ПРОВ-СУПЕР!!!

Пользуюсь Пинетом более 4-х лет, скорость не максимальная как обещают, но приближенная к заявленным, хотя если смотреть скорость по торрентах, то все отлично при наличии достаточного количества сидов!

Стабильная работа интернета, без перебоев, IPTV включили, вообще удобно стало!

Короче если у кого-то низкая скорость, или есть проблемы с нетом от IPNetа то первое, поищите проблемы в своем компьютере, а второе, позвоните в тех поддержку, пускай дадут нормальное, логичное объяснение!

Виталий , 10.01.2011 в 12:57

-100500 УралСвязьИнформу

Где-то читал что отличается на 20%, на какие 20?, на все 500% и более.

Подключил опцию скорость и трафик на максимум и вот такая лажа:

Входящая скорость: 2.07 Mбит/сек

Исходящая скорость: 445.71 Kбит/сек

Пинг: 264.041 мсек

P.S. Это еще хорошо, обычно выше 300 Кбит/сек не поднимается. Сделали бы нормальные тарифы, если они не могут держать заявленные скорости.

Руслан , 10.01.2011 в 13:49

Скорость услуги

Скорость Модема не соответствует заявленной. Постоянно обрывы -скачать ничего невозможно не говоря про закачку. работаю на скачивание обновлений антивирусаи обновлений ОС при пакете 500 мб. еле скачиваю 200-300 за месяц. Поменяли Симку но все по-прежнему. Думал в Модеме дело -поменял NetLine300S-все так же. у соседей на улице тоже такие же проблемы. Ну пора же что-то делать Господа!!

Валерий , 10.01.2011 в 13:59

Кабельный интернет

Провайдер г..., скорость после 16-17 часов вечера никакая, пакеты теряются. В тех поддержку не дозвонишься, а когда дозваниваешься с тобой еще и разговаривать не хотят, видели те все клиенты у них чайники, а они только умные. В общем моё мнение, я такого провайдера не порекомендую даже врагу.

Александр , 10.01.2011 в 14:11

Молодцы

Отличный провайдер, может раньше хуже было незнаю, но сейчас почти все идеально скорость ниже заявленной на 5%, но зато стабильная.Пинг низкий искажение сигнала 0% а также потеря пакетов0% 100 ушло 100 пришло и это в часы Пик в праздники Стрим полное доисторическое г...? c постоянными лагами и огромным пингом по миру, поэтому и ушел оттуда все в Дарс! Корбина лажа, ограничивают исходящую скорость, остальные операторы маленькие.

Андрей Владимирович , 10.01.2011 в 14:15

Неделю пинг низкий

Уже неделю не могу добиться нормальной скорости, с начало оператор сказала что это нормально, потом, что не только у вас, решается, потом опять на 4 день все решается, в конце концов, вроде нашли причину, но все равно скорости нет, ни скачать ничего, ни посмотреть не реально, не переключить страницы нормально не возможно. Просто супер, хотя до этого проблем не было. Да сказка обычно быстро заканчивается.

Аноним , 10.01.2011 в 14:21

Конвекс стал неочень

подключен к провайдеру довольно долго,около5-6 лет,сперва все было супер и тех.поддержка и прочее,последний 1-2 года, просто жуть, т.п. это уже не т.п. это просто тупо прием заявок и не какой оперативность+абсолютно некомпетентные девушки!в той же т.п. нечерта не знают ничего вразумительного сказать не могу и не всегда понимают чего от них хотят,раньше позвонил поговорим с нормальным человеком,который тут же оперативненько все решает,сейчас такого не дождешся! вообщем провайдер стал дешевле,но и качество упало в разы,серьезно подумываю о смене провайдера!Скорость бывает хорошая бывает просто жуткая, как то ждал загрузки ролика на youtube 30-40 минут)при его длительности в 4 минуты))))

Не подключайтесь!

Алексей , 10.01.2011 в 14:30

Хуже нет!!!

Такого поганого качества интернета и обслуживания я еще не встречала!!!

Специалист по подключению откровенный хам, который считает себя венцом творения и самым умным на всем белом свете, а ты тупой-еще-тупее!!! И как объясняют и тех.поддерка и тот же специалист, что проблемы не с интернетом, а с вашим компьютером(хотя комп был проверен очень знающим человеком) и еще вашей головой, а у них все в порядке!!!Бежать не оглядываясь! Нет другой возможности подключиться к проводному интернету, возьмите беспроводной, хоть будете понимать за что платите!!!

Аноним , 10.01.2011 в 14:54

Цены очень высокие по сравнению с другими провайдерами (в сравнении с том же фарлепом или укртелекомом)

Ничего дополнительного интересного ЗАСТАВА-НЕ ПРЕДЛОГАЕТ

вывод: пора отключатся от них!

Владимир , 10.01.2011 в 15:15

терпение не резиновое

я думаю, весной север-связь потеряет многих клиентов. просто зимой мало кто хочет заморачиваться с подключением к другой сети. ужасно!!!

Дмитрий , 10.01.2011 в 15:20