Информация о провайдере Firm LAI Ltd. #

Балаково

скорость

при заявленной до 4 Мб/с еле дотягивают до 1,только ночью оправдывают себя, помню было 6, короче никакой стабильности,никакой надёжности!

юрий , 09.01.2011 в 18:21

Информация о провайдере Flex #

Орехово-Зуево

Самый лучший провайдер в орехово-зуеве

круто!!!есть локальные трекеры (до 12 мб/с), IP-TV работает отлично и качество супер(ну конечно если правильно настроить), цена 8 мб/с 800 руб. (конечно не всегда 800 кб/с выжимает, но бывает | и отдача не плохая (для сервера для игр самое то)).Flex - самый лучший провайдер.(моё мнение)

Тимур , 09.01.2011 в 18:28

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Kill me

Не провайдер, а одно название! Скорость на данный момент в 5 раз ниже заявленной, и так очень часто!!! На что служба поддержки после 20 минутного ожидания оператора отвечает "У вас плохая линия", а то что я плачу по 20$ в месяц за 1024 кб/с которых нет, никого не волнует. Провести нормальную линию? Пожалуйста за ваши кровные 100$ мы проведем. Обслуживание ниже некуда! Ну что тут скажешь, обувают средь бело дня, да ещё и на глазах у милиции!

Аноним , 09.01.2011 в 18:55

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

найду лучше-поменяю провайдера

ноябрь-декабрь-январь-по воскресеньям с 17 до 22ч скорость отвратительная.в связи с новогодними каникулами-тоже происходит каждый день в тоже время.бывают моменты скорость падает практически до нуля.в онлайн игры играть невозможно.

буду искать другого провайдера .аист уже порядком надоел.меня устроила бы скорость 3-5мбит\с в указанное время а не 10-12 по ночам.(сейчас стоит роутер-но проблемы в прошлом году были периодически и до его установки)

иван голюнов , 09.01.2011 в 19:01

Иван, с Вами свяжутся сотрудники Технической поддержки в рамках заявки №338596 и проверят скорость работы линии.

Артемовск

В течении года был тарифный пакет со скоростью 1мб\с хотя проблемы и возникали но редко.После нового года по акции перевели в пакет со скоростью 4мб\с, так она [ЦЕНЗУРА] выше 0.3--0.5 мб\с днем не поднимается,после 12 часов ночи можно 3мб\с а в хорошую погоду и при отсутствии пробок на дорогах и 4мб\с увидеть.В .... такого провайдера в понедельник пойду альтернативу искать.

Аноним , 09.01.2011 в 19:21

Нефтеюганск

Вместо 8Мб скорость в лучшем случае днём 3Мб а к вечеру опускаемся до 300-512Кб. Пинг во всех направлениях 200+... Зато деньги списывают регулярно и без сбоев, а если со сбоями то не в пользу абонента)))

Александр , 09.01.2011 в 19:21

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Мой первый провайдер. Интернет мне они установили в марте 2008. Проблемы были, но редко. Сравнить с другими провайдерами не могу, да и не хочется. Пока все устраивает. Единственно чего я не понимаю зачем УТК ввела тарифы до 16 мбит/с не имея тех возможности предоставить данную скорость большинству клиентов. Вся скорость канала ограничивается 10 мбит/с, и похоже УТК не торопятся это исправлять. В ТП не дозвонишься. У кого маленькая скорость попробуйте в настройках сетевого адаптера поменять значение дуплекса на "полный дуплекс 10 мбит/с".

Вадим , 09.01.2011 в 19:36

Информация о провайдере Eurotranstelecom #

Желтые Воды

shevchenko.ett.ua

Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску.

Ниолай , 09.01.2011 в 19:47

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Люди что вы жалуетесь платить всего то 1750 за 20 мбит/c в внешней и за 100мб/на внутреннем данцер чем то помогает цифровое тв создал и к большинству своих внутренних ресурсов сделал доступ пинг самый нормальный незнаю во что вы там играете что у вас пингует видео онлайн за пару секунду грузятся просто люди совсем обнаглели хотят что-то запредельное в данцер 4мбит за 1400 это не скорость 250 р доплатить и качай 20мбит или больше если мощная сетевая карта плюс прайда то что он не пингует и имеет торрент с файлами и все во внешке он полная хрень! ну конечно может вас пугают цены но на данный момент я сижу в метросети и меня все устраивает метро форева =)

AlexKonchito , 09.01.2011 в 19:51

Рошаль

Domolink не тянет

Domolink не тянет ту скорость за которую я плачу бабло. Пинг 300-450!!! Это пи.. какой то!

Михаил , 09.01.2011 в 20:04