Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

Хуже нет!!!

Такого поганого качества интернета и обслуживания я еще не встречала!!!

Специалист по подключению откровенный хам, который считает себя венцом творения и самым умным на всем белом свете, а ты тупой-еще-тупее!!! И как объясняют и тех.поддерка и тот же специалист, что проблемы не с интернетом, а с вашим компьютером(хотя комп был проверен очень знающим человеком) и еще вашей головой, а у них все в порядке!!!Бежать не оглядываясь! Нет другой возможности подключиться к проводному интернету, возьмите беспроводной, хоть будете понимать за что платите!!!

Аноним , 10.01.2011 в 14:54

Информация о провайдере Zastava #

Одесса

Цены очень высокие по сравнению с другими провайдерами (в сравнении с том же фарлепом или укртелекомом)

Ничего дополнительного интересного ЗАСТАВА-НЕ ПРЕДЛОГАЕТ

вывод: пора отключатся от них!

Владимир , 10.01.2011 в 15:15

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

терпение не резиновое

я думаю, весной север-связь потеряет многих клиентов. просто зимой мало кто хочет заморачиваться с подключением к другой сети. ужасно!!!

Дмитрий , 10.01.2011 в 15:20

Тариф 12.288 Мбит/c UnLim

без коментариев

Аноним , 10.01.2011 в 15:21

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Кавалерово

совершенно согласен провайдер наверное самый ужасный из всех существующих в стране, жадность непомерная а предоставление услуг оставляет желать лучшего!

сергей , 10.01.2011 в 15:57

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Дальсвязь-это лажа

Да Дальсвязь-это полное фуфло,жаль у нас нету другова провайдера,а эти... тока могут деньги драть с народа!

ArXaNgEL , 10.01.2011 в 16:22

Ижевск

В нашем городе один из самых лучших, в 2008 году перешел к ним от Стрима, просто "небо и земля", за 2 года только 2 раза обращался в техподдрежку, очень доволен.

Sasha , 10.01.2011 в 16:55

Коростышев

ну а шо вы хотели?

услуги не блещут скоростью 2,5 года стандартно 258 кбит/с, (обещанных -3 мБ/с нету бежать в укртелеком? там что больший ужас, придется терпеть, иль кода образумятся.

игорь , 10.01.2011 в 17:05

Элиста

Сравните сами, скорость 1мб = скорость скачки 50-130кб\сек, для меня это нормально, НО постоянные дисконнекты меня уже достали, через каждые 7-8 минут обрывается инет на минуты 1-2е, из за этого вылетает с аськи, скайпа, гарены, и т.д

Так как я геймер, мне это ОЧЕНЬ мешает.

изовер же , 10.01.2011 в 17:18

Липецк

домолинк..

в частном секторе альтернативы адсл соединения нету, вайфай дороговато будет, а спутник еще дороже да и не лучше...

а адсл соединение это затухание может быть свыше 50дб при километре от станции..

заявлено в тарифе 3500, на деле 3200, 300 просто сжирается затуханием,про отдачу я вобще молчу так и заявили что мы мол такие умники и специально ее уменьшаем, в итоге 700-800. на трекерах не так просто с такой отдачей... им нужно понять что в многоэтажках нужно оптоволокно, а в частном секторе станция поближе к населенному пункту, им просто нужно предлагать населению переподключаться на оптику где это возможно, а не баклуши бить...

Аноним , 10.01.2011 в 17:24