Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

Неделю пинг низкий

Уже неделю не могу добиться нормальной скорости, с начало оператор сказала что это нормально, потом, что не только у вас, решается, потом опять на 4 день все решается, в конце концов, вроде нашли причину, но все равно скорости нет, ни скачать ничего, ни посмотреть не реально, не переключить страницы нормально не возможно. Просто супер, хотя до этого проблем не было. Да сказка обычно быстро заканчивается.

Аноним , 10.01.2011 в 14:21

Информация о провайдере Convex #

Конвекс стал неочень

подключен к провайдеру довольно долго,около5-6 лет,сперва все было супер и тех.поддержка и прочее,последний 1-2 года, просто жуть, т.п. это уже не т.п. это просто тупо прием заявок и не какой оперативность+абсолютно некомпетентные девушки!в той же т.п. нечерта не знают ничего вразумительного сказать не могу и не всегда понимают чего от них хотят,раньше позвонил поговорим с нормальным человеком,который тут же оперативненько все решает,сейчас такого не дождешся! вообщем провайдер стал дешевле,но и качество упало в разы,серьезно подумываю о смене провайдера!Скорость бывает хорошая бывает просто жуткая, как то ждал загрузки ролика на youtube 30-40 минут)при его длительности в 4 минуты))))

Не подключайтесь!

Алексей , 10.01.2011 в 14:30

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

Хуже нет!!!

Такого поганого качества интернета и обслуживания я еще не встречала!!!

Специалист по подключению откровенный хам, который считает себя венцом творения и самым умным на всем белом свете, а ты тупой-еще-тупее!!! И как объясняют и тех.поддерка и тот же специалист, что проблемы не с интернетом, а с вашим компьютером(хотя комп был проверен очень знающим человеком) и еще вашей головой, а у них все в порядке!!!Бежать не оглядываясь! Нет другой возможности подключиться к проводному интернету, возьмите беспроводной, хоть будете понимать за что платите!!!

Аноним , 10.01.2011 в 14:54

Информация о провайдере Zastava #

Одесса

Цены очень высокие по сравнению с другими провайдерами (в сравнении с том же фарлепом или укртелекомом)

Ничего дополнительного интересного ЗАСТАВА-НЕ ПРЕДЛОГАЕТ

вывод: пора отключатся от них!

Владимир , 10.01.2011 в 15:15

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

терпение не резиновое

я думаю, весной север-связь потеряет многих клиентов. просто зимой мало кто хочет заморачиваться с подключением к другой сети. ужасно!!!

Дмитрий , 10.01.2011 в 15:20

Тариф 12.288 Мбит/c UnLim

без коментариев

Аноним , 10.01.2011 в 15:21

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Кавалерово

совершенно согласен провайдер наверное самый ужасный из всех существующих в стране, жадность непомерная а предоставление услуг оставляет желать лучшего!

сергей , 10.01.2011 в 15:57

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Дальсвязь-это лажа

Да Дальсвязь-это полное фуфло,жаль у нас нету другова провайдера,а эти... тока могут деньги драть с народа!

ArXaNgEL , 10.01.2011 в 16:22

Ижевск

В нашем городе один из самых лучших, в 2008 году перешел к ним от Стрима, просто "небо и земля", за 2 года только 2 раза обращался в техподдрежку, очень доволен.

Sasha , 10.01.2011 в 16:55

Коростышев

ну а шо вы хотели?

услуги не блещут скоростью 2,5 года стандартно 258 кбит/с, (обещанных -3 мБ/с нету бежать в укртелеком? там что больший ужас, придется терпеть, иль кода образумятся.

игорь , 10.01.2011 в 17:05