Ярославль

КОШМАР, а не провайдер

У меня кроме интернета подключено IP-телевидение, ну если взять два месяца пользования за 100%, то оно нормально работало.... ну процентов на 30, а про службу поддержки я вообще молчу сделал заявку 2.12.2010, за это время один раз позвонила какая тупая телка(походу со светлым цветом волос), говорила сама не понимая о чем))) И все до сих пор тишина, сменил бы с удовольствием, но альтернативы просто нет. В нашем городе это практически монополист, если у вас дом менее 50 квартир у вас другого и не будет никогда. Вот такой у нас "прекрасный" город. ))

Семен , 09.01.2011 в 21:50

Информация о провайдере ИнформСервис #

Краматорск

Плохо

Очень плохой интернет.Фактически каждый день отключается,и скорость при этом 1.5 только ночью поздно бывает,и пинг ужасный.В общем ужасно недоволен,думаю сменить.

Аноним , 09.01.2011 в 21:50

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Саратов

Компания кошмариков

Если у кого то есть возможность найти другого провайдера,то бегите от этой компании роняя тапки.Такого ужаса я не встречала ни где.Скорость занижена даже не в 2 раза,а в 4.Служба поддержки платная.Да и в нормальных компания такого оборудования допотопного давно уже нет.Когда увидела модем,поставленный дома подумалось,что вернулась назад в 2000 годы.

Аноним , 09.01.2011 в 22:01

Время проведение теста 09 января 2011 22:02

Дмитрий , 09.01.2011 в 22:06

Батайск

Очень плохой провайдер

Заявленная скорость не соответствует настоящей, частые обрывы просто достали, без причинное отключение надоело!! Сделайте что нибудь уже!!

Кай , 09.01.2011 в 22:11

Майкоп

Билайн 3G, 1. Хорошее соединение 2.Высокая скорость скачки 2мб/с, один минус скорость отдачи в пределе 200кб/с. На мой взгляд это наилучший выбор из предоставляемых провайдеров по р.Адыгея.

Александр , 09.01.2011 в 22:14

Йошкар-Ола

Могли бы и лучше!

Интернет не очень,раз в два дня бывают сбои на на минут 40,скорость до 2мегабайт/сек.,а так около 1 мегабайта.Трафик 40гигов,а сама скорость интернета очень низкая!

Никита , 09.01.2011 в 22:17

Элиста

Средняя скорость

Мегафон 3G модем. Вместо заявленных "до 7,2 mbps" получаю 100-800 кбит\с (скорость колеблется) за 450 руб. (тариф. опция Максимальный). Пинг в ггц просто ужасный (200-500), но вполне хватает для подсоединения к другим играм. Часто глючит при просмотре страниц. Иногда запросто удаётся скачивать файлы, размером 200-300 mb, а иногда порой не может скачать мелочь, размером 3mb. Штука то что нужно в нашем городе.

Аноним , 09.01.2011 в 22:41

Элиста

У меня вопросы (?) . . .

Вопросы:

1) ↓

Хватает ли скорости, чтобы хостовать игры (DotA 5x5) в Garena при скорости (тарифе) 1 mb\s (900 руб)?

А в CS 1.6 (4х4)?

2) Бывают ли сбои, дисконекты и как часто?

3) Пинг при 1mb\s в Garena'e какой?

Zeus , 09.01.2011 в 22:50

Информация о провайдере Интертелеком #

Феодосия

бе

провайдер сверх отстойный, люди не ведитесь если кот надумает к ним подключиться. более паршивого нета я в своей жизни не видел. говорить я много не буду скажу то что мне дилер сказал, в городе " Феодосия " у всех проблемы с интертелекомом, о чем и успешно говорят все.

tetragamatron , 09.01.2011 в 22:54