Волгоград

Уважаемые колеблющиеся, к кому подключиться.

Дом-ру - одна из самых беспардонных сетей. Настоятельно не рекомендую. На тарифе "сочи" - безлимитка. Это - блеф. Оценивают уровень траффика и закрывают кран (хотя скорость связи с сервером максимальная - 54 МБ/с, но если много накачал, обрубают от своего сервера дальше). Спасает только передергивание из розетки роутера. Й-пин меняется и некоторое время еще что-то можно покачать.ИТОГ - Г...!!!

Сергей , 14.01.2011 в 22:54

Информация о провайдере AVANET #

Симферополь

AVANet-"лучший"

ВАША СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА :

568.30kbps. Что означает, что вы можете загрузить 71.04 KB/sec.

А вчера его вообще на полдня вырубили по всему городу, потому-что в очередной раз не хотят покупать нормальную аппаратуру, а покупают фуфло, которое горит каждый месяц стабильно, потому-что их жаба давит отдать сразу 30-40 тыс зеленых.Лучше г...но покупать по 3 штуки каждый месяц!За что мы платим деньги-не понятно!!! А Киев прислал им сетевую карту еще до Нового года!Открываешь сетку, а там...извинения за скорость и чушь всякая, что компенсирую...Для лохов, наверное. Один +, так это техподдержка, до 15 часов всегда можно дозвониться.

Жека , 14.01.2011 в 22:58

Запорожье

был ОГО2 перешёл на ОГО4 ,точно та картина что и в коментарии выше лапшу вешают и не чего не делают!,названиваю им постоянно но воз и ныне там!

роман , 14.01.2011 в 23:01

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Отвратительный "ТВОЙ ИНТЕРНЕТ"

Ровно раз в 2 месяца компания «Твое ТВ» производит перенастройку системы, обеспечивающей доступ к интернету, в связи, с чем ровно раз в 2 месяца «слетают» все настройки нашего домашнего оборудования (модем, роутер) и мы остаемся без интернета!

При этом барышни-операторы готовы прислать специалиста через 3-4 дня (хотя оплачиваем интернет регулярно и перерасчета из-за таких косяков никто не догадывается предложить!). В итоге за свои же собственные деньги вынуждены вызывать компьютерщиков из других фирм и платить по 1500 т.р. за каждую настройку интернета (ХОТЯ ЭТО КОСЯК ТВОЕГО ТВ)!

СЕРВИСА НИКАКОГО, ВПРОЧЕМ, КАК И ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ УСЛУГИ!

БЕЗОТВЕТСТВЕННО И НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО!

Ольга.

Ольга , 14.01.2011 в 23:15

А у меня скорость даже больше чем обещали, да и вроде всё норм работает без понижений всяких))) Так что не знаю что там у вас за проблемы?

АртёмКА , 14.01.2011 в 23:26

Мончегорск

Грёбаная монополия

Черти одним словом и никуда от них пока не деться, выбора никакого нет, хотя можно компьютер выкинуть )

Пётр , 14.01.2011 в 23:31

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Моя оценка

Многократно пытаюсь войти в интернет.

Мои попытки дозвониться по 123 бесполезны.

В СКАЙПЕ даже по городу Минску слышу обрывки слов. От такого сервиса-одно мучение.

Деньги плачу исправно, а качество отвратительное. За месяц могу выйти в интернет считанные разы.

анатолий журба , 14.01.2011 в 23:37

Воткинск

Г...ИНТЕРНЕТ!

Инэт полная вата, скорость прыгающая, то норм работает то зашкаливает скорость то ваще никакая, пинг не меньше 80! Никакой стабиловки, инэт тупо посидеть в аське и иногда торент запустить! Не в коем случае не поцепился бы живя в Иже, а тут они монополисты! Народу пацепляют все больше и больше, а каналы не расширяються, вначале каждого месяца Инэт вообще унылый! ВЕРДИКТ Г...! Онотоле не одобряет!

Онотоле , 14.01.2011 в 23:38

Провайдер на 5 с плюсом!

У меня тариф 5 Мбит уже около года.

За это время Билайн по серьёзному не подводил ни разу - обрывы по минимуму пару раз были.

Скорости соответствуют тарифному плану и вечером мало проседают.

Вот сейчас делал здесь 5 тестов, все не меньше тарифа. А время то сейчас пиковых нагрузок.

Вот посмотрите

Выводы вам делать.

А я свой выбор давно сделал - это Билайн!

Сирожа , 14.01.2011 в 23:48

Желает лучшего.

Желает лучшего. Плачу как за 2МБ. В службе поддержки говорят что у меня 1.6МБ. По факту получаю 1.3МБ. Судите сами.

Аноним , 14.01.2011 в 23:50