Липецк

Домолинк

Отличный провайдер! Я работаю в интернете и качаю фильмы и т.д. Никаких проблем со связью небыло, нет и надеюсь не будет.

Аноним , 13.01.2011 в 00:55

Саки

Отстой!

Я вообще не понимаю кто может писать положительные отзывы об этом провайдере... Разве что только те, кто под самой вышкой живет. Полная лажа!!! вчера(11.01.11) сел за комп в 20:30 защел на мыло, и, с заявленной пакетной скоростью, качал 9 фоток до 22:00!! это тупо ПОЗОР!! Слышал по телеку, что его продают... может хоть что то изменится к лучшему, после смены начальства...

Аноним , 13.01.2011 в 01:03

Информация о провайдере Billing-lan #

Павловская Слобода

...

Реальная скорость совпадает с заявленной, порой даже и больше, что не может не радовать, но минус в том, что наш район подключён по беспроводному канал, в связи с чем в плохую погоду (дождь/ливень, снег/метель, туман) инет или лагает ужасно или его вообще нет.

Цена/качество: цена завышена

Цена/скорость: устраивает

Аноним , 13.01.2011 в 01:03

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

провайдер от заявленных 10мбт дает до 30мбт, жалоб к провайдеру нет. Перешел от Билайна и не пожалел. Ребята в поддержке всегда вежливы и терпеливы.

Александр , 13.01.2011 в 01:27

Информация о провайдере Interphone network #

Мариуполь

Похоже на то ....

Да канешно качество инета хорошее,но то что хитлайн не найлучший походит на правду ....Например у Тринити 100мб за 99 грн, когда у Хитлайна за этиже деньги всего 30, да еше и без телевидения ,за которое надо платить ...Но всетаки Хитлайн еше норм ...

Дима , 13.01.2011 в 01:29

Мегафон радует

Одним словом интернет от компании мегафон оставляет желать лучшего. Никакой стабильной работы, качество связи на низком уровне, лишь бы продать и нажиться на клиентах. При словах, что скорость дана 3.6 мб\с - на самом деле от 10 до 60 кб\с. Просто посидеть в аське и то проблемно, не говоря о том, что бы поиграть или же скачать что либо вообще можете забыть. Никому не советую приобретать эту продукцию. В данное время они не конкурентно способны и не могут даже входить в сравнение с местными городскими провайдерами такими как: Дом.ру, 5-ый путь и т.д. Вообщем впечатление отвратительное. Лимит 2гб в месяц уходит в неизвестных направлениях и вместо 350р в месяц за нахождение в той же ICQ вы будете платить около 650р.

Алексей , 13.01.2011 в 01:34

Нижний Новгород

Никогда не даёт заявленную скорость!

Второй год в Дом.ру,но заявленной скорости нет никогда!Днём 3мбит/с,ночью тоже или чуть больше,а заявленной до 12Мбит/с не было ни разу!Заявки ремонтником на проверку оставляем регулярно,но воз и ныне там!Твердят одно и тоже:проверяйте комп на вирусы,перезагрузите и т.д.Ничего не помогает!Сменить провайдера реально не на кого,Волга Телеком-таже парашка,а по доступным ценам больше никого нет.Печально!!!

Vlada , 13.01.2011 в 01:45

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

Наглый обман

Привет всем.

Хотел бы поделиться отрицательными эмоциями и мыслями о родном прове 8-)

При заявленых 100 (!) Мб/сек ДЛЯ ВНЕШНЕЙ СЕТИ имелось как правило от 5 МБ/сек до 30 Мб/сек (пару раз, видать, ошиблись где-то :)) В среднем 5-10 Мб/сек. Ладно, был доволен и этим. Но со вчерашнего вечера скорость упала на несколько порядков - нынче выше 400-500 кб/сек не поднимается. Сначала грешил на только что установленный новый КИС, но путем проверки с другого ноута выяснилось, что он не виноват. Скорость режется провайдером. За что такое счастье и кто виноват?

Когда мля в нашем совке появятся честные люди и компании с нормальным сервисом и ответственностью перед клиентами?

Роман Шалько , 13.01.2011 в 02:02

Информация о провайдере Puzzle #

Курск

Puzzle просит войны!

Нет больше терпения, это беспредел! Руководство Puzzle - вы морально очень гадкие люди! Вам нет дела до своих абонентов! Ни однин, уважающий себя руководитель, не ведёт себя так, как ведут себя руководители Puzzle. Руководство пазла вообще не разговаривает с абонентами - они не могут так низко опускаться. Ни в одном офисе не знают ни Имён, ни телефонов своих руководителей. Зато, денежки считать они могут, прибыль свою за не предоставленные услуги загребать! Скорость ужасная, меняется постоянно и довольно знчительно. Оборудование у Puzzle ломается постоянно, в среднем 2-4 раза в неделю. Служба поддержки вообще не понятно для чего у них существует. Они ничего никогда не знают! Один ответ: "Мы составим заявку! Но, если причина будет по Вашей вине, Вы заплатите за вызов!" Заплатить бы Вам и Вашему руководству по шее за такие работу и внимание! Вы обманываете своих абонентов, нагло наживаетесь, а работать не хотите! Люди подумайте 20 раз, перед тем как заключать договор с Puzzle! Если, будете заключать с ними договор, очень внимательно читайте каждый пункт, любая мелочь в договоре может обернуться против Вас. Требуйте, чтобы в договоре был указан минимальный порог скорости. Самое большое отклонение ниже заявленной скорости не должно быть более 10 процентов! Требуйте, указывать в договоре, чтобы автоматически происходил перерасчёт, за не предоставленные услуги по вине Puzzle! Сейчас они требуют для этого обязательно приезжать абонентам в их офис и писать заявление по каждому случаю. Все люди работающие, сами понимаете, заниматься этим некогда, а РУКОВОДСТВО Puzzle нагло на этом наживается. Лучше всего, ещё раз подумайте! Задайте себе вопросы: С кем Вы собираетесь подписывать договор? Кто руководители этой "шаражкиной" конторы, Вы хоть что-то о них слышали или где-то можете узнать?

Роман , 13.01.2011 в 02:04

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

Как вы говорите "обещали" не 3072 кб/сек, а 3072 кбит/сек. делим 3072 на 8 и получаем 384 кб/сек ! а значит соответствует заявленной. считать (и читать) не умеют а на провайдера наезжают. очень разумный наезд :) браво.

До 10 числа скорость была не 3 мегабита а 0.3 мегабита, патери пакетов, заоблачный пинг, сраное радио и то лагало. а он тут нашёл ошибку и давай из себя корчить хз что. А то что (соответствует заявленной) так не у кого в беларуси такого за эти дни и небыло)

Аноним , 13.01.2011 в 02:07