Йошкар-Ола

Здесь реальная скорость доступа + полное отсутствие доступа по вечерам двое суток подряд

Аноним , 08.01.2011 в 10:00

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Обманули

С 24 декабря пытаюсь подключить цифровое телевидение. Сначала заставили сменить провайдера (до 24-го), затем-заплатить 8 тысяч, потом каждый день обещали приход мастера, а 29-го даже перевели заявку в разряд "срочная", но 31 декабря сообщили, что смогут выполнить заявку только после праздников, т.к. у них что-то закончилось. На письмо с вопросом как вернуть деньги, до сих пор никто не ответил и даже не позвонил. Что-то это напоминает. Ребенок уже не спрашивает, когда будет смотреть новые программы...

злой виктор , 08.01.2011 в 10:38

Желтые Воды

Инет норм скорость достигает до 20 мб пинг в играх от 20 до 15 инет просто супер....

Аноним , 08.01.2011 в 10:59

Оленегорск

Достало

Да все тут точно подметили скорость нормальная но поломки достали. Я месяц как подключился и не очень рад думаю пора на кабельное переходить там нету такова и тарифы чуть дороже но не слышал чтоб по 2-3 раза за месяц ремонт(

Александр , 08.01.2011 в 11:07

Время проведение теста 08 января 2011 11:28

Аноним , 08.01.2011 в 11:31

Таганрог

скорость

скорость,то пропадает вообще,то не бывает более 250-350 кб/с,в заявленной до 3Мбит/с,живу на улице Морзова!рано утром еще можно без нервов в инете посидеть,а потом все пиши пропало!!!обращался к ним-безтолку,ответ один:"наверное в вашем районе слабое покрытие".Тариф у меня 500мб.на месяц при макс.скорости 7000кб/с!!!О такой скорости я могу только мечтать!

Максим , 08.01.2011 в 11:43

Информация о провайдере Interphone network #

Мариуполь

Лажа

Провайдер ссучился до нижней планки, абонотдел, видимо, не работает, на телефонные звонки не отвечают. Скорость повышают только после того, как её повысят конкуренты Trinity и Vega, которые вышли на первое место и теперь по праву могут называть себя лучшими! А Hitline - г...! Уже решил отказаться от его услуг и выбираю между Trinity и Vega. Пусть корабль тонет, но уже без меня, т.к. о пользователях они не думают, а стараются быстрее обогатиться, скорее всего, это лучший вариант, т.к. многие стали отказываться от Hitline в пользу провайдеров, которые думают о будущем и это его закат, очень жаль, что в прошлом самую успешную компанию руководство довело до упадка...

Расстроенный абонент , 08.01.2011 в 11:45

Информация о провайдере РМ Телеком #

Павловский Посад

Негатив

Скорость всегда меньше заявленной, периодически инет пропадает. Тех. поддержка никак не реагирует на жалобы. Думаю вернуться на стабильный Домолинк!

Дэус , 08.01.2011 в 11:57

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Irknet Иркутск

Г... полнейшее. На тарифе 2 Мбит скорость 90% времени 400-500 Кбит. Тех. поддержка вообще невменяемая. Говорят линия в порядке, что-то у вас. Дурдом полнейший.

Аноним , 08.01.2011 в 12:00

Киров

Здорово

Не знаю у кого какие какие проблемы, но у меня при скорости до 4мб/с, качается со скоростью 2,5мб/с. Я доволен, причем за 450р/месяц, да еще и при полном безлимите все здорово!

Аноним , 08.01.2011 в 12:02