засыбись

тариф 12288 Кбит/с безлимитный!

сижу на нем давно когда карбина была все было более менее хорошо, а теперь

и за это я плачу полную сумму??

Pravednik , 11.01.2011 в 03:05

Елец

плачу за 4000 кб/с а выдают меньше 100...что эт за херня, мою заявку рассматривают третью неделю и никакого тока!!!короче,нужно отключаться от провайдера, если в течении пары дней ни чего не сделают!

Михаил , 11.01.2011 в 04:27

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

провайдер г...

постоянно провалы, техподдержка г...! придурки сидят, ни чего толком ответить не могут! у меня соседей подключали, дак вообще две квартиры на один кабель подключили!

Аноним , 11.01.2011 в 05:02

Билайн | Корбина - ОТЛИЧНО!

Для безлимитного тарифа (0/450) FTTB 5120/5120 - ОТЛИЧНО!

В высокоскоростных нет надобности. Для нормального сёрфинга в паутине, для сетевой игры Chess на евросайтах и для просмотра клипов группы VFSix - Tears & Paradise на YouTube, этой скорости вполне достаточно!

Приятно то, чёрт возьми, что плачу за то, что получаю, а не так, как у бывшего прова - обдираловка и вынос мозга техподдержкой!

Целиком поддерживаю положительные отзывы о Билайн | Корбина - отличный от всех пров!

Одним словом, пчёлы и этим всё сказано.

chessmaster , 11.01.2011 в 05:19

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

ИскраТелеком лучше всех!

Приемлемая цена для безлимитки, без сбоев, 1 раз за 3 года обращался в тех.поддержку, сказали инет начнет работать не раньше чем через 3 часа из=за профилактики, на деле -через 30 мин уже был, больше проблем не было о всех плановых отключениях,перебоях в работе инета предупреждают на сайте заранее (даже интервал времени).. вообщем мой им респект и уважуха!

Аноним , 11.01.2011 в 07:37

Львов

так себе

При Пакете ОГО Ультра 24/3 ,выдает 19/1, не айс но терпимо) бывали моменты что прыгало до 21, но как мне объяснили моя линия больше не потянет)

Аноним , 11.01.2011 в 09:03

Барнаул

Кто невидит скорости 14,4 Мбит тот и не увидит :)

Подключая тариф для скорости 14,4 Мбит/с вы ее никогда не увидите, просто потому, что модемы Мегафона покупаете по "акциям", а в этих акциях идут модемы Huawei E1550, которые технически могут максимально поддерживать 3,6 Мбит/с, а это 460,8 Килобайт в секунду скорость закачки МАКСИМУМ в идеале, в реальности если будет 300 - считайте за счастье, и не наезжайте - это все по честному!!

Александр , 11.01.2011 в 09:07

Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

Аферисты

Собрали с людей деньги и скрылись !!!

Детки богатых родителей,которым папы дарят готовый бизнес ,а они не на что не способны только с людей собрать обманом деньги и исчезнуть!!

Александр , 11.01.2011 в 09:46

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Нормально работает))

2 года сидел на нем и все отлично.Скорость 4 Мбит.Район пушкинский был.Ни обрывов ни какого гемора за все время.Пинг в норме,очень мизер))),все отлично.Скачка 512-550 кбит-стандарт.Если работы и были,то предупреждали письмом на мыло.Счас переподключился из за переезда,на 5 мбит.Район шушары.Подключили за 2 дня ни гемора никаких проблем)))Нормальное соотношение цена-качество.Доволен)))

Аноним , 11.01.2011 в 11:05

Информация о провайдере Vostoktelecom #

Хабаровск

Режет скорость доступа.

Где-то с конца ноября 2010 началось уменьшение скорости в два раза. После Нового Года восстановилось, но только на две недели, затем опять уменьшили в два раза. Звонки в техподдержку - ноль результата. Написанная претензия - а в договоре указана только максимально возможная скорость. По перерасчёту - та же отписка.

Аноним , 11.01.2011 в 11:27