Информация о провайдере VsevNet #

Всеволожск

Ваша учетная запись на сайте была заблокирована администратором.

Это полностью автоматический процесс блокировки и от вас не требуется ничего делать для его ускорения или прекращения.

P.S. - Компания "Всевнет" полные г..., не подключайтесь к ним некогда найдите других,но только не их.Я пострадал от Компания "Всевнет" не раз и больше не намерен это г... терпеть.

TORETTO , 10.01.2011 в 20:52

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Коммент

Цитата: "Интересно мне, как это происходит

Сижу дома на Домоседе за 150.000 руб.

Обещали 3072 кб/сек, а на реально от 300 до 450 кб/сек...

Где еще 9/10 скорости??? за что деньги платим???

Павел , 08 января в 19:33"

А считать Вас в школе не учили? или дома..?

Как вы говорите "обещали" не 3072 кб/сек, а 3072 кбит/сек. делим 3072 на 8 и получаем 384 кб/сек ! а значит соответствует заявленной. считать (и читать) не умеют а на провайдера наезжают. очень разумный наезд :) браво.

Что касается качества, есть лучше, но и буфля норм для этих мест.

Аноним , 10.01.2011 в 20:53

Старый Оскол

Сергей Юрлов

Плачу по технологии ADSL за 4,0 тыс. в реале - средняя скорость соединения 997.34 kbit/s,и это нормальный провайдер?

Сергей , 10.01.2011 в 20:58

Челябинск

Провайдер г...

На загрузку бывает норм качает бывает нихрена, пару тройку раз ребутнеш соединение начинает скорость набираться, отдача в торентах МАКСИМАЛЬНАЯ 500Кб/с и куй ты дождешься что повысится, только на локальные пиры идет на максималке(да и то не всегда)мотивируют низкую скорость отдачи якобы тем, что это режет скорость магистрал (спасибо поржал) мы типа не приделах. одним словом [ЦЕНЗУРА], ибо знают если они сделают нормальную скорость как подключение то ихний гребаный инет ляжет!(что было уже не раз) менеяют магистралов как шлюхи сутинера, и чем дальше тем хреновей магистрал!

Аноним , 10.01.2011 в 21:00

Елец

домолинк нарушает закон " О правах потребителя"

Заявленная скорость 3700кбит/с , а на самом деле 247кбит/с . Постоянный дисконект.Заявку сделал 3 ноября. Делали до 25 ноября. Результат : 4 дня поработал и пи...ц . опять заявка и в ответ тишина. суббота, воскресенье и праздники E-нета ваще НЕТ дерут 500р за какой ..й. Домолинк у нас МОНОПОЛИСТ вот и делает ,что хочет !Дальше поругался бы матом да нельзя!!! ЕЛЬЧАНЕ НЕ МИРИТЕСЬ С БЕСПРЕДЕЛОМ !!! ЗВОНИТЕ 84742470909!!! НАПРЯГАЙТЕ ИХ !!если будем молчать-нас так и будут через ..й кидать!

вован-джан , 10.01.2011 в 21:00

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Томск

Скорость интернет соединения

А подключен "Физ.лица Томск - 500 скорость от 2000 К"

Станислав , 10.01.2011 в 21:35

Информация о провайдере MIPT-telecom #

Долгопрудный

Нормальный провайдер

Хорошая скорость (отклонения не более 5% от заявленной) и доступные тарифы. Техподдержка на форуме довольно быстрая и отзывчивая. Вобщем доволен.

Сергей , 10.01.2011 в 21:53

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

беда...

интернета вообще можно сказать нету, бывают выключают на месяц, вчера пропал интернет, пришлось самому лезть на крышу и делать их оборудование т.к им оно не нужно походу...

Анонимус , 10.01.2011 в 21:58

Елец

Домолинк

Из заявленных 4600 - 1000 нету!!!Дибилы в сапорте включают дурака.Творят что хотят!

dreambox , 10.01.2011 в 22:09

Информация о провайдере ByFly #

Брест

Печаль

На данный момент вместо мегабита - 300 килобит. Мало того, что одни из самых высоких цен на инет в мире, так ещё и скорость понижена в 3 раза :/ Когда звоню в суппорт - посылают на сайт, где измеряется скорость к ВНУТРЕННИМ серверам провайдера. Естественно, туда скорость будет идеальной! В общем, если хотите подключиться к этому провайдеру - подумайте перед этим 100 раз, не лучше ли диал ап?

Аноним , 10.01.2011 в 22:10