Ростелеком МРФ "Урал"

Вместо 8Мб скорость в лучшем случае днём 3Мб а к вечеру опускаемся до 300-512Кб. Пинг во всех направлениях 200+... Зато деньги списывают регулярно и без сбоев, а если со сбоями то не в пользу абонента)))

Домашний Интернет от МТС

Мой первый провайдер. Интернет мне они установили в марте 2008. Проблемы были, но редко. Сравнить с другими провайдерами не могу, да и не хочется. Пока все устраивает. Единственно чего я не понимаю зачем УТК ввела тарифы до 16 мбит/с не имея тех возможности предоставить данную скорость большинству клиентов. Вся скорость канала ограничивается 10 мбит/с, и похоже УТК не торопятся это исправлять. В ТП не дозвонишься. У кого маленькая скорость попробуйте в настройках сетевого адаптера поменять значение дуплекса на "полный дуплекс 10 мбит/с".

Eurotranstelecom
shevchenko.ett.ua

Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску.

Метросеть

Люди что вы жалуетесь платить всего то 1750 за 20 мбит/c в внешней и за 100мб/на внутреннем данцер чем то помогает цифровое тв создал и к большинству своих внутренних ресурсов сделал доступ пинг самый нормальный незнаю во что вы там играете что у вас пингует видео онлайн за пару секунду грузятся просто люди совсем обнаглели хотят что-то запредельное в данцер 4мбит за 1400 это не скорость 250 р доплатить и качай 20мбит или больше если мощная сетевая карта плюс прайда то что он не пингует и имеет торрент с файлами и все во внешке он полная хрень! ну конечно может вас пугают цены но на данный момент я сижу в метросети и меня все устраивает метро форева =)

Ростелеком МРФ "Центр"
Domolink не тянет

Domolink не тянет ту скорость за которую я плачу бабло. Пинг 300-450!!! Это пи.. какой то!

Михаил
09.01.2011 в 20:04
г. Рошаль
Ростелеком МРФ "Центр"
Домолинк сдох

После подключения скорость была как и заявлено. Но теперь упала с 4 Мбит/с до 130 кБит/с. Аплинк, правда ненамного ниже заявленной. Но толку от него?

Аноним
09.01.2011 в 20:07
г. Елец
Планета

Вполне приличный провайдер, а по надежности связи за 3 года пользования дык просто никаких нареканий нет (по сравнению с предыдущим провайдером - это просто чудо какое-то). Смело рекомендую его всем знакомым.

Укртелеком

На выходных бесит скорость 512Кб!!!! вместо 4 Мб.... Чисто говорят сеть нагружена, а нафиг тогда её делать спрашивается?

РЕАЛ

Да нормальный провайдер. Скорость как полагается. Цены очень приемлемые сейчас. Тарифами новыми балуют. "Стрим" это просто аут какой-то по сравнению с реалом, про билайн тоже поговаривают неладное. Меня лично все устраивает! Служба тех-поддержки даже в три ночи отвечает, хотя бы заявки принимают. на утро уже звонят спрашивают. Дома нет!? Могу ли я проверить инет? Хотя все зависит от района подключения!

Алексей, спасибо за ваше доверие, мы ценим ваш выбор.

Ростелеком МРФ "Урал"
Фууу

Подключили Интернет оптом, обещали скорость 2 Мб/с в течение 6 месяцев за 8 тыщ рублей, а в итоге выдает 50 кб/сек.В службе поддержки говорят - ждите... проблемы решают.. Уже два месяца такая ж... За такой сервис и в суд подать можно.