Скорость интернет соединения

А подключен "Физ.лица Томск - 500 скорость от 2000 К"

Станислав , 10.01.2011 в 21:35

Нормальный провайдер

Хорошая скорость (отклонения не более 5% от заявленной) и доступные тарифы. Техподдержка на форуме довольно быстрая и отзывчивая. Вобщем доволен.

Сергей , 10.01.2011 в 21:53

беда...

интернета вообще можно сказать нету, бывают выключают на месяц, вчера пропал интернет, пришлось самому лезть на крышу и делать их оборудование т.к им оно не нужно походу...

Анонимус , 10.01.2011 в 21:58

Домолинк

Из заявленных 4600 - 1000 нету!!!Дибилы в сапорте включают дурака.Творят что хотят!

dreambox , 10.01.2011 в 22:09

Печаль

На данный момент вместо мегабита - 300 килобит. Мало того, что одни из самых высоких цен на инет в мире, так ещё и скорость понижена в 3 раза :/ Когда звоню в суппорт - посылают на сайт, где измеряется скорость к ВНУТРЕННИМ серверам провайдера. Естественно, туда скорость будет идеальной! В общем, если хотите подключиться к этому провайдеру - подумайте перед этим 100 раз, не лучше ли диал ап?

Аноним , 10.01.2011 в 22:10

Домолинк - г.... Кроме того, что в техподдержке работают тупые тетки, которые даже не могут подсказать, как настроить подключение на Ubuntu и Slackware (звонил ради теста), так еще и роутер перезагружается регулярно, скорость падает постоянно и денег берут немерено, отвратительный дизайн сайта... Можно перечислять бесконечно... Жаль, что это единственный провайдер...

Алекс , 10.01.2011 в 22:24

хз чего там у вас, но лично мое мнение у кого как работает! у меня прекрасно, сбоев нет, проблемы скорости да бывают, но так у любого оператора Ярославля.

Аноним , 10.01.2011 в 22:42

полный отстой!!!

Да провайдер имеет много минусов но также есть и плюсы но большой минус в том что скорость которую я подключал не соответствует договору например с утра она более или менее нормальная но к вечеру непонятно что творится интернетом как будто интернет только появился скорость грубо говоря в нули например щас входящая 563 кб/с исходящая 501 kb/s но а я плачу за 30 мб\с и что в такой ситуации делать я незнаю поскольку в доме нету другого провайдера!

САША , 10.01.2011 в 22:43

великолепный цт

Г... провайдер трепит нервы вторую неделю. Тп бездействует. радует только одно остались провода билайна, дом.ру и бигтелекома. Завтра пойду восстанавливать подключение бигтелеконя.

кстати бигконя советую всем у них 400 человек абонентов меньше народу больше кислороду. Жалею что повёлся на их чмошную акцию инет под шубой. Липецк

Гневный гражданин , 10.01.2011 в 23:04

ЮТК

ЮТК самый [ЦЕНЗУРА] провайдер на свете цены огромные по той цене которую мы платим за 512 кбит можно подключить 25 мбит при этом их хвалёный модем за 24 часа обязательно раз но вылетит и его надо перезапускать я не пойму за эти деньги неужели нельзя хоть статический ip выделить я в шоке...

Аноним , 10.01.2011 в 23:05