Иркутск

сколько раз говорить хватит обтирать провайдер?!

у меня ADSL 1 Mbit вот и смотрите

Lynx , 09.01.2011 в 06:28

Тула

частые отключения внешки

В принципе провайдер устраивает, но часто обрывает внешку, мож мне так везет, но в самый нужный момент ,часто нет соединения. правда не долго. самое долгое отключение продолжалось около суток. в службе поддержки много некомпетентных, а мож просто под дурачков косят. будем надеяться, что "корбилайн" станет лучшим провайдером, а пока только на "четвёрочку".

Сергей , 09.01.2011 в 06:28

Информация о провайдере MTS RU #

Мытищи

Тестирование системы за чужой счет

Если не сваливаться в эмоциональный визг, то общий вывод такой: если есть возможность не пользоваться мобильным интернетом от МТС, то лучше не пользоваться.

Кратко.

1. Скорость днем в рабочее время держится в интервале 0.4 кбита-16 кбит.

2. Страница типа поисковика ГУГЛ может грузится несколько минут.

3. Заявленные скорости не выдерживаются даже ночью.

4. Провайдер не гарантирует ни нижнюю границу скорости, ни среднюю.

5. При среднем и высоком уровне сигнала Интернет нередко недоступен в силу перегрузки БС. Невнятное мычание технической службы по поводу наивысшего приоритета голосовой связи перекладывает проблемы провайдера на потребителя.

Анатолий , 09.01.2011 в 07:45

Информация о провайдере Ростком #

Сарапул

Выходные испорчены

Ростком портит людям выходные. Надеялся, что наконец в праздники смогу заняться Инетом, так нет постоянные перебои со связью, низкая скорость соединения одним словом всё ПЛОХО! Разочарован в провайдере, надеялся на лучшее.

Андрей , 09.01.2011 в 08:10

Информация о провайдере MTS RU #

Уфа

Цена-Качество

За неимением другой возможности имения интернета пользовался Модемом от Билайн по цене 325р.за 2гб/мес и 4руб/мб днем,ночью безлимит,после 2-х гигов скорость вырубают ниже плинтуса,и запарился по ночам не спать.Купил МТСконнект,блин за 350р/мес безлимит круглые сутки,ночью без учета траффика,скорость устраивает,разрывы связи достают.А вообще доволен соотношением Цена-Качество от МТС.

Геннадий , 09.01.2011 в 08:18

Тамбов

Здравствуйте у меня скорость 128 кб.с а реальная 86 кб.с, так что нас всех дурят, плачу за 128кб.с 300 рубей.

Аноним , 09.01.2011 в 09:32

Информация о провайдере Saturn-Online #

Душанбе

Ужас!

Почему такая ужасная скорость? Я не понимаю, тут и близко не пахнет заявленной скоростью провайдера! 512/512, оптика! Никаких помех нет, а тут мне дают 100/400, и то иногда и меньше! Жалобы не помогают! Хотя служба поддержки более или менее нормальная!

Маъруф , 09.01.2011 в 10:03

Кабинет стал лучше

Очень боялся подключаться к кабинету, но так как больше ни к кому дом небыл подключен, пришлось подключиться. И был очень приятно удивлен, что скорость часто даже выше заявленной. Тариф у меня безлимитный эконом+цифровое тв. Порекомендовал и подключил уже трех друзей на ЖБИ и в Верх-Исетском. У них тоже все отлично работает. Единственная но ОЧЕНЬ серьезная проблема-не дозвониться в службу поддержки. Заявку реально подать только через электронную почту. Вот тест моего инета: показать картинку

Михаил Томин , 09.01.2011 в 10:25

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Отличный провайдер.

До прихода Тринити в наш город максимум, что можно было получить от имевшихся тогда провайдеров - 8Мбит. Сам всегда сидел на 100грн пакетах плюс-минус немного. Тогда за эти деньги я имел максимум 5 Мбит. Сейчас имею 100Мбит, причем обеспечивается эта скорость на все 100% (небольшие потери не считаются). Техподдержка супер, в любое время дня ( и ночи:)) дозванивался и решал проблемы. Недовольные будут всегда, людям скорость в разы увеличивают за копейки, а они жалуются, что вместо 100Мбит получают 99...

Обожаю Тринити , 09.01.2011 в 11:17

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Альянс вперед.

Уже полгода как перешел на Альянс-телеком с Дальсвязи. Альянс радует стабильной скоростью из 2Мбит в среднем 1.8Мбит на закачивание и отдачу.

Шара содержит уже 1Пбайт информации. Вместо того, чтобы качать с инета, качаю с шары 100МБит.

Проседания скорости были пару раз из -за технических работ, но это простительно, так как ремонт всегда проходит в заявленные сроки(ни минуты задержки)+ вся инфа выкладывается на главном сайте.

Техподдержку пока не трогал - сам со всем справляюсь, но судя по отзывам, работают они неплохо.

Александр , 09.01.2011 в 11:26