Сладково

описание Utel

Лично я данным провайдером крайне не доволен. С клиентами работать не хотят, скорость не важная при постоянных обрывах. Единственное что у них удаётся делать без перебоев, так это взимать деньги за свои "услуги". Тем кто желает подключить интернет рекомендую заострить внимание на других провайдерах если таковые имеются в вашем городе, если нет то добро пожаловать к нам!!!!

Бургутов Алексей , 12.01.2011 в 16:07

Энергодар

Сил моих больше нет.

Сегодня разорвала контракт с укртелекомом.

В течении месяца должны отключить.

Долгое время ждала, что всё наладится, но вижу что не скоро будет "всё в порядке".

За такую цену я могу подключить и местного провайдера, но у меня будет нормальный интернет, и я буду знать за что я оплачиваю счета.

Натали , 12.01.2011 в 16:28

Челябинск

техподдержка отвратительная

Больше года я подключён к этому провайдеру.Периодически происходит пропадание интернета и скорости,в последнее время стало хуже,исправляют это всё после звонков и скандалов,по другому никак.У техподдержки всегда одна фраза"У нас всё в порядке, проверяйте своё оборудование",но после очередного звонка и руганья,о чудо моё оборудование само исправляется и всё начинает работать.А когда отвечают операторы женщины и начинают меня разводить не понимая ничего в компьютере и интернете это уже предел.Очередной отказ вчера,с тех-под.разговор всё по той же схеме,сутки бадалова,и опять о чудо у меня всё починилось,и интернет заработал.Но вины они своей не признали.Буду присматривать другого провайдера,хотя думаю что там такая же картина.Был подключен к УСИ,всё делали через скандал.

Валерий , 12.01.2011 в 16:37

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Новотелеком на ОБьГэсе

Перешел с HomeNet на разрекламированы Новотелеком скажу честно то да не то. Вроде есть интернет но как бы его нет. Подключил 4 мь белый айпи, во общем хотел лучшего за те же деньги. В итоге все на троечку, обрывов нет. Но инет вечерами проседает с 4 до 512 кь. Смирился с этим. Единственный плюс это техподдержка, ребята работаю на отлично, всегда дозваниваться получить консультацию, вот с кого нужно брать пример ХомНету (за 3 года 1 раз дозваниваться и то уже сил терпеть не было, звонил до талого в этот Хомнет.). Вообщем кто на Гэсе живет если подключаться то 1 мь, смысла переплачивать нет. Все равно падает до 512мь вечерами. И очень не удобно платить 100р\мес. за р2р. Воровство считаю ИМХО.

Владимир , 12.01.2011 в 16:50

Россошь

При заявленной скорости 6 мб/сек у меня 24 мб/сек и исходящая 8 мб/сек. Пинги радуют, сравнивать в нашем городе даже не с чем...

Александр , 12.01.2011 в 16:52

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

ну и г...

корявые девушки на мегалайне сами признались что по вечерам глючит не реально, более менее с хромом но на нем защита никакая!

Hunter , 12.01.2011 в 16:56

Челябинск

ну неплохо в общем...

...в общем...случаются и лаги и падения скорости но народ что вы так ругаетесь на провайдера??? у всех знаете ли: и сервера ломаются и оптоволокно рвётся по некоторым причинам (не у всех есть возможность прокладывать кабеля под землёй к каждому дому!!!), да и сами сайты не настолько развиты чтобы обеспечить каждому скорость в 10Мбит!!!конечно если бы была возможность радиосвязи с гигабитной скоростью, то возможно бы таких отзывов я бы здесь не увидел...но увы...все ругают провайдера...

амд , 12.01.2011 в 17:12

Желтые Воды

Скорость у меня я измерял маленькая вобще она доходит до 0.20мб/сек.

Данил , 12.01.2011 в 17:16

Ревда

мегафон 512 и 128

купил модем за 700р дали 2недели работал вроде ничего но без 3g его в это время еще не было(да и щас тоже 4месяца прошло!!!) покрытие ужасное) в одной комнате 0%-5% сигнала в другой вроде ничего 30%-60% ограничения заканчиваются недели за 2 максимум скорости был 60к целых 10минут! рекорд как ни как xDD если заливать на сервер 300-500к для создания парочки сайтов хорошо.

pavel , 12.01.2011 в 17:17

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

скорость по вечерам

Присоединяюсь к пред идущим постерам.Сегодня (в будний день вечером)скорость на турбо режиме 1500-2500кб/с службы поддержки уже нет, к кому обращаться? т.е. провайдер тупо ничего не гарантирует. Никому не советую.

akhem , 12.01.2011 в 17:36