Провайдер мягко говоря полная Ж...

Инет норм работает только ночью,цены высокие, платить практически не за что.У меня инет ток для игр, дык у меня даже в steam не заходит не говоря уже о стабильной игре,пинг постоянно скачет, бывает что пакеты вообще не поступают, А НОЧЬЮ Я ИГРАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ!!!

Артур , 11.01.2011 в 17:56

Выбора нет.

Сижу на Воля Бродбэнд. Ребята, не буду говорить что качество супер, но далеко не г. Тем кто тут рассказывает про то, что остальные провайдеры лучше или у них тарифные планы привлекательней, чушь. Вы просто там не сидели. Укртелеком не может выдать и 10% от заявленных им скоростей, так как у них все провода на соплях прикручены. И это при том, что у тебя обязательно должна быть цифровая АТС + их модем. Хлам полный. У воли конечно в колл-центре сидят просто офисные кры... девушки. Ясен пень, они ни хрена не шарят. Кроме этова, любят поспорить и доказывать что они правы. Это вообще смех. Постоянная очередь на дозвоне в этот центр, напрягает. Пинг периодически прыгает, что не есть гуд. Хотя с скачиванием проблем нет. Если это торрент и есть достаточно сидов. А вот если с сайта какого-то качать, то тут уж извините, не всегда от Воли зависит. Внутрисетевой треккер в принципе не плохой, но так как бесплатный движок, то при увеличении базы и большом наплыве качающих иногда умерает. А вот главный по треккеру Александр, почему-то его не особо стремится вернуть к жизни, а только видать после пятого пинка сверху. В общем целом провайдер чуть лучше среднячка, но так как монополист на нескольких районах города, то телится в отношении качества связи не особо стремится. Мол, никуда вы не денитесь. Это печально..Думаю, что в каждой сети есть свои проблемы...Не судите строго, лично мое мнение (имхо)!

Дмитрий , 11.01.2011 в 18:12

Насчет сетевого трекера, Александр, насколько мне известно, отошел от дел, сервер трекера перенесли на более мощный, и теперь там заправляет Nata142

не провайдер а сплошная печаль...

Скорость упала с 1мб до 200-300кб.

причём на спидтест.нет на германские/украинские сервера скорость 200-300кб и пинги от 300 до 450мс, а на российские/американские сервера пинг от 100 до 200 и скорость 700-1мб. (выборочно 50/50 в разные точки скорость либо 200-300 либо 0.8-1мб другого недано).

p.s. тарифный план 1мб.

при звонке в тех поддержку интересуясь вопросом такого разброса скорости на разные сервера, отвечают: пройдите по ссылке, протестируйте скорость (тест скорости по беларуси), показывает конечно норм скорость как и должно, но при вопросе вы мне интернет по беларуси предоставляете или по всему миру, ответили - ваша скорость соответствует заявленной(т.к. тест по беларуси показал норм), собственно это всё до чего я смог сними договориться.

ни форума, ни тех поддержки куда можно было бы написать письмо у них нет.

но у белорусов косяк в том что другого то провайдера нет посути, только в областных центрах, но и "частные" провайдеры покупают канал у монаполиста ByFly.

одно разочарование а не инет.

Андрей , 11.01.2011 в 18:35

Megaline г...

Ужас просто какой-то, вечером в интернете сайты хуже чем на диалке открываются,пинг нереальный, скорость отстой. Лучше отказаться от интернета вообще, чем трепать себе нервы. О я совсем забыл про тупоголовых девчонок на сервисе, которые только и твердят что проблемы у меня в модеме, а про то сколько времени потратить надо что бы до них дозвониться я вообще молчу. Мегалайн просто нереальное г...

Аноним , 11.01.2011 в 18:37

скорость стабильная

бывают перебои конечно по скорости ну это если аварии какие-то там у них. а так сколько пользовались различными провайдерами (сиб сети ттк и прокси) у всех есть проблемы со скоростями. сейчас на рцтк уже полгода все устраивает.

роман , 11.01.2011 в 18:44

Пипец!

Не ну это издевательство какое то. мало того что тариф не сменить, так еще и дают 15кб\сек. Офигенная скорость скажу я вам! я блин с телефона быстрее сайт загружу! авангард дсл г....

Михаил , 11.01.2011 в 19:34

Купил модем и подключил опцию безлимитный интернет Оптимальный (512кбит/с).

Скорость соответствует заявленной, ping=0.

Аноним , 11.01.2011 в 19:45

Dom.ru

В общих чертах Дом ру самый оптимальный провайдер для Липецка дисконектов практически не бывает за сутки максимум 1 раз, скорость соответствует договору!

Илья , 11.01.2011 в 19:45

Интертелеком отстой

Уже 5 месяцев сижу на этом долбанном провайдере!!! Я живу в сельской местности, стоит антенна(внешняя ), модем с индикатором сети UM 150 показывает 3 из 4 делений, то есть 75%

На сайте Интертелекома написано, что связь 75% считается стабильной и нормальной!!!

Я этого не вижу...входящая скорость 54 кб\с,

что я с ней накачаю...за месяц получается где-то 3-3.5 Гб.

Насчет обрыва связи:

прерывается очень редко, но бывает...

Если бы у меня была возможность выбрать другого провайдера, я никогда не выбрал бы Интертелеком!!!

Я бы подключил себе "ОГО"!

Юрий , 11.01.2011 в 19:50

Скорость не соответствует заявленной. По факту ниже тарифной в 6 раз. Тормозит и тупит инет по страшному. С 2011 НГ невозможно оплатить через банковские карты. Платежи через банк обрабатываются неделями.

Один из худших провайдеров во Всеволожске.

Иван , 11.01.2011 в 19:54