Барнаул

WebStream отзыв о своём провайдере

Заранее должен сказать, что я не из самого Барнаула, а с одного из сёл алтайского края может, кто слышал о Завьялове так вот я из этого села.

Теперь по делу интернет по технологии ADSL пришёл к нам совсем недавно буквально несколько месяцев парням из Сибирь Телеком за это огромное спасибо достаточно большая толика цивилизации в виде скоростного интернета добралась и до нашей глубинки. Конкретно о скоростях и стабильности связи, я пользуюсь этим интернетом уже почти пол года и абсолютно ни каких сколь нибудь серьезных нареканий не имею подключен на безлимитный тариф 256кб/с скорость наистабильнейшая держится превосходно и на приём и на передачу если кончаются деньги покупаю у провайдера сервисные карты оплаты активирую их и буквально в течение 10, 15мин интернет снова работает в общем насчёт технической стороны всё ок! единственное, что мне хотелось бы пожелать Сибирь Телекому это если возможно ещё немного снизить стоимость таких услуг, если бы 1024 кб/с стоили хотя бы рублей 750-800 я бы зразу перешёл на 1Мб/с, но пока такая скорость для меня дороговата.

Вот собственно и всё что хотел сказать желаю Сибирь Телекому дальнейшего процветания и развития и всех всех всех поздравляю с новым годом!!

Егор , 29.12.2008 в 19:50

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Megaline долой!

Провайдер ужасный! Вы неповерите в ноябре месяце вообще открывалось из 5, 2 страницы! Скорость канала 248Кбайт а вот скачивание максимум 35 Кбайт! И как можно назвать это высокоскоростным интернетом?

Евгений , 29.12.2008 в 16:34

Авнгард DSL

Понятия не имею почему многи катят бочку на Авнгард. Пользуюсь им больше двух лет. За это время если проблемы и возникали то техподдержка решала их весьма оперативно. Чаще всего по телефону, один раз даже поменяли тлф кабель в коммуникационной коробке. Да и дозвонится в в службу особых проблем не состовляет. Иногда прада приходится подождать. Вот прямо сегодня была проблемма вместо заявленных 4Мбит скорость была 900Кбит, легко дозвонился в службу и там сразу, все исправили. Вобщем отличный провайдер, менять не собираюсь. Кстати и цены низкие. Всего 270р в месяц за 4Мбит\с

Александр , 29.12.2008 в 16:10

Коростень

Нормаль

Мне вооще жаловаться не на что - 800 метров до АТС, цыфровая линия, скорость стабильная. Цена - фонарь, есть неполадки, но я думаю - временно. Единственная фигня - труднодоступность на окраине города и в населённых пунктах....

Andrew , 29.12.2008 в 05:23

Информация о провайдере MoldTelecom #

Рышканы

Молдтелеком - нормальный пров.

Не знаю у кого как - а у меня норм все со скоростью... заявлено в контракте 4 Мбит/с - так оно и есть, +/- небольшие издержки.

Бывают иногда, очень редко, небольшие проблемы - ну так они бывают у любого провайдера, так что я в принципе доволен...

Единственный минус (соглашусь со многими) - Служба Поддержки - отстой :( Хоть я и не пользуюсь этой службой - но по любому несерьезно для такой серьезной конторы...

Djah , 29.12.2008 в 03:55

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Плохой провайдер Интерсвязь

Завлекает клиентов обещаниями большой скорости, но реальная скорость получается в 10-20 раз ниже. Постоянно ссылаются на какие-то, якобы, временные технические проблемы, которые постоянны.

Одним словом - НАДУВАТЕЛЬСТВО!!!

Сергей , 29.12.2008 в 02:10

Губкинский

Отзыв о провайдере Уралсвязьинформ, он же U-tel

Самый отвратительный провайдер из всех которые мне встречались.Сижу на нем только потому что нет других вариантов,чем они очень хорошо пользуются.

Кророче общее качество,включая службу поддержки ни в какие варота не лезет,если у кого то есть выбор не соглашайтесь на этот лохотрон!

Виталий , 28.12.2008 в 22:36

Интернет

Интернет у них полный отстой, служба поддержки полный отстой. Скорость маленькая. Постоянные выкидыши у них, разрыв связи. Инженера и операторы все тупые. Выделена, ДСЛ скоростной, где тут скорость нету её. Людям лапшу вешают, чтоб подключались

Сергей , 28.12.2008 в 22:18

Волгоград

самый плохой пров

высокая цена безлимитки,отстойное качество связи,лимит объёма трафика 20 Гб-при превышении падение скорости до 64 кб/сек только у Дом.ру есть ограничение трафика из всех провайдеров города.

Serg , 28.12.2008 в 21:18

Запорожье

Укртелеком

хоть и добавили скорость за ту же цену, а вот качество плохое, в контру не реально играть! думаю на сеть перейти, там дешевле и пинг в 4 раза меньше!

SoftKill , 28.12.2008 в 20:19