Глюки это обычное дело для УкрТелеком и скоростя должно быть 4мб,а в результате 0,4мб (.Вы наладьте свою систему чтоб разрывов и глюков поменьше было.Не работа а одни разочарования.

Сергей , 12.01.2011 в 23:43

Внимание - ОБМАН!!!

Скорость - постоянно разная, ниже и выше заявленной (как повезет).

Техподдержка никая - при любом обращении не помогут и обформят заявку, что повлечет вызов мастера и упаси Вас Бог чтобы проблема не решилась "сама", как было у меня. Скорость исход инета 206 кбит/с, письмо отправляю 10 минут (есть вложения около 3-4 МБ).

Сам интернет то появится, то пропадет, опять же техподдержка всегда не причем и помочь не может, а может только оформить заявку, большая вероятность оплатить ложный вызов - ибо инет к приходу мастера может появится, у меня так было, больше им не звоню. Если есть альтернатива - даже не заздумывайте - только не Puzzle!!!!

Максим Александрович , 12.01.2011 в 23:49

Домолинк - полный отстой. хуже него нет провайдера.Постоянные обрывы, разводка по телефону и скорости вообще нет. Люди НИКОГДА не подключайтесь к этому г...

Аноним , 12.01.2011 в 23:57

Ужас, а не интернет!

Хуже интернета у меня еще не было( Пользовалась радиокомом и телзой! Телза очень радовал, при пакете до 40 мбит выжимает 57!!! Но переехав в другой район у них там нет покрытия(((( Вот подключилась на Вегу, что кошмарит ужасно((( Буду переходить на другого оператора! В торренте синусоида, скорость до 1 мбита, тарифы неадекватные (дооже радиокома), одним словом: ПЛОХОЙ!

Светлана , 13.01.2011 в 00:00

г.... не кому не советую!!!!

обманывают с трафиком пинг как будто с нептуна сигнал идёт скорость до 200 кб, только с трафиком редко видел, без трафика 3 кб тариф за 350 руб.

Унилюк , 13.01.2011 в 00:26

Домолинк

Отличный провайдер! Я работаю в интернете и качаю фильмы и т.д. Никаких проблем со связью небыло, нет и надеюсь не будет.

Аноним , 13.01.2011 в 00:55

Отстой!

Я вообще не понимаю кто может писать положительные отзывы об этом провайдере... Разве что только те, кто под самой вышкой живет. Полная лажа!!! вчера(11.01.11) сел за комп в 20:30 защел на мыло, и, с заявленной пакетной скоростью, качал 9 фоток до 22:00!! это тупо ПОЗОР!! Слышал по телеку, что его продают... может хоть что то изменится к лучшему, после смены начальства...

Аноним , 13.01.2011 в 01:03

...

Реальная скорость совпадает с заявленной, порой даже и больше, что не может не радовать, но минус в том, что наш район подключён по беспроводному канал, в связи с чем в плохую погоду (дождь/ливень, снег/метель, туман) инет или лагает ужасно или его вообще нет.

Цена/качество: цена завышена

Цена/скорость: устраивает

Аноним , 13.01.2011 в 01:03

провайдер от заявленных 10мбт дает до 30мбт, жалоб к провайдеру нет. Перешел от Билайна и не пожалел. Ребята в поддержке всегда вежливы и терпеливы.

Александр , 13.01.2011 в 01:27

Похоже на то ....

Да канешно качество инета хорошее,но то что хитлайн не найлучший походит на правду ....Например у Тринити 100мб за 99 грн, когда у Хитлайна за этиже деньги всего 30, да еше и без телевидения ,за которое надо платить ...Но всетаки Хитлайн еше норм ...

Дима , 13.01.2011 в 01:29