Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Желает лучшего.

Желает лучшего. Плачу как за 2МБ. В службе поддержки говорят что у меня 1.6МБ. По факту получаю 1.3МБ. Судите сами.

Аноним , 14.01.2011 в 23:50

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Всё отлично!

В разных городах разные условия - загрузка сети, в частности. Сам пользуюсь уже 3 года - проблем не было абсолютно! Скорость всегда на уровне(3 Мбит/с по тарифу). Ночью, конечно, 100 не вытягивает, но 60-80 имею всегда - по сравнению с дневными скоростями уже плюс-минус 20 это мелочи. Локалка на той же скорости, что и внешка, нет деления нагрузки, но локальный торрент весьма объемен. В итоге - лучший провайдер в городе(есть еще дом.ру, билайн, оптика волгателекома и несколько мелких, названий не помню).

Аноним , 14.01.2011 в 23:55

Саратов

Very good

Скорость 5Mb/s, почти всегда совпадает с реальностью :)

Присутствует очень забавное мнение, что если скорость падает, то в этом виноват провайдер, но чаще всего проблема на стороне нас, абонентов. Помнится долго ругался, потом поменял сетевушку, почистил от вирусняка и нет проблем :)

Антон , 14.01.2011 в 23:59

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Отстой

Я перешел с Интерзет, по акции переход +500 рублей, но разочарован скайнет так как интернет отстой,теперь обратно интерзет, у меня сейчас не счету 1000 рублей. И мне не жалко этих денег.

P.C : провайдеру мой 109177 логин, если вы думайте что я обманываю.

Ihtiyar , 15.01.2011 в 00:01

Полнейший развод по скорости...

При заявленной скорости по тарифу 30 м/бит в секунду выдаёт на всех тестах ( кроме того, которым пользуется служба их техподдержки) максимум 7 м/бит в сек....Да и на этих сайты открываются так, будто пользуюсь мобильным интернетом....Раньше нормально всё было... интернет идёт через роутер, но и раньше было тоже через него, однако при скорости 4,5 м/бит в сек. всё работало значительно быстрее....Если так и будет дальше продолжаться, сменю провайдера нафиг..

Алексей , 15.01.2011 в 00:18

Билайн бред

По тарифу скорость 15 м.бит судя по тестам всего и пять.

На самом деле даже меньше. Видео ужасно долго грузятся.

Аноним , 15.01.2011 в 00:36

Норм провайдер нытики)))

Всем устраивает. Пользуюсь уже пару лет. Сейчас тариф ОГО 4.

Из минусов трудно дозвониться в службу поддержки, плюс иногда бывает что после дисконекта нельзя зайти, пока таймаут не сработает. Но бывает такое редко. Так что я доволен. За такие деньги альтернатив не вижу.

Андрей , 15.01.2011 в 00:46

Билайн - скорость занижена в 10 раз =0

На тарифном плане Билайн за обещанные 12288 кб/с скорость в 6 раз меньше, прилагаю тест показать картинку

Art , 15.01.2011 в 01:17

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Читать всем!!!

Конечно же выше 16 мбит!!! Уфанет! Нет лучше провайдера!!! Подключаемся!!! Оренбург!!! o56.ru!!! Дом.ру пытается всеми способами заманить к себе абонентов! будте разумнее, ибо Уфа рулииит!!!

Роберт , 15.01.2011 в 01:37

Информация о провайдере Акадо #

Косячит временами

Сижу на нем 3 года. Сестра в соседнем доме на нем же. Ну в принципе нормально. Скорость конечно плавает, бывает вообще так тупит, что и ощущение что на ГПРСе сидишь.Ну и дибиловатая служба поддержки конечно напрягает. Звонишь, сначала одна девушка выясняет кто вы с номером договора, потом переключает на следующюю, и она спрашивает тоже самое. Потом начинается .. Отключите роутер , подключитесь к компу, проверте пинг. и так далее. У нас все работает, это у вас нет..Попытки доказать, что у меня все нормально а проблема у них, ни чем как правило не заканчивается. Последний раз отрубился нет на 2 дня.. Сначала говорили, что у них все нормально, потом признались, что да проблема была, но устранили, на следующий день говорили, что проблема мол у меня с кабелем.. и тому подобное. На третий день позвонила уже моя жена, обложила их трех этажным и сказала , что сейчас подьедет и будет говорить с начальством.. Через 20 минут, как в сказке нет заработал. Просто кто то оторвал свою ж**у от стула и пошел проверил оборудование.. И так бывает периодически..

Артур , 15.01.2011 в 02:12