пареньки косячить начали

испортился совсем этот пров - вот год назад скорость была даже выше тарифной, а теперь... в 3 раза меньше! че за фигня? ребята исправляйтесь а то уйду опять к домалинку как опто в моем доме проведут!

Аноним , 11.01.2011 в 12:41

DSL- это система обманывающая народ которая качает деньги и нихрена неделает.У меня уже 2-й месяц ошибку выдает №676"телефонная линия занята" Я им уже много раз звонил жаловался в течении 2-х месяцев НАДОЕЛО разбираться в ошибке никто нехочет там,а дают один тупой совет перезагрузить модем я так делал 100 раз непомогает ну слов на них нет правильно кто то написал что они [ЦЕНЗУРА]

обманутый dsl , 11.01.2011 в 13:08

Зажрались

Был абонентом белее года и в результате, первые месяца 2 - извечная проблема с ip и

пр., а под конец самое забавное, стал пропадать сигнал, вернее то есть , то нету его. Звоню в С/П естественно жду 30-40 мин, в результате мне присылают мастера, правдо его никто не видел, для проверки щитка на лестнице, и ничего! На что мне в С/П сказали, что мол вероятнее линии, в квартире!, требуют обновления (за деньги конечно) может и поможет это и все!!!

Так что по возможности не ведитесь на рекламу, это замануха!

Валерий , 11.01.2011 в 13:12

Та шо ти гониш!

Підключений вже третій рік...нет вибиває тільки при техроботах, або прри проблемах на сервері які дуже рідко бувають....як підключився то мав 256 Кбит/с за 50 грн...тепер почали збільшувати не зважаючи на те що збільшується кількість користувачів...зараз шв 4 Мбит/с за 50 грн....цеж опше халява....ОГО хоче 100 грн за 1 Мбит/с...такшо робіть свої висновки....я цей не коректний відзив що Dilines фуфло...швидше всього давай користувач Бітернету!

Аноним , 11.01.2011 в 13:24

про NBN

не надо, все нормально работает, у меня к примеру по тарифу 7,5 мбит/с, а по показаниям теста аж все 17-21 Мбит/с. и разрывов нет , и работает сейчас все прекрасно, и не забудьте поменять VPN на PPPOE подключение, и все будет в шоколаде.....

Аноним , 11.01.2011 в 14:00

по "Центр Телеком" жалоб и нареканий нет) 600 руб/мес. достойная скорость и стабильность подключения. (5-6 Мбит/с)

P.S. зависит от тарифа

Сергей , 11.01.2011 в 14:14

Лучший!

Перепробовал почти всё... Интермедия - лучший! Спасибо Вам !

lupikpol , 11.01.2011 в 14:14

От юр. лица

Качество на высоте. Тех. поддержка тоже.

Чуть маленькая проблема - всё знают где и как. Если вдруг повреждение кабеля (было давно) то всё делают в течении часа максимум.

Перебоев и урезания скорости нет!

Работаем с ними уже 3.5 года - менять желания нет

ООО "Набор" - ОК СВЕТОЧ - http://светоч.рф

Михаил , 11.01.2011 в 14:27

Омские кабельные сети

Мне грех жаловаться на работу ОКС. Всё работает прекрасно. В договоре скорость оговорена не ниже 1 МБит/сек., на деле получается гораздо выше (сейчас вх. 4,73 МБит/сек). Редкие сбои бывают, но оперативно устраняются.

P.S. Видел и очень плохое качество в ООО МультиКабельные Сети: головная боль одна, а интернета хорошего не было, несмотря на обещания одного из бывших директоров (даже в гости приезжал, собственной персоной, обещал всё исправить). В итоге я от них сбежал.

Шилов Александр , 11.01.2011 в 14:29

ппц

вроде бы скорость 20мб.сек, но вечером падает до 10 а то и меньше,скорость загрузки страниц оставляет желать лучшего!

Сергей , 11.01.2011 в 14:34