Скайлинк модем

Самая отвратительная связь по Владикавказу. Скайлинк еще пару лет назад продавал модемы (беспроводные) за три тысячи рублей. И как была у них самая лучшая скорость 128 или 256 с 8.00 до 10.00 так и осталась. Скажите, какие могут быть положительные отзыве о Скайлинк, палец об палец не ударивший ради потребителя. Жду не дождусь ТВИНГО, а скайлинковский модем подарю бомжу.

Алан , 07.01.2011 в 17:05

Мягко говоря не радует

Больше всего огорчает, что не вижу у провайдера стремеления к развитию. Подключили тучу абонентов, а поддержки никакой, часто как выходные так нет инета, а звонить некому, отдыхают все... Скорость часто скачет... В общем, обычный пров для провинции, к сожалению.

Аноним , 07.01.2011 в 17:09

мне жалко вас

все описанное правда чистой воды.

Сам сидел на Иркнете более 3 лет, а знаю его развитие на притяжении лет 5.

Очень ужасный провайдер. Начиная с рекламы липовой, заканчиваю юридическими терминами в договорах об оказании услуг.

Oleg , 07.01.2011 в 17:23

IP 188.186.176.113

Провайдер Dom.ru

Входящая скорость 1.84 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.66 Mбит/сек

Пинг 115.129 мсек

Время проведение теста 07 января 2011 17:21

Александр , 07.01.2011 в 17:25

Если есть выбор, то выбирайте данного провайдера в последнюю очередь.

Качество внешнего интернета на 3-.

Аноним , 07.01.2011 в 17:29

Анонимам и иже с ними

Что вы здесь постите, к ответу привлечься почти невозможно.100% то,100% сё...Гоните волну г... от себя к другим,не задумываясь.БиЛин-ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕСТНЫЙ пров в стране!У остальных то одно,то другое,то третье...И виноват всегда юзер.

И сотовая связь у БиЛина лучшая!МТС постоянно деньги "крысит" по выходным и праздникам,Мегофно-вне зоны доступа безконечно,СкуЛиньк тока по столице работает на 4+.Про остальных не знаю,не юзал.Так что идите-ка лесом,анонимы-конкуренты.

Я, ДимСаныч,нигде из перечисленных провов,операторов и пр. не работающий.Поживший и повидавший на своем веку многое,говорю с полной ответственностью:БиЛин на сегодня безальтернативный лидер.Не смог сдержаться необоснованному трепу со стороны "умников",не знающих,как в настройки БИОСа матплаты зайти,не говоря уже про остальное...

ДимСаныч , 07.01.2011 в 17:50

У меня всё ОК.По началу показывало от 400 до 430 кб/с. Как выключил агент, показало больше 512 кб/с показать картинку

Аноним , 07.01.2011 в 18:05

Отличная компания

Наверное лучший в городе провайдер. Ни разу не было проблем со скоростью , почитал чуть ниже коменты , не понятно , нытики какие-то пишут. Ни разу с торрента на тп Лето круглый год ниже 7 мегабит не скачивалось (качаю с рутрекера). Если у вас руки тем концом прикручены , проблем и не будет.

Данный сайт для замера не использую , всегда скорость неверную показывает , постоянно занижает. Торрент постоянно скачивает , всё нормально!

Кирилл , 07.01.2011 в 18:08

Спасибо за Ваш отзыв Кирилл! Для проверки скорости работы линии в Технической поддержке рекомендуют использовать ресурс speedtest.net, либо сделать измерение совместно с сотрудниками компании.

По поводу вашего пинга есть установленный стандарт, не хрен играть в дурацкие игры, за в них ВТ ответственности не несет! там свои админы. В саранске есть Дартел, Контакт, и сот.провайдеры...че не нравится,пошел и отключился...

марфа , 07.01.2011 в 18:15

Дурят

Укртелеком некому несоветую и сам бы хотел свилять!

Скорость у меня 20 кб\с а обещаная от 500-1мб

незнаю что такое пинг бальшой обрывы связи и так далее!

Игорь , 07.01.2011 в 18:37