Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Замечательно

Стабильно работает, если и были сбои, то к тому моменту как я звонил в тех. поддержку компьютерный голос говорил что интернет не работает в таком-то месте и что работы уже ведутся. Иногда бывает долго не дождаться операторов.

Денис , 08.01.2011 в 19:18

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Интересно мне, как это происходит

Сижу дома на Домоседе за 150.000 руб.

Обещали 3072 кб/сек, а на реально от 300 до 450 кб/сек...

Где еще 9/10 скорости??? за что деньги платим???

Павел , 08.01.2011 в 19:33

Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

Нормальный провайдер

Самый нормальный провайдер в городе. Цены нормальные, скорость нормальная. Хорошая служба тех.поддержки.

Павел , 08.01.2011 в 19:54

omi4 , 08.01.2011 в 20:02

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Ужасное качество

Год назад был на анлиме 512кбит. В принципе были честные 512кбит. Сейчас 2мбит - до нового года в принципе тоже были честными. Сейчас же, скорость закачки с внешних ресурсов большую часть суток не превышает пресловутых 512кбит. Тех.поддержка бесполезна. Информации о проблемах тех.характера и подробностях на офф.сайте нету.

Rainhard , 08.01.2011 в 20:23

Омск

Беспонтовый провайдер куча звездочек в тарифах постоянные падения скорости пинг ужасный шареман г... тех. поддержка знает одно средство перезагрузитесь, а может у вас денег нету?

p.s. они еще липовыми отзывами тут не брезгуют смотрите сами все отзывы с 5 звездами ложь потому что никто никогда этот провайдер не хвалит!

Михаил , 08.01.2011 в 20:34

дом.ру - г...

в Омске хуже связи чем ДОМ.ру нет!!! Скорость постоянно скачет, канал нестабильный, постоянно какие-то аварии, постоянно какие-то проблемы, ни в коем случае не подключайтесь, как только кончиться обязательные 12 месяцев - выкину их провод из квартиры!

Добрый , 08.01.2011 в 20:36

Тольятти

ну вот обидно просто,такое ощущение что многие провайдеры считают, что в комсомольском р-не живут люди, которых вполне "волгателеком" и "аист" устраивают, я бы с радостью сменила интернет-провайдера, но к сожалению все тем, что мне нравятся чтому-то не обслуживают наш район!!!

ТАТЬЯНА , 08.01.2011 в 20:46

Информация о провайдере Bashtel #

Агидель

Все что есть... (((

Провайдер неадекватно ставит цены на тарифы.

За 1500\756 кб\с плачу 505 руб

Скорость соответствует заявленной только утром и до середины дня, потом постепенно затихает.

Если утром отображение скорости закачки 180-190 кб, то к вечеру 110-120 кб.

Арт , 08.01.2011 в 20:57

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Кривой Рог

Качество услуг

Иногда входящая скорость ниже заявленной в 2-3 раза, в техподдержке постоянно грешат на модем. Такое ощущение что там одни бараны сидят. Проблема повторяется ежемесячно в одни и теже сроки. Так достало.

Виталий , 08.01.2011 в 21:05