Билайн | Корбина - ОТЛИЧНО!

Для безлимитного тарифа (0/450) FTTB 5120/5120 - ОТЛИЧНО!

В высокоскоростных нет надобности. Для нормального сёрфинга в паутине, для сетевой игры Chess на евросайтах и для просмотра клипов группы VFSix - Tears & Paradise на YouTube, этой скорости вполне достаточно!

Приятно то, чёрт возьми, что плачу за то, что получаю, а не так, как у бывшего прова - обдираловка и вынос мозга техподдержкой!

Целиком поддерживаю положительные отзывы о Билайн | Корбина - отличный от всех пров!

Одним словом, пчёлы и этим всё сказано.

chessmaster , 11.01.2011 в 05:19

ИскраТелеком лучше всех!

Приемлемая цена для безлимитки, без сбоев, 1 раз за 3 года обращался в тех.поддержку, сказали инет начнет работать не раньше чем через 3 часа из=за профилактики, на деле -через 30 мин уже был, больше проблем не было о всех плановых отключениях,перебоях в работе инета предупреждают на сайте заранее (даже интервал времени).. вообщем мой им респект и уважуха!

Аноним , 11.01.2011 в 07:37

так себе

При Пакете ОГО Ультра 24/3 ,выдает 19/1, не айс но терпимо) бывали моменты что прыгало до 21, но как мне объяснили моя линия больше не потянет)

Аноним , 11.01.2011 в 09:03

Кто невидит скорости 14,4 Мбит тот и не увидит :)

Подключая тариф для скорости 14,4 Мбит/с вы ее никогда не увидите, просто потому, что модемы Мегафона покупаете по "акциям", а в этих акциях идут модемы Huawei E1550, которые технически могут максимально поддерживать 3,6 Мбит/с, а это 460,8 Килобайт в секунду скорость закачки МАКСИМУМ в идеале, в реальности если будет 300 - считайте за счастье, и не наезжайте - это все по честному!!

Александр , 11.01.2011 в 09:07

Аферисты

Собрали с людей деньги и скрылись !!!

Детки богатых родителей,которым папы дарят готовый бизнес ,а они не на что не способны только с людей собрать обманом деньги и исчезнуть!!

Александр , 11.01.2011 в 09:46

Нормально работает))

2 года сидел на нем и все отлично.Скорость 4 Мбит.Район пушкинский был.Ни обрывов ни какого гемора за все время.Пинг в норме,очень мизер))),все отлично.Скачка 512-550 кбит-стандарт.Если работы и были,то предупреждали письмом на мыло.Счас переподключился из за переезда,на 5 мбит.Район шушары.Подключили за 2 дня ни гемора никаких проблем)))Нормальное соотношение цена-качество.Доволен)))

Аноним , 11.01.2011 в 11:05

Режет скорость доступа.

Где-то с конца ноября 2010 началось уменьшение скорости в два раза. После Нового Года восстановилось, но только на две недели, затем опять уменьшили в два раза. Звонки в техподдержку - ноль результата. Написанная претензия - а в договоре указана только максимально возможная скорость. По перерасчёту - та же отписка.

Аноним , 11.01.2011 в 11:27

Хорошая скорость и пинг для нашего захолустья, бывают иногда траблы, но оперативно устраняются. В сравнении с ДСВ - земля и космос!!!

Аноним , 11.01.2011 в 12:08

плохой интернет

служба поддержки просит писать сообщения,но на них не отвечает,когда пропадает интернет,не говорят когда включат,из заявленных 100Мб/с получаю 9,у них в описании написано что скорость может быть ниже на 5%, но ни как не 10% отвсей скорости.

единственный + не дорогая стоимость.

но есть другой провайдер с такой же скоростью и чуть выше ценой,но к сожалению до нас еще не дотянули,буду ждать!

роман , 11.01.2011 в 12:10

Уважаемый Роман!
Пожалуйста, напишите письмо на мой адрес: trutnev -at- format-tv.net. Укажите свой адрес проживания, я буду рад разобраться в Вашей проблемой.

С уважением, Трутнев Антон, начальник технического отдела "Формат".

Мегафон отвратителен!!!

не то ч то скорость низкая.....порой просто подключиться не могу!!!! а если повезет, то обязательно через пару минут выкидывает из сети и опять щелкай по подключению...УЖАСТНО!!! перегруз сети у них!!! а меня волнует!!!? я заплатила деньги и мне нужен интернет...а Мегафон его предоставить не может! РЕКЛАМЕ не ВЕРЬТЕ!!!

Инна , 11.01.2011 в 12:26