Информация о провайдере ОАО «ВымпелКом» (Ланк Телеком) #

Ярославль

Ланк телеком устраивает

При возникновении проблем с Тензор Телекомом, в ноябре 2010 недолго дума перешел на Ланк.

После ТТ просто сказка. За три месяца инет не работал только один день. Заявленная скорость оправдывает ожидания. Правда домашняя сеть не велика, но это поправимо, есть же Торрент.

В общем чем мучаться с постоянными обрывами связи и ожиданиями очереди по телефону 15-м в очереди ТТ, лучше перейти на другого провайдера, потому что хуже точно не бывает!!!

Артём , 14.01.2011 в 16:23

Запорожье

Укртелеком - плохо !

Чтоб установили : -ждал, ругался, звонил, нервничал, ездил к начальству, в конце дозвонился зам. Главного по области и сказал что лично приеду и дам в лицо больно -на утро все было.

Чтоб пользоваться: постоянные звонки в службу поддержки (дознон практически не реален), в службу ремонта, короче не работало до тех пор пока на улице от АТС до объекта не заменили кабеля (после жалоб во все инстанции ежедневно на протяжении 4-ех месяцев !!) заявленной стабильной скорости не бывает.

Обслуживание: -вызвал мастера по настройке, забрал настраивать вайфайроутер на 5 месяцев. После заявления в милицию как всегда утром все было.

Почему укртелефон? Я в частном секторе, в яме, только провода.

Спаси вас б-г от укртелекома.

Domenic , 14.01.2011 в 16:31

Информация о провайдере SkyLine UZ #

Новороссийск

четко мегабит!

Очень рад, работает супер-гуд по сравнению с МТС. 1 мбит держит всегда. Рекомендую. Торренты не обрезают, как на 3G.

Гном , 14.01.2011 в 17:12

Информация о провайдере ООО "Новокузнецк Телеком" #

Новокузнецк

Nice

Всё супер...А тем,кто здесь писал о скорости..мол 2мбит\сек всегда и выше не бывало-просто при подключении интернета пишите логин с маленькой буквы....Кстати ,тут предлагают оценить техподдержку,но я в неё никогда не звонил,ибо с проблемами не связывался.)

Санёк из дуги , 14.01.2011 в 17:24

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Стабильность - наше всё

Уже 4 года являюсь абонентом ЭГ, устраивает всё. Грамотные и вежливые сотрудники техподдержки, быстрая реакция на неполадки, перерасчет оплаты в случае вины компании в отсутствии интернета, близкая к гарантированной скорость. Всем советую только ЭГ, интересующиеся, пишите на мыло, подключу бесплатно ;-)

Михаил , 14.01.2011 в 17:24

Информация о провайдере Golden Telecom #

Обман!!!!!

Внимание! Договорная скорость далеко не совпадает с реальной. Будьте внимательны. Лучше не связывайтесь с этим провайдером. Не верите, почитайте отзывы в инете. Платим за 8 Мбит/с, а получаем в среднем 1.5 Мбит/с. И это уже на протяжении года.

Аноним , 14.01.2011 в 17:42

Алатырь

Провайдер не оправдывает надежд

Единственный провайдер в моем опыте, который указывает скорость до определенной величины, т.е. у него нету конкретной скорости, которую они могут дать пользователю. Хотя минимальный порог отказываются называть, после небольшой ругани мне сообщили, что минимальный порог 64кб/с (скорость Dial-Up :) ). Постоянно пропадает интернет, в основном в вечернее время, на мой вопрос почему так происходит сообщили, что в вечернее время возрастает нагрузка на линию и они с этим ничего поделать не могут. Знаю я один способ... необходимо сменить таких людей :))) Даже из безвыходной ситуации есть выход. Вот еще одна ложка дегтя, у меня по тарифу скорость до 3500кб/с, с услугой "Ускорение" до 7000кб/с, подключил эту услугу... как была скорость до 3000кб/с так она и осталась, вопрос - почему?

Одним словом ОАО "ВолгаТелеком" монапалисты, что хочу то и творю!

Сергей , 14.01.2011 в 17:54

Новотроицк

Провайдер дикое г... недостойное права на существование.Соотношение цена/качество просто ужасное... за 800р 800кб/c, а вечером 20-50кб/c.Частые разрывы, пинг 90-200.В тех поддержке не знают что такое пинг.

Аноним , 14.01.2011 в 18:10

Информация о провайдере Инсис #

Верхняя Пышма

Заявленное предоставлено!

Очень приятно, что скорость, которую заявил провайдер соответствует! С внутренних ресурсов, скорость достигает 50 мбит/сек. Приятно радуют цены!

Роман , 14.01.2011 в 18:13

Рязань

Ниже пишут, что г..., а мне всё нравится)) Начните проверку с себя...

Вот ниже все пишут, что то скорость шалит, то модемы матерятся, то техподдержка на всех забивает. Вот х.з., но у меня, тьфу-тьфу, всё хорошо: заявленная скорость выдерживается (в т.ч. вечером), причём у меня никакое не оптоволокно, а обычный adsl, модем завязывается быстро, рвётся связь редко (1-2 раза в месяц). С техподдержкой планомерно общался только при подключении и в первые два месяца: постоянно рвался интернет и не выдерживалась скорость. Сменил нах всю проведодку телефонных проводов по квартире на евро (такой защищённый белый провод), результат: инет стал как минимум не рваться, но заявленная скорость не выдерживалась. Полез дальше по проводке телефонной: вне квартиры, и, представляете, насчитал аж 15 (!!!) скруток телефонных проводов (если провод был разорван, зачастую его просто скручивают и, если повезёт, заматывают изолентой). Какую скорость вы хотите при таких проводах??? Позвонил в Центртелеком и был приятно удивлен, что по договору об обслуживанию они ЗА СВОЙ СЧЕТ (т.е. бесплатно для абоентов) меняют проводку до квартиры, если она уж совсем хреновая (по квартире 5 руб./м без стоимости провода). После того, как проводка вне квартиры была заменена, на пути от коммутатора (вход проводов в дом) до модема всего 2 скрутки: на входе в квартиру и на телефонной розетке. Надо ли говорить, что ВСЕ ПРОБЛЕМЫ СО СКОРОСТЬЮ ИСЧЕЗЛИ??? Очевидно, да.

С тех пор с техподдержкой общаюсь исключительно консультируясь по тарифным планам. Поэтому прежде чем хаять оператора начните с проверки себя ;)

Александр , 14.01.2011 в 18:36