Нижний Новгород

Качества крайне плохое

Пользовался данным провайдером на протяжении 2-х лет. Настоятельно не рекомендую подключать дом ру т.к. данный провайдер в погоне за прибылью и новыми клиентами сильно снижают качество своих услуг.

Аноним , 11.01.2011 в 21:07

Саранск

возмущение

Скорость не соответствует договору об оказании услуг связи. Добиться исправления недостатков бесполезно. Службы 067 068 ничего не решают. За что платим деньги? трое суток на решение проблем согласно заявки! ПОЗОР. А главное никаких извинений в связи с неоднократными сбоями. Стоит очередь на расторжение договоров. Растеряйте последних клиентов.

владимир павлович тел 311241 , 11.01.2011 в 21:35

Информация о провайдере MTS RU #

Пенза

МТС огорчает

увы после нового года МТС захватывает Пензу и скорость падает на глазах теперь работать в интернет не возможноа скачивать смешно все равно не чего не скачаешь надеюсь после новогодних праздников скорость по дымиться но что-то я сомневаюсь.

alex , 11.01.2011 в 21:39

Вознесенск

наверное самый паршивый из всех провайдеров, больше половины месяца постоянные отключения ни общаться, ни играть нет возможности одно слово - г...!

Александр , 11.01.2011 в 21:41

Информация о провайдере ROILCOM LTD #

Нефтекумск

Жалоба на провайдера

Я живу в г. Нефтекумске.

Плачу за интернет 970 руб/мес. На 11.01.2011 г.

скорость интернет соединения 108 кб/сек.

Очень хочу пожаловаться в антимонопольную службу за такие тарифы.

Ахсёнов Марат , 11.01.2011 в 21:41

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Не буду поливать г... просто вот факты

Пакет безлим до 5 Мбит

Провайдер ISP EvpaNet

Входящая скорость 539.48 Kбит/сек

Исходящая скорость 3.95 Mбит/сек

Пинг 52.89 мсек

Время проведение теста 11 января 2011 21:35

Я думаю комментарии излишни тут просто тут и поливать то незачем и сами справляются. Техподдержка Юра уха-ха-ха если вы из Заозёрного короче село уже свалил бы да нет никого тут правда нужно у Планара узнать чем и займусь сейчас.

Прочитал коменты кроме 2-3 "странных" довольных особенно "Мы лучшие" ;-) угу точно что "ВЫ".

Аноним , 11.01.2011 в 21:43

Орел

Схемы подключения левые пишут, а потом 150 р. хотят! И заявки по 5 дней рассматривают! Звонят и ничего хорошего не говорят, ждите, вам перезвонят.

Аноним , 11.01.2011 в 21:55

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Рубцовск

Шикарный Провайдер

Плачу в месяц 600 руб. и в течении полугода провайдер меня ниразу не огорчал!!!стабильные днем 2 Мбита а ночью 4!да еще и по городу внутренняя сеть (хаб)а там скорость 100 Мбит! скорость внутренняя и внешняя держатся согласно заявленным четко и круглосуточно. Все мои друзья которые перешли с Webstreama очень даже не пожалели (вебстрим монополист был и цены очень завышены, даже сейчас)

Николай , 11.01.2011 в 22:08

Информация о провайдере Сотрудник #

Бийск

!

Скорость объявленная работает прекрасно! очень хорошее обслуживание ... ненадо на них гнать ) если скорость 1 метр в сек это не значит что у вас будет качать 1 метр в сек ) это значит что скачка будет идти со скоростью 120 кб\сек ... обычная математика )) 1024\8 = 128 ... любую скорость так посчитайте ))) получается среднея скорость скачки )) у мя вседа совподает )

EmPRio , 11.01.2011 в 22:10

Светловодск

Хреновейшего провайдера я не видел...ппц...

Буду менять провайдера, ни качества ни нормальных цен на "услуги"....

Андрей , 11.01.2011 в 22:14