Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

Мне нравится Глобал Алания! Сбои бывают, но их быстро устраняют! И скорость постоянно повышают. Да и оплата удобная!

Аноним , 12.01.2011 в 13:09

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

По сравнению с монополистом УралСвязьИнформом в Пермском крае, данным провайдером доволен, соотношение цена качество запредельные!

Дмитрий , 12.01.2011 в 13:22

Шебекино

Всякому терпению предел есть...

Крик души мой всё равно никто не услышит, потому как почитала отзывы и поняла-гиблое дело этот Домолинк. Если исходящая скорость вообще близка к нулевой отметке, то как отправить элементарный файл в письме, господа, которым я плачу деньги?!!! Зайдите сюда, почитайте и посоветуйте, как пользоваться инетом с такими скоростями...

Елизавета , 12.01.2011 в 13:51

Урень

...

Провайдер Г... но альтернативы нет :(

Оптоволокно в одну часть города провели а остальных послали на ... и вот как к ним относиться?

Зайявленая скорость 6 мб/с

нормально? :)

Аноним , 12.01.2011 в 14:16

Информация о провайдере OnLime #

хороший,чесный провайдер.

На этом провайдере около 2 лет,до него был стрим.Как говорится,все познается в сравнении.Небо и земля,в пользу онлайм.Радует соотношение цена-качество.За это время дважды крысы перегрызали кабель в подвале,устраняют за 1 день.МОЛОДЦЫ!

ВЛАДИМИР , 12.01.2011 в 14:44

Канск

Мег...вно

покупая, обещают одно на самом деле, получаешь другое. Кому верить Что БиЛайн что МТС Мега.... Ужас За месяц потратил денег на все г...но больше чем за год на выделенку ни кому верить нельзя вот тебе и Мавродий и МММ.

Александр , 12.01.2011 в 14:59

Шахты

Ужас

Ужас! Постоянные обрывы связи, не только у меня но и у соседей и вообще всех пользователей!!! Подвисания, Высокий пинг на игровых серверах, к тому же скачащий!!!

Почему так я не понимаю(((

Хотя для скачивания и просмотра фильмов пойдет)

Нескажу , 12.01.2011 в 15:00

Муравленко

монополисты хреновы!!!

[ЦЕНЗУРА] провайдер столько бабок все платят!!!а вы [ЦЕНЗУРА] не можите сообразить нормальные вещи!!!дибилы на мыло вас!!Сталина на вас нет)

Аноним , 12.01.2011 в 15:17

Барнаул

всё плохо

Тариф обещает 5мбит\с, но выдает максимум 2.

Периодические разрывы соединения.

Связаться с тех.поддержкой - большая проблема, да и люди там в основном совершенно некомпетентны.

Аноним , 12.01.2011 в 15:21

Мегион

Предоставление услуг хуже некуда

При подключении интернета оптом скорость 2 мгб\с,при снятии всех ограничений, скорость упала до 0,5мгб\ обращение в тех поддержку ни чего не дает,перехожу на Мегафон 3g и советую друзьям бежать от этих мошенников...

ЮРИЙ , 12.01.2011 в 15:41