Севастополь

Хороший провайдер. Всегда стабильно работает в любую погоду. Жалоб нет. Выделенный мегабит всегда есть, в любое время суток, бес сбоев, ни меньше ни больше.

алекс , 14.01.2011 в 14:10

Информация о провайдере Мегалан #

МегаЛан

Подключён около четырёх лет. Не стану скрывать - тогда проблемы были. Но о них уже давно забыл. Соединение стабильное, скорость устраивает. Локальные ресурсы - огромный плюс. можно найти много полезного.

Владислав , 14.01.2011 в 14:29

Информация о провайдере Discovery TRK #

Ивано-Франковск

Якість нету нормальна, претензій особливих немає.

А по цінах почали програвати. Впали у святкову сплячку чи що?

Хватить святкувати - пора конкурентів взувати!

Аноним , 14.01.2011 в 14:51

Воронеж

Хрень, а не провайдер

Скорости заявленной тарифом не бывает, постоянные обрывы и всё такое!!!Хуже провайдера не придумаешь!!!

Shpegz , 14.01.2011 в 14:52

Информация о провайдере Undernet #

Очень доволен, скорость достаточная (скачиваю не менее 7-10 мб\сек), тех. поддержка работает на ура, как с выездом на дом, так и консультированию по телефону.

Аноним , 14.01.2011 в 15:08

Мне очень нравится этот провайдер

У меня нет никаких проблем. Подключила и забыла. Оптика до здания, раньше был АДСЛ. Тоже скорость вполне себе была. Живу, кстати, в Комсомольском районе:) Кто выбирает, подключайтесь, все у них хорошо.

машуня , 14.01.2011 в 15:33

Пенза

Полное Г...

У каждого провайдера найдётся с десяток идиотов, думающих что они нормальный провайдер, несмотря на факты. Не верьте им! Был бы у меня хоть какой-то выбор давно бы уже сбежал к другому провайдеру - постоянные проблемы со связью, абсолютно неадекватная техподдержка, ничего не знающая и множество других радостей поджидает абонентов ВТ.

Аноним , 14.01.2011 в 15:33

Дружковка

Не советую

Г..., г..., г... !!!

Была скорость 1Мбит-работало нормально, щас сделали 4Мбит так примерно до четверга еще куда б ни шло,но начиная с пятницы-хоть вешайся 0,5..1,2максимум !!! Кому скажи, что Ютуб на 4мбита тормозит жутко-не поверят, у людей на 512кбит сносно работает.Скайп отваливается постоянно, уже забыл что такое поговорить нормально. Пошел разрывать контракт, так задолбался в очереди стоять-плюнул, ушел. С понедельника опять пойду

Рузвельт , 14.01.2011 в 15:41

Информация о провайдере Comcast Cable #

Сан-Франциско

Проблем никогда не было, хотя пользуюсь больше года. Провайдером очень доволен, всем жителям Америки советую перейти на данного провайдера!

Александр , 14.01.2011 в 15:55

Хабаровск

Билайн унылое г...!!

уже 2 месяца скорость при заявленной 1,7 мбит - 200-300 килобит, причем в техподдержке говорят что исправят в течении дня, там 2 месяца этот кал...

Анатолий , 14.01.2011 в 16:08