Информация о провайдере Freenet (o3) #

Фринет

Являюсь абонентом фринета уже "о3" более 3 лет,тариф:100 грн,2 мб/мир, 100мб/укр

качеством интернета с каждным днём недоволен,когда что-то неработает к ним фиг дозвонишся,говорят нету операторов,а за то что я уже 3 года-можно и поднять мне скорость как старому абоненту...

Веталь , 11.01.2011 в 16:12

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

мдаааа

жалею что подключился к мультинекс!!!

постоянные разрывы интернета, скорость никакущая, тариф 1500кбит/с а качает со скоростью 4.5 кбит.с ... это жёстко!

если и так будет продолжатся надо менять провайдера!!!

Аноним , 11.01.2011 в 16:41

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Искитим

Сибирские Сети

Люди,подключайтесь лучше к "Сибирским Сетям". И скорость высокая и качество обслуживания и стоимость. Подключаю бесплатно. Абонентская плата списывается равными долями каждый день,т.е. можно сразу за месяц не кидать деньги,а платить по мере необходимости. Звоните 8-952-916-48-55, или blondex1988@mail.ru

Аноним , 11.01.2011 в 17:31

Новосибирск

Несоответствие

Подключился в этом месяце в январе. В договоре непонятная информация про цены. Кргда уговаривали, говорили одно а в договоре вообще сказанного нет. Какие-то дополнительные цифры. Что за что, непонятно. Говорят не обращать внимание на это!? Что как договаривались, так и будет Но бумага и слова разные вещи!Посмотрим 12 месяцев, раз уже влез. Новотелеком не фонтан, но 5 лет было неплохо. Смутило, что Новотелеком не снизил цены по тарифам. Скорости тоже плавают. А вот скорость дом.ру при моем тарифе в 20Мбит/сек:

Провайдер Dom.ru

Входящая скорость 2.46 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.00 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 11 января 2011 17:11

Когда уговаривали, называли четко цифру 20!!!

Валерий , 11.01.2011 в 17:33

Лихославль

жуть но все же не мобайл модем.Цены на их скорости слишком завышены.А больше у нас альтернативы у нас в городе нет.

Андрей , 11.01.2011 в 17:35

Майкоп

Провайдер мягко говоря полная Ж...

Инет норм работает только ночью,цены высокие, платить практически не за что.У меня инет ток для игр, дык у меня даже в steam не заходит не говоря уже о стабильной игре,пинг постоянно скачет, бывает что пакеты вообще не поступают, А НОЧЬЮ Я ИГРАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ!!!

Артур , 11.01.2011 в 17:56

Информация о провайдере Vital (Воля) #

Херсон

Выбора нет.

Сижу на Воля Бродбэнд. Ребята, не буду говорить что качество супер, но далеко не г. Тем кто тут рассказывает про то, что остальные провайдеры лучше или у них тарифные планы привлекательней, чушь. Вы просто там не сидели. Укртелеком не может выдать и 10% от заявленных им скоростей, так как у них все провода на соплях прикручены. И это при том, что у тебя обязательно должна быть цифровая АТС + их модем. Хлам полный. У воли конечно в колл-центре сидят просто офисные кры... девушки. Ясен пень, они ни хрена не шарят. Кроме этова, любят поспорить и доказывать что они правы. Это вообще смех. Постоянная очередь на дозвоне в этот центр, напрягает. Пинг периодически прыгает, что не есть гуд. Хотя с скачиванием проблем нет. Если это торрент и есть достаточно сидов. А вот если с сайта какого-то качать, то тут уж извините, не всегда от Воли зависит. Внутрисетевой треккер в принципе не плохой, но так как бесплатный движок, то при увеличении базы и большом наплыве качающих иногда умерает. А вот главный по треккеру Александр, почему-то его не особо стремится вернуть к жизни, а только видать после пятого пинка сверху. В общем целом провайдер чуть лучше среднячка, но так как монополист на нескольких районах города, то телится в отношении качества связи не особо стремится. Мол, никуда вы не денитесь. Это печально..Думаю, что в каждой сети есть свои проблемы...Не судите строго, лично мое мнение (имхо)!

Дмитрий , 11.01.2011 в 18:12

Насчет сетевого трекера, Александр, насколько мне известно, отошел от дел, сервер трекера перенесли на более мощный, и теперь там заправляет Nata142

Информация о провайдере ByFly #

Орша

не провайдер а сплошная печаль...

Скорость упала с 1мб до 200-300кб.

причём на спидтест.нет на германские/украинские сервера скорость 200-300кб и пинги от 300 до 450мс, а на российские/американские сервера пинг от 100 до 200 и скорость 700-1мб. (выборочно 50/50 в разные точки скорость либо 200-300 либо 0.8-1мб другого недано).

p.s. тарифный план 1мб.

при звонке в тех поддержку интересуясь вопросом такого разброса скорости на разные сервера, отвечают: пройдите по ссылке, протестируйте скорость (тест скорости по беларуси), показывает конечно норм скорость как и должно, но при вопросе вы мне интернет по беларуси предоставляете или по всему миру, ответили - ваша скорость соответствует заявленной(т.к. тест по беларуси показал норм), собственно это всё до чего я смог сними договориться.

ни форума, ни тех поддержки куда можно было бы написать письмо у них нет.

но у белорусов косяк в том что другого то провайдера нет посути, только в областных центрах, но и "частные" провайдеры покупают канал у монаполиста ByFly.

одно разочарование а не инет.

Андрей , 11.01.2011 в 18:35

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Megaline г...

Ужас просто какой-то, вечером в интернете сайты хуже чем на диалке открываются,пинг нереальный, скорость отстой. Лучше отказаться от интернета вообще, чем трепать себе нервы. О я совсем забыл про тупоголовых девчонок на сервисе, которые только и твердят что проблемы у меня в модеме, а про то сколько времени потратить надо что бы до них дозвониться я вообще молчу. Мегалайн просто нереальное г...

Аноним , 11.01.2011 в 18:37

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

скорость стабильная

бывают перебои конечно по скорости ну это если аварии какие-то там у них. а так сколько пользовались различными провайдерами (сиб сети ттк и прокси) у всех есть проблемы со скоростями. сейчас на рцтк уже полгода все устраивает.

роман , 11.01.2011 в 18:44