Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Натуральное мошенничество

Можно много ругать мегалайн, но лучше он не станет! Я предлагаю следующее, во-первых на лицо финансовое мошенничество т.к. казахтелеком и близко не дает скорости согласно договора, но счета выставляет полные! Считаю что в цивилизованной стране на руководителей этой замечательной организации уже бы давно возбудили уголовное дело. Ведь не надо быть юристом чтобы понять, если тебе продали одну булку хлеба, а требуют оплатить за три или за пять - это мошенничество. то же самое с услугами, если тебе помыли капот, то никто не имеет права с тебя требовать деньги за мытье всей машины! Если тебе постригли только челку то никто не имеет права требовать с тебя денег за полную прическу! Если ты использовал 10киловатт энергии то никто не имеет права требовать с тебя денег за 100киловатт! Это же очевидно! Даже в самой отсталой эфиопии и замбезии эти базовые принципы торговли ясны как белый день. Предлагаю открыть например на сайте майл.ру в моем мире сообщество, правильно его описать, собрать 10 000 участников и написать после этого письма на сайт министру вн.дел, премьер-министру, министру связи, и в арем. Напишите здесь свои отзывы плиз.

Саймон , 12.01.2011 в 19:52

Иваново

инет г.... уже 2 недели даже и не знаю че делать мне, так кажется скоро все уйдут с домолинка и будут правы в этом!

Аноним , 12.01.2011 в 20:06

Нижний Новгород

А вот у меня работает на ура уже около двух лет, только вот два раза у них там в подъезде траблы со свичом были.. но меняли в течении суток... а так все ОЧень хорошо...

Аноним , 12.01.2011 в 20:14

Что за хрень

Решил померять на 12 Мегах безлимитапоказать картинку

Александр , 12.01.2011 в 20:28

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Нормально.

Вырожу своё мнение. У Меня скорость 2МБита. Скачивание с сайта http://torrent.nwg-nv.ru Велеколепное, и скорость превышает 7-8Мбит. Провайдер хороший НО Только с торрента города Нижневартовск. По другим торрентам даже того же Мегиона скорость МАКСИМУМ 500Кбит. И Это очень плохо т.к. Город у нас маленький. На торренте города сидеть никто не хочет. Быстродействие интернета радует. Смотрю ВСЕ видео без исключения без остановки/Паузы что бы загружалось.

Евгений. , 12.01.2011 в 20:30

Нижневартовск

Пинг 200+ ппц.в л2 руофф невозможно погамать.такого инета врагу не пожелаешь.пинг до Екатеринбурга идет нормальный-от Ебурга и до Москвы 170-220мс.

Раф , 12.01.2011 в 20:35

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Несоответствие скорость и тарифа

Поначалу интелека нравилась, но прошло время и теперь я думаю, что этот провайдер не оправдывает себя! Перешла на тариф cappuchino bonus и сижу вот сейчас в некотором недоумении! Это у них называется подняли скорость-цены снизили!) Смешно просто! Ладно включили в тариф бесплатное кабельное телевидение, но скорость оставляет желать лучшего!!! Днем 4 м/бита, ночью 8! А на самом деле днем от 880к/бит до 1 м/бита, не выше! А вечером уж тем паче снижается до такого минимума, что и говорить нечего! У Интернет-провайдера, у которого единственный тариф в городе якобы 15 м/бит даже не способен прогрузить обычные фотографии. А уж как страницы открываются, кто бы видел! Отсюда вывод: не надо бессмысленно вводить новые тарифы и добиваться популярности, пока твои предоставляемые услуги просто "фигня".

Ксения , 12.01.2011 в 20:49

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Фуфло а не провайдер

Обещана скорость до 6 Мб\с на практике после 18-00 не поднимается выше 1 мб\с. Никому не советую к нему подключаться ради доступа в инет.

Дмитрий , 12.01.2011 в 20:51

Черкассы

У меня 3G модем ловил слабо, купил новый с антенной ловит при перегруженой сети 1,5 - 2,0 МБ. по сравнению с проводным не сравнить, но при невозможности провести кабель и это хорошая скорость. Так, что провайдер мне нравится.

Аноним , 12.01.2011 в 20:56

Информация о провайдере ООО "МедиаКом" #

Лесной

неудачный выбор

вообще с декабря 2010 года скорость будто бы увеличили, но на самом деле всё стало только хуже, даже видюшки в Ю-тубе не посмотреть.

Дмитрий , 12.01.2011 в 20:56