Запорожье

УГ а не нет!! да еще и 100грн/мес!! лагает, скорость скачет..... да и чтоб отключить, сабаки 250 грн штрафа хотят взять! Нада нах** отключать этот г...нет и подключать что-то другое.

Аноним , 13.01.2011 в 17:29

Информация о провайдере Sharq Stream #

Ташкент

Монополисты Ташкента

Ненавижу сранный Ташкент. Эти провайдеры просто зажрались. Сижу и чувствую себя полным дураком зная сколько люди платят в других странах за интернет. Крахаборы одним слом или не знаю ещё как назвать их! Людей дурят и всё!

Я в ауте , 13.01.2011 в 18:34

Информация о провайдере "ALTAIR" #

Кривой Рог

А куда пожаловаться на своего провайдера? И есть ли вобще смысл жаловаться может просто пойти и навалить им за не выполнение договора?

Sheprut , 13.01.2011 в 18:44

Сургут

За что платим

Заявленная скорость 2мб.с, проверяю 700кб.с с пингом 230. куда? за что плачу такие деньги? Обращался в тех.поддержку, сделали трасировку, сказали в течение 48 часов решим... на вечер скорость вернулась и опять начилось "ведутся ремонтные работы" уже сил просто нет. Приди нормальный провайдер! Выбора просто нет в сургуте, так бы давно ушел бы с данного провайдера....

Вячеслав , 13.01.2011 в 18:53

Артемовск

Скорости нет

Перевели на 2мбит скорость стала хуже чем на 512кбит.Порадовался ровно 3 дня.Теперь даже страницы открывает с трудом.Концов не найдешь!Говорят звоните в киев!Именно для этого я и подключился к ОГО!Я уже "ЗАКАЧАЛСЯ" от этих бессовестных "поставщиков интернет услуг"!Пулемет бы мне на стол!!!!

Александр , 13.01.2011 в 19:03

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Обманули-2

8 января рассказал, как меня развели на услуги цифрового телевидения. А сегодня наконец пришел мастер и сказал, что они не могут подключить 2 ОПЛАЧЕННЫЕ приставки, т.к. не имеют технической возможности!!! Мозги пудрили с 22 декабря 2010 года, какие они крутые, "Лучший провайдер СПб", а на выходе - пшик. Россия-с!

злой виктор , 13.01.2011 в 19:31

Самый ужасный интернет - ОТСТОЙ!

Полторы недели интернет вообще постоянно пропадал, в техподдержке отвечали спустя не менее получаса ожидания и переключения от одного к другому оператору, что это проблема с моим компом, приезжали "Спецы", пожимали плечами и не решая проблемы уезжали... Потом интернет появился, видимо проблема с компом волшебным образом решилась. На самом деле проблема в оборудовании провайдера! Сейчас постоянно скорость падает и по часа 3 бывает 100 Кбит/сек и это при тарифе 8Мбит. В общем поберегите время, нервы и деньги. Найдите другого провайдера и живите спокойно. Сам переключился с этого ужасного интернета - это не интернет, а отстой полный. А еще кричат на всех углах, чтоб мы жили на яркой стороне. Нет уж увольте! На яркой стороне я живу теперь, БЕЗ БИЛАЙНА!

Антон , 13.01.2011 в 20:04

Нижний Тагил

Ужасный провайдер

Таких провайдеров надо куда подальше засылать со своим не до МЕГО интернетом! Только себе нервы тратить, да и еще деньги в пустую. УСИ еще не на столько умны, чтобы качественно обеспечивать услуги интернет! При первой же возможности перейду на другой, и вам советую незамедлительно подыскивать другого провайдера!

Что про техподдержку: работают либо блондинки, без мозгов, либо люди с умом тупой блондинки!

Аноним , 13.01.2011 в 20:11

Хабаровск

Билайн - такой билайн

С мая 2009г юзаю Билайн инет.

В целом был доволен ПО сравнению с ДСВ (Дальмрази).

Однако сейчас все чаще замечаю, что монополия зашкаливает у "Билайновцев ДВ"!

Это выражено тем что у обоих провайдеров, Билайн и ДСВ - все тарифы теперь с ограничением на скачивание трафика! Скачали выше нормы за месяц - вам режут скорость!

Это полный бред и теряется смысл от такого безлимита вообще!

например качать что-то на скорости 1,7 м.бит/с при ограничении в 30гб - значить в сутки вы должны лить по 1гб, не более.

Я за 10 дней скачал 30+ Гб и мне порезали скорость до 220Кбит/с. Это ненормально! Сидеть остальные 20 дней на 220Кбит/с и платить теже 1300р.!

Щас у них есть новый тариф, за 750р.

16 часов - 400Кбит/с

8 часов - 1,5мбит/с

НО без учета скачанного трафика, т.е. такой безлимит, какой должен быть.

Сижу на этом провайдере пока есть Сетка DC++.

Юрий Романович , 13.01.2011 в 20:23

Информация о провайдере Utel #

Ноябрьск

Пинг-пинг-пинг

Че за беспредел творится в этом УСИ!!?? У меня пинг на игровом сервере 240-300!!! У моего друга другой провайдер, инет 256кб/сек и пинг 40!!! За что мы платим деньги?? Завтра иду в вашу шаражкину контору разбираться

Андрей , 13.01.2011 в 20:42