ну и г...

корявые девушки на мегалайне сами признались что по вечерам глючит не реально, более менее с хромом но на нем защита никакая!

Hunter , 12.01.2011 в 16:56

ну неплохо в общем...

...в общем...случаются и лаги и падения скорости но народ что вы так ругаетесь на провайдера??? у всех знаете ли: и сервера ломаются и оптоволокно рвётся по некоторым причинам (не у всех есть возможность прокладывать кабеля под землёй к каждому дому!!!), да и сами сайты не настолько развиты чтобы обеспечить каждому скорость в 10Мбит!!!конечно если бы была возможность радиосвязи с гигабитной скоростью, то возможно бы таких отзывов я бы здесь не увидел...но увы...все ругают провайдера...

амд , 12.01.2011 в 17:12

Скорость у меня я измерял маленькая вобще она доходит до 0.20мб/сек.

Данил , 12.01.2011 в 17:16

мегафон 512 и 128

купил модем за 700р дали 2недели работал вроде ничего но без 3g его в это время еще не было(да и щас тоже 4месяца прошло!!!) покрытие ужасное) в одной комнате 0%-5% сигнала в другой вроде ничего 30%-60% ограничения заканчиваются недели за 2 максимум скорости был 60к целых 10минут! рекорд как ни как xDD если заливать на сервер 300-500к для создания парочки сайтов хорошо.

pavel , 12.01.2011 в 17:17

скорость по вечерам

Присоединяюсь к пред идущим постерам.Сегодня (в будний день вечером)скорость на турбо режиме 1500-2500кб/с службы поддержки уже нет, к кому обращаться? т.е. провайдер тупо ничего не гарантирует. Никому не советую.

akhem , 12.01.2011 в 17:36

Без комментариев

Недавно был подключён к Триону по наружному варианту,кабель продержался 4 года и умер,позвонил в техподдержку,подал заявку,в общем прождал 3 недели,никто не позвонил даже,а когда на 4 неделе позвонил им сказали что я должен заплатить за перезатяжку от компа до свитча в лифтовой.Хотя они должны это делать бесплатно.Сервис отстой,качество интернета тоже оставляет желать лучшего.Цены к примеру за 100грн-10мбит,которые в реальности в разы меньше,а Датагруп даёт за 100грн-100мбит,я после ухода с Триона в этом убедился подключившись к ним.Вывод:у нас в городе всё же есть действительно хороший провайдер к тому же предоставляющий интернет из "первых рук" в отличие от зажравшихся соседей которые скоро перестанут существовать.Люди из г.Николаева,я не навязываю вам этого провайдера,просто напросто предоставляю информацию которая возможно поможет вам сделать правильный выбор в будущем!!! Удачи.

Аноним , 12.01.2011 в 17:43

Адстой! билайн вообще адстой, а провайдер - это ваще жесть...

Скорость адстой. Постоянно аварии у них.

Монтажники - раздалбаи.

Ваще всё руководство оставляет желать намного лучшего!

Аноним , 12.01.2011 в 18:31

Супер

Очень доволен провайдером, никаких вопросов, пришлось пару раз обращаться в тех поддержку - очень дружелюбные, хорошие девчонки. Оформил заявку и через пару часов интернет заработал. После оформления заявки - всегда перезванивают. Очень доволен. Спасибо, любимый РиалКом!!!!

Игорь , 12.01.2011 в 18:43

Домолинк

Подключен к тарифу:

FTTx «N1». Скорость 1250 Кб/с.(Килобит)

Самый лучший провайдер в городе. Соединение не рвется с декабря(реорганизация локальной зоны была).

Все кто говорит, что "не обеспечивают заявленную скорость" просто не знают, что все скорости указываются в килобитах(Кбит), а в браузерах и торрентах пишутся в килобайтах(Кб). А 8Кбит=1Кб.

Тарифы очень доступные(450р. самая медленная безлимитка - которую собственно я и подключил).

Про службу поддержки ничего сказать не могу, т.к. не имел надобности туда звонить(туда и так звонит огромная армия чайников).

Про соотношение цена/качество я хочу поставить +++, жаль что нельзя.(знакомая сидела на maxnet'e, и из-за частых понижений скорости перешла на домолинк)

Аноним , 12.01.2011 в 18:46

Обслуживание нормальное, доступность достаточная. Думала, что и скорость удовлетворительная, пока не узнала, что у соседа за меньшие деньги скорость чуть не в 2 раза больше (линксервис). Обидно, 13$ не копейки.

Виктория , 12.01.2011 в 18:52