Информация о провайдере ВОЛЯ #

Ровно

Фігня

Тех підтримка 0 Ось реальний прикад 4 дні назад закав послугу реальної ІР адреси, дзвоиш в сапорт говорять працює, робиш пінг 100% потеря пакетов, дзвониш в сапорт начинають вішать лапшу на уши, том пару лускавих слов... ви придурки сделайте пинг, відповідь просто убивае, у нас в програмі нема такої можливості, начинають переключать, тіпа гра кто кліенту більше лапши навішае тому бонус, з нетом правда останній місяць стало більш менш нормально. Жду коли рінет (уткц) кине стовї провода, і зразу пошлю волю) в рінеті 2 тела які і сапорт і монтаж) і нема такого балаболства.Нафиг воле ваще та тех підтримка, краще б нет дешевшим зробили...

СИрожа , 08.01.2011 в 17:24

Сургут

U-tel обманщики!

Плюсы:

- заявления скорость 512 кбит/с стабильна (почти)

на этом всё

Минусы:

- гигантское сдирание денег (я плачу 990 руб за 512кбит/с и то у меня ограничение до 30 гигов в месяц)

- тех. поддержка лучше бы называлась "нае...м красиво" всегда отговорки, было раз что они отключили и интернет и телефоны поддержки

В общем сижу на нём только потому, что нет других вариантов, никому не советую подключаться к этому оператору, потеряете уйму нервов, денег а результат будет маленьким!

Александр , 08.01.2011 в 17:25

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

Нормальный провайдер , можно пользовать )

Подключен более 5 лет. Не с чем сравнить, другими провайдерами в Москве не пользовался. Претензий нет.

Игорь , 08.01.2011 в 17:28

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Леген...погоди-погоди...ДАРНО

Смотрю на все эти отзывы о нбн негативные и думаю один ли у нас провайдер. На нбн уже более 1,5 лет и счастлив. падал конечно пару раз на сутки, но это терпимо.

Владимир , 08.01.2011 в 17:57

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Заявленная скорость не соответствует реальной!

отвратительный провайдер! скорость должна быть от 1 до 2 Мбит!

Кто-то правду сказал, стрим от слова "Стрём", так и есть...Жаль, что дом к Дом-ру не подключен!

Светлана , 08.01.2011 в 18:32

Информация о провайдере ОптикаТелеком #

Махачкала

Фигня всё это

У меня скорость до 700кбит/сек когда тестирую показывает:

входящая:350кб/сек

исходящая:512кЯ по инету не одну игру не могу спокойно поиграть пинг иногда до 500 доходит!

Мурад , 08.01.2011 в 18:55

Черкесск

ДОРОГО

Провайдер в принципе нормальный,скорость соответствует оговоренной. Но тем не менее платить 1000р за мегабит дорого...

Расул , 08.01.2011 в 19:14

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Замечательно

Стабильно работает, если и были сбои, то к тому моменту как я звонил в тех. поддержку компьютерный голос говорил что интернет не работает в таком-то месте и что работы уже ведутся. Иногда бывает долго не дождаться операторов.

Денис , 08.01.2011 в 19:18

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Интересно мне, как это происходит

Сижу дома на Домоседе за 150.000 руб.

Обещали 3072 кб/сек, а на реально от 300 до 450 кб/сек...

Где еще 9/10 скорости??? за что деньги платим???

Павел , 08.01.2011 в 19:33

Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

Нормальный провайдер

Самый нормальный провайдер в городе. Цены нормальные, скорость нормальная. Хорошая служба тех.поддержки.

Павел , 08.01.2011 в 19:54