Информация о провайдере Ростком #

Сарапул

Норм провайдер. Пользуюсь "Ростком" уже продолжительное время. Никогда не возникало жалоб по предоставлению услуг.

Илья , 09.01.2011 в 12:11

Чернигов

Привет всем! Вот у меня что то из скоростю у меня скорость 512 кб/сек должна быть а она подскочила до 8 мг/сек в 16 раз больше нормальной. Что ето может быть??

Коля , 09.01.2011 в 12:22

Трепещите клеветники-анонимы!

9-е января, полдень. Длинные Новогодние Каникулы (10 дней) поднадоели порядком - многие выползли в и-нет, что бы развлечься или просто убить скуку. Но, что бы то не было это время можно назвать Периодом Пиковых Нагрузок (ППН) на сети операторов и на веб-узлы.

И здесь Билайн проявляет себя как честный, добросовестный провайдер домашнего интернета!

1.Доступность до любых сайтов с лихвой,как и в будние дни! (+5)

2.Онлай-игры, в частности на games.mail.ru, легко и без разъединений! (+5)

3.Все Новогдние каникулы прошли у Билайн без эксцессов! Ни одного отключения даже если все деревья промёрзли и провода обледенели ... А вот у многих других, жалких подобий под провайдеров, связь отсутствует с Нового Года и до сих пор! И здесь Билайну как провайдеру надёжности оценка +5!

Расстояние между хостами 2ip.ru и beeline.ru 5357 км. Но из 10 тестов проверки входящей/исходящей скорости на моём тарифе 5120/5120, средний результат в 1,5 раза выше!

Заметьте, тест специально проводился с включённым антивирусом KIS2011, у которого и сетевой экран и файервол! Это к тому, что Билайн предоставляет подписку на защиту ПК правильным антивирусом, который почти не влияет на любые процессы Windows и мягко контролирует веб-трафик!

Так что трепещите клеветники, у которых руки кривые, и анонимы по заказухе осрамить ложью Билайн! Мы, абоненты, не дадим в обиду достойного из достойнейших провайдеров интернета и мобильной связи Москвы!

Тётя Мотя , 09.01.2011 в 12:35

Волгоград

очень не хотят работать с клиентом

До недавнего времени особо больших проблем не было... Ну дисконекты там всякие но это мелочь...Недавно заметил что входящая скорость менее 1 мегабита. При заявленной скорости 6. Звоню в тех поддержку. С нашей стороны все в полном порядке у вас не правильно настроенное оборудование наверное. К вам завтра в первой половине дня приедет мастер. Вызов платный. Мало того что вызов платный так этот мастер уже 5й день ко мне едет. На звонки в тех поддержу получаю зазубренный ответ наши мастера работают без опозданий. Вот ссылка на мою с ними переписку...

На мои сообщения поступают философские такие размытые ответы! Было бы смешно но деньги улетают просто так

Сергей , 09.01.2011 в 13:12

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Великолепный провайдер

Подключился в далеком уже 2007 году, как помню, скорость тогда была 256кбит. Сейчас уже 8Мбит, держится стабильно, сбой был всего один раз - обрезали кабель в подъезде. Дружелюбная техпо, к услугам которой прибегал всего раза три за все время, постоянно улучшающиеся тарифы и море прочих бонусов.

Аноним , 09.01.2011 в 13:28

Липецк

Очень плохой

Провайдер хуже не видел скорость в 10-15 раз меньше заявленной днем вообще скорости нету и постоянные обрывы.

Аноним , 09.01.2011 в 13:32

Информация о провайдере “КРАМ” #

Ужгород

Инетом пользуюсь 0.5 года...хороший провайдер!!Нормальная скорость....НО....в последнее время начал тупить нет...отключаться....но сегодня, к сожалению, у меня появился новый прикол...не подключается к игровым серверам Counter-Strike...кстати и к моим тоже не могут подключиться(IP покупал постоянный)!!

Аноним , 09.01.2011 в 13:55

позвони в тех. поддержку

Рязань

;Выше заявленого;

Заявлено до/5000кб/с так оно и есть, ночью обычно 13-14мб/с,незнаю как у вас у меня всё норм)29 декабря 2010 скорость была отмечена 21мб/с

Андрей , 09.01.2011 в 13:59

Урмары

Ужасно

Скорость маленькая. По вечерам и выходным(праздникам) вообще ничего скачать невозмонжно. Тормозит.

P.S. Страницы загружаются норм)

Аноним , 09.01.2011 в 14:47

Саранск

Входящая скорость около 100 кбит/с, исходящая 400-500 кбит/с. Замерял скорость на десяти разных сайта, выдали вот такие данные. Звонил в службу технической поддержки, пожаловался на скорость, фильмы онлайн нельзя посмотреть, скачивание медленно идет. Так там сказали, что во всем виноваты серверы. Что это они все скопом сделали ограничение на скорость на праздники. В общем, начали лапшу на уши вешать. Отношение к людям такое, плати деньги и не о чем не спрашивай. Ушел бы к другому провайдеру, но нету технической возможности. А этому провайдеру следует поставить оценку кол с километровым минусом.

Николай , 09.01.2011 в 14:58