Comcast Cable

Проблем никогда не было, хотя пользуюсь больше года. Провайдером очень доволен, всем жителям Америки советую перейти на данного провайдера!

Билайн
Билайн унылое г...!!

уже 2 месяца скорость при заявленной 1,7 мбит - 200-300 килобит, причем в техподдержке говорят что исправят в течении дня, там 2 месяца этот кал...

Гомель ТВ ком
Стабильно.

После пары звонков в техподдержку, скорость нормализовалась на 3 Мб. Хотя посмотрим, что дальше будет.

Аноним
14.01.2011 в 16:12
г. Гомель
Брянсктел
Полная лажа

Живу на отшибе Брянска, в мои края только БрянскТел пробрался:-) Это полный ужас а не интернет. Обслуживания никакого, даже когда к ним звонишь в службу поддержки тебя откровенно посылают и говорят, что это у вас с компьютером не в порядке что-то! А тут на днях узнала что пополнять баланс через терминалы КИВИ нельзя а в моём районе только этот терминал!Теперь мне надо ещё деньги тратить на проезд чтобы пополнить счёт!!! Когда мне предоставиться возможность поменять оператора, я сделаю это с удовольствием!

Мария
14.01.2011 в 16:12
г. Брянск
ОАО «ВымпелКом» (Ланк Телеком)
Ланк телеком устраивает

При возникновении проблем с Тензор Телекомом, в ноябре 2010 недолго дума перешел на Ланк.

После ТТ просто сказка. За три месяца инет не работал только один день. Заявленная скорость оправдывает ожидания. Правда домашняя сеть не велика, но это поправимо, есть же Торрент.

В общем чем мучаться с постоянными обрывами связи и ожиданиями очереди по телефону 15-м в очереди ТТ, лучше перейти на другого провайдера, потому что хуже точно не бывает!!!

Укртелеком
Укртелеком - плохо !

Чтоб установили : -ждал, ругался, звонил, нервничал, ездил к начальству, в конце дозвонился зам. Главного по области и сказал что лично приеду и дам в лицо больно -на утро все было.

Чтоб пользоваться: постоянные звонки в службу поддержки (дознон практически не реален), в службу ремонта, короче не работало до тех пор пока на улице от АТС до объекта не заменили кабеля (после жалоб во все инстанции ежедневно на протяжении 4-ех месяцев !!) заявленной стабильной скорости не бывает.

Обслуживание: -вызвал мастера по настройке, забрал настраивать вайфайроутер на 5 месяцев. После заявления в милицию как всегда утром все было.

Почему укртелефон? Я в частном секторе, в яме, только провода.

Спаси вас б-г от укртелекома.

Domenic
14.01.2011 в 16:31
г. Запорожье
SkyLine UZ
четко мегабит!

Очень рад, работает супер-гуд по сравнению с МТС. 1 мбит держит всегда. Рекомендую. Торренты не обрезают, как на 3G.

ООО "Новокузнецк Телеком"
Nice

Всё супер...А тем,кто здесь писал о скорости..мол 2мбит\сек всегда и выше не бывало-просто при подключении интернета пишите логин с маленькой буквы....Кстати ,тут предлагают оценить техподдержку,но я в неё никогда не звонил,ибо с проблемами не связывался.)

Электронный город (Новотелеком)
Стабильность - наше всё

Уже 4 года являюсь абонентом ЭГ, устраивает всё. Грамотные и вежливые сотрудники техподдержки, быстрая реакция на неполадки, перерасчет оплаты в случае вины компании в отсутствии интернета, близкая к гарантированной скорость. Всем советую только ЭГ, интересующиеся, пишите на мыло, подключу бесплатно ;-)

Golden Telecom
Обман!!!!!

Внимание! Договорная скорость далеко не совпадает с реальной. Будьте внимательны. Лучше не связывайтесь с этим провайдером. Не верите, почитайте отзывы в инете. Платим за 8 Мбит/с, а получаем в среднем 1.5 Мбит/с. И это уже на протяжении года.

Аноним
14.01.2011 в 17:42