Информация о провайдере Акадо #

Один обман от акадо

После перехода на новый тарифный план ничего хорошего. Скорость 1/16 от заявленной. В течении месяца мне объясняют, что у них поломка и когда её ликвидируют не может сказать ни кто!

Агаф , 23.03.2008 в 21:08

Нижний Новгород

Провайдера на мыло в лучшем случае. Монополия диктует условия и цены

В германии куча провайдеров и если хоть один из них так будет издеваться - то неизбежать им уголовной ответственности!!!! А у нас и не мяукнешь!!!

Виктор , 23.03.2008 в 20:50

Орехово-Зуево

Достало!!!

Дол***ый Домолинк!!!

ДОстали его постоянные перегрузки, скорости никакой

сейчас тести она вообще ниже заявленной на много

357 - и это вместо 2 мегабит

НАРОД если у вас есть ВЫБОР между Дерьмолинком и Другим провайдером Подключайтесь к другом!!!

в ТП сидят идиоты которые не понимаю что им говоришь, хотя и общаешся на их языке!!! нет были там нормальные люди и понимали с полуслова, но их видимо уволили!!! вообщем НАРОД СОВЕТ ЗАБЕЙТЕ НА ДЕРЬМОЛИНК и подключайтесь к другому провайдеру!

Алексей , 23.03.2008 в 19:26

неполучение оплачиваемой услуги

Должно быть:тариф 1280 Kbps скорость 160 Kb/sec Получаю 151,4 Kbps и скорость всего 18,9 Kb/sec.Это один иэ примеров 23 марта 2008 г. Дело подсудное.С начала подписания договора так и неполучал тариф в полном объеме.Примите меры....

Иванов Валерий Павлович , 23.03.2008 в 16:47

corbina

ну как сказать.Вроде как большой провайдер. но толку нет. скорость только показывает что высокая раньше было 512 а сейчас перешол на 1024 но визуально одинако. ни капли не быстрей. короче скорость не очем вобще. только денег платишь , а за что не знаешь!!! то ли за название то ли воздух. вечные проблемы со скачеванием 1024 бывает 8КБ в сек. ну это ни куда не годится. короче ужассссссс. был бы другой провайдер на моем доме перешел бы

Дима , 23.03.2008 в 16:43

Информация о провайдере NETBYNET #

Нормальный провайдер, не больше ни меньше

В целом довольно быстрый интернет, хороший пиринг.Есть проблемы иногда, и судя по всему у меня их почти что нет-то что пишут люди на форумах меня вгоняет в ступор.Проблем фактически нету, в целом довольно приятно.Марфино.

Евпатий , 23.03.2008 в 14:54

Информация о провайдере NETBYNET #

Немного положительный отзыв

После слияния degunino.net с НБН были большие проблемы со скоростью и с пирингом, но в последнее время ситуация нормализовалась. Разрыв vpn соединения примерно раз в трое суток.

Serg , 23.03.2008 в 13:51

Шахты

Всё не так уж плохо

Нормальный провайдер, проблем особых не доставляет. При заявленных 128 кбит/с реальная скорость в полтора раза выше (не надо путать байты с битами!). Единственная претензия - дороговато всё-таки.

Виталик , 23.03.2008 в 12:39

=================================================

Да какая разница , 23.03.2008 в 05:19

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

нормально

уже Всё замечательно и прекрасно работает акромя службы поддержки, с которой приходилось сталкиваться в первое время.

Андрей , 23.03.2008 в 02:01