Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Хороший провайдер!

Хороший провайдер!Тех поддержка работает нормально конечно приходится подождать но всё равно объясняют проблему!

Константин , 09.01.2011 в 15:59

Барнаул

ОТСТОЙ

Провайдером не доволен. Сейчас перешел на тариф Планета 5, 555 руб\мес.

При скорости в 5000 кбит\сек, качается со скоростью 400-650 Кбайт\сек, других провайдеров к компу не подключить живу в своем доме.Теперь как есть-так есть.

Аноним , 09.01.2011 в 16:20

Саранск

Такое г... этот ваш провайдер..

Тарифный план "Отрывайся", но отрываются только нервы при такой скорости.Входящая скорость 92, даже MP3 проигрываются с разрывами, куда дальше? Нет слов.

Евгений , 09.01.2011 в 16:44

Ярославль

да всё нормально!!!)))

Входящая скорость 7881.429. Кб/сек

Исходящая скорость: 2100.62 Кб/сек

и это я плочу 550 рублей за 3200 днем и 6400 ночью.

надо им развивать быстрей технологию fttx.

Артём , 09.01.2011 в 16:48

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

это жесть

за четыре с лишним месяца подключения к своему тарифу обещанную скорость видел ТОЛЬКО ОДИН РАЗ (вчера, а сегодня - опять скинули в четыре раза)... шарага та ещё. если есть варианты, то к этому "провайдеру" НИКОГДА НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ!

Я , 09.01.2011 в 16:48

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

отвратительное обслуживание

В место обещанных 10 мегабайт(700р. в месяц) в секунду уже третий день от 300 до 600 килобит получаю, тех поддержка ссылается на программистов ,а они до 18.00 работают и я с работы не успеваю, оставил им заявку вчера обещали что позвонят и тишина!(

Алексей , 09.01.2011 в 16:59

Бийск

слабая скорость

при должной скорости 512 у меня 30-60 иногда бывают кратковременные скочки до 100-150 страницы вообще не дождёшся когда откроются!

Аноним , 09.01.2011 в 17:03

Сертолово

Отвратительно

Часто меняю место жительства и более отвратительного интернета ещё не видел. город Сертолово, думаю другие тоже страдают. Даже в 2003 сидя на монополистах Вебпласе и платя 1500 за 1Мбит было приличнее.

Уже полторы недели (на новогодние праздники-то ааааа!!!) сижу с инетом по 30 минут в день.

По оптике идёт телефон и инет. Когда рвётся коннект (а это почти всегда) нет ни телефона ни инета. В поддержку не довзониться, потому что на сайте телефон внутренний (8-125) с мобильника не позвонить, когда не работает что-то. Вот такие пироги. Ищу альтернативы со смартфона, матерюсь.

Anton , 09.01.2011 в 17:15

Мелитополь

укртелеком это настоящая параша, при обещанной скорости 2Мбит получаю 200кб неберите эту парашу обещали посмотреть причину, уже неделю жду буду отключать, укртелеком это дешево и хреново!

Вася , 09.01.2011 в 17:16

Информация о провайдере ООО "СиНТ" #

Ачинск

Параша!

Недавно сменил тариф. Должно быть 2мб, а у меня 300кб максимум! За что я плачу 650р. Я сильно огорчён!

Евгений , 09.01.2011 в 17:31