Комтек
Норм

три года с Комтеком, лучше него в городе не чего нет, цены норм, качество тоже, а вот обслуживание желает лучшего ...

Farlep (Vega)
Супер

Отличный выбор для меня! За последние 8мес. было всего два обрыва! Получаю свои 10Мбит/с(69грн.) в обе стороны, в любое время суток! В тех. поддержку уже и номер забыл)))

В общем цена/качество для меня пока наилучшие, тьфу-тьфу-тьфу :))

Денис
15.01.2011 в 16:19
г. Одесса
Интернет-компания АИСТ
Позор

Сегодня с 4.30 ам и до 7.30, и дальше не знаю до скольки линия вообще отрубилась, как-будто не подключена, иконка - красный крест, на Народ ВООБЩЕ не заходит который месяц!

Мне практически каждый день работу нужно отправлять, бывает делаю к утру, и так подводят, они еще тут по IP вычисляют и домой потом звонят! Прямо 37 год!!!!

Не отвечайте мне тут и не звоните, работайте лучше, шпионить все умеют!!

Наталья, не смотря на Ваш запрет отвечаем Вам: Мы продолжим работы по заявки №340192, пока отклонение не будет устранено, а это подразумевает в том числе и контакт с Вами.

Связь-телеком

Вообще класный провайдер! Узнал о провайдере от друга, который "спит и вилит" подключиться к данному оператору. Скорость , по - моему, самая высокая в городе, да и всего за 750 рублей( договор заключил, теперь 100мбит\сек.

OnLime

1,5 года. Пока нравиться все, поэтому перечеслять не буду. До этого были Корбина(Билайн) (Ужас, особенно отношение - как в советское время), Стрим - ADSL(сама по себе технология слабая), а про районных перепровайдеров умолчу...

Сергей
15.01.2011 в 17:00
г. Москва
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Супер

5 Мбит/с входящая 0,5 Мбит/с исходящая за 500р/месяц. безлимит. я доволен. За такие деньги есть ещё один провайдер но оп по оптоволокну и в частные дома пока не идёт.

Дом.ru InterZet

Сижу на Интерзете с начала 2007, всегда был доволен скоростью и качеством интернета. Прошлым летом купил абонемент на год.36Мбит/сек за 300 рублей без перебоев - выше всяких похвал.

Если у кого всё плохо - значит вам просто не повезло, отзывы на счёт этого провайдера всегда были противоречивы, поэтому советовать или отговаривать на счет подключения к Интерзету я никому и никого не могу.

Vital (Воля)
ну ребята

Работники воли это отдельная каста людей, как и у настоящих барыг, главное для них пихнуть товар. Дальше хоть пламенем гори. Оборудование в компании стоит весьма не плохое(celan,edgecore,больше не видел)НО! при входящем линке в 1ГБИТ и в среднем 40-50 клиентах на дом, у каждого из которых 2 мбита + 100 мбит внутрисетевого торрента, этого 1ГБИТ-а не хватает.Из-за чего кто первый тот и играется.

Качество исполнения, как и везде, как платят так и делают, если кто-то видел что сделано хорошо, то это скорее исключение, хотя бывает.

Так как фирма относительно монополист(разве что укртел соперничает) отношение к клиентам полный пипец, а к сотрудникам еще хуже.

Аноним
15.01.2011 в 17:13
г. Херсон
tomilino.net
Отлично

Провайдер на твёрдую четвёрку. Падений связи не видел два раза за 3 года. Да и то, виноваты были либо вышестоящие провайдеры (1 раз), либо гроза (2 раза). Скорость держат на уровне. По вечерам заметно медленнее, но это стандартная болезнь провайдера среднего размера. Обидно только, что техподдержка при слове "линукс" твердит о необходимости вызова специалиста и не хочет ничего слышать.

Intexcom
Хорошо!

Всё в норме!!!Стабильная скорость,закачка и и страницы открываются ровно!!!Спасибо!!