Балаково

Волгателеком

Худший провайдер в нашем городе, при заявленной в 4Мбит/сек обычная скорость 175Кбит/сек за 700 рублей в месяц - Волгателеком это худший провайдер в мире!

Аноним , 10.01.2011 в 18:01

Иркутск

Говори за себя умник!

У одного человека (скорее всего подставное лицо) скорость вышла больше и он утверждает, что провайдер отличный. Ололо! У меня например показывает совершенно противоположный результат и думаю у многих других скорость не будет выше заявленной, а вот ниже ещё как может быть! На тарифе 2 МБит/с наблюдается другая скорость (см. скрин) Обманщики!

Андрей , 10.01.2011 в 18:01

Оренбург

Нормалды

Хороший интернет. За 370р по оптоволокну получаю от 4Мбит/с - не ниже. Ночью достигает 9Мбит/с. Сбоев нет. Достают лишь частые сетевые атаки. Слабая защита у них походу. заявленная скорость 4мб/с-днём. 6мб/с-ночью, без учёта акции (*1,5) за своевременную оплату.

Павел , 10.01.2011 в 18:02

Белгород

Нормально

Вечером скорость не очень большая, но ночью и днём радует. Работает всегд аи скорость не сильно скачет!

Аноним , 10.01.2011 в 18:06

Барнаул

Best Provider of Barnaul.

Скорость: днём 10 Мбит / ночью 20 Мбит

Доп.услуги: телевизор (60 каналов)

и всё это за 550 рублей - доволен.(плюс белый ip за 20 рублей в месяц)

Тех.поддержка: ещё не доводилось обращаться.

5ouy , 10.01.2011 в 18:35

пока ок

5 дней, полет нормальный, вместо 7 м/с 15)

я , 10.01.2011 в 18:35

Каждый день у нас "свежая" профилактика! Только сегодня !:)

Обещанная скорость 8 мбит\сек

Реальная показать картинку

Профилактика скачет со дня на день т.е каждый текущий день - профилактика!Каждый предыдущий и последующий день - ну что вы? Что вы... Ничего не было! http://ekt.u-tel.ru/tech_works_calendar

Вот какой подарок к новому году!

Светлана , 10.01.2011 в 18:48

Краматорск

Провайдер Г...

Была скорость раньше 1Мбит,все было нормально.Но когда они поставили мне скорость 4Мбит,её можно было увидеть только утром,после работы в инет вообще нельзя было зайти.Скинули они мне скорость до 2Мбит,теперь скорость по вечерам падает до 300-600Кбит,и пинг иногда под 200,только странички в инете можно смотреть.

Жаль возможности сменить провайдера нет.

Тимоха , 10.01.2011 в 18:54

Волгоград

Мегафон кинул волгоградцев.

Извиняюсь что не в той ветке, но расскажу.

В октябре я подключила интернет мегафона по акции. Платишь за 3 месяца и модем за рубль. Мало того что скорость фуфло, иногда даже подключиться невозможно. Так они еще и на деньги решили развести.

Когда закончились мои 3 месяца пришло сообщение что у меня -450 рублей. Это они списали абонентскую за январь, но доступ к интернету был закрыт. Недовольная скоростью я решила отказаться от их услуг и пришла в главный офис, где мне менеджер заявила, что отключить номер можно только при положительном балансе. То есть они принуждают пользоваться этим фуфлом еще месяц. В очереди таких как я было еще человек 7.

Вымогательство да и только.

Сейчас на билайне. Скорость кул. Трафика 1 гиг - никуда не годится!!!

мария , 10.01.2011 в 19:11

Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

ПОЛНОЕ Г

Год сижу, но буду выбираться из этого г...!Во первых-заявленная скорость 10 мегабит, реальная редко доходит до 1.5 мегабита!!!!вырубает постоянно!!звонишь говоришь о проблеме, а в ответ как всегда слова"мы разберёмся"и хрен чего!!ЛЮДИ МОЙ ВАМ СОВЕТ ЭТОТ ПРОВАЙДЕР ХУДШИЙ В НАШЕМ ГОРОДЕ!!!как тут пишут "сетка класс"это такое же при увеличение что сказать смоленск столица мира!!!вобщем моё мнение полное г... этот маннет!

артём , 10.01.2011 в 19:15