Североморск

Бестолковый провайдер

Достали постоянные аварийные ситуации. Без конца проблемы, и никаких перерасчётов. Быстрее бы развились конкуренты !!!!

Аноним , 07.01.2011 в 13:08

Время проведение теста 07 января 2011 13:12

Аноним , 07.01.2011 в 13:16

Информация о провайдере DanisNet #

Кишинев

Однозначно лучший местный провайдер, космическая скорость по самым низким ценам. Хорошая служба поддержки, реагирующая на проблемы практически моментально. Рад, что пользуюсь услугами именно этого провайдера.

Евгений , 07.01.2011 в 13:24

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Астрахань

Растроилась

Модем купила для использования в деревне, т.к. летом брала модем у подруге (кое-как все же страницы загружались). Приехала с ноутбуком, пыталась подключиться, пишет балы начислены, а сеть не находит. Очень жалко денег, которые были потрачены. Лучше бы их проела на Рождество. Модем выкинула. Поскольку нужен он был только на несколько дней. В следующий раз попробую какой-нибудь другой модем.

lubov , 07.01.2011 в 14:02

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Нормальный провайдер...

Радует: оптико-волокно, 2 Мбит скорость, низкие цены!

Сбои бывают редко!

Только меня настораживает, что меня подключили по 4 контактам, а не по 8, хотя всё нормально функционирует!

Артём , 07.01.2011 в 14:56

Мурманск

Ужасный интеннет

Работает 23 дня из 30 дней в месяц... Скорость в соответствии с тарифом держится в рамках 555 кб\сек, но вот в остальные 7 дней ЛИБО Интернета нету, либо очередная АВАРИЯ и скорость снижена до 99 кб.сек... - куда это годится? Мой совет - если есть другой провайдер - выбирайте его, однозначно... А АВАНГАРД - КИДАЛЫ, просто конкурентов нет толком в нашем регионе вот они и жмут...

Сасса , 07.01.2011 в 15:37

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Магинфо тариф Отдыхай - "Комфорт". Доступ на скорости до 4 Мбит/с.

Если смотреть на закачку в торренте то максимально можно увидеть 600 Кбит/с.

А тест выдал следующий результат

Входящая скорость 1.15 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.47 Mбит/сек

Время проведение теста 07 января 2011 14:32

При сообщении им о ненадлежащей скорости отвечают следущее "Чем Вы измеряете скорость? Скорость Вашего канала установлена согласно Вашему тарифному плану. Реальная скорость работы от загрузки каналов связи Оператора и ресурсов глобальной сети. Мы рекомендуем пользоваться сайтом speedtest.net, поскольку сайт независимый и на нем есть возможность выбора в качестве конечной точки сервера различной степени удаленности. Перед тестированием отключите все закачки, чтобы освободить канал связи."

Самое интетесное сайт который предлагают они для теста всегда показывает хорошую скорость.

Aleksey , 07.01.2011 в 16:00

Мне нравится

Подключен уже как год,очень доволен интернетом.Скорость хорошая,плачу за 12мбит/с.Сижу через маршрутизатор.Иногда обрывается связь потому что мой провайдер не поддерживает Asus RT-G32.Но мне не нравится вот что.Один раз я не заплатил интернет и был баланс -114 руб (это понятно),К сумме надо было положить 780 (где то так) рублей.Я положил даже 900 а баланс у меня неправильный - 60 с чем то рублей.И поэтому сейчас интернет работает как будто я платил за 5 мбит/с

Аноним , 07.01.2011 в 16:05

Липецк

хуже провайдера нет в России скорости нет а денег если насчету не хватает 20 коп. сразу отключают.Господа подскажите какого провайдера выбрать у меня инет через модем кабель поставить пока нет возможности.

александр , 07.01.2011 в 16:11

Мурманск

Ужасный провайдер

Огромное кол-во минусов

1)Постоянные аварии. В итоге инета нету примерно 1 день, а после снижают скорость до 50 кбит на 1-2 дня, без перерасчета.

2) Отвратительная тех поддержка. Невозможно дозвониться, а если дозвонишься то тебе ничем и не помогут. Просто просиживают свою попу на кресле

3)Постоянные разрывы, которые уже просто надоедают

4) Отрубленный ретрекер на скоростях ниже мбита, пришлось переподключаться. Попросту заставляют платить больше даже если не нужно.

5) Из за отсутствия конкурентов как таковых авангард делает что хочет, и плюет с высокой колокольни на всех пользователей.

Дмитрий , 07.01.2011 в 16:16