Овруч

Нравится

Два с половиной года доволен качеством. Не везет тому, у кого плохая телефонная линия, таких немного.

Аноним , 09.01.2011 в 11:34

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Byfly ОТСТОЙ!

Частые обрывы, техоблуживание ничем не может помочь, скорость скачет(постоянной нет, то 20 кбс то 140...), на что в ответ это нормально с вашим тарифом... тариф домосед, т.е. 1024 на прием 512 на отдачу...

Абзяк , 09.01.2011 в 12:07

Информация о провайдере Ростком #

Сарапул

Норм провайдер. Пользуюсь "Ростком" уже продолжительное время. Никогда не возникало жалоб по предоставлению услуг.

Илья , 09.01.2011 в 12:11

Чернигов

Привет всем! Вот у меня что то из скоростю у меня скорость 512 кб/сек должна быть а она подскочила до 8 мг/сек в 16 раз больше нормальной. Что ето может быть??

Коля , 09.01.2011 в 12:22

Трепещите клеветники-анонимы!

9-е января, полдень. Длинные Новогодние Каникулы (10 дней) поднадоели порядком - многие выползли в и-нет, что бы развлечься или просто убить скуку. Но, что бы то не было это время можно назвать Периодом Пиковых Нагрузок (ППН) на сети операторов и на веб-узлы.

И здесь Билайн проявляет себя как честный, добросовестный провайдер домашнего интернета!

1.Доступность до любых сайтов с лихвой,как и в будние дни! (+5)

2.Онлай-игры, в частности на games.mail.ru, легко и без разъединений! (+5)

3.Все Новогдние каникулы прошли у Билайн без эксцессов! Ни одного отключения даже если все деревья промёрзли и провода обледенели ... А вот у многих других, жалких подобий под провайдеров, связь отсутствует с Нового Года и до сих пор! И здесь Билайну как провайдеру надёжности оценка +5!

Расстояние между хостами 2ip.ru и beeline.ru 5357 км. Но из 10 тестов проверки входящей/исходящей скорости на моём тарифе 5120/5120, средний результат в 1,5 раза выше!

Заметьте, тест специально проводился с включённым антивирусом KIS2011, у которого и сетевой экран и файервол! Это к тому, что Билайн предоставляет подписку на защиту ПК правильным антивирусом, который почти не влияет на любые процессы Windows и мягко контролирует веб-трафик!

Так что трепещите клеветники, у которых руки кривые, и анонимы по заказухе осрамить ложью Билайн! Мы, абоненты, не дадим в обиду достойного из достойнейших провайдеров интернета и мобильной связи Москвы!

Тётя Мотя , 09.01.2011 в 12:35

Волгоград

очень не хотят работать с клиентом

До недавнего времени особо больших проблем не было... Ну дисконекты там всякие но это мелочь...Недавно заметил что входящая скорость менее 1 мегабита. При заявленной скорости 6. Звоню в тех поддержку. С нашей стороны все в полном порядке у вас не правильно настроенное оборудование наверное. К вам завтра в первой половине дня приедет мастер. Вызов платный. Мало того что вызов платный так этот мастер уже 5й день ко мне едет. На звонки в тех поддержу получаю зазубренный ответ наши мастера работают без опозданий. Вот ссылка на мою с ними переписку...

На мои сообщения поступают философские такие размытые ответы! Было бы смешно но деньги улетают просто так

Сергей , 09.01.2011 в 13:12

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Великолепный провайдер

Подключился в далеком уже 2007 году, как помню, скорость тогда была 256кбит. Сейчас уже 8Мбит, держится стабильно, сбой был всего один раз - обрезали кабель в подъезде. Дружелюбная техпо, к услугам которой прибегал всего раза три за все время, постоянно улучшающиеся тарифы и море прочих бонусов.

Аноним , 09.01.2011 в 13:28

Липецк

Очень плохой

Провайдер хуже не видел скорость в 10-15 раз меньше заявленной днем вообще скорости нету и постоянные обрывы.

Аноним , 09.01.2011 в 13:32

Информация о провайдере “КРАМ” #

Ужгород

Инетом пользуюсь 0.5 года...хороший провайдер!!Нормальная скорость....НО....в последнее время начал тупить нет...отключаться....но сегодня, к сожалению, у меня появился новый прикол...не подключается к игровым серверам Counter-Strike...кстати и к моим тоже не могут подключиться(IP покупал постоянный)!!

Аноним , 09.01.2011 в 13:55

позвони в тех. поддержку

Рязань

;Выше заявленого;

Заявлено до/5000кб/с так оно и есть, ночью обычно 13-14мб/с,незнаю как у вас у меня всё норм)29 декабря 2010 скорость была отмечена 21мб/с

Андрей , 09.01.2011 в 13:59