.01.2011 в 16:16

Кочево

Ютел выпей яду

ЧТо сказать скорость [ЦЕНЗУРА] и пинг тоже (не надо мне говорить что я [ЦЕНЗУРА] и не правильно скорость смотрю)

прикиньте в техподдержку позвонил отправил им на мыло данные !сказали подождите посмотрим ждал мин 15 оператор отвечает !извинте у нас почта не работает(ага так и поверил , такого просто быть не может).короче у меня были такие проблемы я писал обращение в мин связи РФ. http://minkomsvjaz.ru/ пишите и заодно отправьте им отзывы ютела!

Андрейк0 , 07.01.2011 в 16:26

Это Corbina - и этим все сказано! Первичный провайдер имеющий свою развитую оптоволоконную сеть.

Всем рекомендую!

ТЕСТ:

Аноним , 07.01.2011 в 16:38

Челябинск

Мегафон

Это просто ппц, мои нервы уже не выдерживают такого интернета! Это первый и последний месяц пользования этим г...! Скорость на падает до 0, приходиться тыкать на ф5, чтобы загрузить сайт, о флеш вообще лучше не говорить! Пинг ниже 400 не опускался, хотя в салоне говорили 150-200!

Сергей , 07.01.2011 в 16:41

Информация о провайдере TOV Vektor Plus #

Харьков

прохвосты и мошенники

входящая скорость соединения не соответствует заявленной почти в десять раз меньше ,на протяжении двух месяцев,на вопрос почему так? отвечают что много народу подсоединилось и поэтому низкая скорость,и ничего не поделаешь.и дальше кормят обещаниями по поводу какойто новой аппаратуры ,но когда это произойдет не известно и произойдет вообще?будем отказываться от его услуг и искать другого провайдера.

Аноним , 07.01.2011 в 16:42

Информация о провайдере SkyLink #

Владикавказ

Скайлинк модем

Самая отвратительная связь по Владикавказу. Скайлинк еще пару лет назад продавал модемы (беспроводные) за три тысячи рублей. И как была у них самая лучшая скорость 128 или 256 с 8.00 до 10.00 так и осталась. Скажите, какие могут быть положительные отзыве о Скайлинк, палец об палец не ударивший ради потребителя. Жду не дождусь ТВИНГО, а скайлинковский модем подарю бомжу.

Алан , 07.01.2011 в 17:05

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

Мягко говоря не радует

Больше всего огорчает, что не вижу у провайдера стремеления к развитию. Подключили тучу абонентов, а поддержки никакой, часто как выходные так нет инета, а звонить некому, отдыхают все... Скорость часто скачет... В общем, обычный пров для провинции, к сожалению.

Аноним , 07.01.2011 в 17:09

Иркутск

мне жалко вас

все описанное правда чистой воды.

Сам сидел на Иркнете более 3 лет, а знаю его развитие на притяжении лет 5.

Очень ужасный провайдер. Начиная с рекламы липовой, заканчиваю юридическими терминами в договорах об оказании услуг.

Oleg , 07.01.2011 в 17:23

Омск