Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

плохой интернет

служба поддержки просит писать сообщения,но на них не отвечает,когда пропадает интернет,не говорят когда включат,из заявленных 100Мб/с получаю 9,у них в описании написано что скорость может быть ниже на 5%, но ни как не 10% отвсей скорости.

единственный + не дорогая стоимость.

но есть другой провайдер с такой же скоростью и чуть выше ценой,но к сожалению до нас еще не дотянули,буду ждать!

роман , 11.01.2011 в 12:10

Уважаемый Роман!
Пожалуйста, напишите письмо на мой адрес: trutnev -at- format-tv.net. Укажите свой адрес проживания, я буду рад разобраться в Вашей проблемой.

С уважением, Трутнев Антон, начальник технического отдела "Формат".

Белово

Мегафон отвратителен!!!

не то ч то скорость низкая.....порой просто подключиться не могу!!!! а если повезет, то обязательно через пару минут выкидывает из сети и опять щелкай по подключению...УЖАСТНО!!! перегруз сети у них!!! а меня волнует!!!? я заплатила деньги и мне нужен интернет...а Мегафон его предоставить не может! РЕКЛАМЕ не ВЕРЬТЕ!!!

Инна , 11.01.2011 в 12:26

Информация о провайдере Sigma TV #

Губкин

пареньки косячить начали

испортился совсем этот пров - вот год назад скорость была даже выше тарифной, а теперь... в 3 раза меньше! че за фигня? ребята исправляйтесь а то уйду опять к домалинку как опто в моем доме проведут!

Аноним , 11.01.2011 в 12:41

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

DSL- это система обманывающая народ которая качает деньги и нихрена неделает.У меня уже 2-й месяц ошибку выдает №676"телефонная линия занята" Я им уже много раз звонил жаловался в течении 2-х месяцев НАДОЕЛО разбираться в ошибке никто нехочет там,а дают один тупой совет перезагрузить модем я так делал 100 раз непомогает ну слов на них нет правильно кто то написал что они [ЦЕНЗУРА]

обманутый dsl , 11.01.2011 в 13:08

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Зажрались

Был абонентом белее года и в результате, первые месяца 2 - извечная проблема с ip и

пр., а под конец самое забавное, стал пропадать сигнал, вернее то есть , то нету его. Звоню в С/П естественно жду 30-40 мин, в результате мне присылают мастера, правдо его никто не видел, для проверки щитка на лестнице, и ничего! На что мне в С/П сказали, что мол вероятнее линии, в квартире!, требуют обновления (за деньги конечно) может и поможет это и все!!!

Так что по возможности не ведитесь на рекламу, это замануха!

Валерий , 11.01.2011 в 13:12

Информация о провайдере Воля (Dilines) #

Тернополь

Та шо ти гониш!

Підключений вже третій рік...нет вибиває тільки при техроботах, або прри проблемах на сервері які дуже рідко бувають....як підключився то мав 256 Кбит/с за 50 грн...тепер почали збільшувати не зважаючи на те що збільшується кількість користувачів...зараз шв 4 Мбит/с за 50 грн....цеж опше халява....ОГО хоче 100 грн за 1 Мбит/с...такшо робіть свої висновки....я цей не коректний відзив що Dilines фуфло...швидше всього давай користувач Бітернету!

Аноним , 11.01.2011 в 13:24

Информация о провайдере NETBYNET #

про NBN

не надо, все нормально работает, у меня к примеру по тарифу 7,5 мбит/с, а по показаниям теста аж все 17-21 Мбит/с. и разрывов нет , и работает сейчас все прекрасно, и не забудьте поменять VPN на PPPOE подключение, и все будет в шоколаде.....

Аноним , 11.01.2011 в 14:00

Тверь

по "Центр Телеком" жалоб и нареканий нет) 600 руб/мес. достойная скорость и стабильность подключения. (5-6 Мбит/с)

P.S. зависит от тарифа

Сергей , 11.01.2011 в 14:14

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Ивано-Франковск

Лучший!

Перепробовал почти всё... Интермедия - лучший! Спасибо Вам !

lupikpol , 11.01.2011 в 14:14

Информация о провайдере Компьютерные коммуникационные системы #

Ставрополь

От юр. лица

Качество на высоте. Тех. поддержка тоже.

Чуть маленькая проблема - всё знают где и как. Если вдруг повреждение кабеля (было давно) то всё делают в течении часа максимум.

Перебоев и урезания скорости нет!

Работаем с ними уже 3.5 года - менять желания нет

ООО "Набор" - ОК СВЕТОЧ - http://светоч.рф