Ижевск

г... инет до этого пользовался комстаром там скорость гораздо выше и порог 50 гигов тут 30 + на комстаре внутри качал со скоростью 9 мегабайт в секунду тут вообще лажа какая то шаерман полный отстой с кучей вирусов на х... он нужен с такой скоростью и как-то качал с него дк вирусы скачал советую комстар он скоростнее дома точно говорю!

евгений , 10.01.2011 в 11:21

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Не пишите НЕСУРАЗНЫХ вещей про Чебнет

Некоторые умудряются такие ГЛУПОСТИ написать про Чебнет, что диву даешься! К примеру: "Проблемы могут быть месяцами. ... Эдакая шаражкина конторка, с малым бюджетом и отсутствием оперативного решения проблем."

Каждое из этих утверждений - ПОЛНАЯ ЛОЖЬ !!!

Компания прилагает достаточно много усилий, чтобы и ЦЕНА, и СКОРОСТЬ, и КАЧЕСТВО, и ДОП. СЕРВИСЫ предоставляемого инета по-максимуму удовлетворяли клиентов. В совокупности всех параметров Чебнет на голову выше по сравнению с другими провайдерами в регионе.

И дома, и на работе пользуюсь услугами Чебнет более 3-х лет. Все вполне устраивает.

А то, что изредка, раз в полгода может, пропадает инет на несколько часов - так это компания старается для вас же - делает профилактику и ставит БОЛЕЕ НОВОЕ оборудование для доступности новых сервисов.

На данное время дело обстоит так, что если уж выбирать инет - так лучше в Чебнет !

Алексей , 10.01.2011 в 12:20

Информация о провайдере Планета #

Березовский

Отзыв

Планета, классный провайдер!!! Никогда небыло отключения интернета! Да и берут немного! Вот недавно у них был "баг" со скоростью скорость была 120мб/сек!!! Всем советую!!!

Алексей , 10.01.2011 в 12:56

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

ПРОВ-СУПЕР!!!

Пользуюсь Пинетом более 4-х лет, скорость не максимальная как обещают, но приближенная к заявленным, хотя если смотреть скорость по торрентах, то все отлично при наличии достаточного количества сидов!

Стабильная работа интернета, без перебоев, IPTV включили, вообще удобно стало!

Короче если у кого-то низкая скорость, или есть проблемы с нетом от IPNetа то первое, поищите проблемы в своем компьютере, а второе, позвоните в тех поддержку, пускай дадут нормальное, логичное объяснение!

Виталий , 10.01.2011 в 12:57

Пермь

-100500 УралСвязьИнформу

Где-то читал что отличается на 20%, на какие 20?, на все 500% и более.

Подключил опцию скорость и трафик на максимум и вот такая лажа:

Входящая скорость: 2.07 Mбит/сек

Исходящая скорость: 445.71 Kбит/сек

Пинг: 264.041 мсек

P.S. Это еще хорошо, обычно выше 300 Кбит/сек не поднимается. Сделали бы нормальные тарифы, если они не могут держать заявленные скорости.

Руслан , 10.01.2011 в 13:49

Ростов

Скорость услуги

Скорость Модема не соответствует заявленной. Постоянно обрывы -скачать ничего невозможно не говоря про закачку. работаю на скачивание обновлений антивирусаи обновлений ОС при пакете 500 мб. еле скачиваю 200-300 за месяц. Поменяли Симку но все по-прежнему. Думал в Модеме дело -поменял NetLine300S-все так же. у соседей на улице тоже такие же проблемы. Ну пора же что-то делать Господа!!

Валерий , 10.01.2011 в 13:59

Информация о провайдере АЛМА-ТВ #

Алма-Ата

Кабельный интернет

Провайдер г..., скорость после 16-17 часов вечера никакая, пакеты теряются. В тех поддержку не дозвонишься, а когда дозваниваешься с тобой еще и разговаривать не хотят, видели те все клиенты у них чайники, а они только умные. В общем моё мнение, я такого провайдера не порекомендую даже врагу.

Александр , 10.01.2011 в 14:11

Ульяновск

Молодцы

Отличный провайдер, может раньше хуже было незнаю, но сейчас почти все идеально скорость ниже заявленной на 5%, но зато стабильная.Пинг низкий искажение сигнала 0% а также потеря пакетов0% 100 ушло 100 пришло и это в часы Пик в праздники Стрим полное доисторическое г...? c постоянными лагами и огромным пингом по миру, поэтому и ушел оттуда все в Дарс! Корбина лажа, ограничивают исходящую скорость, остальные операторы маленькие.

Андрей Владимирович , 10.01.2011 в 14:15

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

Неделю пинг низкий

Уже неделю не могу добиться нормальной скорости, с начало оператор сказала что это нормально, потом, что не только у вас, решается, потом опять на 4 день все решается, в конце концов, вроде нашли причину, но все равно скорости нет, ни скачать ничего, ни посмотреть не реально, не переключить страницы нормально не возможно. Просто супер, хотя до этого проблем не было. Да сказка обычно быстро заканчивается.

Аноним , 10.01.2011 в 14:21

Информация о провайдере Convex #

Конвекс стал неочень

подключен к провайдеру довольно долго,около5-6 лет,сперва все было супер и тех.поддержка и прочее,последний 1-2 года, просто жуть, т.п. это уже не т.п. это просто тупо прием заявок и не какой оперативность+абсолютно некомпетентные девушки!в той же т.п. нечерта не знают ничего вразумительного сказать не могу и не всегда понимают чего от них хотят,раньше позвонил поговорим с нормальным человеком,который тут же оперативненько все решает,сейчас такого не дождешся! вообщем провайдер стал дешевле,но и качество упало в разы,серьезно подумываю о смене провайдера!Скорость бывает хорошая бывает просто жуткая, как то ждал загрузки ролика на youtube 30-40 минут)при его длительности в 4 минуты))))

Не подключайтесь!

Алексей , 10.01.2011 в 14:30