Информация о провайдере МТС Украина #

Одесса

непонятина и дорого

Сигнал на полную в частном секторе, пришлось выводить модем на крышу дома. скорость ночью и иногда днём бывает 300-500 к/бит. но это редкость. в основном 120-250 к/бит. Онлайн игры тянет еле еле и то с высоким пингом. стоит интернет дорого 8 гр в день. подыскиваю альтернативу. обрывов нет!

Арнольдо Шульценфеггель , 08.01.2011 в 14:24

Ютел редчайшее Г...

недавно подключил билайн и нарадоваться не могу за 450р получаю до 5 мбит и меньше 4 у меня не падало еще никогда =) а ютел из своих заявленных 4мбит редко выдает 3 а файло обменники у ютела это вообще г-но полное я в билайне качаю со скоростью 10 мбайт\с ютелу такие скорости и не снились максимум что я видел это 3мбайта\с!

В общем если есть возможность не подключайтесь к ютелу!

PS В оценке провайдера ютелу нужно еще пару столбцов для минусов добавить =))

Дима , 08.01.2011 в 14:48

Информация о провайдере Тиера Центр #

Всё хорошо

Надежность подтверждена временем. Скорость и доступность высокая. Техподдержка всегда свободна, вежлива. Правда стоимость высоковата по сравнению с другими, но надежность того стоит!

Аноним , 08.01.2011 в 15:10

Саранск

Волга Телеком - зажравшейся провайдер - пора двигать

Тарифный план "Отрывайся" 850 руб/мес + канал 150 руб/мес + стат ip 50 руб/мес

входящая 100 к бит (заявлено согласно т. плана до 4000 к бит).

исходящая 400 к бит.

ЗА ЧТО ПЛАТИМ ДЕНЬГИ ?!

Виталий , 08.01.2011 в 15:26

Информация о провайдере Ё-Телеком (Khabnet.ru) #

Хабаровск

Все нравится

Скорость и качество обслуживания устраивает, в сети очень давно... Проблемы существуют везде, но тут я как заметил все довольно быстро и оперативно решается.

Присоединяйтесь ;)

Lunvic , 08.01.2011 в 15:39

[ЦЕНЗУРА]!!!

Достали [ЦЕНЗУРА]!!! Люди не подключайтесь к этому так сказать "провайдеру"!!! за свои слова не отвечают вообще. у меня 4mb, плачу 700р в месяц, а имею 200-300 Kb, ping зашкаливает за 800мс. это не инет а г... полное!!!а кто к ним подключен - сваливайте к другим провайдерам!!!

roy59 , 08.01.2011 в 15:41

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Скорость постоянно плавающая. Вот и сейчас, по последним измерениям из обещанных 1024/512кбит на "домоседе" реально имею 310.46/502.36кбит. Всю неделю мучаюсь.То скорость плавает, то вообще пропадает.Короче провайдер(byfly) полное Г....За такие деньги что берут хотя-бы обслуживание было хорошее, чем их это увеличение скорости.А есть большое желание собраться всем абонентам и расторгнуть договора нахрен.Посмотрел-бы я на них потом.

Сергей , 08.01.2011 в 16:01

Информация о провайдере SkyLink #

Тверь

Новый год от скайлинка...

После Нового года получил подарок от скайлинка в виде 36Кбит\с вхд. ск. объясняют превышением по траффику 50Мб\с,аргумент сильный,но у всех соседей сразу-вызывает вопрос.Пользовался до праздников точно также!! А в общем то мату в горле тесно!!!В Твери другой альтернативы нет,для живущих в частном секторе!!!Не пускают ни кого-монополисты е...!!!А технологии WiMax по заоблачным ценам 4500к за анлим в месяц... Есть такой провайдер Ратмир,называется.С Новым Годом Тверичане!

Василий , 08.01.2011 в 16:25

Монополисты хреновы!!!!!

Я сегодня снова позвонил. И знаете, что мне ответили, что 20% отклонения это нормально, так и снизте цены на 20 процентов!! Когда я замерил на этом сайте то получилось 40%, а там где они советуют это полная лажа. Одно радует я решился на дом ру прыгнуть и пошли они на.... и еще дальше!

Николай , 08.01.2011 в 16:33

Килия

Смена тарифа

Наконец-то и до нас ЭТО дошло!

60грн=512 теперь =2м/бит.

Но прикол в том у кого скор была 1м=100грн и они перевелись на2=60грн их тупо кидают на 512 в связи с х... показаниями.

P.S. /ПОНИЖАЙТЕ СКОРОСТЬ БЕСПЛАТНО/

leks.o , 08.01.2011 в 17:14