Информация о провайдере ОптикаТелеком #

Махачкала

Фигня всё это

У меня скорость до 700кбит/сек когда тестирую показывает:

входящая:350кб/сек

исходящая:512кЯ по инету не одну игру не могу спокойно поиграть пинг иногда до 500 доходит!

Мурад , 08.01.2011 в 18:55

Черкесск

ДОРОГО

Провайдер в принципе нормальный,скорость соответствует оговоренной. Но тем не менее платить 1000р за мегабит дорого...

Расул , 08.01.2011 в 19:14

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Замечательно

Стабильно работает, если и были сбои, то к тому моменту как я звонил в тех. поддержку компьютерный голос говорил что интернет не работает в таком-то месте и что работы уже ведутся. Иногда бывает долго не дождаться операторов.

Денис , 08.01.2011 в 19:18

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Интересно мне, как это происходит

Сижу дома на Домоседе за 150.000 руб.

Обещали 3072 кб/сек, а на реально от 300 до 450 кб/сек...

Где еще 9/10 скорости??? за что деньги платим???

Павел , 08.01.2011 в 19:33

Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

Нормальный провайдер

Самый нормальный провайдер в городе. Цены нормальные, скорость нормальная. Хорошая служба тех.поддержки.

Павел , 08.01.2011 в 19:54

omi4 , 08.01.2011 в 20:02

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Ужасное качество

Год назад был на анлиме 512кбит. В принципе были честные 512кбит. Сейчас 2мбит - до нового года в принципе тоже были честными. Сейчас же, скорость закачки с внешних ресурсов большую часть суток не превышает пресловутых 512кбит. Тех.поддержка бесполезна. Информации о проблемах тех.характера и подробностях на офф.сайте нету.

Rainhard , 08.01.2011 в 20:23

Омск

Беспонтовый провайдер куча звездочек в тарифах постоянные падения скорости пинг ужасный шареман г... тех. поддержка знает одно средство перезагрузитесь, а может у вас денег нету?

p.s. они еще липовыми отзывами тут не брезгуют смотрите сами все отзывы с 5 звездами ложь потому что никто никогда этот провайдер не хвалит!

Михаил , 08.01.2011 в 20:34

дом.ру - г...

в Омске хуже связи чем ДОМ.ру нет!!! Скорость постоянно скачет, канал нестабильный, постоянно какие-то аварии, постоянно какие-то проблемы, ни в коем случае не подключайтесь, как только кончиться обязательные 12 месяцев - выкину их провод из квартиры!

Добрый , 08.01.2011 в 20:36

Тольятти

ну вот обидно просто,такое ощущение что многие провайдеры считают, что в комсомольском р-не живут люди, которых вполне "волгателеком" и "аист" устраивают, я бы с радостью сменила интернет-провайдера, но к сожалению все тем, что мне нравятся чтому-то не обслуживают наш район!!!

ТАТЬЯНА , 08.01.2011 в 20:46