Челябинск

Провайдер г...

На загрузку бывает норм качает бывает нихрена, пару тройку раз ребутнеш соединение начинает скорость набираться, отдача в торентах МАКСИМАЛЬНАЯ 500Кб/с и куй ты дождешься что повысится, только на локальные пиры идет на максималке(да и то не всегда)мотивируют низкую скорость отдачи якобы тем, что это режет скорость магистрал (спасибо поржал) мы типа не приделах. одним словом [ЦЕНЗУРА], ибо знают если они сделают нормальную скорость как подключение то ихний гребаный инет ляжет!(что было уже не раз) менеяют магистралов как шлюхи сутинера, и чем дальше тем хреновей магистрал!

Аноним , 10.01.2011 в 21:00

Елец

домолинк нарушает закон " О правах потребителя"

Заявленная скорость 3700кбит/с , а на самом деле 247кбит/с . Постоянный дисконект.Заявку сделал 3 ноября. Делали до 25 ноября. Результат : 4 дня поработал и пи...ц . опять заявка и в ответ тишина. суббота, воскресенье и праздники E-нета ваще НЕТ дерут 500р за какой ..й. Домолинк у нас МОНОПОЛИСТ вот и делает ,что хочет !Дальше поругался бы матом да нельзя!!! ЕЛЬЧАНЕ НЕ МИРИТЕСЬ С БЕСПРЕДЕЛОМ !!! ЗВОНИТЕ 84742470909!!! НАПРЯГАЙТЕ ИХ !!если будем молчать-нас так и будут через ..й кидать!

вован-джан , 10.01.2011 в 21:00

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Томск

Скорость интернет соединения

А подключен "Физ.лица Томск - 500 скорость от 2000 К"

Станислав , 10.01.2011 в 21:35

Информация о провайдере MIPT-telecom #

Долгопрудный

Нормальный провайдер

Хорошая скорость (отклонения не более 5% от заявленной) и доступные тарифы. Техподдержка на форуме довольно быстрая и отзывчивая. Вобщем доволен.

Сергей , 10.01.2011 в 21:53

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

беда...

интернета вообще можно сказать нету, бывают выключают на месяц, вчера пропал интернет, пришлось самому лезть на крышу и делать их оборудование т.к им оно не нужно походу...

Анонимус , 10.01.2011 в 21:58

Елец

Домолинк

Из заявленных 4600 - 1000 нету!!!Дибилы в сапорте включают дурака.Творят что хотят!

dreambox , 10.01.2011 в 22:09

Информация о провайдере ByFly #

Брест

Печаль

На данный момент вместо мегабита - 300 килобит. Мало того, что одни из самых высоких цен на инет в мире, так ещё и скорость понижена в 3 раза :/ Когда звоню в суппорт - посылают на сайт, где измеряется скорость к ВНУТРЕННИМ серверам провайдера. Естественно, туда скорость будет идеальной! В общем, если хотите подключиться к этому провайдеру - подумайте перед этим 100 раз, не лучше ли диал ап?

Аноним , 10.01.2011 в 22:10

Лебедянь

Домолинк - г.... Кроме того, что в техподдержке работают тупые тетки, которые даже не могут подсказать, как настроить подключение на Ubuntu и Slackware (звонил ради теста), так еще и роутер перезагружается регулярно, скорость падает постоянно и денег берут немерено, отвратительный дизайн сайта... Можно перечислять бесконечно... Жаль, что это единственный провайдер...

Алекс , 10.01.2011 в 22:24

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

хз чего там у вас, но лично мое мнение у кого как работает! у меня прекрасно, сбоев нет, проблемы скорости да бывают, но так у любого оператора Ярославля.

Аноним , 10.01.2011 в 22:42

Информация о провайдере MasterLink #

полный отстой!!!

Да провайдер имеет много минусов но также есть и плюсы но большой минус в том что скорость которую я подключал не соответствует договору например с утра она более или менее нормальная но к вечеру непонятно что творится интернетом как будто интернет только появился скорость грубо говоря в нули например щас входящая 563 кб/с исходящая 501 kb/s но а я плачу за 30 мб\с и что в такой ситуации делать я незнаю поскольку в доме нету другого провайдера!

САША , 10.01.2011 в 22:43