Хорошее качество обслуживания

Пользуюсь услугами этого провайдера уже 3-й месяц - впечатления позитивные, до этого пользовался услугами РГМ Ровно, сначала было хорошо - а потом у них ребрендинг начался в 2008 - и до конца 2010 постоянные проблемы в работе сети. Сейчас пользуюсь услугами двух провайдеров Airbites и Воля (он же бывший РГМ Ровно) в пользу первого говорит цена + работающее IPTV.

Dmitriy , 14.01.2011 в 00:02

Про ТП

В начале декабря 2010г. соединение стало пропадать по 2-3 раза в день (и длилось это от 30 минут до 2-3 часов). Позвонил в тп, после долгово разговора выяснилось что неисправно оборудование в моем доме и старший инженер пообещал что в течении 2 дней все исправят.

Шло время... Я неоднократно звонил, мне говорили тоже самое .

Наступил 2011 год!

Я: НУ КОГДА ЖЕ ЭТО ПРЕКРАТИТЬСЯ?!

ИНЖИНЕР: Т.к все жеки отдыхают до 10 числа у нас нет доступа к оборудованию, КЛЮЧЕЙ НЕТ, ТЕРПИТЕ!!!!

И это вы называете ХОРОШЕЕ обслуживание?

Иван , 14.01.2011 в 00:21

В общем-то для 3г связи неплохо. У меня модем с внешней антенной, вот что выдает показать картинку Жаль пока нет возможности подключиться по кабелю.

Аноним , 14.01.2011 в 00:59

Хуже не куда

Всем привет!

Пользуюсь услугами авангарда уже почти два года. Первые пол года сидел на скорости три пятерки (555 мб).

Потом я несколько месяцев воевал с пингом, ну задержкой.

Неоднократные звонки в СП ни чего ни довали, разговор об одном и томже, ( у нас все ОК, это у вас с проводами и железом геморой, дошло до того что пришей некий ихний спец, сделал какие-то замеры у меня по проводам и заявив что это у меня проводка ни какая удалился во свояси.

Ну да ладно думаю я, хорошо проводка так проводка, поменял всю по квартире и за одно и в подъезде до коробки.

Звоню, повторная проверка ...

О чудо !!! ничего ни поменялось , все осталось так же , лишь после это го они что то там у себя сделали пинг сразу жэ упал почти в двое .

Потом мне захотелось запустить свой сервер и я решил поднять скорость до 3мб.

Радость пропала совсем уже после первой нидели пользования увеличенной скоростью,

Я ни как не думал что исходящия скорость от меня ни чем ни регламентируется и не как не меняется не зависимо от скорости, после многих попытак запустить сервер и здался ибо очень мало исходящей скорости, всего около 600 мегабит, очень мало ),

Ну да бог сним,дальше еще весилее.

Почти год в нете ни каких изменений так иногда не значительные тормоза и изредкое отсуствие такового, ну это ладно, вроди ни чего вмертельного, но потом когда гдето случись какая авария (причем не унас, а в Питере или в Карклии ) то нет проподает то на день, то падает скорость аж до 70-200мб.

И это при том что я сижу на 3 гигтарах.

Вообщем если честно я в нем разочаровался полностью, опросив всех знакомых которые сидят на других провайдерах, выяснил что ни у кого такого гемороя небыло.

Мое мнение токаво ...

Тупо запущен нет по проводам до квартир, может я и не прав но, стараний по улучшений качества нет соединения я пока не вижу, порой просто приводит в бешенство все эти ихние глюки по поводу и без, скачки нет по скорости.

Так для смеха сегодня весь день у меня глючит нет, тормоза , большой пинг (скорость чуть больше 1 мб)

Звоню соседу, у него все нормально не глючит и не тормозит (скорость 555кб).

Это нормально ???

Я думаю что нет.

Михаил , 14.01.2011 в 01:05

Воля меня вполне устраивает! Даже с отрицательным балансом всегда в инете! без перебоев,глюков! Да скорость в обещанные 2мв/с намного выше!!

Воля меня вполне устраивает!

Даже с отрицательным балансом всегда в инете! без перебоев,глюков!

Да скорость в обещанные 2мв/с намного выше!!!!!

1. Воля - Киев

2. http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i171/1101/e4/2dbd75332246.gif.htm

3. ВОЛЯ Гра

4. до 2 мбит/с 100 грн в месяц, подключение 1 грн.

Классный интернет - скорость меня вполне устраивает, хорошее качество, неограниченный доступ в Интернет и объем трафика. Можно поднять скорость до 38 мв/с - Вот будет бомба!

Сергей , 14.01.2011 в 01:33

Маленькая скорость

Здравствуйте я обращаюсь к вам с такой проблемой почему у меня маленькая скорость,когда я тока подключил интернет скорость была 150кб/сек а щас у меня 60кб/сек и даже бывает меньше.Пожалуйста сделайте мне хотя бы 120кб/сек(Заранее спасибо)

Дима , 14.01.2011 в 01:35

обгадить удачно смогли

только скажу одно !или у вас руки кривые,или не знаю даже что!!у меня при заявленной скорости в 4 мбита всегда 4 мбита и есть!!!один минус у провайдера - это пинг... и то это не особо важно!

Илья , 14.01.2011 в 02:03

интернет без проблем, иногда вечером загружен бывает, в остальное время стабильно, локальная сеть самая большая в городе - супер, тех поддежка работает шустро.

Мехти , 14.01.2011 в 02:22

Всё Супер

Лучший провайдер Харькова. Единственный минус - думают,что кроме винды нет осей. Но по качеству - 2 раз пропадал инет на полдня за год. Всё супер. Куча локальных ресурсов и паритет с Воля.

Александр , 14.01.2011 в 04:01

Нормально

Воля - нормальный интернет. Если у кого-то руки не оттуда растут и не умеют люди пользоваться, это не проблема интернет-провайдера. Это проблема самих людей.

Давно сижу на Воле. Еще с самого ее начала. Проблемы со скоростью были в первые три дня. И то это препадало на выходные. А сейчас нормально все. 3,6-3,7 мб/с прием, и 3,9-4,0 - отдача при заявленных 4. А в локалке вообще сотню жмет и все норм. Никаких сбоев. Поэтому кому не нравится, руки под поезд!

AmberKit , 14.01.2011 в 04:12