стало хуже

когда была корбина-не было ни одного сбоя, скорость почти не падала, а сейчас полный ахтунг...

не сторонник что-то менять,но видно придется :(

всё больше склоняюсь в сторону onlime , т.к. ценнег гуманный, скорость больше, да и по качеству многие отзываются в лучшую сторону..

ЗЫ: выкатываю весь бабос и подключу "витую" к другому...

Аноним , 09.01.2011 в 23:35

Информация о провайдере МТС Украина #

Константиновка

МТС Украина

После Нового Года интернет вообще испоганился, скорость 100-300 Кбит хотя раньше было до 1000. Не знаю, что у них случилось, то ли они модемов напродавали, то ли просто экономят.

Андрей , 09.01.2011 в 23:46

Информация о провайдере Ростелеком (СТС) #

Ульяновск

Позор

Раньше в годах 2006, 2007, 2008(по середину года) был Отличный интернет. Сейчас это, извините, такое г..., ужас. Цены понижаем, а качества скорости и услуг нет. Перешёл на другой провайдер.

Бывший , 10.01.2011 в 00:01

Проблемки частые с каналом

Вот подключил сей интернет по началу все как и говорят 30мбит и даже больше , но потом понеслась полная ерунда, до впн сервера пинг четкий, а дальше незнаю что там у них происходит, днски ели пингуются. Наблюдается почти каждый день такое вот безобразие.

Роман , 10.01.2011 в 00:08

Это не Corbina - и этим все сказано!

тех поддержка полный отстой

заявки не регистрируют - ведь тогда надо работать и компенсацию платить за неоказание услуги.

тянут пока само не рассосётся.

стандартные фразы типа кабель выткни(воткни)

включи выключи и т.д. А ведь для проверки линий это ничего не нужно. технический прогресс шагнул далеко вперёд и всё можно сделать дистанционно без привлечения абонента. Просто абонентов держат за идиотов или за мартышек кому как угодно.

Аноним , 10.01.2011 в 00:11

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Стаханов

Привайдер никакой

Люди никогда не подключайтесь к этому провайдеру. Постоянные разрывы интернета. В онлайн игры играть невозможно.

Иван , 10.01.2011 в 00:13

Информация о провайдере Русич ТВН #

Белгород

Нормально

Работает почти без проблем (1 сбой в неделю или в две недели). Цены понизили, так что цена/качество - нормальные.

Dron , 10.01.2011 в 00:22

Скорость очень низкая

При тарифе на оптике 10 мегабит реально имею на закачку 300 килобит и на отдачу 4 мегабит. Техподдержка разбирается несколько дней уже.

Сергей , 10.01.2011 в 00:23

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

пользуюсь 2ой день содрали как за полмесяца)! да и скорость г...!бесплатной установки нет так как не хватает кабеля пришлось доплачивать! ПОЛНЫЙ РАЗВОД!

Камиль , 10.01.2011 в 00:24

Информация о провайдере Triolan #

Что придумали красавцы!

Прикинте этот Triolan выдаёт один IP адрес нескольким владельцам-платят два человека а используется один IP адрес.Я просто прозрел, подключаю интернет, а там пишется,что такой IP адрес уже используется.И только не нужно умничать что это всё ис-за проблем в моей системе!!Это просто один IP адрес выдан нескольким людям одновременно.Гавнюки одним словом!!!

- , 10.01.2011 в 00:46