очень не хотят работать с клиентом

До недавнего времени особо больших проблем не было... Ну дисконекты там всякие но это мелочь...Недавно заметил что входящая скорость менее 1 мегабита. При заявленной скорости 6. Звоню в тех поддержку. С нашей стороны все в полном порядке у вас не правильно настроенное оборудование наверное. К вам завтра в первой половине дня приедет мастер. Вызов платный. Мало того что вызов платный так этот мастер уже 5й день ко мне едет. На звонки в тех поддержу получаю зазубренный ответ наши мастера работают без опозданий. Вот ссылка на мою с ними переписку...

На мои сообщения поступают философские такие размытые ответы! Было бы смешно но деньги улетают просто так

Сергей , 09.01.2011 в 13:12

Великолепный провайдер

Подключился в далеком уже 2007 году, как помню, скорость тогда была 256кбит. Сейчас уже 8Мбит, держится стабильно, сбой был всего один раз - обрезали кабель в подъезде. Дружелюбная техпо, к услугам которой прибегал всего раза три за все время, постоянно улучшающиеся тарифы и море прочих бонусов.

Аноним , 09.01.2011 в 13:28

Очень плохой

Провайдер хуже не видел скорость в 10-15 раз меньше заявленной днем вообще скорости нету и постоянные обрывы.

Аноним , 09.01.2011 в 13:32

Инетом пользуюсь 0.5 года...хороший провайдер!!Нормальная скорость....НО....в последнее время начал тупить нет...отключаться....но сегодня, к сожалению, у меня появился новый прикол...не подключается к игровым серверам Counter-Strike...кстати и к моим тоже не могут подключиться(IP покупал постоянный)!!

Аноним , 09.01.2011 в 13:55

позвони в тех. поддержку

;Выше заявленого;

Заявлено до/5000кб/с так оно и есть, ночью обычно 13-14мб/с,незнаю как у вас у меня всё норм)29 декабря 2010 скорость была отмечена 21мб/с

Андрей , 09.01.2011 в 13:59

Ужасно

Скорость маленькая. По вечерам и выходным(праздникам) вообще ничего скачать невозмонжно. Тормозит.

P.S. Страницы загружаются норм)

Аноним , 09.01.2011 в 14:47

Входящая скорость около 100 кбит/с, исходящая 400-500 кбит/с. Замерял скорость на десяти разных сайта, выдали вот такие данные. Звонил в службу технической поддержки, пожаловался на скорость, фильмы онлайн нельзя посмотреть, скачивание медленно идет. Так там сказали, что во всем виноваты серверы. Что это они все скопом сделали ограничение на скорость на праздники. В общем, начали лапшу на уши вешать. Отношение к людям такое, плати деньги и не о чем не спрашивай. Ушел бы к другому провайдеру, но нету технической возможности. А этому провайдеру следует поставить оценку кол с километровым минусом.

Николай , 09.01.2011 в 14:58

Укр(асть)

Уж как 3 года пользуюсь услугами Укртелекома.

Разрывы бывает но редко. Вот пинг и скорость просто убивает. Плачу 60грн за 512Кбит/с пинг при этом 81..стыдно сказать кому-то интернет с какой скорости и сколько плачу. Так как выбора нету пригодится любоватся тем чем есть.

Apricon , 09.01.2011 в 15:01

Домолинк, провайдер хороший, но слишком дорогой.

пользуюсь домолинком уже как года 3 или 4.

провайдер хороший, но является у нас в городе самым невыгодным в плане цена\качество. если бы я мог перейти на кабельный интернет, то перешел бы сразу.

но таковой возможности у меня нет.

Павел , 09.01.2011 в 15:08

Норм провайдер

Пользуюсь 4+ года, за все время интернет пропадал надолго только после сильных гроз. Бывает что пропадает просто так, без видимых причин, но в таком случае сразу звоню в саппорт, называю адрес - объясняют в чем причина, говорят когда починят (причем интернет поднимается раньше этого срока). Скорость всегда 95-99% от заявленной в тарифе.

Аноним , 09.01.2011 в 15:12