Лебедянь

Домолинк - г.... Кроме того, что в техподдержке работают тупые тетки, которые даже не могут подсказать, как настроить подключение на Ubuntu и Slackware (звонил ради теста), так еще и роутер перезагружается регулярно, скорость падает постоянно и денег берут немерено, отвратительный дизайн сайта... Можно перечислять бесконечно... Жаль, что это единственный провайдер...

Алекс , 10.01.2011 в 22:24

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

хз чего там у вас, но лично мое мнение у кого как работает! у меня прекрасно, сбоев нет, проблемы скорости да бывают, но так у любого оператора Ярославля.

Аноним , 10.01.2011 в 22:42

Информация о провайдере MasterLink #

полный отстой!!!

Да провайдер имеет много минусов но также есть и плюсы но большой минус в том что скорость которую я подключал не соответствует договору например с утра она более или менее нормальная но к вечеру непонятно что творится интернетом как будто интернет только появился скорость грубо говоря в нули например щас входящая 563 кб/с исходящая 501 kb/s но а я плачу за 30 мб\с и что в такой ситуации делать я незнаю поскольку в доме нету другого провайдера!

САША , 10.01.2011 в 22:43

Липецк

великолепный цт

Г... провайдер трепит нервы вторую неделю. Тп бездействует. радует только одно остались провода билайна, дом.ру и бигтелекома. Завтра пойду восстанавливать подключение бигтелеконя.

кстати бигконя советую всем у них 400 человек абонентов меньше народу больше кислороду. Жалею что повёлся на их чмошную акцию инет под шубой. Липецк

Гневный гражданин , 10.01.2011 в 23:04

Белореченск

ЮТК

ЮТК самый [ЦЕНЗУРА] провайдер на свете цены огромные по той цене которую мы платим за 512 кбит можно подключить 25 мбит при этом их хвалёный модем за 24 часа обязательно раз но вылетит и его надо перезапускать я не пойму за эти деньги неужели нельзя хоть статический ip выделить я в шоке...

Аноним , 10.01.2011 в 23:05

Харьков

Укртелеком

Дёшево сердитым не бывает.Пользоваться можно, но для здоровья не очень полезно. Получаешь почти всегда то за что платишь, напрягает только это почти.

Аноним , 10.01.2011 в 23:06

Серебряные Пруды

Сегодня творится вообще что то непонятное, не инет а полная ж... страницы грузятся медленнее чем раньше по Диал-Апу. Пора бы заканчивать пьянку, а начинать работать инженерам!

Аноним , 10.01.2011 в 23:20

Калининград

Мегафон это полное г...

скорость 0-60 кбит, и это в сети 3,5G уровень сигнала 95-98%, по началу скорость доходила до 1,5 мбита но спустя 2 месяца пользования этого отстоя упала на нет. У них наверно какая-то замануха сначало всё норм потом тебя обрубают, звонить туда бесполезно как и у всех операторов ответ один "у нас всё нормально". Тариф 10 гигов, но использую максимум 500-800 мбайт.Короче зла уже не хватает на этого оператора обманщика.

taliban399 , 11.01.2011 в 00:57

Ессентуки

ПРОВАЙДЕР Г...

Самый худший из всех провайдеров на свете! Пинг скачет постоянно, пакеты теряются, постоянный тех работы у них на серве, сайт бажный с sql ошибками, сервер еле дышит! Скорость за 800 р - 100кб в сек!!! И так у всех кого знаю!!! Тех. поддержка - наитупейшие люди не знаю как работает технология adsl, что такое lan, wan и т.д.! Говорят что виноваты вирусы у пользователя на компе!!!

ЮТК - ХУЖЕ НЕКУДА!

Мефистофель , 11.01.2011 в 01:25

Информация о провайдере ByFly #

Минск

3 раза тестил - только 1 раз совпала скорость. 2 раза - то в 2, то в 4 раза меньше.

На спидтесте 3 раза проверил - все гут ! Время 0:50. Доступность и тех поддержка норм. Скорость хер пойми. Цена/качество - в РБ как бэ все отталкиваются от byfly (по скорость/цена). Поэтому важна скорость - хер ее пойми..

Владимир , 11.01.2011 в 01:55