Ростелеком МРФ "Урал"

Даже не знаю, что и сказать... столько недовольных, а может быть дело в кривых руках, не задумывались? Меня УСИ, как пров, ПОЧТИ устраивает. Безусловно бывают у них накладки, но кто без них? Исправляют же.

При заявленных 4 Мбит/с ниже бывает редко, чаще выше

alspas
15.01.2011 в 08:26
г. Тюмень
Beeline KZ
3 G

Работает в основном нормально, но тарифы бешанные. куда смотрит маркетинговый отдел. Стоимость составляет 2,3 тг за 1 мб, что в итоге клик пакета 2350 тг. Необходимо вводить новые тарифы....

U-tel

У них уже 2 года ремонтные работы ведутся, и каждый раз все тажа сказка, только обещат, а может такая компания как Ютел Брать больше процент чем 18? с учетам НДС. может они и платят этот налог и свой берут? а нам остается Ну допустим у меня как обещали от 4 до 8, а получаю при скачке меньше чем 1 мб, а про пинг вобще молчу жуткая связь). вроде век технологии а не ужели до москвы может быть пинг 200 а то 300,400?? задумайтесь!

2ком
Проблемы с 2ком

Третью недею не могут устранить обрывы линии. Подсоединили к какой-то резервной линии.Скорость караул! Работать невозможно!Сроки ремонта постоянно оттягивают.

м. Коньково ул. Островитянова

Puzzle
Канал деградирует

Пятый день наблюдаются глюки вплоть до полного пропадания коннекта. В техподдержку дозвонится не просто. А если дозвонишься до очень тяжело разговаривать из-за плохого качества соединения их IP телефона.

ted
15.01.2011 в 09:54
г. Курск
PEOPLEnet

Сначала пользовался гипернетом через Мтс, модемом был телефон,ВОТ ЭТО БЫЛА Ж... .5грн вход 10 коп мегабайт скорость да эта была бообще не скорость. Когда купил пипелнет я был просто cчастлив. Понятное дело много есть плохих нюансов. нет другой возможности подключения радуйтесь и пипелнету.

OnLime
Начинает разочаровывать

Года два назад, когда я только подключился к нему после Стрима меня все устраивало. Скорость на вход и выход была близка к заявленным 10Мбит. Но длилось недолго... Вначале урезали отдающую скорость. Затем увеличился пинг (мне это было критично).

Недавно начали мухлевать. Скорость таяния на счету финансов не соответствует кол-ву дней в месяце, тариф фиксированный, без дополнительных услуг..

Пару дней назад сменил тарифный план. А скорость похоже так менять и не собираются.

Вообщем начались разочарования. Не знаю как по другим районам, но я задумываюсь искать нечто серьезнее.

Территориально р-н Отрадное.

Bashtel
Неплохо

Не знаю, у кого какие проблемы, а у меня всё прекрасненько. Скорость хорошая, на торренте тоже, заявленная 1024/1024, у меня где то в этом районе скорость и есть. Днём только чуть чуть в сторону уменьшения идёт, около 600/700 кб/сек, ну мне и этого хватает. 475 рэ в месяц. Я доволен. В техподдержку НИ РАЗУ не обращался, попросту не пришлось.

Руки говорите кривые...

alspas, у меня тоже так было. Пока в офисе Utel мне не предложили снять "все ограничения" и вот тут началось...

Но почему начались такие проблемы: я не понимаю. Скорости предложены провайдером, деньги за скорости уплачены в полном обьеме и в нужный срок.

Utel вообще работает по принципу: "то густо, то пусто". Причем их "густо" очень условно, всегда.

alspas, у вас какой тариф?

P.S Руки говорите кривые... Да, соглашусь. У провайдера. Настолько кривые, что они не могут завершить профилактику уже 3-ю неделю. Кроме того у них еще не хватает совести и "мужества" признаться в этом и именно поэтому они каждый день меняют день "одной единственной" профилактики.

ByFly
Приколы на Byfly

На простых домоседах скорость варьирует.

У меня 512\250.Удивительно дозвонился на номер 123.Тут наши запортачили.Что-то вроде они меня не зарегили или тому подобное.Тех поддержка сама с ними разберется(надеюсь).

А вчера поставили ЗНАКОМОМУ.Домосед за 54000,но скорость как за 100000 3500\880

Я все таблицы смотрел.И бабло снимают,как за 54000.Обыкновенный домосед

На конец мы их достали.Лишь бы мы не ныли.

Ясно,что это временно.Но он просто летает для Byfly за 54000.

Garik
15.01.2011 в 10:56