Ростелеком МРФ "Центр"
Мягко говоря-неочень

Уже пятый год интернет в волоколамском районе, а как была эта долбанная черепашья скорость(128!!кб\сек), так и остается, а нас только обещаниями кормят, что скорость повысят, короче хрень а не провайдер(

Билайн
У меня всё окейно, как всегда, в любое время суток.. )

Тариф 5ти мегабитный унлимит.

Пользуюсь год, всё окейно, как всегда, в любое время суток.

Кто тут интересуется скоростями спидтеста, вот плиз:

Менять не собираюсь, все остальные хуже, пробовали, знаем.. )

Билайн
Вжик, вжик!

После 00.00 пчеловоды режут трафик чуть и не наполовину! При заявленной скорости в 7 мбит от силы 3.5-4 мбита выдают, исходящая же скорость рассчитываем по формуле: входящая разделить на два...

Ростелеком МРФ "Волга"

От 3 до 6 Мбит/с если быть точным! Не понимаю чё люди гонят на ВТ! У меня никогда проблем со скоростью не было! Фильмы онлайн загружаются с нормальной скоростью, по крайней мере загружаются быстрее чем проигрываются! В праздники тоже не замечал упада скорости! Всё стабильно! Не гоните!

Максим
10.01.2011 в 03:09
г. Ижевск
Khust.com ISP
Норм...

Сначала возникали глюки, скорость днем падала в 10 раз ниже заявленной, небыло просто нэте по пол часа, звонил оператору - спрашивал, сказала поломки. Ну после нового года сделали ремонт и ща жалоб ноль, всё работает достойно - реальная скорость ровна заявленной.

Интертелеком
капец полный!

с каждым разом всё больше я убеждаюсь что эта сеть никакая! Даже модем начал отключаться от компа. Такого еще не было! Расстроен я до невозможности. Плачу 200гр в месяц ни за что!

Ростелеком МРФ "Волга"
Ненавижу этих монополистов!

Работаю через интернет и альтернативы "ВоблаЦеликом" в С**рани нету!!

За то десятилетие которое пришлось с ними "сотрудничать", они мне всю плешь проели. Начиналось всё с диалапа, закончилось FTTB (которую ещё не подключили) и на протяжении всех этих лет они только и делали, что трепали нервы, а я покорно платил, поскольку, ну нету больше других провайдеров в городе. Вот и сейчас уже 2 месяца сижу и жду когда же они мне подчинят ADSL, в тех поддержку звонить бесполезно, ругаться с ними бесполезно, упрашивать ещё бесполезней, только и делают что кормят завтраками, а результат - я 2 месяца практически так и не работал. Как временное решение, подключил 3G от мегафона, но сами понимаете, комфортно работать на нём не получается: анлим условный, аплоуд хуже ADSL1 ну и стоит это дело гораздо дороже. Вроди как в первом квартале этого года подключат оптику, но с ней уже вернулись водопои, а когда образину и РМЗ доподключат - в прайм-таймы опять сеть будет падать или вообще валяться не подымаясь. Потом через полгода бесконечных лагов они кое как расширят канал, инет поработает пару месяцев (максимум) и далее как по замкнутому кругу - опять п...ец. Они сначала меняют тарифы, а потом полгода думают, что же делать с возросшей на сеть нагрузкой. На то чтобы делать всё не через жопу у них мозгов не хватет поскольку вместа них у них ж... - достоверная информация из штаба врага.

В-общем: да, иногда они работают (несколько месяцев в году), но большую часть времени бесконечные лаги или полный офлайн.

РМ Телеком
скорость нулевая

я думаю пора менять провайдера скорости нет вобще хотя комп исправный полностью со службой поддержки связаться невозможно не берут телефон.

Integral - Service
Не поддерживают заявленную скорость

Связь стабильна, НО заявленной скорости и близко нет, в пиковые нагрузки падает до скорости модемного соединения 80-х годов.

МегаФон

с. Кинель-Черкассы. Входящая скорость радует. Модем на 3.6 мегабит, реально дает где-то 2. Еще полгода назад такого не было. А вот исходящая скорость никакая. И трафика мало за такие деньги. Пользуюсь им только потому, что нет возможности подключить проводной интернет. Как только появится возможность уйти на ВолгаТелеком, без сожаления это сделаю. Если конечно у менеджеров мегафона совесть не проснется.

Роман
10.01.2011 в 09:45