Информация о провайдере МТС Украина #

Днепропетровск

Г...

Год назад когда покупал скорость была 100+ кбит/с.

Cейчас 20-30, аплоад ещё меньше.

Юрий , 12.01.2011 в 00:45

Информация о провайдере ICN #

Одесса

ЦАРЬ.....

Обнаглели полностью. интернет отрубают как хотят и на сколько времени! Бывает даже на ночь! ты им звонишь а они тебе лапшу вешают! А так интернет мне нравится, если бы ни это! Ребята прекращайте там херней заниматься. А возьмитесь за ум!

Царь , 12.01.2011 в 00:46

Липецк

ДОМОХРЕНЬ

Это просто финиш. Скорости просто нееет!!!! Народ срочно меняем провайдера!!! Это по ходу навсегда. Особенно мне нравится разводка в службе поддержки про "проблемы магистральных провайдеров".

Аноним , 12.01.2011 в 00:57

Рыбинск

Рекомендую !

На сегодняшний день, лучший провайдер в городе, среди 4 конкурентов. Самые стабильные скорости, соответствующие заявленным по тарифным планам. тех сбои бывают редко, но от них вообще ни один провайдер не застрахован.

пользуюсь услугам ЦТК уже с 2003 года!

Михаил , 12.01.2011 в 02:02

Информация о провайдере Trifle #

Днепропетровск

Провайдер действительно хороший

По своему опыту скажу, что от добра добра не ищут. Из того, что есть в Днепре - вариант самый лучший.

Цена средняя, но зато качество обслуживания и скорость выше всяких похвал!!!

Бывалый , 12.01.2011 в 02:07

Информация о провайдере Linkservice Ltd #

Бендеры

Положительный отзыв

Хороший провайдер, лагов небывает никогда.

Скорость радует, поддержка тоже не заставляет себя ждать. Были проблемки с установкой некого ПО на их сервера, помогли ;)

Владимир , 12.01.2011 в 03:49

Волгоград

Полный отстой по всем пунктам,если есть выбор не подключайте,предлогаемая халява на деле обычный гимор!

Михаил , 12.01.2011 в 03:55

Информация о провайдере Интертелеком #

Кировоград

так себе

конечно,хотелось бы лучшего!... НО! Так как мобильный инет от Интера пока лучший,поэтому и сидим на нём. Нет кабельного варианта,поэтому и пользуемся этим! Остальные еще хуже!!! Терпите Уважаемые! Нет у нас выбора! Скорость не ахти,но... на других и этого нет,поверьте... В Кировограде средняяпоказать картинку

Олег , 12.01.2011 в 05:24

Канск

Класс Провайдер

Все просто круто, нет обрывов, нет падения скорости ! Все супер !!!

Тех поддержка тоже норм работает ! Как позвонишь сразу же отвечают !!!

STORM , 12.01.2011 в 05:35

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Шелехов

Непонятно

Сначала был доволен - устойчивый шустрый канал.

Начиная с Нового года: 7-го инета нет, 11-12-го инета нет. До техподдержки не дозвониться

Александр , 12.01.2011 в 06:21