Ровно

Все клас!

Не тупіть. Розрізняйте кілобіти і кілобайти, читайте книжку про те що 1 кбайт=8кбіт. Короче знімайте ручніки, і взагалі переходьте на локальних провайдерів, там взагалі не буде куди подзвонить.

Аноним , 08.01.2011 в 22:41

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

ИС

нету никаких пререканий на этот интернет провайдер за все 4 года использования!

скорость устраивает в тех поддержку всегда дозванивался, да и ломалась то за 4 года раза 2.

Аноним , 08.01.2011 в 22:44

НГ

Новогодняя ночь? юг Москвы почти Подмосковье, мак ось все летает!!не хотите покупать антенну!!иголка,обычный медный провод вот вам и антенна!!!

Аноним , 08.01.2011 в 22:50

Уфа

КЛАССНЫЙ ПРОВ!

"Нинок" я не знаю как ты оплачиваешь? но я свой счет пополняю не отрывая задницы через VISA и деньги доходят в течение 2-х минут + море вариантов способы оплаты! и не знаю что там может творится с проводами в Ростове-на-Дону, до тех поддержки я дозванивался за 3 минуты!

Народ из Уфы подключайтесь по шустрее будет Уфанета!

Ринат , 08.01.2011 в 23:02

Кореновск

скорость близка к заявленной

скорость близка к заявленной,но постоянно зависает или отрубается инет,приходится отключать маршрутизатор,далее опять норма.Из-за этого не могу закачать обновления в SONY PS3,система не поддерживает докачку после отключения,начинает заново.Причем скорость стала близка к заявленной только после e-mail руководству компании ЮТК,обращения к местным "специалистам" результатов не давали.

rustik70.70 , 08.01.2011 в 23:24

Информация о провайдере StroyTelecom-Yug Ltd #

Майкоп

отстой

5 мсяцев был с ютк,но постоянные глюки инета и тупость техподдержки сделали своё дело.Скорость у них за 5 месяцев ни разу не была бизка к заявленной, вместо 512 очень редко доходило до 400,перешел на 1 мб,таже хрень скорость 600-700 кб/c.теперь я ушел в оргхтехсервис и не жалею ,при заявленном 1 мб/с скорость постоянно в норме и даже чуть выше, а деньги теже и за 1,5 месяца не единого сбоя.

алекс , 08.01.2011 в 23:50

Информация о провайдере Telecontur Ltd #

Салават

Скорость почему то не соответствует заявленной. Тариф ;Любимый; До 24 Мбит\с.Больше 7Мбит\с не появлялось.По вашим замерам.У Уфанета скорость пока маленькая а платить преходиться больше хотя сервис лучше.

Ильгиз , 09.01.2011 в 00:04

Информация о провайдере ByFly #

Новополоцк

Люди, потестите программой PingPlotter какой нибудь адрес (к примеру google.com) и увидите на графиках, отображающих пинг, сплошные потери пакетов. Если тестить какой-нибудь белорусский адрес (например tut.by), то всё норм. Спрашивается, у нас интернет только для просмотра белорусских ресурсов? Как же жаль, что нету возможности выбора нормального провайдера!

Александр , 09.01.2011 в 00:20

Информация о провайдере Tema-telecom #

Бокситогорск

Отличный провайдер, до темы телком был Авангард дсл. Но он полный отстой. Тема-телеком Рулит и всегда будет рулить. Спасибо что вы пришли к нам в город)))

Юрий , 09.01.2011 в 00:21

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Фигня какая-то...(

Был на деловой сети(2Мбита) - частые обрывы;

Сменил на ADSL.BY(2Мбита)- всё устраивало;

Переехал, вынужден был сменить провайдера ByFly(атс выносная+сигнализация)- какое-то г...

Скорость должна быть до 2Мбит реально до 400, стабильно большая только по Беларусии, за границу черепашка быстрее ползает...

Вот думаю зачем платить 80т.руб за домосед плюс, если я даже на Домосед за 50т.руб. и то не получу желаемой скорости(

У прошлых провайдеров хоть скорости были реальными - чего оплатил то получил...

Чел приехал подключать, привёз модем и сплитер. Через сплитер подключить не получилось, подключил так без телефона:)(сказал что кабель по квартире старый надо заменить))) После выяснилось что сплитер оказался неисправен...(

Shurik , 09.01.2011 в 00:22