Билайн 3G, 1. Хорошее соединение 2.Высокая скорость скачки 2мб/с, один минус скорость отдачи в пределе 200кб/с. На мой взгляд это наилучший выбор из предоставляемых провайдеров по р.Адыгея.

Александр , 09.01.2011 в 22:14

Могли бы и лучше!

Интернет не очень,раз в два дня бывают сбои на на минут 40,скорость до 2мегабайт/сек.,а так около 1 мегабайта.Трафик 40гигов,а сама скорость интернета очень низкая!

Никита , 09.01.2011 в 22:17

Средняя скорость

Мегафон 3G модем. Вместо заявленных "до 7,2 mbps" получаю 100-800 кбит\с (скорость колеблется) за 450 руб. (тариф. опция Максимальный). Пинг в ггц просто ужасный (200-500), но вполне хватает для подсоединения к другим играм. Часто глючит при просмотре страниц. Иногда запросто удаётся скачивать файлы, размером 200-300 mb, а иногда порой не может скачать мелочь, размером 3mb. Штука то что нужно в нашем городе.

Аноним , 09.01.2011 в 22:41

У меня вопросы (?) . . .

Вопросы:

1) ↓

Хватает ли скорости, чтобы хостовать игры (DotA 5x5) в Garena при скорости (тарифе) 1 mb\s (900 руб)?

А в CS 1.6 (4х4)?

2) Бывают ли сбои, дисконекты и как часто?

3) Пинг при 1mb\s в Garena'e какой?

Zeus , 09.01.2011 в 22:50

бе

провайдер сверх отстойный, люди не ведитесь если кот надумает к ним подключиться. более паршивого нета я в своей жизни не видел. говорить я много не буду скажу то что мне дилер сказал, в городе " Феодосия " у всех проблемы с интертелекомом, о чем и успешно говорят все.

tetragamatron , 09.01.2011 в 22:54

ЮТК Пятигорск Очень плохой и очень дорогой интернет провайдер

Скорость значительно ниже той за которую платишь, технические службы только зубы заговаривают, перерасчет за неоказание услуги получить практически невозможно. Вот она власть монополии, деньги гребут, и забили на качество. ЮТК Пятигорск оччччень плохой и оччччень дорогой интернет провайдер.

Ада , 09.01.2011 в 23:11

Девушка из тех поддержки ответила, что скорость по Белорусии даже выше обещанной, а за границей её не интересует. так-то.

обещанной скорости не бывает никогда (ели только вот по белорусским сайтам лазить - тогда да). Очень обидно!

Елена , 09.01.2011 в 23:31

Пользуюсь уже более 3-х лет (за неимением лучшего).

Мата было много(особенно, когда включился их конкурент), пока не постиг всех тонкостей Wi-Fi связи. Теперь настроил сам, со своим оборудованием... Не вспоминаю про них уже более года (за исключением моментов оплаты). Поддержка, конечно, [ЦЕНЗУРА], но мну там уже узнают ))) Вобщем после многих лет гемора подружились. А что делать, если за подключение кабеля просят суммы вообще космические...

Алексей , 09.01.2011 в 23:33

стало хуже

когда была корбина-не было ни одного сбоя, скорость почти не падала, а сейчас полный ахтунг...

не сторонник что-то менять,но видно придется :(

всё больше склоняюсь в сторону onlime , т.к. ценнег гуманный, скорость больше, да и по качеству многие отзываются в лучшую сторону..

ЗЫ: выкатываю весь бабос и подключу "витую" к другому...

Аноним , 09.01.2011 в 23:35

МТС Украина

После Нового Года интернет вообще испоганился, скорость 100-300 Кбит хотя раньше было до 1000. Не знаю, что у них случилось, то ли они модемов напродавали, то ли просто экономят.

Андрей , 09.01.2011 в 23:46