Зеленогорск

Пипец!

Не ну это издевательство какое то. мало того что тариф не сменить, так еще и дают 15кб\сек. Офигенная скорость скажу я вам! я блин с телефона быстрее сайт загружу! авангард дсл г....

Михаил , 11.01.2011 в 19:34

Саров

Купил модем и подключил опцию безлимитный интернет Оптимальный (512кбит/с).

Скорость соответствует заявленной, ping=0.

Аноним , 11.01.2011 в 19:45

Липецк

Dom.ru

В общих чертах Дом ру самый оптимальный провайдер для Липецка дисконектов практически не бывает за сутки максимум 1 раз, скорость соответствует договору!

Илья , 11.01.2011 в 19:45

Информация о провайдере Интертелеком #

Золотоноша

Интертелеком отстой

Уже 5 месяцев сижу на этом долбанном провайдере!!! Я живу в сельской местности, стоит антенна(внешняя ), модем с индикатором сети UM 150 показывает 3 из 4 делений, то есть 75%

На сайте Интертелекома написано, что связь 75% считается стабильной и нормальной!!!

Я этого не вижу...входящая скорость 54 кб\с,

что я с ней накачаю...за месяц получается где-то 3-3.5 Гб.

Насчет обрыва связи:

прерывается очень редко, но бывает...

Если бы у меня была возможность выбрать другого провайдера, я никогда не выбрал бы Интертелеком!!!

Я бы подключил себе "ОГО"!

Юрий , 11.01.2011 в 19:50

Информация о провайдере R2 LLC #

Всеволожск

Скорость не соответствует заявленной. По факту ниже тарифной в 6 раз. Тормозит и тупит инет по страшному. С 2011 НГ невозможно оплатить через банковские карты. Платежи через банк обрабатываются неделями.

Один из худших провайдеров во Всеволожске.

Иван , 11.01.2011 в 19:54

Информация о провайдере TELENET #

Теленет

Хороший провайдер. Пользуюсь уже два года-никаких нареканий. Ранее был подключен к "ЭР-Телеком"-были периодические технические проблемы по вине оператора. Так что "Теленет"-неплохой провайдер.

cop_63 , 11.01.2011 в 20:30

Информация о провайдере Bite #

Рига

Лучший провайдер Mobile Internet

Данный провайдер является лучшим среди остальных, которые находятся в Латвии. В больших городах скорости и доступность с любых мест имеется.

Не тестировал в деревнях, но думаю и так неплохой сигнал будет. С модемом Vodafone скорости ещё лучше и выше. Сигнал лучше. В данный момент использую E1752. Скорости до 5-6Мбит доходят. Инетом пользоваться - отлично.

Виктор , 11.01.2011 в 20:32

Пинг 169.453 мсек

Андрей , 11.01.2011 в 21:00

Нижний Новгород

Качества крайне плохое

Пользовался данным провайдером на протяжении 2-х лет. Настоятельно не рекомендую подключать дом ру т.к. данный провайдер в погоне за прибылью и новыми клиентами сильно снижают качество своих услуг.

Аноним , 11.01.2011 в 21:07

Саранск

возмущение

Скорость не соответствует договору об оказании услуг связи. Добиться исправления недостатков бесполезно. Службы 067 068 ничего не решают. За что платим деньги? трое суток на решение проблем согласно заявки! ПОЗОР. А главное никаких извинений в связи с неоднократными сбоями. Стоит очередь на расторжение договоров. Растеряйте последних клиентов.

владимир павлович тел 311241 , 11.01.2011 в 21:35