Шебекино

Всякому терпению предел есть...

Крик души мой всё равно никто не услышит, потому как почитала отзывы и поняла-гиблое дело этот Домолинк. Если исходящая скорость вообще близка к нулевой отметке, то как отправить элементарный файл в письме, господа, которым я плачу деньги?!!! Зайдите сюда, почитайте и посоветуйте, как пользоваться инетом с такими скоростями...

Елизавета , 12.01.2011 в 13:51

Урень

...

Провайдер Г... но альтернативы нет :(

Оптоволокно в одну часть города провели а остальных послали на ... и вот как к ним относиться?

Зайявленая скорость 6 мб/с

нормально? :)

Аноним , 12.01.2011 в 14:16

Информация о провайдере OnLime #

хороший,чесный провайдер.

На этом провайдере около 2 лет,до него был стрим.Как говорится,все познается в сравнении.Небо и земля,в пользу онлайм.Радует соотношение цена-качество.За это время дважды крысы перегрызали кабель в подвале,устраняют за 1 день.МОЛОДЦЫ!

ВЛАДИМИР , 12.01.2011 в 14:44

Канск

Мег...вно

покупая, обещают одно на самом деле, получаешь другое. Кому верить Что БиЛайн что МТС Мега.... Ужас За месяц потратил денег на все г...но больше чем за год на выделенку ни кому верить нельзя вот тебе и Мавродий и МММ.

Александр , 12.01.2011 в 14:59

Шахты

Ужас

Ужас! Постоянные обрывы связи, не только у меня но и у соседей и вообще всех пользователей!!! Подвисания, Высокий пинг на игровых серверах, к тому же скачащий!!!

Почему так я не понимаю(((

Хотя для скачивания и просмотра фильмов пойдет)

Нескажу , 12.01.2011 в 15:00

Муравленко

монополисты хреновы!!!

[ЦЕНЗУРА] провайдер столько бабок все платят!!!а вы [ЦЕНЗУРА] не можите сообразить нормальные вещи!!!дибилы на мыло вас!!Сталина на вас нет)

Аноним , 12.01.2011 в 15:17

Барнаул

всё плохо

Тариф обещает 5мбит\с, но выдает максимум 2.

Периодические разрывы соединения.

Связаться с тех.поддержкой - большая проблема, да и люди там в основном совершенно некомпетентны.

Аноним , 12.01.2011 в 15:21

Мегион

Предоставление услуг хуже некуда

При подключении интернета оптом скорость 2 мгб\с,при снятии всех ограничений, скорость упала до 0,5мгб\ обращение в тех поддержку ни чего не дает,перехожу на Мегафон 3g и советую друзьям бежать от этих мошенников...

ЮРИЙ , 12.01.2011 в 15:41

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Подключился к Триолану в июне 2010 в назначенное мной время пришли предварительно перезвонив подключили отсчитали кабель по меткам до коробки рассчитался около 200грн вышло затрат на кабель и подключение интернета и тв Особых проблем небыло один раз с четверга на пятницу залили триолановскую коробку соседи восстановили инет во вторник а тв к концу недели скорость на закачках в торренте от 1.5 до 8 mb Кабельное некоторые каналы по качеству картинки не очень но у меня "46" телек. Вечером скорость инета падает... Вообщем за такие деньги 75грн нечего плохого сказать не могу. В Службу поддержки не дозвонишься звоню своему сразу мастеру активатору.

Yuri , 12.01.2011 в 15:45

Калуга

ОАО "ЦентрТелеком"

Услугами ЦентрТелеком можно пользоваться только в случае если нет другого выбора. До крайности забюрократизированная организация. Сменил этого провайдера на другого для своей фирмы, почувствовал положительную разницу. Для личного подключения еще не сменил, в результате сегодня 10-й день "ищут" причину моего отключения. При этом третьи сутки моя жалоба идет по кабинетам в поисках компетентного лица (еще не дошла). Поговорить по телефону удается только с секретарями, которые по сути работают автоответчиками и не решают возникших проблем. Отношение к клиентам как к манекенам, при этом, при случае, обязательно умыкнут ваши деньги "замылив" услугу и "забывая" при этом пересчитать ее оплату. Для меня это не первый случай. как не единственный среди моих знакомых "попавшихся" на рекламу этой компании или вынужденных использовать их услуги ввиду их монопольного положения в некоторых районах.

Евгений Попов , 12.01.2011 в 15:52