Ютел редчайшее Г...

недавно подключил билайн и нарадоваться не могу за 450р получаю до 5 мбит и меньше 4 у меня не падало еще никогда =) а ютел из своих заявленных 4мбит редко выдает 3 а файло обменники у ютела это вообще г-но полное я в билайне качаю со скоростью 10 мбайт\с ютелу такие скорости и не снились максимум что я видел это 3мбайта\с!

В общем если есть возможность не подключайтесь к ютелу!

PS В оценке провайдера ютелу нужно еще пару столбцов для минусов добавить =))

Дима , 08.01.2011 в 14:48

Информация о провайдере Тиера Центр #

Всё хорошо

Надежность подтверждена временем. Скорость и доступность высокая. Техподдержка всегда свободна, вежлива. Правда стоимость высоковата по сравнению с другими, но надежность того стоит!

Аноним , 08.01.2011 в 15:10

Саранск

Волга Телеком - зажравшейся провайдер - пора двигать

Тарифный план "Отрывайся" 850 руб/мес + канал 150 руб/мес + стат ip 50 руб/мес

входящая 100 к бит (заявлено согласно т. плана до 4000 к бит).

исходящая 400 к бит.

ЗА ЧТО ПЛАТИМ ДЕНЬГИ ?!

Виталий , 08.01.2011 в 15:26

Информация о провайдере Ё-Телеком (Khabnet.ru) #

Хабаровск

Все нравится

Скорость и качество обслуживания устраивает, в сети очень давно... Проблемы существуют везде, но тут я как заметил все довольно быстро и оперативно решается.

Присоединяйтесь ;)

Lunvic , 08.01.2011 в 15:39

[ЦЕНЗУРА]!!!

Достали [ЦЕНЗУРА]!!! Люди не подключайтесь к этому так сказать "провайдеру"!!! за свои слова не отвечают вообще. у меня 4mb, плачу 700р в месяц, а имею 200-300 Kb, ping зашкаливает за 800мс. это не инет а г... полное!!!а кто к ним подключен - сваливайте к другим провайдерам!!!

roy59 , 08.01.2011 в 15:41

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Скорость постоянно плавающая. Вот и сейчас, по последним измерениям из обещанных 1024/512кбит на "домоседе" реально имею 310.46/502.36кбит. Всю неделю мучаюсь.То скорость плавает, то вообще пропадает.Короче провайдер(byfly) полное Г....За такие деньги что берут хотя-бы обслуживание было хорошее, чем их это увеличение скорости.А есть большое желание собраться всем абонентам и расторгнуть договора нахрен.Посмотрел-бы я на них потом.

Сергей , 08.01.2011 в 16:01

Информация о провайдере SkyLink #

Тверь

Новый год от скайлинка...

После Нового года получил подарок от скайлинка в виде 36Кбит\с вхд. ск. объясняют превышением по траффику 50Мб\с,аргумент сильный,но у всех соседей сразу-вызывает вопрос.Пользовался до праздников точно также!! А в общем то мату в горле тесно!!!В Твери другой альтернативы нет,для живущих в частном секторе!!!Не пускают ни кого-монополисты е...!!!А технологии WiMax по заоблачным ценам 4500к за анлим в месяц... Есть такой провайдер Ратмир,называется.С Новым Годом Тверичане!

Василий , 08.01.2011 в 16:25

Монополисты хреновы!!!!!

Я сегодня снова позвонил. И знаете, что мне ответили, что 20% отклонения это нормально, так и снизте цены на 20 процентов!! Когда я замерил на этом сайте то получилось 40%, а там где они советуют это полная лажа. Одно радует я решился на дом ру прыгнуть и пошли они на.... и еще дальше!

Николай , 08.01.2011 в 16:33

Килия

Смена тарифа

Наконец-то и до нас ЭТО дошло!

60грн=512 теперь =2м/бит.

Но прикол в том у кого скор была 1м=100грн и они перевелись на2=60грн их тупо кидают на 512 в связи с х... показаниями.

P.S. /ПОНИЖАЙТЕ СКОРОСТЬ БЕСПЛАТНО/

leks.o , 08.01.2011 в 17:14

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

Безлимитный 3900

В тарифном плане написано,что скорость 2мб\с.Но закачка проходит максимум на скорости 250кб\с,че за фигня.И почему они не сделают как Megaline,по KZ трафик чтоб не учитывался???И еще говорят,что внутри ресурса скорость 100мб\с....ГДЕ ЭТОТ РЕСУРС?

lonely , 08.01.2011 в 17:22