Не советую

Г..., г..., г... !!!

Была скорость 1Мбит-работало нормально, щас сделали 4Мбит так примерно до четверга еще куда б ни шло,но начиная с пятницы-хоть вешайся 0,5..1,2максимум !!! Кому скажи, что Ютуб на 4мбита тормозит жутко-не поверят, у людей на 512кбит сносно работает.Скайп отваливается постоянно, уже забыл что такое поговорить нормально. Пошел разрывать контракт, так задолбался в очереди стоять-плюнул, ушел. С понедельника опять пойду

Рузвельт , 14.01.2011 в 15:41

Проблем никогда не было, хотя пользуюсь больше года. Провайдером очень доволен, всем жителям Америки советую перейти на данного провайдера!

Александр , 14.01.2011 в 15:55

Билайн унылое г...!!

уже 2 месяца скорость при заявленной 1,7 мбит - 200-300 килобит, причем в техподдержке говорят что исправят в течении дня, там 2 месяца этот кал...

Анатолий , 14.01.2011 в 16:08

Стабильно.

После пары звонков в техподдержку, скорость нормализовалась на 3 Мб. Хотя посмотрим, что дальше будет.

Аноним , 14.01.2011 в 16:12

Полная лажа

Живу на отшибе Брянска, в мои края только БрянскТел пробрался:-) Это полный ужас а не интернет. Обслуживания никакого, даже когда к ним звонишь в службу поддержки тебя откровенно посылают и говорят, что это у вас с компьютером не в порядке что-то! А тут на днях узнала что пополнять баланс через терминалы КИВИ нельзя а в моём районе только этот терминал!Теперь мне надо ещё деньги тратить на проезд чтобы пополнить счёт!!! Когда мне предоставиться возможность поменять оператора, я сделаю это с удовольствием!

Мария , 14.01.2011 в 16:12

Ланк телеком устраивает

При возникновении проблем с Тензор Телекомом, в ноябре 2010 недолго дума перешел на Ланк.

После ТТ просто сказка. За три месяца инет не работал только один день. Заявленная скорость оправдывает ожидания. Правда домашняя сеть не велика, но это поправимо, есть же Торрент.

В общем чем мучаться с постоянными обрывами связи и ожиданиями очереди по телефону 15-м в очереди ТТ, лучше перейти на другого провайдера, потому что хуже точно не бывает!!!

Артём , 14.01.2011 в 16:23

Укртелеком - плохо !

Чтоб установили : -ждал, ругался, звонил, нервничал, ездил к начальству, в конце дозвонился зам. Главного по области и сказал что лично приеду и дам в лицо больно -на утро все было.

Чтоб пользоваться: постоянные звонки в службу поддержки (дознон практически не реален), в службу ремонта, короче не работало до тех пор пока на улице от АТС до объекта не заменили кабеля (после жалоб во все инстанции ежедневно на протяжении 4-ех месяцев !!) заявленной стабильной скорости не бывает.

Обслуживание: -вызвал мастера по настройке, забрал настраивать вайфайроутер на 5 месяцев. После заявления в милицию как всегда утром все было.

Почему укртелефон? Я в частном секторе, в яме, только провода.

Спаси вас б-г от укртелекома.

Domenic , 14.01.2011 в 16:31

четко мегабит!

Очень рад, работает супер-гуд по сравнению с МТС. 1 мбит держит всегда. Рекомендую. Торренты не обрезают, как на 3G.

Гном , 14.01.2011 в 17:12

Nice

Всё супер...А тем,кто здесь писал о скорости..мол 2мбит\сек всегда и выше не бывало-просто при подключении интернета пишите логин с маленькой буквы....Кстати ,тут предлагают оценить техподдержку,но я в неё никогда не звонил,ибо с проблемами не связывался.)

Санёк из дуги , 14.01.2011 в 17:24

Стабильность - наше всё

Уже 4 года являюсь абонентом ЭГ, устраивает всё. Грамотные и вежливые сотрудники техподдержки, быстрая реакция на неполадки, перерасчет оплаты в случае вины компании в отсутствии интернета, близкая к гарантированной скорость. Всем советую только ЭГ, интересующиеся, пишите на мыло, подключу бесплатно ;-)

Михаил , 14.01.2011 в 17:24