Отстой

Я перешел с Интерзет, по акции переход +500 рублей, но разочарован скайнет так как интернет отстой,теперь обратно интерзет, у меня сейчас не счету 1000 рублей. И мне не жалко этих денег.

P.C : провайдеру мой 109177 логин, если вы думайте что я обманываю.

Ihtiyar , 15.01.2011 в 00:01

Полнейший развод по скорости...

При заявленной скорости по тарифу 30 м/бит в секунду выдаёт на всех тестах ( кроме того, которым пользуется служба их техподдержки) максимум 7 м/бит в сек....Да и на этих сайты открываются так, будто пользуюсь мобильным интернетом....Раньше нормально всё было... интернет идёт через роутер, но и раньше было тоже через него, однако при скорости 4,5 м/бит в сек. всё работало значительно быстрее....Если так и будет дальше продолжаться, сменю провайдера нафиг..

Алексей , 15.01.2011 в 00:18

Билайн бред

По тарифу скорость 15 м.бит судя по тестам всего и пять.

На самом деле даже меньше. Видео ужасно долго грузятся.

Аноним , 15.01.2011 в 00:36

Норм провайдер нытики)))

Всем устраивает. Пользуюсь уже пару лет. Сейчас тариф ОГО 4.

Из минусов трудно дозвониться в службу поддержки, плюс иногда бывает что после дисконекта нельзя зайти, пока таймаут не сработает. Но бывает такое редко. Так что я доволен. За такие деньги альтернатив не вижу.

Андрей , 15.01.2011 в 00:46

Билайн - скорость занижена в 10 раз =0

На тарифном плане Билайн за обещанные 12288 кб/с скорость в 6 раз меньше, прилагаю тест показать картинку

Art , 15.01.2011 в 01:17

Читать всем!!!

Конечно же выше 16 мбит!!! Уфанет! Нет лучше провайдера!!! Подключаемся!!! Оренбург!!! o56.ru!!! Дом.ру пытается всеми способами заманить к себе абонентов! будте разумнее, ибо Уфа рулииит!!!

Роберт , 15.01.2011 в 01:37

Косячит временами

Сижу на нем 3 года. Сестра в соседнем доме на нем же. Ну в принципе нормально. Скорость конечно плавает, бывает вообще так тупит, что и ощущение что на ГПРСе сидишь.Ну и дибиловатая служба поддержки конечно напрягает. Звонишь, сначала одна девушка выясняет кто вы с номером договора, потом переключает на следующюю, и она спрашивает тоже самое. Потом начинается .. Отключите роутер , подключитесь к компу, проверте пинг. и так далее. У нас все работает, это у вас нет..Попытки доказать, что у меня все нормально а проблема у них, ни чем как правило не заканчивается. Последний раз отрубился нет на 2 дня.. Сначала говорили, что у них все нормально, потом признались, что да проблема была, но устранили, на следующий день говорили, что проблема мол у меня с кабелем.. и тому подобное. На третий день позвонила уже моя жена, обложила их трех этажным и сказала , что сейчас подьедет и будет говорить с начальством.. Через 20 минут, как в сказке нет заработал. Просто кто то оторвал свою ж**у от стула и пошел проверил оборудование.. И так бывает периодически..

Артур , 15.01.2011 в 02:12

БИЛАЙН КИДНЯК

Кроме рекламной заманухи у них вообще нифига нет. С таким подходом они ещё не скоро выйдут, хотя бы на 50-ти процентный результат от обещанного,если вообще когда-нибудь выйдут.Разводят вас господа,как последних лохов.Хорошо,что я быстренько соскочил с билайна, своевременно сняв лапшу с ушей.А то б, наверно, или себя б примочил или кого-то.

Аноним , 15.01.2011 в 03:19

Плохо

Скорость гуляет, как подвыпивший школьник: то 8 метров, то и одного нет.

Просмотр кино он-лайн не возможно, все тормозит, брыкается.

Скачивание проходит правда в пределах заявленной скорости, к этому претензий нет.

Пинг не проходит.

Провайдер не определяется.

И ВСЯ ХРЕНЬ после смены IP адресов.

До тех поддержки можно дозвонится, но только в течении 2-3 часов, если Вам в это время делать нечего.(Правда пытался дозвонится один раз, но не смог - на трубке провисел более 1,5 часов).

Провайдер Не определен

Входящая скорость 6.89 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.35 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 15 января 2011 03:54 (10.54 хбр)

План безлимит - 1400 (скорость 3600, а ночью 7200)

Аноним , 15.01.2011 в 03:58

Задрали они со своими технологиями.

Полное снятие ограничений по скорости и по трафику. Пинг среди всего прочего 4800. 18 минут открывает страницу. Саппорт говорит что у вас всё нормально. показать картинку

Вадим , 15.01.2011 в 06:23