IP 188.186.243.239

omi4 , 08.01.2011 в 20:02

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Ужасное качество

Год назад был на анлиме 512кбит. В принципе были честные 512кбит. Сейчас 2мбит - до нового года в принципе тоже были честными. Сейчас же, скорость закачки с внешних ресурсов большую часть суток не превышает пресловутых 512кбит. Тех.поддержка бесполезна. Информации о проблемах тех.характера и подробностях на офф.сайте нету.

Rainhard , 08.01.2011 в 20:23

Омск

Беспонтовый провайдер куча звездочек в тарифах постоянные падения скорости пинг ужасный шареман г... тех. поддержка знает одно средство перезагрузитесь, а может у вас денег нету?

p.s. они еще липовыми отзывами тут не брезгуют смотрите сами все отзывы с 5 звездами ложь потому что никто никогда этот провайдер не хвалит!

Михаил , 08.01.2011 в 20:34

дом.ру - г...

в Омске хуже связи чем ДОМ.ру нет!!! Скорость постоянно скачет, канал нестабильный, постоянно какие-то аварии, постоянно какие-то проблемы, ни в коем случае не подключайтесь, как только кончиться обязательные 12 месяцев - выкину их провод из квартиры!

Добрый , 08.01.2011 в 20:36

Тольятти

ну вот обидно просто,такое ощущение что многие провайдеры считают, что в комсомольском р-не живут люди, которых вполне "волгателеком" и "аист" устраивают, я бы с радостью сменила интернет-провайдера, но к сожалению все тем, что мне нравятся чтому-то не обслуживают наш район!!!

ТАТЬЯНА , 08.01.2011 в 20:46

Информация о провайдере Bashtel #

Агидель

Все что есть... (((

Провайдер неадекватно ставит цены на тарифы.

За 1500\756 кб\с плачу 505 руб

Скорость соответствует заявленной только утром и до середины дня, потом постепенно затихает.

Если утром отображение скорости закачки 180-190 кб, то к вечеру 110-120 кб.

Арт , 08.01.2011 в 20:57

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Кривой Рог

Качество услуг

Иногда входящая скорость ниже заявленной в 2-3 раза, в техподдержке постоянно грешат на модем. Такое ощущение что там одни бараны сидят. Проблема повторяется ежемесячно в одни и теже сроки. Так достало.

Виталий , 08.01.2011 в 21:05

Провайдер полное г...!

Провайдер полное га..но! Большая цена, хреновая скорость! Вот девиз им надо писать! Был бы другой провайдер в нашем регионе, сменил бы не думая!

Дмитрий , 08.01.2011 в 21:09

Бахчисарай

ж...

это не связь, это эмоции, постоянно какие-то проблемы, и месяца ещё не прошло чтоб было всё нормально, то обрывы, то скорость никакая, то вобще связи нет. дозвониться до оператора просто невозможно, а если дозваниваешься, то берёт трубку девушка и рассказывает мне о том, что у меня вирус, это просто смешно.

щас третью неделю скорость 0.25 плачу за 2Мб.

Евгений , 08.01.2011 в 21:15

Красноярск

Переключился на Дом, лишь бы сбежать с Г-сервиса. Заявленная скорость днем - 5, ночью - 10. Фактически: днем - 2, ночью - 1. Подключил бонус, удваивающий скорость - то же самое. В нашем районе (На Ветлуге) они появились недавно, может бsnm из за этого и тормозят...

Артемий , 08.01.2011 в 21:16