Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Омск

Интернет полное г

Постоянные проблемы с интернетов заявлена скорость 5 мбми фактическая скорость не подымается больше 20 кбит, постоянные разрывы интернет на 10 - 15 минут. Тех поддержка работает извон рук плохо зачем она нужна когда до неё дозваниваешься в течении часа а потом ждешь решения так как приступают они к заявке только через 8 или более часов. В тех поддержку приходится звонить чуть-ли не каждый день. И все это продолжается постоянно.ТАК ЧТО ВСЕМ СОВЕТУЮ СМЕНИТЬ МУЛЬТИНЕКС НА ЧТО-НИБУДЬ ДРУГОЕ!!!

Павел , 07.01.2011 в 21:06

Информация о провайдере MTS RU #

Томск

Помоему мтс нормальный провайдер. В центре города скорость постоянная, связь стабильная, нариканий не вызывает.

Аноним , 07.01.2011 в 21:12

Донецк

На старых тарифах работало лучше

Была у меня скорость 1Мбит на которой и Ютуб смотрел и фильмы онлайн без тормозов. При тестировании Спидтест никогда меньше 0,98Мбита не показывал, но в основном 1,01..1,03Мбит. В декабре дошла очередь "высоких скоростей" и до нашей провинции, в результате я получил за теже деньги 4Мбита. Вот тут и началось: скорость в большинстве случаев не превышала 0,5..1,3Мбита. Стал я пробовать другие тарифы и везде все теже 0,5..1,3Мбита. Причем даже на Ультре, которую раньше на выходные брал покачать фильмов и которая менше 15Мбит у меня никогда не опускалась-стало те же 0,5..1,3Мбита. Звонил в техподдержку-безрезультатно. Буду менять провайдера, устал уже...

Аноним , 07.01.2011 в 21:14

Информация о провайдере MTS RU #

Кемерово

МТС Г...

У меня тоже по началу была отличная связь, а потом ее как обрубают, сидим ждем, может будет какой толковый оператор.

Андрей , 07.01.2011 в 21:36

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Дербент

Грабят народ

Подключил 3 мегабита за 2 тысячи, а скорость такая как тариф за 500 рублей. ноябрь - декабрь не меньше 10 дней вообще связи не было. а обычно у меня дня три - четыре пропадает связь. вообще нестабильная. им бы сначала научиться разбираться в сетях и купить нормальное оборудование. не нужно обманывать людей, ничем хорошим не кончиться.

Аноним , 07.01.2011 в 21:40

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Московский

Плохой провайдер

Я пользуюсь этим провайдером уже где-то года 2 и за это время у меня сложилось ужасное мнение об этом провайдере.

Начнем с того что скорость за которую я плачу далеко не совпадает с тем какой она является. Конечно бывает что скорость отличная но такое последний раз было наверно месяца 2 назад. А с 25 декабря по сей день скорость выше 300кб/с не поднимается. Также очень частые сбои. В месяц как минимум раза 2-3 интернет отключают на длительное время.

Ни раз сталкивался с такой проблемой как, не компетентность сотрудников офиса. Бывали случаи когда звонил для того что бы узнать почему отключен интернет в ответ слышал фразы "ну я даже не знаю в чем собственно проблема" и тому подобное .Я не знаю с чем это связанно но компания в нашем районе НИКОГДА не выполняет свои общения! С 1 января 2011 года обещали поднять скорость на некоторые тарифы включая мой,но вместо этого 2 января интернет отключили якобы из-за проблем,а с 3 января скорость на столько стала низко что даже самые маленькие страницы грузились по секунд 30 как минимум!

В общем я считаю что соотношение цена/качество большой и жирный минус Т. к. большую часть денег мы платим в пустую. Если бы был в нашем местности еще один провайдер то спиди-лайн потеряло бы всех своих клиентов.

Александр , 07.01.2011 в 21:45

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

За последние 13 дней вторая авария с отключением более чем на сутки.В дни когда интернет работает постоянные обрывы связи.Пинг редко ниже 160.Скорость постоянно падает.Абсолютно никакого уважения к пользователям.

валерий , 07.01.2011 в 21:45

Саранск

обманули

Всем привет! Вот и начался новый год, и начались новые проблемы с интернет от ВолгаТелеком,2Января 2011года резко упала скорость до 60Кбит/с,заявлена до 1024Кбит/с.Звоню в тех.поддержку подаю заявку, рассмотрения заявки в течении 24 часов,но и через день и через два не кто не позвонил, сегодня в очередной раз звоню,жалоба на очень маленькую скорость. обещали перезвонить-перезвонили,вот что я услышал-где то на линии авария,до 12 января больше им не звонить!!!У них Новый год,а у нас проблемы. А я денюшки им заплатил. С Новым Годом друзья!

Макllen , 07.01.2011 в 21:51

Орск

Наверное первый год по тарифу была скорость указанная 2Мбит/сек(с редкими понижениями), а сейчас уже 3 недели примерно скорость выше 300Кбит повышаеться только ночью :(

была бы другая альтернатива, с радостью перешол бы =(

Аноним , 07.01.2011 в 22:09

За три месяца задолбалась я с билайном,сидела спокойно год на цтс и в ус не дула,черт дернул подключить билайн,вечные проблемы,то оплата во время не прошла,то обрывы,со скоростью дурят конкретно,с кабелем два раза проблемы были,пока им дозвонишься-родить можно,потом техника два дня жди,а два дня уже проплачены,короче херня полная!

нинок , 07.01.2011 в 22:09