Нижний Тагил

Ужасный провайдер

Таких провайдеров надо куда подальше засылать со своим не до МЕГО интернетом! Только себе нервы тратить, да и еще деньги в пустую. УСИ еще не на столько умны, чтобы качественно обеспечивать услуги интернет! При первой же возможности перейду на другой, и вам советую незамедлительно подыскивать другого провайдера!

Что про техподдержку: работают либо блондинки, без мозгов, либо люди с умом тупой блондинки!

Аноним , 13.01.2011 в 20:11

Хабаровск

Билайн - такой билайн

С мая 2009г юзаю Билайн инет.

В целом был доволен ПО сравнению с ДСВ (Дальмрази).

Однако сейчас все чаще замечаю, что монополия зашкаливает у "Билайновцев ДВ"!

Это выражено тем что у обоих провайдеров, Билайн и ДСВ - все тарифы теперь с ограничением на скачивание трафика! Скачали выше нормы за месяц - вам режут скорость!

Это полный бред и теряется смысл от такого безлимита вообще!

например качать что-то на скорости 1,7 м.бит/с при ограничении в 30гб - значить в сутки вы должны лить по 1гб, не более.

Я за 10 дней скачал 30+ Гб и мне порезали скорость до 220Кбит/с. Это ненормально! Сидеть остальные 20 дней на 220Кбит/с и платить теже 1300р.!

Щас у них есть новый тариф, за 750р.

16 часов - 400Кбит/с

8 часов - 1,5мбит/с

НО без учета скачанного трафика, т.е. такой безлимит, какой должен быть.

Сижу на этом провайдере пока есть Сетка DC++.

Юрий Романович , 13.01.2011 в 20:23

Информация о провайдере Utel #

Ноябрьск

Пинг-пинг-пинг

Че за беспредел творится в этом УСИ!!?? У меня пинг на игровом сервере 240-300!!! У моего друга другой провайдер, инет 256кб/сек и пинг 40!!! За что мы платим деньги?? Завтра иду в вашу шаражкину контору разбираться

Андрей , 13.01.2011 в 20:42

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Лениногорск

Пользователь ТатАИСа, отзыв

Юзаю татаис 2 месяца. Подключали очень долго, отношение было несерьёзным - пока сам не придёшь и не напомнишь о своём заявлении, то рассматривать не станут, причём приходить надо было несколько раз. Подключали целый месяц! Большая несогласованность между сотрудниками и подразделениями провайдера. О качестве интернета - им доволен на все сто. Лично у меня и скорость отличная, всегда норма, по договору. Соединение устойчивое, ничё не глючит, перебоев и отключений не возникало. Ещё что мне понравилось (существенный плюс, по сравнению с дорогим и некачественным ТатТелекомом) - то что доступ в Инет осуществляется по типу локалки, т.е. никаких подключений создавать не нужно, и никаких настроек не нужно. Подключаться и отключаться тоже не нужно (т.е. связь - постоянная, а не сеансовая, как у тателекома). Ну и дешевле, чем тателеком, выделенный айпишник дак вообще дешёвый.

Владимир , 13.01.2011 в 20:55

Информация о провайдере ООО "СиНТ" #

Ачинск

СИНТ

Подключил синт относительно недавно...Ждал их 20 дней, и звонил по три раза на дню..И вот ура они появились, и подключили меня...Я cлышал от тех кто подключён к этому провайдеру что скорость сильно урезают, поэтому взял тариф как говорится с запасом - 4 Мбит/с а в реале выдает -

Входящая скорость 1.88 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.07 Mбит/сек

Поэтому советую подключить побольше и тогда будет нормальная скорость...

kontrarus , 13.01.2011 в 21:49

Тюмень

Хитрюги

3G модем. Безлим тарифы.

Пол-года назад было еще нормально. А в некоторых случаях даже, к удивлению, прекрасно. (Безлим на сутки - работало до 3х суток)

После лимита была скорость 128Кбит.. а теперь.. 64Кбит.. диал-ап.. Вот паразиты. в 2 раза обрезали. Такой интернет на.. не нужен... а что делать.. Чем богаты, тем рады.

Владимир , 13.01.2011 в 21:55

Киров

Нормальный провайдер.

У каждого провайдера найдётся среди тысячи абонентов с десяток тех, кто недоволен положением вещей. И этот десяток начинает лить грязь и портить общее впечатление!

Смело пользуйтесь!

Сергей , 13.01.2011 в 22:01

Намно-о-о-го лучше чем ЮТК.

Даже несмотря на глюки последних 3-х месяцев.

IPTV опять же радует отсутствием арендной платы за приставку стоимостью 7500р.

Аноним , 13.01.2011 в 22:34

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Отличная компания. 2 года полёт нормальный

Уровень предоставления качества услуг как и у Eltel. За 2 года проблем не было, кроме как технических работ буквально 1-2 раза.

Call-центр работает отлично нет ни хамства ни отстраненности. Звонил как раз по тем 1-2 тех. работам.

Приморский р-н.

Дмитрий , 13.01.2011 в 23:03

Информация о провайдере SkyLink #

Белореченск

Ужасная связь по Краснодарскому краю

С января месяца этого года скорость больше 43 Кбит/с не поднимается показать картинку

Ответы от оператора всем одинаковые, мол проблемы связи НАВЕРНО из-за погоды, хотя на улице солнце... Короче лишь бы бабки содрать.

Вахтанг , 13.01.2011 в 23:21