Фуфло а не провайдер

Обещана скорость до 6 Мб\с на практике после 18-00 не поднимается выше 1 мб\с. Никому не советую к нему подключаться ради доступа в инет.

Дмитрий , 12.01.2011 в 20:51

У меня 3G модем ловил слабо, купил новый с антенной ловит при перегруженой сети 1,5 - 2,0 МБ. по сравнению с проводным не сравнить, но при невозможности провести кабель и это хорошая скорость. Так, что провайдер мне нравится.

Аноним , 12.01.2011 в 20:56

неудачный выбор

вообще с декабря 2010 года скорость будто бы увеличили, но на самом деле всё стало только хуже, даже видюшки в Ю-тубе не посмотреть.

Дмитрий , 12.01.2011 в 20:56

Башинформсвязь ВПЕРЁД!!!

Наш любимый провайдер умело и часто меняет тарифные планы, но не скорость подключения или стоимость, а только названия.Ознакомиться можно http://www.bashtel.ru/internet/home/adsl/plans.php

По существу:

- стоимость трафика высокая;

- качество низкое;

- тех. поддержка не грамотная;

Аноним , 12.01.2011 в 21:14

Лажа этот ваш [ЦЕНЗУРА]-домолинк

не провайдер а г... полное. сумасшедшие пинги, нет скорости заявленной, про тех.поддержку вообще промолчу.

при первом же появлении нового провайдера свалю к нему и другим посоветую.

Аноним , 12.01.2011 в 21:15

Отвратительная скорость

Доброе время суток. отвратительная скорость, тех поддержка требует скрин рассматривают в течении 2-х суток, вопрос не решается. Ищу нового провайдера, подключился 3 дня назад.

Аноним , 12.01.2011 в 21:17

В последнее время очень плохая связь

Связь периодически рвётся, иногда надолго, бывает на 2-3 дня. До техподдержки дозвониться нельзя. В последнее время очень всё плохо у Авангарда. Кабальный срочный договор не позволяет сменить провайдера - влепят штраф. Просто перестать платить нельзя - оплата приходит вместе с квитком за городской телефон.

Всё очень плохо.

Юрий , 12.01.2011 в 21:37

Очень маленькая скорость стала.Плачу за 2мбит,а в реале 400-700 кбит.Вчера единственный раз была скорость 8,48 мбит,сегодня опять 740 кбит.

Евгений , 12.01.2011 в 21:41

Пользуюсь их услугами уже 3 года отзывы о них только положительные.Скорость хорошая, разрывов в связи не наблюдалось.

В целом их оценка 5.

Михаил , 12.01.2011 в 22:03

В целом устраивает

Очень неплохой провайдер, только вот по вечерам скорость оч.сильно падает, даже мегабита нет..... И как тут пользоваться 3Mb анлимами?

Kartes , 12.01.2011 в 22:04