Наверное первый год по тарифу была скорость указанная 2Мбит/сек(с редкими понижениями), а сейчас уже 3 недели примерно скорость выше 300Кбит повышаеться только ночью :(

была бы другая альтернатива, с радостью перешол бы =(

Аноним , 07.01.2011 в 22:09

За три месяца задолбалась я с билайном,сидела спокойно год на цтс и в ус не дула,черт дернул подключить билайн,вечные проблемы,то оплата во время не прошла,то обрывы,со скоростью дурят конкретно,с кабелем два раза проблемы были,пока им дозвонишься-родить можно,потом техника два дня жди,а два дня уже проплачены,короче херня полная!

нинок , 07.01.2011 в 22:09

Стабильный интернет

За два года не было повода звонить в поддержку - ни одного сбоя!

Но в последнее время тарифы для новых абонентов значительно выросли - мин. тариф 69грн. за 2 мегабита имхо многовато.

Сергей , 07.01.2011 в 22:19

обманывают

собирались осенью менять оборудование. сообщили, что надо заплатить по 4000 рублей., чтобы приобрести новые модемы. деньги уплачены осенью, а новые модемы так и не установили. хорошо, что хоть старые пока не отключают. техподдержка не отвечает.

Аноним , 07.01.2011 в 22:39

MX

Інтернет класний, задоволений, швидкісь по торентах класна, зона UA-X і динамічна ІР, є тільки мінус з відображенням сторінок, не розумію, але при таких швидкостях завантажування, швидко сторінки не відображаються, загалом задоволений, платчу 40 грн в місяць!

Аноним , 07.01.2011 в 22:40

Поговорим о скорости

В первую декаду 2011 года скорость соединения была просто отвратительная, тем самым очень испортив новогоднее настроение.

Юрий , 07.01.2011 в 23:18

сволочи

Других слов просто не подобрать.коли руки растут не понять откуда- не надо браться было вообще за это дело без должной базы. надеюсь, скоро во всех домах Мурманска проведут океан интернет и начальники мурманского авангарда сдохнут с голода!

Виталий , 08.01.2011 в 00:09

Для моих потребностей хороший провайдер. За много лет использования не возникало действительно нерешаемых проблем.

Аноним , 08.01.2011 в 00:46

Отличный провайдер. Скорости по тарифу, сбоев

практически нуль. Игры не тормозят! Всем рекомендую. Домолинк лучший!!!

Лёлик , 08.01.2011 в 00:59

В общем неплохо по сравнению с ADSL

Заявленная скорость - 100 Мбит/с.

Реальная - представлена на рисунке.

Стоимость 79 грн/мес. Лимит 200Гб.

Среди преимуществ:

- большая локальная сеть и поэтому скачивание торрентов происходит на максимальной скорости (11Мбайт/с).

- возможность оплаты услуг кредитной картой.

- круглосуточная поддержка (не идеальная но все же).

Недостатки:

- сильно загруженные каналы между городами и в вечернее время.

- несоответствие реальной скорости заявленной в ТП.

- стабильные ежемесячные перебои от нескольких часов до суток.

vladbuk , 08.01.2011 в 01:07