Информация о провайдере ООО Телеос-1 #

Братск

Скорость очень занижена! при тарифе "безлимитный 256кб/с" с нового года скорость входящая 55кб/с, 0,26 мб/с.... вообще не радует....

Служба поддержки вообще г...!!! невозможно дозвониться никогда! такое чувство, что тупо снимают трубку, и ложат на стол =/ одно время работала система ожиданию, с ужасной музыкой, от прослушивания которой начинала болеть голова....но хоть примерно знал какой ты в очереди, и была искорка надежды....а теперь снова тупо гудки-гудки-гудки.....

Цены по отношению к качеству очень завышены!!!

Многие знакомые переключились на вебстрим и радуются! что последний раз какая-то проблема со связью была полгода назад....у нас же каждую неделю =/

Подумываю о переходе к другому провайдеру!

P.S. работники компании абсолютно не уважают своих клиентов, сам хозяин на телеосовском форуме оскорбляет: неудачник, тупой, жалкими и так далее...это уже о чем-то говорит!

Ирина , 13.01.2011 в 23:40

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

АИСТ пока что лучший!

АИСТ пока что лучший в Тольятти, но всё меняется... посмотрим. Начал строительство проводной сети Мегафон с оптикой к каждому подъезду...

Аноним , 13.01.2011 в 23:55

Валерий, спасибо за Вашу оценку. Конкуренция это всегда положительный процесс и мы будем рады и дальше получать от Вас подобные отзывы, несмотря на деятельность наших коллег.

Информация о провайдере Triolan #

Г... кантора поверьте мне на слово уже год с ними воюю дали мой IP ещё кому-то в сеть войти не могу TV показывает г... в тех поддержку дозвониться нельзя покаместь ведусь на ихние 75 рубасов!Но если дальше ничего не поменяется то пошли они в жопу перейду лучше куда-то.Ни кому не советую с этой хернёй связываться.

ser1202@bigmir.net , 13.01.2011 в 23:58

Информация о провайдере Airbites #

Ровно

Хорошее качество обслуживания

Пользуюсь услугами этого провайдера уже 3-й месяц - впечатления позитивные, до этого пользовался услугами РГМ Ровно, сначала было хорошо - а потом у них ребрендинг начался в 2008 - и до конца 2010 постоянные проблемы в работе сети. Сейчас пользуюсь услугами двух провайдеров Airbites и Воля (он же бывший РГМ Ровно) в пользу первого говорит цена + работающее IPTV.

Dmitriy , 14.01.2011 в 00:02

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Про ТП

В начале декабря 2010г. соединение стало пропадать по 2-3 раза в день (и длилось это от 30 минут до 2-3 часов). Позвонил в тп, после долгово разговора выяснилось что неисправно оборудование в моем доме и старший инженер пообещал что в течении 2 дней все исправят.

Шло время... Я неоднократно звонил, мне говорили тоже самое .

Наступил 2011 год!

Я: НУ КОГДА ЖЕ ЭТО ПРЕКРАТИТЬСЯ?!

ИНЖИНЕР: Т.к все жеки отдыхают до 10 числа у нас нет доступа к оборудованию, КЛЮЧЕЙ НЕТ, ТЕРПИТЕ!!!!

И это вы называете ХОРОШЕЕ обслуживание?

Иван , 14.01.2011 в 00:21

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Мариуполь

В общем-то для 3г связи неплохо. У меня модем с внешней антенной, вот что выдает показать картинку Жаль пока нет возможности подключиться по кабелю.

Аноним , 14.01.2011 в 00:59

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Хуже не куда

Всем привет!

Пользуюсь услугами авангарда уже почти два года. Первые пол года сидел на скорости три пятерки (555 мб).

Потом я несколько месяцев воевал с пингом, ну задержкой.

Неоднократные звонки в СП ни чего ни довали, разговор об одном и томже, ( у нас все ОК, это у вас с проводами и железом геморой, дошло до того что пришей некий ихний спец, сделал какие-то замеры у меня по проводам и заявив что это у меня проводка ни какая удалился во свояси.

Ну да ладно думаю я, хорошо проводка так проводка, поменял всю по квартире и за одно и в подъезде до коробки.

Звоню, повторная проверка ...

О чудо !!! ничего ни поменялось , все осталось так же , лишь после это го они что то там у себя сделали пинг сразу жэ упал почти в двое .

Потом мне захотелось запустить свой сервер и я решил поднять скорость до 3мб.

Радость пропала совсем уже после первой нидели пользования увеличенной скоростью,

Я ни как не думал что исходящия скорость от меня ни чем ни регламентируется и не как не меняется не зависимо от скорости, после многих попытак запустить сервер и здался ибо очень мало исходящей скорости, всего около 600 мегабит, очень мало ),

Ну да бог сним,дальше еще весилее.

Почти год в нете ни каких изменений так иногда не значительные тормоза и изредкое отсуствие такового, ну это ладно, вроди ни чего вмертельного, но потом когда гдето случись какая авария (причем не унас, а в Питере или в Карклии ) то нет проподает то на день, то падает скорость аж до 70-200мб.

И это при том что я сижу на 3 гигтарах.

Вообщем если честно я в нем разочаровался полностью, опросив всех знакомых которые сидят на других провайдерах, выяснил что ни у кого такого гемороя небыло.

Мое мнение токаво ...

Тупо запущен нет по проводам до квартир, может я и не прав но, стараний по улучшений качества нет соединения я пока не вижу, порой просто приводит в бешенство все эти ихние глюки по поводу и без, скачки нет по скорости.

Так для смеха сегодня весь день у меня глючит нет, тормоза , большой пинг (скорость чуть больше 1 мб)

Звоню соседу, у него все нормально не глючит и не тормозит (скорость 555кб).

Это нормально ???

Я думаю что нет.

Михаил , 14.01.2011 в 01:05

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля меня вполне устраивает! Даже с отрицательным балансом всегда в инете! без перебоев,глюков! Да скорость в обещанные 2мв/с намного выше!!

Воля меня вполне устраивает!

Даже с отрицательным балансом всегда в инете! без перебоев,глюков!

Да скорость в обещанные 2мв/с намного выше!!!!!

1. Воля - Киев

2. http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i171/1101/e4/2dbd75332246.gif.htm

3. ВОЛЯ Гра

4. до 2 мбит/с 100 грн в месяц, подключение 1 грн.

Классный интернет - скорость меня вполне устраивает, хорошее качество, неограниченный доступ в Интернет и объем трафика. Можно поднять скорость до 38 мв/с - Вот будет бомба!

Сергей , 14.01.2011 в 01:33

Сердобск

Маленькая скорость

Здравствуйте я обращаюсь к вам с такой проблемой почему у меня маленькая скорость,когда я тока подключил интернет скорость была 150кб/сек а щас у меня 60кб/сек и даже бывает меньше.Пожалуйста сделайте мне хотя бы 120кб/сек(Заранее спасибо)

Дима , 14.01.2011 в 01:35

Информация о провайдере Донтехсвязь #

обгадить удачно смогли

только скажу одно !или у вас руки кривые,или не знаю даже что!!у меня при заявленной скорости в 4 мбита всегда 4 мбита и есть!!!один минус у провайдера - это пинг... и то это не особо важно!

Илья , 14.01.2011 в 02:03