Анонимам и иже с ними

Что вы здесь постите, к ответу привлечься почти невозможно.100% то,100% сё...Гоните волну г... от себя к другим,не задумываясь.БиЛин-ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕСТНЫЙ пров в стране!У остальных то одно,то другое,то третье...И виноват всегда юзер.

И сотовая связь у БиЛина лучшая!МТС постоянно деньги "крысит" по выходным и праздникам,Мегофно-вне зоны доступа безконечно,СкуЛиньк тока по столице работает на 4+.Про остальных не знаю,не юзал.Так что идите-ка лесом,анонимы-конкуренты.

Я, ДимСаныч,нигде из перечисленных провов,операторов и пр. не работающий.Поживший и повидавший на своем веку многое,говорю с полной ответственностью:БиЛин на сегодня безальтернативный лидер.Не смог сдержаться необоснованному трепу со стороны "умников",не знающих,как в настройки БИОСа матплаты зайти,не говоря уже про остальное...

ДимСаныч , 07.01.2011 в 17:50

Информация о провайдере Казахтелеком #

Тараз

У меня всё ОК.По началу показывало от 400 до 430 кб/с. Как выключил агент, показало больше 512 кб/с показать картинку

Аноним , 07.01.2011 в 18:05

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Отличная компания

Наверное лучший в городе провайдер. Ни разу не было проблем со скоростью , почитал чуть ниже коменты , не понятно , нытики какие-то пишут. Ни разу с торрента на тп Лето круглый год ниже 7 мегабит не скачивалось (качаю с рутрекера). Если у вас руки тем концом прикручены , проблем и не будет.

Данный сайт для замера не использую , всегда скорость неверную показывает , постоянно занижает. Торрент постоянно скачивает , всё нормально!

Кирилл , 07.01.2011 в 18:08

Спасибо за Ваш отзыв Кирилл! Для проверки скорости работы линии в Технической поддержке рекомендуют использовать ресурс speedtest.net, либо сделать измерение совместно с сотрудниками компании.

Саранск

По поводу вашего пинга есть установленный стандарт, не хрен играть в дурацкие игры, за в них ВТ ответственности не несет! там свои админы. В саранске есть Дартел, Контакт, и сот.провайдеры...че не нравится,пошел и отключился...

марфа , 07.01.2011 в 18:15

Ясиноватая

Дурят

Укртелеком некому несоветую и сам бы хотел свилять!

Скорость у меня 20 кб\с а обещаная от 500-1мб

незнаю что такое пинг бальшой обрывы связи и так далее!

Игорь , 07.01.2011 в 18:37

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Супер Оператор

Татьяна , 03 января в 17:40

Вы видимо вызвали не мастера Триолана.Т.к. 510 гривен не реально дорого,Вас надули.Максимум 200гривен.

На счет интернета:не нарадуюсь.Подключался,говорили что 100мбит не реально,на деле все -реально.Скорость по Украине в районе 140мбит/с.

Макс-2011 , 07.01.2011 в 18:52

Нижний Новгород

фуфло

Постоянно у них то кабель где то отрезают вечные проблемы со скоростью тех,поддержка полный отстой!

rastgstdh , 07.01.2011 в 19:02

Информация о провайдере MoldTelecom #

Кишинев

Так. Себе..

Я уже 2а года на МахДсл. что я могу сказать по поводу интернета.. скорость ниже чем заявленная в контракте. правда меня бесплатно перевели на оптоволоконую сеть.. платил 240лей(19евро) и была скорость до 5мбсек. при плате 200лей. после того как перевели скорость доходила максимум до 8мб.сек. хотя в контракте написано до 12. пинг терпим. даже вполне нормальный. раньше были проблемы с модемом перешёл на оптоволокно. теперь есть wifi. но всё равно starnet дешевле. да и скорость КУДА больше за те же деньги. Служба поддержки.. средняя. хоть и бесплатная! на последний звонок с вопросом "а чо скорость у меня 6-7мб а в контракте 12мб." ответ был мол. "в контракте написано ДО 12мб.сек." ну так и осталось.. кто-то выше писал что звонишь и ждёшь чтобы поднял мужчина... и нет.. всё время поднимает женщина.. многие женщины куда хуже знают компьютер чем мужчины(бывают исключения)- Но ОЧЕНЬ рЕДКО!

Максим , 07.01.2011 в 19:03

Донецк

Да, после признаков с 4м\c упало до 200кб\c

очень неудобно и некрасиво... хотя если 70-80% пользователей откажутся от услуг, может тогда будет лучше скорость!!!

антиукртележоп , 07.01.2011 в 19:04

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Серые ip

Чтобы вечером поймать реальный, а не серый ip нужно изрядно попотеть. Как минимум десяток переподключений вам гарантировано.

Евгений , 07.01.2011 в 19:23