Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Хреново у всех провайдеров...., и тут хреново... но не так сильно -)

Был на Цифре, Авангарде, Билайне (Корбина) по году. Глюкомань и раздолбайство. Особенно два последних. Ниеншанц будет поприличней, хотя и его последнее время подколбашивает. Но пока еще терпимо и много халявных сервисов. За 390р. в месяц - 15 Мбит + телевидение + телефония из любого места, где есть инет - это неплохой бюджетный вариант. Рекомендую.

Andy Daos , 14.01.2011 в 21:15

Информация о провайдере CONNECT #

Баку

Connect - лучший провайдер Баку...

Уже около года пользуюсь коннектом и практически никаких жалоб. Связь как и обещали 1Мб,после 2 ночи до 12 дня поднимается до 2Мб и чуть больше, служба поддержки отвечает мне быстро,звонил пару раз хотя)) Бывает выкидывает,но редко. Советую так что!

Джейхун , 14.01.2011 в 21:26

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

сзкти

провайдер нормальный и все хорошо но в последние время постоянно аварии на магистральном канале как они говорят.

Аноним , 14.01.2011 в 21:41

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

магеал

при оплаченном тарифе "100 Мбит/с" реальная скорость от 2 до 6 Мбит/с. Короче полный обман. служба поддержки работает плохо!

Аноним , 14.01.2011 в 21:48

Астрахань

Очень плохой провайдер ЮТК Астрахань

При скорости 8 Мегабит -еле еле 2 Мегабита получаю!!!Постоянно обрывы линии -главное у них на станции!!!За такие/870 рУБ/очень плохое обслуживание!Полная ж-па!Постоянно перезагружают порт -всё бестолку!Наверное сменю провайдера!Хотя у нас в Астрахани нет хороших!

Пётр , 14.01.2011 в 22:06

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Железнодорожный

Отвратительная работа персонала!!!!

Инфолайном пользуемся года 3,к сожалению через модем, потому как не было технической возможности в нашем доме подключиться по-другому. Но ничего не стоит на месте, вот решили наконец перейти на ШП-интернет. Вчера пол-вечера бегала договаривалась с соседями о доступе к щиткам, т.к. как в большинстве многоэтажных домов, везде стоят общие двери на этажах.

Мастер должен был прийти к двум. Потом время перенесли на 3. К 17.00 так никого и не наблюдалось. Звоню в службу ,начинается долгий поиск монтажника, куда он делся. Сообщают, что он уже у вас на чердаке! То есть зайти сказать, что он здесь - не надо. И дальше начинается просто детектив. На протяжении нескольких часов от него ни слуху ни духу, на этажах нет, в квартиру не заходил. И только в 21.00 звонок от оператора - ой, простите, его срочно вызвали в другое место, он хотел потом вернуться, но уже было поздно, ему ЖЭК ключи не выдал.

Упомяну, что, разумеется, я отпросилась с работы и отменила две важные встречи на вечер, потому как планировалось , что уж с двух часов все к вечеру сделают!

Просто скотское отношение к клиентам! И заметьте - НИГДЕ, АБСОЛЮТНО НИГДЕ на их сайте нет раздела связи с руководством и возможности оставить жалобу! Конечно, интернет же вам все равно нужен, господа. повозмущаетесь, а пользоваться будете! Отвратительно!

Светлана , 14.01.2011 в 22:11

Глотовка

Ужасно просто.

Оптоволокно до сих пор не провели. Скорость не увеличили(и она просто ужасная). Скорость 150кб/с(из обещанной 2200) на скачке 10-50 ( в среднем должна быть 200-275). Онлайн видео смотреть не реально почти. На страницы еле переползает. Общая оценка 3/10.

Глотовка , 14.01.2011 в 22:12

Информация о провайдере dnepro.net #

Днепродзержинск

Днепронет рулит

Реально, когда появился выделенный ип адрес, стало однозначно лучше, а потом еще и трафик, я плачу 150 гривен за 100Гб и мне хватает на месяц, на скорости до 10мб/с из инета реально, а не какой то фарс, а когда трафик кончается скорость конечно падает до 490кб/с, но это когда до нового месяца остается два или три дня, думаю можно потерпеть. Вот когда случаются обрывы или какие то еще неполадки, звоню в тех поддержку и всегда максимум в течение двух, все делают, так что спасибо большое работникам Днепронет за качественное обслуживание!

Виктор Рутин , 14.01.2011 в 22:21

Кировоград

Г... полное

Если бы знал что Укртелеком такое [ЦЕНЗУРА], никогда бы не подключил, но увы это всё что есть в нашем поселке! Подключил Ого Ультра, вместо положенных 24 м/б дают 10 м/б и то редко, обычно это в пределах 6 м/б, в общем ужас, провайдер наверное один из худших!

Саня , 14.01.2011 в 22:33

Ужгород

Очень плохой провайдер!

Все положительные отзывы об этом провайдере-сплошная ложь! Думаю, скорее всего эти отзывы пишут сами же сотрудники укртелекома. Сужу по качестве своего интернета и своих знакомых. Вместо заявленной скорости 4 Мбит/с

Входящая скорость 912 Кбит/сек

Исходящая скорость 694.34 Kбит/сек

Задумываюсь о смене провайдера.

Аноним , 14.01.2011 в 22:37