Одесса

Качество услуги Укртелеком

У меня скорость интернет до 2м\бит и все хорошо если-б не одна проблема а проблема в том что просто, так сказать, интернет, раз в сутки отключается, не полностью конечно, на доли секунды даже можно сказать прерывается.

Представьте, время 22:00 ложусь отдыхать, ставлю на загрузку что нибудь, ну большого объёма, а утром смотрю все зависшее и так постоянно. Я вначале не обращал внимания а тут смотрю, пятый день подряд и естественно меняется IP:XXXXXXXXXX адрес что очень не удобно.

Валерий , 07.01.2011 в 11:53

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

На тарифе "до 10 Мбит" получаю полные 10 Мбит, хотя юридически они и не обязаны предоставлять мне максимальную скорость. Это доказывает серьезность отношения провайдера к своим обязательствам перед клиентами. Стабильность связи на высоте - никаких стихийных обрывов или "проседаний" скорости по вечерам. Качеством услуг очень доволен.

Олег , 07.01.2011 в 12:18

Реж

Провайдер неплохой пользуюсь 3 года иногда бывают сбои на линии, но при обращении в техподдержку все устраняют(но людей туда можно посадить по грамотнее).В общем и целом я доволен!

Михаил , 07.01.2011 в 12:20

Все хорошо, кроме сервиса

Подключились накануне нового года, пока все обещанное подтверждается, однако, дозвониться до ТП почти нереально. Это сильно портит имидж компании.

Аноним , 07.01.2011 в 12:29

Оренбург

Понравилось

Очень понравилось раньше был волготелеком поменял провайдера из-за пакета 3 в одном, уж очень привлекательно, скорость классная с Shareman 6 гиг игра качается 5 -8 минут :)

Игорь , 07.01.2011 в 12:30

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Волгодонск

Надоели

Новогодняя акция, скорость в два раза выше, нифига, причем даже не пытались переключить, звонишь в тех службу и ничего: "Мы проверим, но вероятно качество линии плохое". Причем ответ один всегда, хотя если долго их напрягать, то все нормально становится и линия в норме. Про вечернии глюки я молчу, а заявленной скорости можно не вспоминать с 18 до 22 часов.

Аноним , 07.01.2011 в 12:33

Ярославль

Скорость Мегафона

Подключил перед Новым годом Мегафон по акции "999 на 2 месяца". До этого был модем "SKYLINK" ночной безлимит за 750 в месяц от "Телекома". Решил сэкономить.

Ну и попал. Скорость скачет как хочет. Днем вообще "висит". Я так понял, чем больше пользователей-тем хуже. Ночью до 2 мб подскакивает. Вообщем если есть возможность-надо к проводному подключаться. а все эти модемы для ноутбуков и мобильной связи: в поле около станции только и работать.

А в офисах сидят "купцы-т оргаши" Ничего не знают только деньги собирают и в уши поют "Все хорошо, прекрасная маркиза..."

Андрей , 07.01.2011 в 12:34

Притензий не имею!

Я уже два года на авангарде и притензий в их адрес у меня ненаходится. Есть у них минусы но они есть у любого провайдера,как некрутись. RNET пробовал до авангарда нае...ка да и только, оферисты. Но это моё личное мнение!

Олег , 07.01.2011 в 12:36

Информация о провайдере MegaStyle-Service #

Черкассы

В Черкасах пока нет нормального провайдера

Не стоит фирме Мегастаил хвалить самих себя, это очень видно. Я обратилась на Мегастаил-Сервис для установки антивируса, двое суток нервов, просто чудом забрала свой компьютер, мне попросту его не отдавали... Там работают менеджер Вова, и какой то тип, Олег Нога, говорит что директор, но я директоров с таким уровнем интелекта, а точнее его полным отсутствием, и с таким скотским отношением к клиентам - еще не видела. Убеждена, если на фирме работают непорядочные люди, то о каком уровне сервиса идет речь...

Инна , 07.01.2011 в 12:42

Информация о провайдере Beeline UA #

Днепропетровск

Скорость на Билайне

Больше года пользуюсь кабельным инетом от Билайна. Вначале был пакет 4 Мбита. Более-менее соотвествовало. С ноября 2010 перешел на пакет со скромным названием "100 Мбит" :)), стоимость 58.99 грн, трафик 200 Гиг. Скорость реально - 10 Мбит (если напрямую) и 5 Мбит (через роутер). По скорости - в поддержке тупо отмораживаются и супер-вежливо объясняют о загрузке каналов вечером и т.д. переход на пакет со скоростью 30 Мбит стоит 50 грн. И стоит этот пакет дороже, чем мой 100 мбит (парадокс). Но я не верю, что там будет 30 Мбит... Собираюсь менять провайдера.

Алексей Куксин , 07.01.2011 в 12:46