Супер Оператор

Татьяна , 03 января в 17:40

Вы видимо вызвали не мастера Триолана.Т.к. 510 гривен не реально дорого,Вас надули.Максимум 200гривен.

На счет интернета:не нарадуюсь.Подключался,говорили что 100мбит не реально,на деле все -реально.Скорость по Украине в районе 140мбит/с.

Макс-2011 , 07.01.2011 в 18:52

фуфло

Постоянно у них то кабель где то отрезают вечные проблемы со скоростью тех,поддержка полный отстой!

rastgstdh , 07.01.2011 в 19:02

Так. Себе..

Я уже 2а года на МахДсл. что я могу сказать по поводу интернета.. скорость ниже чем заявленная в контракте. правда меня бесплатно перевели на оптоволоконую сеть.. платил 240лей(19евро) и была скорость до 5мбсек. при плате 200лей. после того как перевели скорость доходила максимум до 8мб.сек. хотя в контракте написано до 12. пинг терпим. даже вполне нормальный. раньше были проблемы с модемом перешёл на оптоволокно. теперь есть wifi. но всё равно starnet дешевле. да и скорость КУДА больше за те же деньги. Служба поддержки.. средняя. хоть и бесплатная! на последний звонок с вопросом "а чо скорость у меня 6-7мб а в контракте 12мб." ответ был мол. "в контракте написано ДО 12мб.сек." ну так и осталось.. кто-то выше писал что звонишь и ждёшь чтобы поднял мужчина... и нет.. всё время поднимает женщина.. многие женщины куда хуже знают компьютер чем мужчины(бывают исключения)- Но ОЧЕНЬ рЕДКО!

Максим , 07.01.2011 в 19:03

Да, после признаков с 4м\c упало до 200кб\c

очень неудобно и некрасиво... хотя если 70-80% пользователей откажутся от услуг, может тогда будет лучше скорость!!!

антиукртележоп , 07.01.2011 в 19:04

Серые ip

Чтобы вечером поймать реальный, а не серый ip нужно изрядно попотеть. Как минимум десяток переподключений вам гарантировано.

Евгений , 07.01.2011 в 19:23

НЕНАВИЖУ byfly

Был тарифный план домосед, сменил на домосед плюс.Скорость интернета поднялось до 1000кб/сек.

Менял пакет в надежде получить холяву (повышение скорости до 2000),но мои ожидания не оправдались.Скорость по прежнему 1000кб/сек,хотя тарифный план на данный момент имеет совсем другие цифры! Пинг ужасный!! Магу играть только по ночам!

Служба поддержки детский сад! Собрали блондинок и рассказывают про недостатки win7 и огромное количество вирусных ПО на компе.Рекомендации во всех случаях одинаковые, перезагрузить все что можно и поменять винду.

Bf.109 , 07.01.2011 в 19:32

=(

Все уныло....

Вчера скорость была 3-4 мб/с а сегодня не превышает 400 кб....провайдер Г....

Аноним , 07.01.2011 в 19:45

Не знаю как вы, а я уже почти 4 года пользуюсь услугами Авангарда и только рад. Пусть скорость и невелика (как и цена), но разъединений не было ни разу!

Леонид , 07.01.2011 в 19:49

Хороший а самое главное для меня дешёвый !!!

За 30грн в месяц полный безлимит без сбоев !!!

Скорость не огонь, зато безлим! Торенты спасают!!

Евгений , 07.01.2011 в 20:00

Провайдер г...

Какие то [ЦЕНЗУРА] там работают ни интернет сделать ни помочь. А в наш город ютел других провайдеров нормальных не пускает, и переключится не на кого.

Вообщем в топку их!

Справедливый, но угнетенный человек , 07.01.2011 в 20:05