Информация о провайдере Казахтелеком #

Актау

Платим за 128Кбит

Первая мысль которая появилась после подключения - Платим за 128Кбит а получаем 14... Очень данный факт расстроил, после трехдневных попыток прозвониться (на звонки бонально не отвечают) решил послать и воспользоваться услугами другого провайдера.

Sergey , 20.03.2008 в 17:54

Нальчик

ФУ

ФУ!!, если у кого-то иннэт похуже, ему нужно вешаться, или повесить работников повайдера!С простым диалап нервов побольше бы осталось!

9I , 20.03.2008 в 16:03

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Interzet

Меня все устраивает. Много сетевых ресурсов.

Но с роутером в нашей сети проблемы.

за 450руб безлимитка 1Мбит/с

Игорь , 20.03.2008 в 16:02

Вологда

Отличный безлимит

Отлично качает, скорость держит, пинги в норме, но водключен через гродское оборудование (в стандартной ситуации оборудование Питерское)

Алексей , 20.03.2008 в 15:49

Информация о провайдере Utel #

Нижневартовск

Воришки и обманщики

Сидел на лимите 8Мбит/с- 1,25руб за метр около года,скорость немерял-нежаловался, 15декабря2007 стал качать с внутренних обменников 1метр-10коп(предварительно оплатив всё чтоб узнвть сколько платить буду).В конце месяца зашел настатистику и понять ничего не могу откуда эти суммы,по внешке понятно, а повнутреннему раза в три выше,звоню узнать баланс (076) сумма совершенно другая,но ниже чем в статистике.Звонил 1 января(сказали в поддержке будет перерасчёт)сумма на 700р.выше моих подсчётов.(Знакомый попал в ту-же ситуацию,сходил написал жалобу,через 2 недели пришло письмо с извенениями,мол да неправильно посчитали внутренний).Посмотрю что дальше будет,а дальше больше-за январь переплата составила 2000т.руб,решил перейти на безлимит Ультра256(уж там-то не обманут на бабки -наивный)две недели красота скорость прелесть и...вдруг её нестало 40-100 Кбит,думаю мож что с компом 3раза систему сносил ,все обновления ХР ставил- тишина,ночью 150-200кбит ,днём 40-80.Звоню в поддержку говорят :да,мы знаем что скорость низкая ,но от нас это независит т.к.Сургут забирает много и мы тут непричём ,но к концу недели(прошлой)всё наладим-расширим канал,всё будет зашибись.

Зашибись гдето заблудился-может умер? У меня товарищ в Москву уехал на ПМЖ,так там офигевают не от морозов которые у нас бывают,а от цены на нет,а тут ещё и такое нае...ово.Безсовестные зажравшиеся связисты !!!

KLON , 20.03.2008 в 14:29

Информация о провайдере Евротел #

4 года, полет нормальный

4 года в стриме, за это время проблем практически никаких не было (только когда стал подключать их тв).

Сначала скорость не поднималась. Модем все время соединялся на 1.5Мбит/с. Долго звонил/перезванивал, пока не попал на гуру инженера, который знал как войти по телнету в модем, и изменить модуляцию.

После включения тв картинка стала рассыпаться при скачивании из инета. Опять звонки, заявки. В конце концов мне ответили что сделать ничего не могут (не умеют?) и предложили перейти на стрим1 чтобы инет не мешал смотреть тв. К тому времени, я уже научился сам себе резать скорость при включенном тв, и плюнул. Через полгода (примерно) глюк с их шейпером самоустранился, теперь картинка не рассыпается даже если вручную не ограничивать скорость на компе.

Михаил , 20.03.2008 в 11:49

Все просто прекасно.

Отличный провайдер. Скорость иногда даже выше, чем по тарифу. Локальные ресурсы, ТВ и прочее, прочее, прочее. Объективно самые выгодные тарифы. Из минусов-пожалуй один из самых бюрократических провайдеров Москвы. Подключался один год. Постоянно кормили "завтраками". Но если ваш дом подключен, то проблем не должно быть.

Владимир , 20.03.2008 в 06:02

Нальчик

низкое качество связи при высокой цене

Безлимитный интернет с указанной скоростью 64 Кб\с стоит 1500 рублей. Так плюс ко всему, скорость указанная таковой бывает лишь изредка, обычно гораздо ниже, да еще и постоянные проблемы со связью. Служба поддержки никуда не годится. Самое обидное, что все это происходит в одном из беднейших регионов РФ, а просвета никто и примерно никакого не обещают.

Diana , 20.03.2008 в 02:12

Информация о провайдере Penki #

отзыв о скайнет

народ не подключайтесь к скайнету!, это лажа полная, постоянные лаги, вырубаеться ежедневно по несколько раз, в службу поддержи дозвониться нереально...такое чувство что им просто насрать на своих клиентов

аноним , 19.03.2008 в 20:58

Информация о провайдере QWERTY #

Не прикрытый «беспредел»!!!

Пользовался услугами многих провайдеров – этот ХУДШИЙ!!! Скорость на порядок ниже заявленной. (В договоре указано ДО 1 Мб/с - реально – 20 Кб/с, поэтому не придраться). Больше месяца устраняли неисправность, возникшую по их вине (доступа в интернет не было в очередной раз из за обрыва на чердаке). Деньги не вернули, а еще содрали со счета за «добровольную» блокировку доступа. В тех. поддержку и службу контроля качества не дозвониться часами. Искать у них правду – тратить напрасно свое время и нервы. Совет потенциальным клиентам– НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ, а недовольные подключившиеся (хотя, есть ли довольные?) – УХОДИТЕ, ХУЖЕ НЕ БУДЕТ!!!

Андрей , 19.03.2008 в 19:04