Элиста

Сравните сами, скорость 1мб = скорость скачки 50-130кб\сек, для меня это нормально, НО постоянные дисконнекты меня уже достали, через каждые 7-8 минут обрывается инет на минуты 1-2е, из за этого вылетает с аськи, скайпа, гарены, и т.д

Так как я геймер, мне это ОЧЕНЬ мешает.

изовер же , 10.01.2011 в 17:18

Липецк

домолинк..

в частном секторе альтернативы адсл соединения нету, вайфай дороговато будет, а спутник еще дороже да и не лучше...

а адсл соединение это затухание может быть свыше 50дб при километре от станции..

заявлено в тарифе 3500, на деле 3200, 300 просто сжирается затуханием,про отдачу я вобще молчу так и заявили что мы мол такие умники и специально ее уменьшаем, в итоге 700-800. на трекерах не так просто с такой отдачей... им нужно понять что в многоэтажках нужно оптоволокно, а в частном секторе станция поближе к населенному пункту, им просто нужно предлагать населению переподключаться на оптику где это возможно, а не баклуши бить...

Аноним , 10.01.2011 в 17:24

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Скорость нормальная

Скорость нормальная смотрю онлайн фильмы без задержки правда когда сеть загружена качество фильма приходится ставить на минимум к примеру скачивал передачу размером 1.22 гб за 1 час 24 мин.

Максим , 10.01.2011 в 17:47

Балаково

Волгателеком

Худший провайдер в нашем городе, при заявленной в 4Мбит/сек обычная скорость 175Кбит/сек за 700 рублей в месяц - Волгателеком это худший провайдер в мире!

Аноним , 10.01.2011 в 18:01

Иркутск

Говори за себя умник!

У одного человека (скорее всего подставное лицо) скорость вышла больше и он утверждает, что провайдер отличный. Ололо! У меня например показывает совершенно противоположный результат и думаю у многих других скорость не будет выше заявленной, а вот ниже ещё как может быть! На тарифе 2 МБит/с наблюдается другая скорость (см. скрин) Обманщики!

Андрей , 10.01.2011 в 18:01

Оренбург

Нормалды

Хороший интернет. За 370р по оптоволокну получаю от 4Мбит/с - не ниже. Ночью достигает 9Мбит/с. Сбоев нет. Достают лишь частые сетевые атаки. Слабая защита у них походу. заявленная скорость 4мб/с-днём. 6мб/с-ночью, без учёта акции (*1,5) за своевременную оплату.

Павел , 10.01.2011 в 18:02

Белгород

Нормально

Вечером скорость не очень большая, но ночью и днём радует. Работает всегд аи скорость не сильно скачет!

Аноним , 10.01.2011 в 18:06

Барнаул

Best Provider of Barnaul.

Скорость: днём 10 Мбит / ночью 20 Мбит

Доп.услуги: телевизор (60 каналов)

и всё это за 550 рублей - доволен.(плюс белый ip за 20 рублей в месяц)

Тех.поддержка: ещё не доводилось обращаться.

5ouy , 10.01.2011 в 18:35

пока ок

5 дней, полет нормальный, вместо 7 м/с 15)

я , 10.01.2011 в 18:35

Каждый день у нас "свежая" профилактика! Только сегодня !:)

Обещанная скорость 8 мбит\сек

Реальная показать картинку

Профилактика скачет со дня на день т.е каждый текущий день - профилактика!Каждый предыдущий и последующий день - ну что вы? Что вы... Ничего не было! http://ekt.u-tel.ru/tech_works_calendar

Вот какой подарок к новому году!

Светлана , 10.01.2011 в 18:48