Шикарный Провайдер

Плачу в месяц 600 руб. и в течении полугода провайдер меня ниразу не огорчал!!!стабильные днем 2 Мбита а ночью 4!да еще и по городу внутренняя сеть (хаб)а там скорость 100 Мбит! скорость внутренняя и внешняя держатся согласно заявленным четко и круглосуточно. Все мои друзья которые перешли с Webstreama очень даже не пожалели (вебстрим монополист был и цены очень завышены, даже сейчас)

Николай , 11.01.2011 в 22:08

!

Скорость объявленная работает прекрасно! очень хорошее обслуживание ... ненадо на них гнать ) если скорость 1 метр в сек это не значит что у вас будет качать 1 метр в сек ) это значит что скачка будет идти со скоростью 120 кб\сек ... обычная математика )) 1024\8 = 128 ... любую скорость так посчитайте ))) получается среднея скорость скачки )) у мя вседа совподает )

EmPRio , 11.01.2011 в 22:10

Хреновейшего провайдера я не видел...ппц...

Буду менять провайдера, ни качества ни нормальных цен на "услуги"....

Андрей , 11.01.2011 в 22:14

Эй нытики те что ниже, а вы пытались оторвать свою задницу от компьютера и сходить в МЕСТНОЕ отделение? Может о том что у вас, королей Интернета, какие либо проблемы никто не знает! (8-800 не в счет, там всем на все пофиг) И да, никто за ваши 60 грн в месяц ж..у рвать себе не будет, себестоимость одного мегабита намного выше. Имхо вы хрен найдете более стабильный интернет за такие деньги, если хотите идеальный интернет, покупайте мегабит за штуку у магистральщиков, тогда можно говорить о каких либо гарантиях. Совсем зажрались, школьники.

Аноним , 11.01.2011 в 22:34

Отзывы пишут в основном недовольные чел-либо

А моё мнение - НОРМАЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!!

У меня было несколько разных, Аист меня устраивает больше чем другие.

Молодцы, пусть и дальше совершенствуют свою работу.

Юрий В. , 11.01.2011 в 22:41

Юрий, спасибо за Ваш отзыв!

Скорость обычно заявленные 4мб, но вот бывает в плохую погоду падает сильно. В общем доволен, правда отдача больше 1мб не бывает при заявленных 3мб. Пинг плохой, но аналога, увы, нету. Моя оценка нейтрально, так как у меня другого провайдера никогда не было и сравнивать нету с чем.

Аноним , 11.01.2011 в 22:47

Г... провайдер

Последнее полугодие прошлого и начало нынешнего их выкрутасы стали невыносимы. В погоне за клиентами постоянно вводят новые тарифные планы, "увеличивая" в разы скорость соединения, не обеспечивая при этом качество оного. Плачу 500р в мес. за 15Мбит/с. Уже неделю инет если и есть иногда, то 128-256Кбит/с. Заявляют, что проблемы связаны с тем, что просела магистраль "Синтерры". Мы, типа их пинаем, но ничего более сделать для вас, тупых юзеров, не могём.

Испортили людям новогодние праздники, [ЦЕНЗУРА].

кретин, который юзает их freedom , 11.01.2011 в 22:52

Будем менять провайдера

Народ, а может в комитет по правам потребителей мульку написать. Задолбали эти чудаки со своей диалаповской скоростью.

Alex , 11.01.2011 в 22:59

норм инет. тарифы очень доступные! бывают сбои но редко.в принципе,всё устраивает!если есть возможность-подключайтесь!

Аноним , 11.01.2011 в 23:10

Не советую

Решил попробовать интернет билайн, лучше бы не пробовал, тех поддержка полная фигня, а мой 20 мегабитный трафик вечером куда-то испаряется, начинаются жуткие лаги, звонил несколько раз в тех поддержку, да они исправляли, неделю поработало и все по новой. Я так понимаю , что они мой трафик просто делят еще на других пользователей.

Короче народ, не делайте глупостей и прежде чем выбирать интернет, очень хорошо всё обдумайте и поспрашивайте у знакомых.

Лучше помучиться 1 раз чем потом мучиться постоянно.

Аноним , 11.01.2011 в 23:15