Скорость очень низкая

При тарифе на оптике 10 мегабит реально имею на закачку 300 килобит и на отдачу 4 мегабит. Техподдержка разбирается несколько дней уже.

Сергей , 10.01.2011 в 00:23

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

пользуюсь 2ой день содрали как за полмесяца)! да и скорость г...!бесплатной установки нет так как не хватает кабеля пришлось доплачивать! ПОЛНЫЙ РАЗВОД!

Камиль , 10.01.2011 в 00:24

Информация о провайдере Triolan #

Что придумали красавцы!

Прикинте этот Triolan выдаёт один IP адрес нескольким владельцам-платят два человека а используется один IP адрес.Я просто прозрел, подключаю интернет, а там пишется,что такой IP адрес уже используется.И только не нужно умничать что это всё ис-за проблем в моей системе!!Это просто один IP адрес выдан нескольким людям одновременно.Гавнюки одним словом!!!

- , 10.01.2011 в 00:46

Информация о провайдере ADSL.by #

Минск

заявленная 3мбит/c на самом деле и половины этого нету, в тех поддержку лучше не звонить все-равно ничего толкового не скажут. Уж лучше solo чем этот аццтой!

Аноним , 10.01.2011 в 01:00

Если Вы недовольны результатом работы службы технической поддержки, сообщите, пожалуйста, дату и время обращения. В любом случае проблему со скоростью необходимо локализовать и решить.

Информация о провайдере Bashtel #

Октябрьский

Отличная скорость

Скорость больше чем указано по тарифу и за копейки!

Авторизация PPPoE что просто отлично.

Ребята в ТП довольно вежливые.

Олег А. , 10.01.2011 в 01:04

Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

МКС

Это очень хороший провайдер в городе Балашиха раньше был не очень но сейчас сделали меньше абонентскую плату а скорость подняли.То есть за теже деньги скорость в 4 раза больше.

Андрей , 10.01.2011 в 01:09

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Стрим - наиотвратительнейший провайдер!!

пользуюсь им около 6 лет. В самом начале все было нормально, но последние 2 года скорость очень маленькая, частые обрывы связи + перекрыты почти все порты. У меня из-за этого даже skype не грузится. Сейчас у меня тариф 6143/766 kbps, а вот реальная скорость: http://s002.radikal.ru/i198/1101/d9/c0c292c9ae66.jpg. Советую всем плевать на стрим и переходить на другой тариф.

Аноним , 10.01.2011 в 01:14

Волоколамск

Мягко говоря-неочень

Уже пятый год интернет в волоколамском районе, а как была эта долбанная черепашья скорость(128!!кб\сек), так и остается, а нас только обещаниями кормят, что скорость повысят, короче хрень а не провайдер(

Василий , 10.01.2011 в 01:15

У меня всё окейно, как всегда, в любое время суток.. )

Тариф 5ти мегабитный унлимит.

Пользуюсь год, всё окейно, как всегда, в любое время суток.

Кто тут интересуется скоростями спидтеста, вот плиз:

Менять не собираюсь, все остальные хуже, пробовали, знаем.. )

Абонент , 10.01.2011 в 02:18

Саратов

Вжик, вжик!

После 00.00 пчеловоды режут трафик чуть и не наполовину! При заявленной скорости в 7 мбит от силы 3.5-4 мбита выдают, исходящая же скорость рассчитываем по формуле: входящая разделить на два...

Аноним , 10.01.2011 в 02:53